Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомые черты...

Вчера вечером я долго разглядывала своего мужа, удивляясь собственным ощущениям. Мне ВДРУГ стали неприятны все его черты: нос слишком острый, губы чересчур пухлые, волосы противно лежат, руки женственные, манеры, все, как говорит, как смотрит...При этом когда он ко мне прикасается, обнимает, когда я не разглядываю его, все проходит, создается аура нежности и заботы. Что бы это значило?
17.05.2001 15:30:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Похожее у меня было в том году, когда я вернулась после 2-недельной поездки,отвыкла наверное, раньше никогда так надолго не расставались,всматривалась пристально в черты мужа, он со своей стороны еще и сказал - загорелая ты совсем другая. Так поговорили, пошли прогулялись вместе и к ночи все прошло :-)) 17.05.2001 20:37:20, Milena
А у меня красавец, но все равно, частенько раздражает.
Наверное его красота и раздражает.
И чего это гад такой красивый?
17.05.2001 20:10:38, Виагра
А почему гад? Мууууж любимый все-таки:) 17.05.2001 21:46:05, Йоко
Постарайтесь не зацикливаться на этом, иначе вас скоро муж начнет раздражать. У меня тоже такое было - "то нос широк, то брови густы". В итоге муж меня начал бесить, что привело в большим проблемам в семье. 17.05.2001 16:11:35, Астра
LOO
Женщина любит ушами :)), так что внешний вид любви не помеха. На самом деле мужчина не должен быть красивым. Я имею в виду правильные черты лица, классический профиль, вьющиеся густые волосы и т.д. Мужчина должен быть мужественным, умным, интересным и пробуждать в женщине желание. Раз с этим у Вас все в порядке - замечательно. Может быть Вы просто вчера сняли розовые очки или у Вас было плохое настроение или самочувствие(гроза все таки)? 17.05.2001 16:09:11, LOO
Нуууу, не знаю. Мужчина может и не должен быть красивым, но вот своей женщине должен нравиться. Т.е. женщина должна любоваться им. Какое может быть желание, если мужчина тебе неприятен? Если его черты лица или фигура тебе не нравится и раздрожает? 17.05.2001 19:48:27, Йоко
Sovershenno soglasna. 3 veschi, kotorye MNE LICHNO absolutno NE NUZHNY v muschine - krasota, krasnorechivost", i izlishnyaya razborchivost" v ede. 17.05.2001 16:24:08, Buka
третий пункт особенно интересен :) это чтобы кормить мужа морожеными пельменЯми? :))) 18.05.2001 08:24:38, Нахал
Da, a on chtoby el i nahvalival menya, kakaya ya zamechel"naya hozyaika! :)) 19.05.2001 03:05:39, Buka
тут Леа аж заинтересовалась, откуда такие мужики берутся :) я-то у нее тогось.. привереда :) 19.05.2001 06:12:34, Нахал
Ирина, честно говоря, у меня бывает иногда такое, что муж "по частям" и целиком начинает раздражать. Но это во время проблемных (и без кавычек, и в кавычках) дней.
А потом это проходит, и снова нежность накатывает, и всё в нем нравится.
17.05.2001 15:59:16, bimka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!