Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ревность, что делать

Доброе утро! Решила написать, так как справится с ситуацией не могу. Ревную МЧ к бывшей жене. Развод произошел более полугода назад, познакомились в предразводной стадии. У нас отношения хорошие. Дело в том, что БЖ постоянно выдумывает предлоги, чтобы встречаться с МЧ. Есть общий ребенок (4г), но дело не в ребенке, ребенком занимается МЧ и мама с ее стороны. Их встречи носят, в основном личный оттенок, т.е. она просит, чтобы он стал ее любовником, либо намекает вернуть отношенияи все в таком духе. Просит подвезти, вещи до конца не перевезла..про меня в курсе, но я ей не помеха, видимо. Женщина всегда и в браке любила погулять и была замечена не один раз. К ней я испытывала нейтральные чувства, понимаю, что должна принять, но принять не могу. Теперь наши ссоры происходят из-за малейшего звонка с ее стороны, я не сдерживаюсь, чувствую, что разрушаю отношения, но сделать ничего не могу. Посоветуйте что-то. Мне 40 лет, в разводе, 2 детей, БМ помогает, но у нас с ним общение только по детям. Спасибо.
25.03.2013 08:43:29,

313 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы вот откуда знаете, как происходит их общение, что она от него хочет? Он рассказывает или сами нафантазировали, бушуя от ревности? Новая пассия моего БМ столько мне предъявила всего наподобие Ваших выводов, а на самом деле я больше половины этого всего вообще даже не думала делать, так как мне это не нужно. БМ сам все это делать хочет, а "там", видимо, преподносит по-другому, как ему выгоднее. Поэтому не накручивайте себя по поводу БЖ, а лучше подумайте, почему он по первому звонку туда несется. Возможно, что дело совсем не в ней, а в том, что он пока скучает и Вы еще не заняли настолько значимое место в его сердце. 25.03.2013 19:04:15, Бывшая жена
Я тоже Бывшая жена, я не фантазирую и ни с кем разбираться не собираюсь, более того, в первый раз пресекла его "раз жил с такой-значит нравилось" ...все складывалось по крупинкам, из его рассказов ее звонков..наболело или надоело..не знаю, как вернее.. 26.03.2013 12:05:02, Автор
Вы с вашим анамнезом (40 лет впечатлили) эту жену "любящую погулять" не переплюнете и не перекукуете. Скорее всего вы временный вариант, МЧ найдет себе другую или вернется к жене. Так что что-либо делать вам бесполезно, ревновать тем более. Используйте его по максимуму для своей выгоды - ну, полочки там поприбивать, секс опять же женщине нужен. А на большее, думаю, рассчитывать не стоит. 25.03.2013 15:53:37, Грозная Муха
Не перекукует только потому, что 40 лет?). 25.03.2013 18:08:03, Тополь
Потому что у жены больше опыта :)
Почитала ниже - они даже не живут вместе... невозможно перекуковать :(
25.03.2013 18:23:40, Грозная Муха
Я про опытность жены не нашла ничего. Но вот наличие ребенка 4 лет - это гораздо более весомый аргумент. Мужчины, осознающие, что дети выросли и у них появилась своя жизнь, гораздо более склонны уйти в новые отношения. 25.03.2013 19:21:19, Тополь
Уйти в новые отношения или подождать - это никак от возраста детей не зависит. Это всего лишь отговорки мужиков для любовниц, что типа не могу пока, ребенок маленький и бла-бла-бла... Когда мужчина действительно нашел свою вторую половину во всех смыслах, то его никакие дети рядом с БЖ не удержат, и даже беременная от него же БЖ не удержит, он уходит и все, а детей и по вечерам или по выходным можно посещать. 25.03.2013 19:34:32, Проходили
У кого зависит, у кого нет. Бывает такое чувство вины перед детьми, что мама не горюй. 25.03.2013 19:42:14, Тополь
Ага, бывает....Только оно почему-то появляется, когда "там" попробовал и понял, что "ничего нового" и в результате та же бытовуха. Вот тогда такое чувство вины, такое чувство вины, что даже всякое вранье про то, что жена гулящая была, вмиг забывается. 25.03.2013 19:49:04, Проходили
"всегда и в браке любила погулять" . Не в парке же она за ручку гуляла :))) 25.03.2013 19:29:47, Грозная Муха
Дык со слов мужика все это... Он оправдаться хотел - "вот, мол, с*ка такая, гуляла". А мы тут выводы делаем. 25.03.2013 19:39:57, Тополь
Тогда мужик вообще в плохом свете предстает :( 25.03.2013 19:45:02, Грозная Муха
Да ну.... Он ведь всего лишь ищет оправдания. 25.03.2013 19:45:59, Тополь
Вот точно про оправдание, а то как иначе объяснить, почему налево посмотрел. Проще всего про жену всякой мути наплести. Меня удивляют любовницы и новые жены: они что вообще из какого-то другого мира сюда приходят? Почему они это все за чистую монету принимают? То отмазки про детей, то про гулящую жену, то еще какую-нибудь фигню гнусную? Или тоже удобно, что я типа не влезала, а там просто и так все фигово было? Блажен, кто верует... 25.03.2013 19:53:40, Проходили
Ну была я и на той и на этой стороне, про меня БМ ни слова плохого не суказал и друзья общие остались...так что не надо всех под одну гребенку... В нанешней ситуации я сама многие вещи вижу , а не верю исключительно в сказки...а по поводу свежеразведенного- полностью согласна, не самый удачный вариант...но есть опред плюсы, кот в заядлых холостяках я не встречала.. 26.03.2013 11:43:56, Автор
Ну почему же обязательно налево? Бывает, что НЖ и после развода появляется. Я всего лишь предполагаю, а Вы как-то так агрессивно всех под одну гребенку. 25.03.2013 21:20:02, Тополь
Бывает, что и после развода, но тут автор написала в топе, что он еще на тот момент не был разведен. А вообще не позавидуешь не той женщине, от которой ушли, не той, к которой ушли. Лучше быть вариантом женщины, которая появилась хотя бы через год-два после развода. Чтобы уже и мужик выговорился на чьем-то другом плече (как с автором происходит), и перебесился уже, и с разводом смирился и к БЖ остыл окончательно и бесповоротно. 26.03.2013 10:32:56, Проходили
Всяко бывает. 25.03.2013 19:07:11, Тополь
Не все в принципе возвращаются назад) Какой интерес мужчине отказываться от нового в пользу БЖ? Мало ли чего там она хочет. 25.03.2013 18:52:09, Русская пианистка
Да я думаю, там скорее всего третья (будущая) выиграет :) Или, как ниже написали, пятая или шестая :))) 25.03.2013 19:27:14, Грозная Муха
Спасибо всем, я только одного не поняла, почему многие зацепились за возраст...Надо было завести топик "мне 40 лет, есть ли у меня шансы на личную жизнь? "...В этом вопросе я вполне адекватна, у меня шансы есть, не такие как в 19, но поверьте, это не последний мужчина на планете. Про только любовь, понятное дело, я не могу эмоциями думать, надо еще и разум подключать.. Бросит он меня или нет- не в этом вопрос..я об этом даже не думаю, мы еще даже не живем...может, я его брошу, если мне более подходящий вариант попадется...А вот за взгляд со стороны -спасибо и за советы.. В некотором роде мозги прочистили 25.03.2013 17:18:38, Автор
Еще раз Вам советую - определитесь со СВОИМ отношением к нему. А то Вы тут пишете: "может, я его брошу, если мне более подходящий вариант попадется". Представьте, может и он так о Вас думает?
Если он Вам нужен и дорог - а за полгода можно уже с этим определиться - тогда выбросьте подобные мысли о нем из головы, Вы его этим унижаете, в своих глазах прежде всего.
25.03.2013 19:26:59, Тополь
Вы извините, если я вас обидела. Я совсем не про то, что у вас нет шансов в личной жизни! Как их нет, если у меня свекровь (которой за 50) замуж собралась? Очень даже есть шансы :)))Чего и вам желаю :)
Просто вы так пишете, что кажется, как будто это действительно последний мужчина на планете. Что вот вам заняться больше нечем, кроме как его ревновать. Реально создалось впечатление, пока читала ваш топ, что вам лет 20-25, и тут - бац! 40 лет и двое детей. Как-то надо себя в этом возрасте уже ценить, а не выслушивать, как к вашему МЧ кто-то пристает. Это же он вам рассказал, да? С какой целью - вызвать ревность, показать свою ценность? Женщина должна у мужчины вызывать ревность, а не наоборот. Мужчина должен думать, что делать и как вас удержать, как не разрушить отношения своими разговорами о БЖ. Вы должны быть для него более ценны, чем он для вас. Тогда только могут возникнуть нормальные здоровые отношения мужчины и женщины, где женщина - объект любви и внимания, а не половой коврик.
Не, ну если вы, конечно, по натуре мать Тереза, и вам нравится быть его другом, мамочкой и жилеткой - тогда пожалуйста, будьте. Только любить он будет не вас, к сожалению. Мамочек не любят, это противоестесвенно.
А не месте вашего МЧ я бы нашла даму помоложе, которая его ребенка вырастит и еще общего родит (раз он такой Новосельцев). Зачем ему двое ваших? Детский сад на дому устраивать? Ну вы реально подумайте - как ваши дети все вместе будут жить?
25.03.2013 18:11:41, Грозная Муха
не туда отправила 25.03.2013 17:19:21, Автор
Не понимаю, почему 40 лет такой драматический возраст? У него жена старше, если что... 25.03.2013 16:50:36, Автор
Затевать отношения с мужчиной в предразводной стадии - плохая затея. К тому же, судя по всему, он много лишнего на вас "вешает". 25.03.2013 15:31:52, Ерунда
была крайне удивлена, увидев цифру 40. До её прочтения казалось 17, на худой конец 19! 25.03.2013 12:47:18, olll
)))) читайте дальше "двое детей". Т.е. можно предположить, что дама последнее десятилетие+ занималась семьей и детьми и в брачных играх на рынке женихов-невест разбирается плохо. Поэтому эти 40 вполне можно приравнять к 17 :(. 25.03.2013 13:07:03, RitaK
Хорошее ориентирование на брачном рынке - еще не залог успеха). Если дама, занимаясь детьми и семьей, себя не потеряла, как женщину, как личность - она не растеряется, впервые попав на брачный рынок после долгого перерыва)). 25.03.2013 19:45:08, Тополь
Не растеряется. Но определенный наив в ее отношении к поклонникам некотопое время присутствовать будет. Покане освоится. 25.03.2013 20:53:39, RitaK
Спасибо)) именно так, после развода даже свиданий не было 3года, какие уж там отношения, как первый раз все.. 25.03.2013 13:09:12, Автор
))) самое интересное, что в 19 меня бы такое не волновало...зацикленность некая появилась с возрастом 25.03.2013 13:06:36, Автор
Вот и делайте выводы - стоит ли Вам истерить по поводу наличия у 40-летнего мужчины нормального жизненного опыта. Ему поди, куда проще найти 19-летнюю без заморочек, чем Вам что-то доказывать. 25.03.2013 13:19:21, BlondinkO
И он её легко найдёт, если имеет жильё и постоянный доход. 25.03.2013 13:44:19, Русская пианистка
Liusia (просто Люся)
Ну и пусть находит, ну жалко что ли? Ну неужели нужно цепляться за всякое разное только потому, что это всякое разное невзирая на качество у нас пользуется бешеным спросом. Как хрустальные бокалы в советском союзе: дефицит, достать трудно, значит и мне нужно кровь из носа. А нафига эти бокалы потом, вообще неизвестно, лишь бы схватить чтоб было. 25.03.2013 13:48:04, Liusia (просто Люся)
А чем плох описанный МЧ? Тем, что в 40 лет имеет ребенка и, о, Боже! - бывшую жену?
Тем, что за полгода(!) не перестал считать ее частью своей семьи и продолжает заботу проявлять?
Тем, что делится своими переживаниями с тем, кто готов слушать?
Много вариантов что-ли у автора? Ну пусть выберет получше, делов-то!
25.03.2013 14:14:34, BlondinkO
внесу свои 5 копеек)))
то что у него была БЖ и есть ребенок - это и не плохо и не хорошо, это просто факт.
Людям свойственно ошибаться, осуждать людей которые разводятся не в моих правилах. Но ... как человек ведет себя при этом, это маркер.

1. МЧ не завершив одни отношения, сразу бросается в другие (то бишь в разводе винит не себя, а считает, что вот с этой то у него все будет OK).

2. Плохо отзывается о БЖ (женщин не уважает априоре).

3. Сливает негатив на НЖ (1коммент+2вместе).

то бишь сам процесс его выхода из этого брака, показатель ооочень незрелой личности, причем даже не желающей взять хотя бы часть отвествености за происходящее. и это в 40 лет !
25.03.2013 14:29:18, Сочувствующая
Я может не внимательно читала, но не увидела, что автор НЖ - они вроде только встречаются?
А соответственно, ни к чему его эти отношения не обязывают, имхо
25.03.2013 14:33:01, BlondinkO
Liusia (просто Люся)
Когда он просто делится с тем, кто готов слушать, это не плохо и не хорошо, все остальное в общем-то тоже никак, но когда он делится (переживаниями?) с какбэ своей любимой женщиной - это из рук вон. Невозможно быть любимой женщиной и выгребной ямой одновременно. В моем понимании - невозможно. 25.03.2013 14:21:04, Liusia (просто Люся)
Неизвестно, понимает ли он, что автору это неприятно. Может, она настолько "втянулась", что слушает и записывает. А оставшись одна уже начинает кипеть от услышанного.
Они не живут вместе, чтобы чувствовать друг друга и быть полностью искренними. Если у автора 2 детей, которые требуют времени, свой дом и работа, много ли она времени с ним проводит?
25.03.2013 15:02:19, Русская пианистка
Liusia (просто Люся)
Не надо быть очень близким с кем-то, чтобы понимать, что если наступить на ногу или плюнуть, это вызовет отрицательные эмоции у конрагента. Просто МЧ сейчас важнее выплеваться и оттоплать ближайшие доступные ноги. Вполне понятно и даже оправдано ситуацией. Ему это нужно. Но у автора тут незавидная роль - плевательницы. Плевательницы редко любят, хотя действительно часто в них нуждаются. 25.03.2013 15:08:58, Liusia (просто Люся)
Да МЧ понятия не имеет, что плюётся! Автор ж ему положительную обратную связь транслирует. Он чё - телепат? Он говорит - его слушают и кивают, всё хорошо. Где отрицательные эмоции контрагента? 25.03.2013 15:31:34, KatrinZZ
Вот именно! Автор, боясь потерять мужчину, не выражает достаточно ясно, что ей приятно, а что нет. Тупиковый путь. Вместо того, чтобы говорить об этом нам - посторонним людям на конфе, ей бы лучше с ним поговорить. 25.03.2013 19:32:57, Тополь
Liusia (просто Люся)
Ну он же наверное не совсем даун? 25.03.2013 15:35:52, Liusia (просто Люся)
В плане "поговорить о чувствах"? Полный идиот, я думаю. Единицы мужчин - эмпаты. 25.03.2013 15:45:52, KatrinZZ
Liusia (просто Люся)
Да зачем о них вообще говорить, тем более о чувствах к другой женщине? 25.03.2013 15:49:03, Liusia (просто Люся)
Елена Д.
ты знаешь, некоторые мужчины, реально "дауны" в плане того что можно говорить женщине, за которой ухаживаешь, а что - нет :( 25.03.2013 15:39:52, Елена Д.
Liusia (просто Люся)
Тогда у меня другой вопрос - зачем связываться с дауном? 25.03.2013 15:43:55, Liusia (просто Люся)
Я бы поставила вопрос по-другому: зачем мы сами делаем мужчин даунами, проглатывая то, что нам не нравится? 25.03.2013 19:34:28, Тополь
Елена Д.
ну так сразу не понятно было, видимо, она по доброте душевной решила поддержать человека в трудный период, она же не ожидала, что он примет ее за бесплатную бесполую "жилетку" :( 25.03.2013 15:48:18, Елена Д.
Liusia (просто Люся)
Вообще мне кажется, что такой вот душевной гигиене нужно девочек с детства обучать (можно и мальчиков, да), что жилеткой можно служить только давно и хорошо знакомому человеку, с которым не один пуд соли съеден. 25.03.2013 15:50:49, Liusia (просто Люся)
да есть просто неписанные законы общечеловеческой морали, не рассказывать сексующемуся с тобой человеку про секс с другим человеком пусть даже и гиппотетический)

зачем изначально так уничтожать хорошее отношение, ну даже если она для него просто жилетка ...

имхо, не умно.
25.03.2013 16:00:25, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
да просто жилетка ему сейчас нужнее секса и всего остального. Да понятно все. И его даже понять можно. Автора и защитников таких отношений понять сложно. 25.03.2013 16:02:02, Liusia (просто Люся)
Ну и что? Сейчас ему нужна жилетка - автор стала жилеткой. Потом ему нужен будет секс - она станет секс-символом. Потом он созреет до новой семьи - она станет женой. Главное - вовремя понять, что ему на данный момент надо). Ну это опять же - если мужчина нужен. А так просто напрягаться, "шоб был" - не стОит. 25.03.2013 19:49:35, Тополь
ну так в итоге она и жилеткой быть перестанет, хотя если он ей не будет рассказывать, то она и не жилетка нефиххааа ...

В общем как временный вариант, но я б не стала ...
25.03.2013 16:04:50, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
Я б не стала даже как временный вариант, мое душевное здоровье мне намного дороже и важнее сексуального удовлетворения 25.03.2013 16:06:27, Liusia (просто Люся)
я и говорю, я б не стала) 25.03.2013 16:15:14, Сочувствующая
Ну это в Вашем) Мы с последним мужем познакомились, когда он был в процессе развода. У него реальное горе было - семья рухнула, его родной ребенок живет не с ним и т.д. Мы практически, только об этом и разговаривали. И не полгода, я Вас уверяю. Ему это было необходимо, а мне не трудно. Потом сошло на нет постепенно. И никакой выгребной ямой я себя при этом не чувствовала. Правда я и ревностью не страдаю) 25.03.2013 14:28:03, BlondinkO
так поди он тебе и не говорил, что БЖ с ним переспать пыталась))) 25.03.2013 14:31:39, Сочувствующая
Можно влезть? Может, БЖ и не пыталась, а если бы пыталась, он, м.б. и об этом тоже рассказал.... 25.03.2013 19:36:04, Тополь
Она и не пыталась, она хотела денег, имущества и морального удовлетворения) 25.03.2013 14:34:13, BlondinkO
ну так а тут мало того что пыталась, так они об этом всех оповестили) 25.03.2013 14:45:44, Сочувствующая
Я автору ниже уже написала, что им с МЧ не плохо бы фильтровать базар, обоим ))) 25.03.2013 14:46:49, BlondinkO
Liusia (просто Люся)
А автор чувствует. Чувствуете разницу? 25.03.2013 14:28:59, Liusia (просто Люся)
А Вы уверены, что от этого она себя так чувствует? Что не будет этого повода, найдется другой. Ревности причина не нужна, она от неуверенности в себе... 25.03.2013 14:30:53, BlondinkO
Liusia (просто Люся)
Иногда нужно прислушиваться к своим чувствам, это они вопиют к разуму, пробиваясь сквозь розовые очки. В общем и целом Сочуствующая выше более внятно, чем я, изложила, чем этот мужчина нехорош. Я с ней полностью согласна. По мне он нехорош (только на основании того, что о нем написала автор) и отрицательные эмоции автора подтверждают это, на мой взгляд. 25.03.2013 14:34:06, Liusia (просто Люся)
Ну пусть сидит дома одна и получает положительные эмоции от вязания, к примеру. 25.03.2013 14:35:56, BlondinkO
Liusia (просто Люся)
Так я и спрашиваю тут, пытаюсь понять, чем лучше иметь МЧ, вызывающего отрицательные эмоции, чем не иметь МЧ (ну если предположить, что это последний МЧ в ее жизни)? 25.03.2013 14:38:53, Liusia (просто Люся)
Тем, что ее отрицательные эмоции вызваны ее же ревностью, а не МЧ.
Он конечно, совершенно напрасно посвещает ее в подробности, хз зачем - может нытик или поговорить больше не с кем. Но если она будет адекватно реагировать, то все шансы на развитие отношений есть, если они ей конечно вообще нужны с ним.
25.03.2013 14:42:13, BlondinkO
Liusia (просто Люся)
Ее эмоции вызваны поступками МЧ, однозначно. Не нес бы всякую пургу о том, что его БЖ хочет заняться с ним сексом, у автора никаких отрицательных эмоций и не появилось бы. Или вы предлагаете вообще оторвать эмоции от поведения МЧ? Типа ну и пусть ведет себя как полный осел, я ничего не вижу/ничего не слышу, зато у меня есть хоть какой-то МЧ и мне от этого радостно? Так наверное тоже бывает, но это, похоже, не случай автора. Ослиное поведение МЧ автора расстраивает и на мой взгляд совершенно оправданно. 25.03.2013 15:05:11, Liusia (просто Люся)
Опять за рыбу деньги)))) 25.03.2013 15:25:54, BlondinkO
Liusia (просто Люся)
аргументированно 25.03.2013 15:26:41, Liusia (просто Люся)
да шансы есть всегда, научить его хорошим манерам, попытаться из инфантила сделать настоящего мужика ... в космос еще можно слетать попробовать, только вопрос зачем это все надо делать женщине, которую этот МЧ мало того что не любит, так еще и не уважает) 25.03.2013 14:48:50, Сочувствующая
я не эксперт в области любит-не любит, я эксперт по шансам)))
шансов у автора не так уж много, так что грех швыряться.
25.03.2013 14:51:13, BlondinkO
Liusia (просто Люся)
предлагаю уточнить, шансы на что мы сейчас обсуждаем 25.03.2013 15:01:40, Liusia (просто Люся)
Вы видно что-то свое обсуждаете и явно не со мной) 25.03.2013 15:26:56, BlondinkO
Liusia (просто Люся)
пытаюсь с вами, но если вы против, то я больше не буду 25.03.2013 15:27:53, Liusia (просто Люся)
теплоты в отношениях нет, один использует другого - разве ж это любовь((( 25.03.2013 14:53:34, Сочувствующая
так каждый сам для себя выбирает как жить) 25.03.2013 14:41:36, Сочувствующая
+1 25.03.2013 14:16:45, KatrinZZ
Это Вам с нами не надо этого МЧ, а автору он дорог не из-за спроса,а вопреки) 25.03.2013 14:07:49, Русская пианистка
Liusia (просто Люся)
Да бог с ним, с автором, но согласитесь, что аргумент на терпение всякой шняги типа "а то он быстро найдет себе 19илетнюю (да какую угодно)" - это какой-то нездоровый аргумент? 25.03.2013 14:10:41, Liusia (просто Люся)
Люся, Вы мне выше ответьте, чем так уж плох МЧ? ))) 25.03.2013 14:15:40, BlondinkO
що не зьим, то понадкусываю))) 25.03.2013 14:13:43, Сочувствующая
чтоб стояло в серванте, круто ж свинец в доме иметь) 25.03.2013 13:58:37, Colline
а я сейчас с таким удовольствием из них шампанское пью, как гляну сколько они в магазине сейчас стоят, точно б не купила))
и тарелочки дрезденского фарфора не в пример приятней икейской керамики)
25.03.2013 14:01:55, Сочувствующая
а мне уже чет совсем не пьется и не естся дома, на кухне уже шмотки хранятся)) 25.03.2013 14:03:44, Colline
Liusia (просто Люся)
Ну ты сравнила - дрезденский фарфор и уродливые советские хрустальные бокалы неизвестного происхождения 25.03.2013 14:03:08, Liusia (просто Люся)
ниии ... у меня матушка женчччина со вкусом была, фарфор брала дрезденский, хрусталь чешский.

Советский тоже есть, цветной пензенский, но он афффторский какой-то, фигурки в основном.
25.03.2013 14:06:30, Сочувствующая
почему это неизвестного? Они Гусь-Хрустального все были производства. Я их 20 лет назад на дачу вывезла, а не так давно привезла и с таким удовольствием пользую! Гораздо лучше икеевского стекла 25.03.2013 14:05:13, RitaK
Liusia (просто Люся)
Если сравнивась с икеевским стеклом, то может и в самом деле лучше, я не знаю. Но ИМХО они были зверски уродливые 25.03.2013 14:08:03, Liusia (просто Люся)
Елена Д.
не, у нас красивые бокальчики, а звенят как! красота :) вот вазочки, до сих пор и выбросить жалко (типа подарены старшим поколением) и пользовать не удобно :( 25.03.2013 14:29:21, Елена Д.
Liusia (просто Люся)
Я хрусталем наследственным не пользуюсь, он некрасив до чрезвычайности на мой вкус, но стоит - наследство типо 25.03.2013 14:31:21, Liusia (просто Люся)
Елена Д.
вот и у меня стоит :) не, когда оно помыто и светит солнышко - даже красиво :)) 25.03.2013 14:42:30, Елена Д.
ХОРОШИЙ постоянный доход!!! Ибо 19летней дядько 40+ может быть интересен только если "откроет перед ней новый мир": путешествий, магазинов, ресторанов, квартирку/домик даст пообустраивать по ее вкусу... 25.03.2013 13:47:08, RitaK
а зачем он 19 летней со своими заморочками в виде поноса о бж и проблемами с ребенком? 25.03.2013 13:36:35, Colline
Так ей наплевать на его понос) Пару раз вникуда повещает и переключится на обсуждение ее несравненных достоинств 25.03.2013 14:18:03, BlondinkO
ландыш
вообразишь эту 19-летнюю и ужаснешься.
хотя между 40-летней, готовой слушать понос, и 19-летней, готовой слушать понос, я бы на его месте выбрала бы 19-летнюю )).
25.03.2013 13:46:55, ландыш
19 летняя долго слушать не будет, хоть об выбирайся ее) иначе это будет слишком убогая 19 летняя) 25.03.2013 13:49:20, Colline
может он богат, красив и знаменит?))) 25.03.2013 14:18:35, BlondinkO
ну и что, зато она будет 19))) 25.03.2013 13:58:45, рица
а слушающая 40 летняя прям прынцесса что ль? 25.03.2013 13:51:42, Сочувствующая
30 летние его спасение, если бабло умеет зарабатывать)) если нет, то пипец всем. 25.03.2013 13:56:42, Colline
Ага, 19 выслушивающая понос, кошмар, 40 тоже кошмар, тогда по логике и 30 тоже будет кошмаром)) Ну если из этого кошмара выбирать, то уж лучше 19. Она по приятнее на ощупь) 25.03.2013 14:41:14, рица
ландыш
гыгы )) + 1000 )) 25.03.2013 14:33:22, ландыш
это те которые в последний вагон все стремятся попасть)
у этих да, глаз замылин)
25.03.2013 13:59:10, Сочувствующая
да они все в последний стремятся попасть, только шансы у всех разные. фу. попкорна переела или тема такая противная?)) 25.03.2013 14:01:56, Colline
попкорна поди, тема стандартная) 25.03.2013 14:03:24, Сочувствующая
+1) 25.03.2013 14:19:12, BlondinkO
точно. Перпси же еще давали. как я могла эту гадость выпить(( 25.03.2013 14:05:11, Colline
)))) да попкорн то ж только с большой голодухи можно употреблять.
Может кухню все ж разобрать)))
25.03.2013 14:08:18, Сочувствующая

Показано 111 комментариев из 313



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!