Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сейчас совершенно случайно в архиве одно

сейчас совершенно случайно в архиве одной конфы на одном сайте прочитала грязь которой обливал меня мой муж накануне развода....бооольно...:(((((
14.05.2001 10:22:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LOO
Безответственному и слабому человеку гораздо проще либо обидеться в ответ как это делают дети, либо свалить всю вину на другого. Если при этом он это делает это в грубой форме с ругательствами и без видимых на то оснований и не в ответ на ваши действия, то это говорит о том, что этот человек к тому же безнравственный циник. Неужели Вы этого не замечали, когда жили с ним в браке? Если нет, то недаром говорят, чтобы узнать человека, надо с ним развестись. Выше нос. Благодарите судьбу, что Вы от него освободились. Как говориться, все, что ни делается, к лучшему... :))) 14.05.2001 11:35:43, LOO
А может, обозналась? Ситуации часто бывают похожими! 14.05.2001 11:17:03, bimka
Нет, к сожалению, не обозналась...Я его ник знаю - он у него из года в год не меняется. Вместе придумывали.И такого больше не встречала..Неприятно это все ужасно...Я страшно подавлена тем,что он опустится до этого.... 14.05.2001 11:27:17, ...
В таком случае - не будет иллюзий... А то люди часто по прошествии времени жалеют, что не остались вместе.
Хотя, может, он так "сжигал мосты" (особенно, если инициатива развода была его)?..
В любом случае, держись! Искренне желаю!
14.05.2001 11:35:59, bimka
Siniy
а ты его не поливала грязью, хоть немного? и ничем не заслужила его ненависти? 14.05.2001 11:04:55, Siniy
Разочарую - нет. Особенно прилюдно. 14.05.2001 11:10:39, ...
Siniy
почему ты считаешь, что разочаровала? Нет, наоборот, рад за тебя в этом... Хотя "особенно прилюдно" звучит очень подозрительно.... ;)) "Я не ем мяса... особенно жареного" ;))

Человек всегда получает то, что заслуживает... Он может не понимать, за что же ему такое, однако без причины все равно ничего не бывает... Но и это не главное, потому как смирение - это не тот путь, который ведет к прогрессу ;) На самом деле важнее именно понимание и прощение тобой тех, кто сделал тебе плохо, больно... для себя же важнее... Так как это позволяет освободить свои душевные силы для чего то более важного, хотя бы для понимания тех собственных действий, которые привели к такой, не очень хорошей для тебя, ситуации, а понимание, в свою очередь должно служить изменению себя в лучшую сторону... И, как уже сказал, не очень хорошо, когда при этом в себе остается память о чем-то плохом...
14.05.2001 11:34:05, Siniy
жуткий офф: буду в Москве - с меня пиво :) 15.05.2001 06:40:31, Нахал
Siniy
человек важнее пива :)) но все равно спасибо ;) 15.05.2001 07:13:08, Siniy
(перефразируя старую присказку) ..лишь бы пиво хорошее было.. :) 15.05.2001 07:46:58, Нахал
Siniy
ага :) 15.05.2001 19:43:29, Siniy
"Человек всегда получает то, что заслуживает". Хм, по-моему, через чур смелое заявление... 14.05.2001 11:51:08, Тата
когда на воротах концлагерей писали "каждому - своё", слоган тем самым испохабили.. а ведь верный он, слоган-то.. ;) "Ницше был великий поэт, просто ему не повезло с последователями" (с) Стругацкие :) 15.05.2001 06:42:46, Нахал
Siniy
о том, что Земля круглая, утверждение в свое время было не менее смелым ;) 14.05.2001 21:14:26, Siniy
Да, хорошо завернул Синий...
14.05.2001 11:47:46, ...
..так и мнится листок из истории болезни с записью: заворот Синего.. ;))) 15.05.2001 06:43:41, Нахал
Вам повезло, что так случилось, теперь, надеюсь, не будет сожалений по поводу развода. Выяснилось, кто из WHO. Не отчаивайтесь, жизнь для Вас теперь только начинается. Удачи !!! 14.05.2001 10:59:06, Тата
Спасибо. надеюсь. 14.05.2001 11:11:35, ...
главное, чего всеми силами стоит постараться избежать - это не заморачиваться в следующих отношениях, со следующим партнером, на тему "а расставаться-то как будем?!".. 15.05.2001 06:45:06, Нахал


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!