Раздел: Измена

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена: 10 советов любовницам

Тема создана для обсуждения статьи.

Любовь нечаянно нагрянет... Что делать с чужим мужем? Советы психолога.

Автор: Артемьева Галина
18.02.2013 00:11:04, Редакция

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скажу одно. Мужиков мало на свете а женщин больше чем хотелось бы. Вы такие все прекрасные расхватали мужиков. А остальным что делать ??? детей не рожать??? Вот и берут они для любви для своей жизни. Ведь все одинаковые как на одно лицо женщины. Всем хочется счастья и каждая думает что она единственная и неповторимая. Я была и женой три раза . И теперь я любовница своего второго мужа Да обидно бывает себя жалко. НО увы лучше него я просто не нашла я пыталась и была замужем после него.И то Если бы нас не разлучила война на кавказе . Я бы не за что не ушла бы от него. Сейчас нас опять судьба свела вместе. И мне глубоко наплевать что у него где там в другой стране есть жена. Для меня ее нет. Я знаю одно что он любит меня всю жизнь. Если бы мы не потеряли друг друга на 13 лет некогда бы не расстались. И Там женщина конечно не виновата не в чем. И бросать ее не за что Детей у них нет и слава богу не будет.Когда мне говорят другие что вот мол отниму у тебя его. Я всегда отвечаю. Сможешь вперед.Только не родилась еще та которая сможет его забрать. Та женщина ухаживает за его мамой и братом больным . И меня это тоже устраивает что я не занимаюсь этим. В жизни надо жить для себя. Я не думаю о том что кому то будет плохо. что на чужом не счастье счастье не построишь. Я живу один раз и для себя любимой. 06.06.2017 16:33:57, Милана111
Познакомилась с женатым , начали переписку в сетях.Пишет откровенные сооб.,а у самого женна беременная. Не по себе, на душе стремно. 03.07.2016 18:54:11, anzrla
я не уважаю любовниц 22.04.2016 00:24:52, ZaraKa
Никогда не брала чужого и остальным не советую 26.08.2014 14:21:34, PrettyBaby
А, вот на чужое счастье нельзя зариться! Это действительно правду говорят, что на чужом не построишь своего счастья, если то другое рыдает и страдает!!!! 03.07.2013 15:47:10, nina777
Рыдает страдает. Да мне как то совершенно все равно . Кто там страдает. Если мужик ходит налево виновата женщина. 06.06.2017 16:38:55, Милана111
Мне статья очень понравилась! Знаете может поставит некоторые личности на свое место и если же они есть у наших мужей, то пусть сидят молча и помалкивают!!! 03.07.2013 15:45:28, nina777
Прочитав все эти советы, скажу одно, все ерунда и чушь, также как и советы женам.
Спросите почему? Скажу смело - я любовница своего мужчины. Наши отношения не похожи не те, которые описаны во всех статьях женских сайтов.
Мы встречаемся с ним уже третий год, за все время наших, встреч мы несколько раз расставались и инициатором всегда была я. В последний раз уже инициатором был он. Так как мы оба устали. Но... Все зря, мы опять или снова вместе.
А начиналось все с того, что мы были друзьями, потом решили просто секс по дружбе, но так получилось, что я полюбила его, а как оказалось потом - он полюбил меня.
Но я не об этом. В наших отношениях все по честному. Я знаю о его жене и даже близко не хочу, чтобы он разводился из-за меня. И всегда делаю все, чтобы она обо мне не узнала. Его вещи сама чищу, заставляю его принимать душ, чтобы он не оставался мой запах. И я никогда его не ревновала и не ревную к жене. Но ревную к другим женщинам.
И он в жизни мне не говорил плохое о его жене, мы никогда не поднимали вопросов его семьи, был случай, он хотел с ней развестись, но у них были свои проблемы, так я ему не дала.
Вообще это все я начала к тому, что в моем случае, он мне никогда ничего не обещал, о жене мы не разговариваем, но и меня он не отпускает.
И я реально не знаю, что делать. Как с ним разойтись навсегда. Мы это делали не раз, но потом снова вместе.
22.02.2013 09:28:38, Benny
Полезная статья. По п.5 соглашусь частично, то, что сообщив жене о себе, потеряете мужчину - это верно, а вот то, что одно из самых яростных желаний любовницы - дать о себе знать жене, это только к неумным любовницам относится.
Лично я, когда мой мужчина сказал жене о моем существовании, сделала все от меня зависящее, чтобы убедить ее в обратном (по крайней мере отрицала все до конца), благодаря чему сохранила наши отношения, т.к. он сам очень скоро осознал содеянное и даже (от страха?) попал в больницу в прединфарктном состоянии.
20.02.2013 11:32:26, Ирина Апексимова
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.02.2013 03:43:41, asd23wresdg

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.02.2018 17:29:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!