Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По следам нижней темы. Поговорите со мной, пожалуйста

Подробнее напишу.
В общем имеем все как всегда. Тысячу раз читаешь про измены и каждый раз думаешь, что сама точно не вляпаешься. Стандартные ответы: 29 и 31, двое детей, в браке 8 лет, счастливая семья. Ну, со стороны счастливая, все завидуют)
Что имеем: муж в последние полгода не работает. Хотела уже тут тему заводить, как спровадить на работу. Ищет что-то более высокооплачиваемое, то, что есть на открытом рынке не нравится. Я сама финансово справляюсь прекрасно, зп 200, съемная квартира, няня. То есть теоретически ничто не мешает найти новую квартиру и свалить, ему на пару месяцев оплаты только хватит запасов :) Муж взял на себя логистику по школе и кружкам ребенка, ужины иногда готовит, вобщем не совсем на диване сидит. А, да, в фитнес ходит регулярно, это ведь считается одним из признаков похода налево, впрочем он всегда ходил, как и я :)
Переписку нашла, девица с прошлой работы, сейчас, похоже, или вялотекуще или завершилось или я найти не могу :) Зато обнаружилось 3 сайта знакомств, где он успешный руководитель высшего звена ищет сексуальную девушку для романтических отношений, ага)
Теперь самое интересное: что же делать?
В последнее время (задумалась, сколько это, наверное год, может, больше) у него довольно нейтральное ко мне отношение. Смсочки, комплименты, цветы и подарочки ничего этого нет, секс редко. Но отец шикарный, лучше нет, честно. Детей любит и обожает, занимается больше меня (сейчас, тк я больше работаю).
Еще до нахождения переписки задумалась: что мне дает замужество? Денег не прибавляется, только убытки сплошные, счастья женского нет, секса тоже почти нет. Про любить-не могу ничего сейчас сказать, тяжело очень, не ем вторые сутки. Он очень красивый, с шикарной фигурой, девицы вокруг всегда стаей вились, но раньше (а я думала и сейчас) всегда была я, самая умная, самая лучшая, самая хорошая(самой красивой при этом не было никогда).
Да, я не страшная вообще-то, всегда держала себя в форме, 42 размер одежды, юбки-платья, каблуки, макияж. В смысле не халат с бигудями. И вокруг меня вьются, но у меня же семья! И он всегда мне в уши пел, что семья на первом месте. И в смысле поделиться мыслями, планами и поговорить тоже все хорошо, я всегда поддерживаю, помогаю. Гадко очень.
Хочется предъявить и выгнать. Тк не представляю, что после того, что знаю, вообще получится что-то близко-родное с ним затевать.
Поговорите, пожалуйста, еще и 14 февраля же)
И вопросы спросите нужные. Понимаю, что нелогично и непоследовательно написала, но мне сейчас даже трудно понять, на какие вопросы самой себе ответить, чтобы понять, что делать дальше.
Спасибо всем.
14.02.2013 12:40:53,

207 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Раз он шикарный отец, то пусть отцом и остается. А муж-то вам такой зачем? Гоните его в шею. 14.02.2013 21:37:29, вернаяжена
укладываете детей спать,достаете свадебные фото,наливаете по коньячку и устраиваете вечер воспоминаний.а помнишь,Вася,как мы любили друг друга? да,МЫ ОБА изменились.да,я не чувствую в тебе такого отношения к себе,как раньше.я что-то должна в себе изменить ? если ты не можешь меня принять такой,какая я есть,может лучше расстаться цивилизованно?
надо просто понять -для себя и для него-можете ли вы быть вместе дальше.или честно пытаетесь изменить своё поведение,или расходитесь.
всё остальное- паллиатив.
14.02.2013 19:22:14, не важно
. А, да, в фитнес ходит регулярно, это ведь считается одним из признаков похода налево, впрочем он всегда ходил, как и я :)

Я не поняла- вы оба всегда налево ходили или на фитнес? Или повсюду?
14.02.2013 19:11:19, 1637
оба на фитнес. 14.02.2013 20:04:32, Анонимус
у ваших детей маловато кружков - добавьте, пусть возит. и в тот же витнес клуб их всенепременно запишите - там наверняка есть детские программы. и вот ещё - детям срочно нужно особосложное диетпитание, свежеприготовленное не позже 18 вечера - пусть готовит каждый день. ах да - у них ещё неожиданно открылась аллргия на пыль - пусть делает влажную уборку. 14.02.2013 16:52:46, douceur
Будет возить. И кормить. И уборку делал) любить вот меня не любит( 14.02.2013 17:56:39, Анонимус
Если Вам нужна любовь, ищите другого. Если устроит верность и уважение, попробуйте добиться этого от мужа.
Но как? Требовать - будет более осторожен. Пытаться заслужить - заведомо провальный вариант.
Можете затеять какое-нибудь дело, которое очень сильно изменит Вашу жизнь, и потребует активного совместного участия.
У меня есть знакомые, которые явно были несчастливы в браке, все время ссорились. Постройка дома их сплотила, они стали гораздо более уважительно относиться друг к другу.
14.02.2013 18:06:36, читаю иногда с осени 2012
La Tour Eiffel
вот правильно, что красавцы - не мой тип мужчины

можете ли вы жить с мужчиной без доверия ?

можете ли простить измену ?
14.02.2013 15:47:22, La Tour Eiffel
Одноразовую измену без бабочек в животе прощу.
Если при этом мне внимания, любви и ласки хватает. А мне не хватает
14.02.2013 18:16:38, Анонимус
[-] 14.02.2013 15:32:25, Анономно тоже
В смысле, надо ли мне? Мне не надо конечно.
То есть изменил, вы выгнали, а он не уходит и живет с вами, так?
14.02.2013 18:23:43, Анонимус
[-] 14.02.2013 16:02:08, ФеврАлёна Нарбертовна
[-] 14.02.2013 16:30:14, Анонимно тоже
А зачем уходить от любимых детей, от жены, которой можно доверять (вы думаете, он на 100% доверяет любовнице?).
От кормушки, в конце концов? Туризм и эмиграция - две большие разницы.
14.02.2013 16:51:27, читаю иногда с осени 2012
Вот он и не уходит, даже если я его выставляла за дверь последние несколько месяцев, он все равно опять оказывался у меня в квартире- по разным обстоятельствам и оставался. без извинений и изменений. Теперь я хочу чтобы он САМ собрался и САМ ушел, после этого, надеюсь, не вернется...Жизнь то продолжается, мне турист не нужен- честно и откровенно. 14.02.2013 17:04:43, Аноним тоже
А что нужно Вам? Чтобы он ушел или чтобы расстался с любовницей, удалил анкеты с сайта знакомств и остался в семье?
Как раньше все равно уже не будет. Если Вас это окончательно допекло, можно сменить квартиру, тем более съемную, и на новую уже не пускать.
Можно предъявить все доказательства и сказать, что если он полюбил другую, то пусть даст Вам возможность встретить человека, который полюбит Вас. Если же это обыкновенная интрижка, можете потребовать ее прекращения.
Если же нужно сохранить семью и отношения, то мне нравится совет Алекса.
14.02.2013 17:20:49, читаю иногда с осени 2012
[-] 14.02.2013 16:19:01, вау
Я вообще ни разу не кошмар, очень даже ничего) 14.02.2013 16:34:11, Аноноим тоже
[-] 14.02.2013 16:22:54, Грозная Муха
[-] 14.02.2013 16:32:29, Аноним тоже
Эники-бэники
Ну так вы же ему такого не говорите.. 15.02.2013 01:29:25, Эники-бэники
Ему, похоже, после домашней еды захотелось фастфуда :)
А Вы уверены, что это непросто пошлая переписка? Есть какие-то сообщения именно от него, по которым можно сделать вывод о близких отношениях?
14.02.2013 17:15:27, читаю иногда с осени 2012
Вот прям этими словами? И это возбуждает мужчину? Фу :( 14.02.2013 16:35:28, Грозная Муха
вау
Вы не поверите, КАКИЕ слова могут возбудить некоторых особей:)) 15.02.2013 00:14:22, вау
Автор, почитайте тему через одну выше, и выдохните спокойно, это же здорово, что лучший тыл, это Вы сама:))) Удачи:) 14.02.2013 15:17:42, solorum
ландыш
знаете, что-то мне Вас так жалко стало. Тем более - живете ведь тоже в бешеном ритме? )) ну там, в 4-40 подъем, потом фитнес, ну и далее без остановок? )).
я не знаю, как Вам быть. Имхо, с т.зр. обретения семейного счастья ситуация безвыходная. Правильно пишут - не светите доходы. Но доходы, не устаю повторять, это всего лишь эквивалент. Деньги спрячете, а умище-то куда девать? ((.
измены здесь - если они вообще имеют место - настолько слабенький минус, что я считаю бессмысленным вообще их обсуждать и обдумывать.
14.02.2013 15:08:50, ландыш
Нет, я обычно в 10-11 просыпаюсь. Часа в 2 начинаю работать, часов в 8 заканчиваю) и ничего я не загнанная)
Про доходы поняла
14.02.2013 18:23:44, Анонимус)
"Умные женщины несчастны в любви"(с) 14.02.2013 15:41:26, Сочувствующая
ландыш
если любят дураков. 15.02.2013 10:41:11, ландыш
Эники-бэники
Да прям 15.02.2013 01:29:48, Эники-бэники
умные и мудрые - разные понятия :) 14.02.2013 15:48:44, Грозная Муха
это придумали дурочки для утешения себя )) 14.02.2013 15:43:21, Colline
ниччче себе дурочки, до такого додуматься))) 14.02.2013 15:44:53, Сочувствующая
а это все, до чего они смогли додуматься )) 14.02.2013 15:59:34, Colline
вау
Молодая, без материальной зависимости, изящная, стройненькая.... 100% и умная и работящая, ибо дурам 200 тыр не платят...
Ну что могу сказать, на фига оно вам?
Без уважения, без элементарного секса и комплиментов...
Без возможности доверять мужу...
Я б может не предъявляла бы предъявы:)) и скандалов не устраивала, но взяла бы курс на развод. Потихоньку-полегоньку.
Ну и кавалеров, которые вьются, не отгоняла бы от себя:))
Переписку с девицей, скриншоты с сайтов знакомств я бы сохранила в файлах, да и распечатала бы тож. Чтоб потом на недоуменные вопросы просто предъявить папочку, не вступая в дискуссии.
Торопиться вам некуда, выдохните, развейтесь, остыньте и потихонечку делайте то, что станет очевидным. А оно станет довольно скоро.
14.02.2013 14:56:09, вау
Да, у меня что-то похожее начинает вырисовываться. Еще надо чуть подождать, когда есть начну)
Спасибо!
14.02.2013 18:25:37, Анонимус
+ миллион! 14.02.2013 17:16:14, читаю иногда с осени 2012
До кучи: уволить няню, нанять мужа. 14.02.2013 17:01:53, Zhet
ландыш
ппкс 14.02.2013 15:21:48, ландыш
Вечная Весна
на недоуменные вопросы можно просто не отвечать) 14.02.2013 15:12:17, Вечная Весна
вау
Ага. 14.02.2013 15:17:48, вау
хухра-мухра
А может, попробовать с ним поиграть? раз вам этот муж все еще нужен. Сделайте так, чтобы он вас, например, спас. Ну, там, например, ночь, мороз, дорога, вокруг тьма, ни души - и вы, с проколотым колесом (севшим аккумулятором), и некому помочь. Вы ему звоните - "ааа, спаси-помоги, замерзаю, волки окружают, ща сожрут!":) Он такой приезжает, спасает, вы ему - ах, ты мой герой! А не поехать ли нам в "Подушкин", отметить мое чудесное спасение! :)Я б без тебя вообще пропала в этих снегах! :)Ну, и дальше - любовь-дружба-мир :) А то у него, по-моему, ща такое ощущение, что он вам не особо нужен. Он ищет такую, чтобы на него смотрела снизу вверх. Даже если вы просто начнете его поддерживать и всячески хвалить, у него м.быть ощущение фальши, потому как он и сам чувствует, что хвалить особенно не за что. 14.02.2013 14:47:22, хухра-мухра
Если я в беду попаду, приедетипоможет, он оченьответственный и все проблемы для мгя и детей очень хорошо разруливает. Разрулит и в сз идет, ага ( 14.02.2013 18:31:50, Анонимус
ФеврАлёна Нарбертовна
При зп в 200 можно и к психологу сходить. Который и вопросы задаст. А там, глядишь, у вас и ответы родятся на ваши вопросы. 14.02.2013 14:38:57, ФеврАлёна Нарбертовна
Можно, порекоммендуете кого-то? 14.02.2013 18:31:46, Анонимус
Стасенька
Вы думали что если быть хорошей женой, то муж будет хорошим мужем? :) 14.02.2013 14:38:00, Стасенька
Да он вроде и был хороший. :( 14.02.2013 20:06:39, Анонимус
Не овен
Если у вас все в голове сложилось и утряслось (он не ваше чел, и с ним нет будущего). Выяснение отношений ничего не даст. Снимайте жильё рядом (что бы школы-сады не менять) и съезжайте. Он также будет заниматься детьми и их логистикой (сами же пишите хор. отец) 14.02.2013 14:33:24, Не овен
Да, это в целом выход. 14.02.2013 20:08:13, Анонимус
Стасенька
И попутно рвать детей на части как "мама папу бросила, а он бедный-несчастный и если б не мама жили б мы всей семьей вместе". Если она и съедет при таком раскладе, то одна. И будет алименты отсылать. Потому что возместить тепло, которое дает отец, значит поменять всю свою жизнь и уехать далеко. 14.02.2013 14:40:32, Стасенька
Не овен
зачем далеко, говорю: снять рядом!
Дети тревожатся если мать тревожится, а тут мать рассудительная. И пап занимается детьми
14.02.2013 15:00:39, Не овен
Стасенька
Это он сейчас занимается, а как начнется развод, начнутся выступления. Оних "новых мама" хватит как мотива чтобы не разводиться. 14.02.2013 16:40:07, Стасенька
Вот почему не люблю, когда тетка содержит семью. ИМХО Ваш Вася мается дурью от безделья, и попутно укрепляет пошатнувшуюся самооценку (успешный руководитель, ага). Не факт вообще,что он Вам изменяет. На работу его гоните, не дело на диване лежать. Недвижимость купите в ипотеку, чтоли. Не нужно содержать семью. И хвалите, хвалите. Поднимайте самооценку. Может, попутно и сами поверите, что он у Вас - вполне ок.

А всякие там сопли типа не любит, предал, изменил, затевать близко-родное - в лес, это просто вода. Утечет.
14.02.2013 14:22:47, Sirriuss
Квартиру я исамакуплю. Можетдаже быстрее чемс ним( тратиться на него не придется) . На работу гоню, не идет( 14.02.2013 18:34:29, Анонимус
что то мне с этими самооценками ...
когда человеку нужен другой человек для поднятия самооценки,
ну не знаю ...
то бишь, пока ты его хвалишь - она у него стоит,
забыл похвалить - упала)))
14.02.2013 14:27:44, Сочувствующая
Да ему работа нужна для самооценки, а не похвала, похвала так - не только для него, но и для нее, самоубедиться в том, что все неплохо. А то пока у него сайты знакомств для самооценки. И это автору не нравится. 14.02.2013 14:32:52, Sirriuss
я бы тоже воспользовавшись моментом на сайте знакомств развлекалась, времени полно, бюджета не много отнимает ) наотдыхается, дальше пойдет работать.
и над целями поработать, видимо, старые достигнуты и жизнь застопорилсь. пора закругляться со съемным жильем.
14.02.2013 14:18:35, Colline
вот читала я читала вас ...
я самого основного в вашем посте не увидела.
Вы спрашиваете, что делать ...

Но чтобы ответить на этот вопрос, надо прежде всего ответить, а что вы хотите в итоге получить?

то что вас сейчас это все не устраивает - это понятно,
что вы хотите то???
14.02.2013 14:08:17, Сочувствующая
Попробую рассказать что увидела, но не факт что у меня получится.
Вы абсолютно идеально разведенная пара. Вам со всех сторон позавидовать можно. Да еще статус замужней женщины сохранили, а он ой как удобен. И для совместного отпуска (ну нелепо как-то с БМ отдыхать), и для отказа вским вьющимся вокруг (вот еще, глупостями маяться), и для детей (пока не знают про походы налево), и в плане гарантированного секса и отличной картинки (было бы странно гордиться красивым телом БМ), и для держания на расстоянии пассий (вот как разведетесь, как начнет он легально знакомить с детьми всех своих телок). Вобщем, статус этот позволяет вам совершенно легально, без косых взглядов со стороны и без войны с собственными тараканами, наслаждаться всеми преимуществами отличных отношений с БМ.
Не понятно только одно - почему вы пытаетесь от этой ситуации получить то, чего в ней нет. Он давно уже не занимает в вашей семье места "муж - глава семьи" и места "любимый человек" он тоже не занимает. Зато он гораздо больше чем "НМ, моложе меня и с перспективами". Единственно чего нельзя допускать, это чтобы ваши деньги уходили на его развлечения на стороне. Потихоньку переводите финансовые потоки на безналичный расчет.
Ну а если вам, вдруг, понадобится "любимый МЧ" (а пока он вам нафиг был не нужен) или "муж- глава семьи" (а таких еще поискать), то всегда можно подобрать себе к интерьеру и по потребностям. Возможно что и этот подтянется со временем.
14.02.2013 14:01:29, Karramba
Liusia (просто Люся)
ИМХО ничего пока не делать. Ждать, пока решение не оформится само или пока что-то не поменяется. Ну и можно сократить финансирование семейства, как Алекс ниже советует, может и правда как-то к чему-то простимулирует. 14.02.2013 13:54:38, Liusia (просто Люся)
Antre
Дочитала до этого предложения ""это ведь считается одним из признаков похода налево, впрочем он всегда ходил, как и я :)"" и дальше не стала. Всё у вас отлично! 14.02.2013 13:41:00, Antre
ОльгаЯ
они на фитнесс всегда ходили :) я тоже сначала не поняла) 14.02.2013 13:42:36, ОльгаЯ
Вот хочешь мужскую кочку зрения? Нет скорее всего никакой измены реальной. Так - со скуки и для развлечения сидит себе мужик на сайтах, хоть в мечтах побыть руководителем. Ну подумай сама - если кто и клюнет на него, ему же финансово статус надо как-то подтверждать, правда? Руководитель не пойдет с девкой в макдачницу или елки-палки? То, куда пойдет такой, чтобы с первого раза не выглядеть глупо - в заведение с ценником минимум в пять-семь штук, а то и в десятку на двоих... В рамках вашего обращения с деньгами ты бы увидела такой отток денежных средств? :)

Ну а если муж не карьероориентированный, сама подумай - ну нафига работа, если в семье и так есть 200 тыр? Ну нет вааще НИКАКОГО стимула работать. В настоящее время он НИКАК больше тебя не заработает, поэтому позиция "Я бы ОГО-ГО, но вот никак, поэтому пока так" психологически выгоднее, чем идти на ЗП вдвое меньше твоей.

Лучший способ направить его на путь истинный - симуляция кризиса на работе, "снижение" твоей ЗП до "Аренда квартиры+няня+30000 на все остальное", чтобы он смог почувствовать, что в его работе есть необходимость.

Халява - она развращает даже самых устойчивых. Надо пресекать.

Ну не забывать, что муж- он и в радости и в печали даден тебе :)
14.02.2013 13:31:32, AleXXX
tЮлька
Воо очень согласна про мотивацию. 14.02.2013 13:36:57, tЮлька
Ипотеку взять - вот шикарный отток денег. Тем более они в съемном живут. 14.02.2013 13:34:31, Грозная Муха
МарикаЧ
Отличный совет!:) 14.02.2013 13:36:27, МарикаЧ
Да я вообще не поняла, почему с зарплатой 200 тыс. и еще с бывшей зарплатой мужа у них нет своего жилья. 14.02.2013 13:38:27, Грозная Муха
Алекс, спасибо!
На сайтах-нет. С девицей с работы есть. Но это не важно.
Про ситуацию с заработком поняла.
Что делать(если делать), чтоб меня любить опять начал?
14.02.2013 13:33:32, Анонимус
да ничего не делать :) Вполне достаточно, что ты - мать его детей, для человека, сильно ориентированного на детей это очень важно. Главное - выгнать его на работу, показать ее значимость, а самой пока "меньше кушать" и класть-ложить деньги дальний уголок куда-нить. Уверяю - сразу все наладицца. Если он все же хоть как-то ответственный челвек, потеря работы, тем более такая длинная - корежит психику сильно. Сам больше год сидел без работы - знаю. Правда, нам проще было - мы оба без нее сидели :) И как здорово было... :)

А как с работой наладицца, как ты сможешь его обратно зауважать (это проще, чем любить в такой ситуации), все, скорее всего, само собой вернется, исходя из его отношения к детям. В детоориентированной семье отношения - они по синусоиде, вокруг детей колеблются :) Бывают периоды - слаще и до свадьбы не было, а бывают - ужоснах... Да и в любой другой семье так бывает. Главное - когда синусоида в минусе - глупостей непоправимых не делать :)
14.02.2013 13:43:41, AleXXX
Вот откуда этот ужоснах берется, если все хорошо в отношениях? 14.02.2013 13:49:41, Грозная Муха
из чувства самосохранения, конечно. Ибо если нет ужоснаха - то как почувствовать щастье? Если щастье все время, оно с течением времени становицца сначала обыденностью, а потом ужоснахом. 14.02.2013 14:02:27, AleXXX
WildStitch
оттуда, что все мы живые люди, а отношения - это не какая-то фиксированная константа. Они зависят и от того, как кто в эту конкретную ночь выспался, так как в разном настроении разные мысли в голову лезут. 14.02.2013 13:59:06, WildStitch
Liusia (просто Люся)
ужоснах берется от внутреннего состояния субъектов этих отношений, они ж люди, а не роботы и не только отношения с супругом на них влияют 14.02.2013 13:55:57, Liusia (просто Люся)
Извините, что влезаю.
Если что-то еще осталось (чувства, доверие и пр.), то оценить вас он сможет осознав, что может вас потерять. "Любовь и голуби" вполне по теме фильм.
14.02.2013 13:39:09, Манаус
Точно! 14.02.2013 17:22:37, читаю иногда с осени 2012
Солнечный Ветер
Сложилось впечатление, что мужа Вы не уважаете уже. В такой ситуации это понятно. Честно, я не вижу, зачем Вам с ним оставаться. Вы действительно сильнее, Вы позитивная и активная. Диванный муж Вас тихо раздражать начинает.
Смените квартиру, чтоб не рассусоливать лишний раз, отчего да почему Вы решили от него уйти. При Вашей зарплате это не составит труда, как я понимаю.
14.02.2013 13:21:34, Солнечный Ветер
Вы так легко советуете лишить детей полной семьи :( Никакая зарплата этого не покроет. 14.02.2013 13:28:46, Грозная Муха
Солнечный Ветер
Не надо громких слов. Лишить... Я редко такое советую. И всегда ориентируюсь на то, что и как пишет АВТОР. А не на личный опыт 14.02.2013 15:33:56, Солнечный Ветер
Ну первые пару месяцев, когда он был дома, было хорошо) Мне)
Потом, конечно, захотелшось видеть рядом с собой силу, уверенность и успех.
То есть его позиции "Самого лучшего" пошатнулись изрядно, это правда.

Но! 9 лет вместе! Все было хорошо! двое детей!
С этим что делать?
14.02.2013 13:25:42, Анонимус
Солнечный Ветер
"Но! 9 лет вместе! Все было хорошо! двое детей!"
У меня впечатление сложилось, что это для Вас уже не является решающим фактором.
14.02.2013 15:35:31, Солнечный Ветер
ОльгаЯ
пусть на работу идет. Столько соблазнов у мужика, а сидя дома еще и времени вагон. 14.02.2013 13:31:48, ОльгаЯ
он детьми занимается, зачем на работу? 14.02.2013 14:24:42, Colline
ОльгаЯ
для самоуважения) не работает у них модель жена-кормилец муж на хоз-ве. 14.02.2013 15:54:07, ОльгаЯ
а сколько тех, кто работает и не самоуважаетсч? не гарантия оно ) 14.02.2013 16:04:06, Colline
Ага, то есть в здравии хорош, а в немощи сразу другого захотелось. Всего-то полгода прошло. И вы уже готовы его вычеркнуть. Может лучше в себе покопаться оставив его на потом.Почему так резко другого захотелось. Его легко понять, ему трудно, он ищет любую,это его не оправдывает, но тем не менее, любою возможность утвердиться в жизни. Кстати я не увидела. вы его поймали на измене? 14.02.2013 13:30:24, рица
Свечку не держала. Читала только, что собирался ехать в Подушкин, свидание назначал.
Кому резко другого захотелось? Мне? Мне не хочется никого другого.
Я готова в себе копаться. Куда копать?
14.02.2013 13:35:36, Анонимус
Вот туда и покопайте, почему от ваших действий муж всего лишь за полгода так изменился. Почему не чувствует , что вы полностью на его стороне и готовы поддержать. А про Подушкин лучше честно поговорить. Не вижу смысла скрывать от него информацию о том, что все знаете. 14.02.2013 13:39:04, рица
Во все его предыдущие смены работ я ему ни слова не говорила. Типа работай, где хочешь, главное, чтоб тебе нравилось, а прокормить я и сама всех прокормлю. Так было 3 раза. В последний раз он устраивался в место вообще без оклада, только на процент. Тендер не выиграли, денег за 3 месяца-0. После 3-х раз я начала его подталкивать к поиску и высказывать свое мнение, почему та или иная работа плоха\хороша. То есть начала вообще высказываться.
Вот это, видимо, и не понравилось в моих дейтсвиях.
14.02.2013 13:46:20, Анонимус
т.е. мужа держите в роли домашнего хомячка? держите дальше и наслаждайтесь, другой не будет столько удовольствия приносить ) 14.02.2013 14:22:14, Colline
Елена Д.
это было большой ошибкой, на самом деле - дать понять мужику, что от его заработка особо ничего не зависит, такую позицию может занимать женщина, но не мужчина.. 14.02.2013 14:10:44, Елена Д.
Я всегда с юности была незаисима. Мне осень впжно было, чтобы у меня былавозможность выбирать мужа не по признаку размера его зп.
Ну и еще очень много примеров видела, когда все плохо, а жена уйти не может, тк материально зависима. Вотя хотела, чтобы у меня и моих детей все было в случае чего. Перестаралась?
14.02.2013 18:16:42, Анонимус
Елена Д.
можно подумать я зависима :) я тоже смогу и себя и ребенка обеспечить, но это не означает, что заработок мужа мне не нужен и не важен, он у нас основной добытчик и другого положения вещей нам обоим не надо.. это я к тому, что не обязательно сидеть у мужа на шее, для того, чтобы он был добытчиком :) 15.02.2013 08:43:19, Елена Д.
Точно перестарались. Думаете, большинство выбирают мужа по уровню зарплаты? Мой вот студентом был,когда познакомились, какая там зарплата :) 14.02.2013 20:40:29, Грозная Муха
похоже. 14.02.2013 18:40:44, AleXXX
"работай, где хочешь, главное, чтоб тебе нравилось, а прокормить я и сама всех прокормлю" - это, пардон, слова не мальчика, но мужа:)))) Хороший у вас муж, гибкий. И любит вас, наверное. Только от большой любви можно так адаптироваться. 14.02.2013 14:07:14, Karramba
ОльгаЯ
ну и что вы хотите тогда. Сейчас он не хочет работать, а хочет сидеть на сайтах знакомств) Меняйте тактику. 14.02.2013 13:53:32, ОльгаЯ
Ой, ну вы даете :))) Накосячили знатно... 14.02.2013 13:50:27, Грозная Муха
Что делать? 14.02.2013 19:08:05, Анонимус
С этим - скорее всего ничего уже не сделаете. Сами его так воспитали... Разве что его какой-нибудь форс-мажор поднимет с дивана :( 14.02.2013 20:42:28, Грозная Муха
Немощные ходят по сайтам знакомств? 14.02.2013 13:31:56, solorum
Как раз такие и ходят :))) 14.02.2013 13:35:09, Грозная Муха
Так они не только сейчас а по сути немощные? 14.02.2013 13:36:31, solorum
Ну и пошел, Что ж не сходить. Жена как замороженная треска, уж простите автор,глаза горят только по работе.Муж всего полгода как не на коне, а уже и тут не мил и там. 14.02.2013 13:34:55, рица
И с чего у нас всегда автор виноват? Да ему молиться на такую женщину надо, детей родила, семью обеспечивает, от секса не отказывается. 14.02.2013 13:38:40, solorum
ОльгаЯ
она мужскую роль на себя взяла. Если еще и муж на нее молиться начнет, совсем в этом увязнет. 14.02.2013 13:41:55, ОльгаЯ
А он ее с радостью отдал:) 14.02.2013 13:43:10, solorum
а кто бы не отдал? Разве что только закомплексованный и неуверенный в себе человек... Я б тоже с радостью отдал... 14.02.2013 14:37:04, AleXXX
любопытная Анна
Зачем такому незакомплексованному "хоть в мечтах побыть руководителем"? 14.02.2013 15:00:55, любопытная Анна
комплексы и фантазии не одно и то же :) 14.02.2013 15:08:26, AleXXX
Мой бы не отдал, хотя имеет возможность, он не ленивый, он работать любит. Ему плохо и неинтересно на диване. 14.02.2013 14:40:31, solorum
Главное - в твоем тезисе это частичка "БЫ". Ты зарабатываешь столько, что сделало бы его доход несущественным для семьи? 14.02.2013 14:58:45, AleXXX
ОльгаЯ
с чего вы взяли? да и вообще речь не о нем. Нам автору надо помочь 14.02.2013 13:45:45, ОльгаЯ
Помогите!) 14.02.2013 14:26:26, Анонимус
natmet
вы какого результата хотите? 14.02.2013 14:33:25, natmet
Да никто не виноват. А факт остается фактом. Когда человеку трудно он тянется туда где легче. Раз к жене не потянулся, значит проблема не в работе, а в отношениях. 14.02.2013 13:41:26, рица
А он не молится, вот засада :))) 14.02.2013 13:39:29, Грозная Муха
Значит с самооценкой у него все отлично. Считает, что его красивого по-любому терпеть будут. 14.02.2013 13:41:50, solorum
Да ничего он не считает. Думаете, он сидел и размышлял "а будет ли меня жена терпеть, если я пойду на СЗ", " а изменится ли моя самооценка"...
Зарегился там, и все :)
14.02.2013 13:45:27, Грозная Муха
я про советы выше, как ему самоценку поднимать и мотивировать. 14.02.2013 13:46:55, solorum
natmet
самооценку поднять себе сможет только он сам, на то она и САМОоценка. 14.02.2013 13:59:38, natmet
Не надо ничего ему поднимать. Надо показать, что он может все потерять - семью и детей, если продолжит в том же духе. Если он реально детоориентированный, как Алекс пишет, - то возьмется за ум. 14.02.2013 13:51:40, Грозная Муха
ОльгаЯ
мне кажется, это не совсем то, что хочет автор. Она хочет, что он на нее молился, как тут написали. Она же к нему со всей душой. Ну и внимания как к женщине 14.02.2013 14:12:16, ОльгаЯ
А раньше - молился? Что-то я не усекла :) 14.02.2013 14:47:14, Грозная Муха
ОльгаЯ
хоть открыто не наглел) может автор об этом всегда мечтала, чтоб молился. Автор упорно не отвечает на вопрос, что она хочет в результате. 14.02.2013 15:55:54, ОльгаЯ
Хочу быть счастливой 14.02.2013 19:08:59, Анонимус
natmet
выводы))) 14.02.2013 13:28:42, natmet

Показано 126 комментариев из 207



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!