Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про любовь, которая невозможна..

Если все мысли только об одном человеке, как дальше жить.. (и у меня и у него семья)
внесу корректировку в свою историю) отношения начались не сразу - в смысле любовные, симпатия друг к другу - да, постоянное внимание с его стороны..когда я сдалась-страсть дикая, сказал что очень долго этого ждал, что думает постоянно обо мне, как и я, а потом резко изменился, сказал что так засасывает, что становится страшно..думаете разводил для определенных целей, может быть, поэтому и обратилась к вам, чтобы взглянуть на ситуацию со стороны, что народ думает понять..ситуация в его семье, всего не знаю, как-то жаловался что непонятный застой..живет в квартире жены с ее родителями,сам из области, есть ребенок.. то что, пишут что девушка сильно размечталась, ни когда не думала что УЙДЕТ ко мне, конечно хотелось бы, очень сильные чувства к этому человеку, но реально понимаю что это невозможно, просто хочу чтоб он был рядом.
06.02.2013 13:26:45,

96 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Роскошная статья, как эффективно разлюбить мужчину (так, что при правильном подходе он еще и сам возжелает вернуться): [ссылка-1] 07.02.2013 13:22:15, снова влюбленная
хухра-мухра
Я бы сказала - ну, радуйтесь, что чувствуете все это. В старости будет что вспомнить. Некоторые всю жизнь прожили и настоящей страсти не испытали ни разу, это ж скучно! А у вас, видите, какая жизнь интересная.:)
Что касается этого человека - ну, не любит он вас, что поделаешь. Это просто было оч. сильное сексуальное влечение с его стороны,именно что - страсть, гормоны-феромоны и всё такое.:) Это все, конечно, оч. круто, но совместную жизнь на этом не построишь: полная фигня выходит. Для совместной жизни нужна дружба, уважение, понимание, надежность и еще куча всего, что при страсти только мешает :)
07.02.2013 09:46:42, хухра-мухра
Деви
доброе утро, ваш муж вас бьёт, пьет, издевается??? вы женщина и вы более ответственны за семью, сегодня этот завтра тот, просто выполняйте свои женские обязанности, а его жена думаете его не любит? ребёнок? чувства которые вспыхивают быстро также быстро угасают, потом жалеть и биться об стенку... берегите свою семью, цените что дано вам судьбой. голодный мужчина съев даже сухарь говорит вкусно вначале, а потом ему станет не очень, а потом и вовсе не захочет его есть, подумайте прежде чем рушить семью. ведь замуж наверняка и вы выходили по любви. 07.02.2013 07:41:22, Деви
вот головой все понимаю, а сердце.. разрывается от боли..понимаю что не надо было, но тогда не думала, поддалась чувствам, сейчас как говориться "поздно пить боржоми"..как справиться со всем этим не знаю.. 07.02.2013 08:56:19, krissss
Елена Д.
голову подключить никогда не поздно, это только ленивые говорят, мол "не могу", потому что просто не хотят.. конечно, гораздо легче и приятнее "поддаваться", чем сопротивляться.. Только не лукавьте, Вы же не хотите все это прекращать? Вам нужно нечто нереально-эфемерное, чтобы жена Вашего возлюбленного выгнала его вон (ну почему-нибудь) и он быстренько растаял бы в Ваших объятиях.. Пока эта "картинка" так или иначе не исчезнет из Вашей головы - будете страдать.. Ну, некоторым даже нравится, все лучше, чем спать с нелюбимым мужем.. 07.02.2013 11:58:33, Елена Д.
Эники-бэники
Вас любят в ответ? Тогда любите, что за проблема 06.02.2013 20:09:57, Эники-бэники
По пунктам:
1. Срочно рассказать мужу.
2. Получив ускорение из брака голова заболит о том, как же теперь жить дальше, на что, как технически, кто будет делать некоторые элементарные вещи, которые сейчас делает такой нелюбимый муж.
3. Вероятно, придется работать. Надеюсь, страдания не отменяют того, что дочь растить надо? Не нелюбимому мужу ведь отдадите. А на работе придется работать. Потому что злой работодатель выгонит... если на работе витать в розовых мечтаньях. Это когда нелюбимый муж дома, то это не страшно. А когда сама-сама, то вылететь с работы не так празднично.
Ну вот, собственно, и голова будет свободна от лишнего, мысль, как прожить, быстренько вытеснит все остальное.
Любимый-то, как я поняла, определился уже, что его мысли, время и паспорт занимает жена и семья?
Так что план жизни готов по пунктам.
06.02.2013 18:41:40, бываю тут
А какая такая любовь невозможна? 06.02.2013 17:33:32, Ерунда
лечить медикаментозно. 06.02.2013 17:31:42, AleXXX
с глаз долой - из сердца вон. это, на мой взгляд, единственно верный вариант. 06.02.2013 17:24:03, anneta
а есть 2 варианта.
1. кинуться во все тяжкие, любовь-морковь, бабочки и т.п.
2. переключить внимание на другое в жизни

2 вариант очень тяжел , но возможен.
06.02.2013 16:40:06, Танцующая жизни танец (с работы)
Жить активной пооловой жизнью...лучше с тем с кем хочется = это для здоровье полезнее.. но лучше трахаться, чем страдать....;-) 06.02.2013 16:06:12, Kurmen1
МарикаЧ
Это еще поспорить можно - что лучше:)
Во-первых, страдания очищают. Это мы еще в школе проходили.
Во-вторых, можно культивировать чувство собственной крутости: вот какой я герой (героиня), не опускаюсь до физиологических потребностей.
В-третьих, совесть на месте, чувства вины нет.
В-четвертых,... мало ли какие там болячки:)
Так что выбор не столь очевиден.
06.02.2013 16:11:51, МарикаЧ
от страданий бывает рак..... 06.02.2013 16:29:15, Kurmen1
Natalya d'Etretat
Так у автора такая дурацкая ситуация, что если начать "жить половой жизнью с кем хочется", страданий ( в другом и от другого) станет в 2 раза больше, чем если не "жить половой жизнью с кем хочется". 06.02.2013 19:48:33, Natalya d'Etretat
и от половой жизни активной рак бывает(шейки матки). У монахинь его нет. Именно от отсутствия этой самой половой жизни. Так что по всему получается - лучше уж пострадать. "Страданиями душа очищается. Так папенька говорит" 06.02.2013 16:36:35, вернаяжена
О, вторая серия....

Вас обманули. Так что живите половой жизнью счастливо. Раз в год к гинекологу не забывайте ходить:)
06.02.2013 22:34:11, 1637
эти байки для мужа оставьте, на смену головной боли) 06.02.2013 17:40:51, BlondinkO
у меня головная боль сексу не мешает:) Наоборот даже от секса бывает проходит. и вообще травить какие-то байки мужу как-то никогда не приходилось. 06.02.2013 18:17:45, вернаяжена
рак шейки матки не от секса, а от вируса....по такоей логике рак пищевода от еды %-)))
страдания это депрессия...а депрессия вызывает не тольк рак..
А человек, пропагандирующий доболвольную и бессмыссленую депрессию - психически ненормален....
06.02.2013 16:46:52, Kurmen1
Депрессия - это когда лежишь и ничего не хочется. А при таких страданиях - хочется, оч хочется, но нельзя:) И знаете что? Похочется-похочется и перехочется в конце-концов:) 06.02.2013 17:07:10, вернаяжена
А вирус откуда берется? 06.02.2013 16:54:17, Акелла
от половых партнеров. как по мне так замкнутый круг. Но тут пишут, что это врожденное. Спорить не буду, но ни один из врачей мне таких ужасов не рассказывал. 06.02.2013 17:11:44, вернаяжена
Интересно, какой врач вам рассказывал про "от активного секса бывает рак матки"? Фамилию не назовёте, я его буду десятой дорогой обходить, как непрофессионала)) 06.02.2013 17:15:34, че
Ну так мы с вами не в одном городе живем. :) "От половой жизни" в принципе. Она может и не оч активной быть. Но приобрести ВПЧ можно, а с ним и рак. На счет бассеина и т.д. - это такая малая вероятность. Все можно в бассеине подхватить и хламидий, и уреаплазму, и ВПЧ, и герпес. Но чаще всего подхватывают от половых партнеров. Врач кстати, которая мне это рассказывала профессионал. Она мне 2 раза жизнь спасла - хирург-гинеколог от Бога. И вообще можно уже оставить эту тему? Вам правда нравится это обсуждать? Я уже ниже написала к чему я все это. Неужели я настолько непонятно пишу? 06.02.2013 17:39:23, вернаяжена
Вы продолжаете навязывать мне негатив о сексе. Знаете, хороший хирург может быть плохим вирусологом, это вам так, на всякий случай.
И да, если вы заберёте свои слова про "активную полову жизнь и рак", то я сниму свои претензии к вам, потому что крайне неприятно читать все те мерзости, которые вы пишете про людей с ВПЧ, тем более, что путей заражения несколько и не вам ставить на них пробы, кто какую жизнь ведёт.
06.02.2013 17:47:45, че
слушайте ну какие мерзости? я уже боюсь вам что-либо отвечать. Я что вам писала, что все люди с ВПЧ какие-то развратники или что? У меня и у самой есть папиломы. Просто слава Богу не 18 и не 24 тип. Так папиломы почти у всех! Если я вас чем-то обидела - извините. Но видимо мы с вами просто абсолютно друг друга не понимаем. А про активную половую жизнь и рак шейки матки - да спросите у любого гинеколога! Не только вирусы, но и разные другие инфекции могут вызвать дисплазии, а потом рак. Женщина ведущая активную половую жизнь беременеет, а значит рожает, в родах происходят травмы шейки, что тоже может привести к раку. Заметьте - МОЖЕТ, а не факт что 100% приведет! И вообще я взяла это выражение образно. В ответ на "страдания приводят к раку" от Курмена. И все! С таким успехом к раку приводят еще тысячи вещей! В общем давайте расстанемся в этой теме позитивно. У меня тоже ВПЧ, так что мерзостей про таких людей я не пишу:) 06.02.2013 18:26:08, вернаяжена
Господи, в каком же кошмаре вы живёте:) 06.02.2013 22:35:52, 1637
Может быть врождённым, это раз, второе: активной половая жизнь может быть и с одним партнёром.
А вот это "от половой жизни активной рак бывает", такое ощущение, что придумали фригидные бабы для своих мужей, как оправдание неисполнения ими супружеского долга взамен "голова болит".

ПС, все знают, что еда нарушает кислотно-щелочной баланс во рту, но разве хоть кто-то перестал от этого жрать?
06.02.2013 16:59:18, че
как он врожденным может случится? если вы конечно ВПЧ имеете в виду. Ну здесь не имеется половая жизнь с одним партнером. Имеется в виду со многими. При чем тут фригидные бабы? вы видимо о чем-то своем:) 06.02.2013 17:09:45, вернаяжена
Дабы не быть голословной, первая же ссылка в яндексе выдаёт ту же информацию, что и мой гинеколог:
"Возможно заражение папилломавирусом новорожденных при родах, что является причиной возникновения ларингеального папилломатоза у детей и аногенитальных бородавок у младенцев.
Возможно заражение бытовым путем, например, через прикосновение. Именно поэтому вирус папилломы человека получил такое широкое распространение — около 30 процентов женщин заражены и имеют внешние проявления вируса — остроконечные кондиломы. Вирус папилломы человека способен существовать некоторое время в общественных местах (бани, бассейны, спортзалы) и проникать в организм человека через ссадины и царапины на коже.[1] [2]
Возможно самозаражение (аутоинокуляция) при бритье, эпиляции
06.02.2013 17:17:57, че
ВПЧ у меня от матери. У неё папиломы, у её матери такое же, при этом у обоих по одному половому партнёру. Передаётся так же, как и любой вирус. Или вы думаете у вирусов так много вариантов? Всего три, если мне не изменяет память, причём те, что передаются через половой контакт гарантировано могут передаваться через кровь. 06.02.2013 17:13:13, че
возможно. я ж говорю, что спорить не буду. дело опять-таки не в этом. а в том, что мол от страданий рак, а от не страданий - нет. Ну вот нет у человека никаких страданий, а тут ВПЧ и рак. И дальше что? Можно подумать только от страданий рак бывает. А от половой жизни только кайф. нет ведь?
Да можно конечно сказать автору топика- идите дальше спите с человеком, у которого своя семья, дети. Чо такого-то? Может у него и ВПЧ нету. Так вообще прекрасно!
06.02.2013 17:19:44, вернаяжена
Рак от страданий не меньшая чушь)Да, от половой жизни только кайф, если вести активную половую жизнь со своим мужем, вы половую жизнь с половой распущеностью не путайте так-то.
Человек ищет на Ж-пу приключений, подкачать оное ей уже посоветовали, а взывать к её морали и нравственности, кмк, бесполезно ввиду отсутствия таковых)
06.02.2013 17:24:24, че
Ссылка: 07.02.2013 12:18:27, Kurmen1
Это научно доказанный факт. 07.02.2013 12:16:22, Kurmen1
Ну изнасилование можно назвать половой жизнью? (актом точно). И что? кайф где? И потом сами ж писали про фригидных женщин. Им наверное и не в кайф. А так просто обязанность.
Так вот я про рак от половой жизни написала в ответ на рак от страданий от Курмена. Именно для сравнения - мол такая ж ерунда. А вы как-то серьезно меня восприняли. Даже в яндекс полезли. Меня собственно не сильно волновал вопрос бытового заражения и при рождении, но теперь буду знать. Спасибо.
06.02.2013 17:32:27, вернаяжена
Я вообще серьёзно воспринимаю попытки половой акт связать с негативными примерами. Ваш был из серии, будете заниматься сексом у вас будет рак или Клаву изнасиловали, поэтому весь секс - зло по определению.
Хм, то есть бытовое заражение ВПЧ и, как следствие, рак шейки матки вас пугают меньше, чем то же самое половым путём? Забавная логика.
06.02.2013 17:40:15, че
неее. Меня просто не интересовало. И вообще серьезности в моем ответе Курмену было реально 0. 06.02.2013 18:27:34, вернаяжена
Значит мы недопоняли друг друга, Прошу меня простить за резкость) 06.02.2013 18:43:08, че
Ну почему сразу психически ненормален, может мазохист просто, который страданиями не мучается, а наслаждается. Пострадает, пострадает и сразу так кайфово.
ПС. Ни на кого из здесь присутствующих не намекаю, если что, а то мало ли мнительных тут.
06.02.2013 16:49:56, че
Глупость пишете. 06.02.2013 16:43:12, че
*Данет*
н-да, весна совсем близко...:-))) 06.02.2013 15:42:22, *Данет*
В спортзал! пресс качать, ж*пу! Оч помогает:) 06.02.2013 15:39:21, RitaK
Там в оригинале не так было))) У вас неразрешимые проблемы-идите в портзал подкачать попу! -И что?Проблемы разрешатся? -Может и нет,но подкачанная попа еще никому не помешала! 06.02.2013 16:34:22, Dubrava
)) мне бы вашего оптимизьма 06.02.2013 15:51:02, krissss
ландыш
так семья же, дети )) некогда! ))
а так совет хороший ))
06.02.2013 15:45:02, ландыш
если есть дети, оч помогает качать мозг, решая олимпиадные задачки!) на себе тут испробовала: скрип в голове в процессе решения ужасный, но легкость мыслей потом необыкновенная)))). Таки математика есть хороший массаж мозгов 06.02.2013 19:50:56, RitaK
Это пройдёт через 6-12 месяцев. 06.02.2013 15:13:15, ///)))
не представляю себе такого. У вас семья, у него семья. А мысли хрен знает о чем. Заняться не чем? Дети есть, работа тоже есть наверное. Ну подумайте о детях! зачем думать о каком-то чужом дяденьке, у которого есть своя семья!? Дети они свои родные. А он вам кто? 06.02.2013 14:50:02, вернаяжена
Natalya d'Etretat
Ну, для начала, зачем же вы врете? Сначала пишите что "все мысли только об одном человеке", а потом пишите (потому что об этом ТОЖЕ думаете) что у вас семья.....
Когда "все мысли только об одном человеке", поступать надо вот так: [ссылка-1]
Когда мысли, что у тебя семья, тоже присутствуют, поступать, как выгодно (а выгодно вам, я думаю, просто тупо подождать пока эта влюбленность пройдет как проходит грипп или понос).
06.02.2013 14:40:11, Natalya d'Etretat
А где я написал что думаю о семье, о муже я не думаю совершенно..у меня есть дочь, я должна думать о ней, но честно очень трудно собраться с мыслями, за что себя корю 06.02.2013 14:46:26, krissss
Natalya d'Etretat
При поносе тоже трудно собраться с мыслями, но он всё же в какой то момент проходит "сам по себе" :) 06.02.2013 15:33:08, Natalya d'Etretat
МарикаЧ
Не, сам по себе не пройдет, если продолжать есть немытую клубнику:)
Меры все-таки надо принимать.
Я бы посоветовала психолога. Только стоящего специалиста найти довольно сложно.
06.02.2013 15:36:42, МарикаЧ
Natalya d'Etretat
Даже этот пройдет сам, когда наступит зима и клубника закончится.
Что касается "специалистов и лечения", я тоже ничего против не имею :)
06.02.2013 16:06:25, Natalya d'Etretat
поспите с ним какое-то время. 06.02.2013 14:25:44, хатуль мадан
Ну так и жить...."на расстоянии" 06.02.2013 14:17:11, Птичка снежная
Если крышу несет то устройтесь,к примеру, на почту операционистом. Быстро шелуха выветрится. Когда будете пахать целый день на настоящих нервах за копейки ).
Ну Вас, насмешили ей-богу.
06.02.2013 14:04:48, Moon
ой, ну уж умерьте вы свое чувство собственной важности то. 06.02.2013 14:01:34, Сочувствующая
NLU
Прерасно! Дайте волю мыслям и живите. Носить обувь,которая жмёт, долго не получится. 06.02.2013 13:54:10, NLU
La Tour Eiffel
пока ничего, сколько вы уже страдаете ? что вас в вашем браке не устраивает ? 06.02.2013 13:50:34, La Tour Eiffel
в мае будет 2 года как познакомились, интерес появился сразу+внимание с его стороны, дальше больше..в общем года полтора уже..мужа я разлюбила уже давно..вместе мы 11 лет, после рождения дочери 6 лет назад как-то все стало меняться..перестала его ждать, скучать, а теперь уже точно поняла что не люблю. К тому же узнала что у него была связь, пока я была в декрете, но на тот момент было уже все равно, ни капли ревности. 06.02.2013 14:07:17, krissss
La Tour Eiffel
с вами понятно, а что он ? любовь у вас взаимная ? 06.02.2013 15:11:43, La Tour Eiffel
МарикаЧ
Может для начала разобраться со своей семейной жизнью?
А то у Вас при таких раскладах от каждого встречного голову сносить будет.
06.02.2013 14:44:51, МарикаЧ
ландыш
а что за мысли? 06.02.2013 13:46:44, ландыш
поди дети то есть, самой что ль слабо догадаться))) 06.02.2013 14:02:29, Сочувствующая
ландыш
ну прям! этим мыслям, а равно и действиям, семья не мешает. 06.02.2013 14:55:52, ландыш
вау
так он-то влюблен в вас или все только в вашей голове происходит? 06.02.2013 13:42:45, вау
из-за этого мы вроде как и расстались, ему стало страшно что может произойти..что до меня, я ни чего не требую, готова жить двойной жизнью, только бы он был рядом..конечно очень многие меня осудят за такие слова.. состояние ужасное, и на меня и на него смотреть страшно.. 06.02.2013 13:52:35, krissss
так все старо как мир - мужики ж делиться не хотят, а мы согласны обычно, поэтому Ваша позиция с двойной жизнь банальна, и его протест - тоже 06.02.2013 14:12:34, ЁЁЁЁЁ
вау
чего-чего ему страшно стало?:)
т.е у вас еще НИЧЕГО не было, а ему уже страшно?
мозго-е-б он у вас. скажите спасибоЮ что он от вас отказался.
а уж вы надумали-то роковую любовь...
прям восьмиклассница:)
06.02.2013 13:57:28, вау
какой то он слишком положительный получается 06.02.2013 13:54:34, 779977
в смысле? что вас навело на такие мысли? 06.02.2013 14:11:38, krissss
он отказался от реального сладкого из за " мифического " того, что якобы "может произойти".
Я уверен, что он знает: ничего не может произойти до тех пор, пока он не предпримет шаги по развитию ситуации.

Ессно это если автор ему понравился, если не понравился , то все это просто левая отмазка, чтоб не обижать автора ))))
06.02.2013 14:25:29, 779977
вау
да какой нафиг положительный?
ему нужна влюбленная дурочка без обязательств.
а жить он будет с женой всегда.
даже если автор его затащит в постель, он скажет, что не виноватый - она сама пришла.
выпьет из нее всю кровь, мозг выест и будет счастлив.
06.02.2013 14:00:41, вау
МарикаЧ
Есть шанс, что автор тоже будет счастлива, хотя бы некоторое время. 06.02.2013 15:41:00, МарикаЧ
вау
нет такого шанса. она будет в постояном зависе между да и нет + удачно сформированные комплексы вины.
и вообще мозго-е-бы никому не позволяют быть счастливыми рядом с ними, у них так сексуальное игрище ломается.
06.02.2013 16:11:08, вау
Вот поэтому мозг нужно есть как чёрную икру, малюсенькой серебряной ложечкой)) 06.02.2013 16:33:59, че
Щас тут все напишут что-то типа "не париться и получать удовольствие от чувств". А я вот не умею получать удовольствие от любви если впереди не мелькает счастливое совместное будущее. Постою рядом, послушаю, может научат. 06.02.2013 13:40:00, KatrinZZ
Солнечный Ветер
Если Вам такая любовь нафик не сдалась, так она и пройдет быстро :) 06.02.2013 13:42:01, Солнечный Ветер
ЛУЧИК
Счастливо. 06.02.2013 13:37:24, ЛУЧИК
новопассит, спорт, прогулки на свежем воздухе 06.02.2013 13:36:30, ЁЁЁЁЁ
видно с успокоит. средством я не ошиблась, а вот про остальное - не хочется ни чего..отсюда и вопрос.. 06.02.2013 13:42:39, krissss
ну спорт с прогулками принимать как лекарство :)) многим не хочется

ааа, еще стихи писать хорошо
06.02.2013 13:44:02, ЁЁЁЁЁ
"как дальше жить?" - Лечицца. 06.02.2013 13:36:09, Булочка наст.
ну не помирать же. 06.02.2013 13:35:15, Merry Tata
Солнечный Ветер
ЛюбИте его, но не спите с ним. Почему надо делать трагедию из этого? 06.02.2013 13:30:56, Солнечный Ветер
Да, а это как? Если бы знала наверно не писала бы здесь..а по второму пункту уже поздно.. 06.02.2013 13:34:31, krissss
А я вот например могу любить и не спать. Оч просто кстати. Любишь себе любишь такой страстной любовью, которая выше даже всякой плотской любви! Вот где наверное люббовь настоящая! Кстати еще и удовольствие от этого получаю:) Правда меня обычно не на долго хватает. Но это не так уж и важно на самом деле. 06.02.2013 14:56:02, вернаяжена
Солнечный Ветер
Не поняла я ни вопрос, ни ответ.
Поздно - это уже трагедию сделали или уже спите? И что именно "как" - не спать или не делать трагедию?
Я не издеваюсь, Вы правда непонятно написали
06.02.2013 13:40:57, Солнечный Ветер
я вас наверно тоже изначально не совсем поняла.."Любите, но не спите"- теперь дошло, но поздно, уже спала.. 06.02.2013 13:47:28, krissss
Ну и продолжайте спать дальше, пока он Вам не надоест... 06.02.2013 14:18:55, Птичка снежная
Солнечный Ветер
Уфф... ну да, это осложняет дело.
А Вы хотите быть с этим человеком постоянно? Если представить, что свободны оба, что можно пожениться?
Адюльтер-то конечно совсем не здорово, но бывает со многими и далеко не все разводятся при этом.
06.02.2013 13:52:34, Солнечный Ветер
Я там где-то написала, что ни чего не требую, готова на двойную жизнь, лишь бы он был со мной..а так конечно если представить что оба мы свободны, хотела бы быть с ним всегда. 06.02.2013 14:09:56, krissss
Солнечный Ветер
Что же Вы себя так низко цените-то... У Вас жизнь наполнена вообще? Работа там, хобби, как это не банально звучит, есть?
Пока получается и правда, словно список из дамского романа. Не в обиду
06.02.2013 14:11:54, Солнечный Ветер
Dixi
второй - спите или трагедия? 06.02.2013 13:35:29, Dixi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!