Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тоже про вампиров

В теме ниже читаю, что вампиры мол успокаиваются, когда плачешь и типа по головке гладят. А мне какой-то иной сорт вампиров попадался - только заплачь, укусят максимально. Вот буквально - ждут, ждут, когда что-то случится и тогда уж кусают, до слез доводят еще сильнее. Ну или когда я на подъеме, счастлива. А так - по мелочи. Но в обычной ситуации, в норме, я сильная, приди и поругайся, как говорится, так нет же.
Максимально наезжал вампир, когда я была после операции или в больнице с переломом - вот тогда орал, а я плакала. А когда сильнее энергетически - наезды меньше, ждут, пока ослабну.
Вам такие вампиры попадались?
24.10.2012 16:42:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в социуме, поэтому окружение разное. Нужно не ослабевать, а стараться свести к минимуму контакты с людьми, в результате общения с которыми идет негативный энергообмен. Если это близкий человек (муж, любовник) и нет возможности не общаться, то предполагаю наличие обоюдного вампиризма. Самое сложное - другие члены семьи с которыми приходится жить вместе, в такой обстановочке действительно сложно научиться не отдавать энергию бесконтрольно. 24.10.2012 23:42:48, Кету
у нас забирают только лишнюю энергию)) вампиры нам необходимы так же, как и мы им)) 25.10.2012 00:24:16, ужасТно интересно
Елена Д.
у меня лично нет лишней энергии, так что я ее стараюсь просто так никому не отдавать :) больные люди - все "вампиры", это нормально, своим близким, когда они болеют, я легко отдаю свою энергию.. а если это способ самоутвердиться, получить лишний заряд энергии - фига два я поделюсь, научилась не "давать".. 25.10.2012 09:04:38, Елена Д.
Не всегда, в этом и вопрос, как я поняла. Нужно уметь отдавать только лишнюю, при нормальном энергообмене это возможно. Здесь же вопрос в моменте слабости, а человек не ослабнет при наличии у него сбалансированного энергообмена. Энергообмен происходит безпрепятственно и без негативных ощущений. 25.10.2012 01:16:23, Кету
может, по-другому, ему не нанесут вреда, если он сопротивляться не будет, а добровольно отдаст.. а если сопротивляется, жадничает, тут-то его и пробивает.. 25.10.2012 01:25:41, ужасТно интересно
<<<Максимально наезжал вампир, когда я была после операции или в больнице с переломом - вот тогда орал, а я плакала. >>> Это не вампир, это сво..ь, извините. 24.10.2012 18:15:43, RitaK
Liusia (просто Люся)
Так это элементарно. Когда вы готовы донорствовать, вампиры слетаются, а когда не готовы или у них заведомо не хватает силенок, что им зря стараться, они это дело четко секут. 24.10.2012 17:32:32, Liusia (просто Люся)
У меня вампир на работе. Для нее главное добиться от вас реакции, желательно бурной:) Она спецом в магазинах продавщиц цепляет, скандалит, а потом уходит довольная:) 24.10.2012 17:12:52, КаПа
ландыш
мне вообще энерговампирическая тема недоступна. 24.10.2012 17:11:57, ландыш
Natalya d'Etretat
+1. или, может, это такое редкое явление, что просто мне еще не попадалось?
Но как в примере "специально продавщиц цепляет" видАла, только я думала, что это " хамы" да "самодуры", а не вампиры.
И мне в их присутствии не холодно не жарко, наверно, они меня за "дерево" принимают, типа "кого тут вампирить? не чую крови вообще"
24.10.2012 20:23:28, Natalya d'Etretat
почему?:) 24.10.2012 17:13:07, КаПа
ландыш
да это какой-то лукавый бред, призванный затемнить реальные проблемы, и мне даже влом думать какие )).
нафига множить сущности, устало размышляю я ))
24.10.2012 19:40:59, ландыш
Вечная Весна
обзавелась серебряными пулями и затесала осиновый кол) 24.10.2012 17:35:30, Вечная Весна
:))))) 24.10.2012 17:37:46, КаПа
Мара Куйя (экс. травиата)
Видят , что счастлива - и давай гасить, гадости какие-нибудь подмечать и выпячивать? ууууу... есть такие.. 24.10.2012 17:01:29, Мара Куйя (экс. травиата)
Солнечный Ветер
Не попадались ) 24.10.2012 16:51:37, Солнечный Ветер
спастись от вампира можно только не подпитывая его.. 24.10.2012 16:48:01, ужасТно интересно
Шелковица
а с сильного фиг высосешь на самом деле
сама такая, сначала максимально ослабить, довести до слез потом насосаться, а потом уж жалеть или да, дождаться когда будет слаб и укусить.. ага значит и в первом браке я вампирила..
24.10.2012 16:46:08, Шелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!