Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про кризис среднего возраста, крышеснос, и про доверие.

Начну как все, читаю семью давно, писала один раз. Писала в июне, когда я обнаружила, что муж мне изменяет уже пару лет. Меня тогда обвинили в разводке, если бы.. Пишу про развитие ситуации, и о том как верить мужьям. Вообщем истроия такая, живём вместе больше 20 лет, сын младшешкольник, сейчас живём не в России. Я не работаю сейчас. Я давно начала подозревать что-то неладное, но трусливо закрывала глаза. Теперь я думаю, что надо было не доверять ему безгранично, а лазать в почту, телефон и т.д. А я всё в благородство играла. Вообщем всё равно, несмотря на все мои подозрения удар, когда всё открылось, был сильный. Он всё твердил, что она ему не нужна, что хочет быть с семьёй, и будет работать над отношениями. Прошло 3 месяца, я работала над отношениями, пыталась говорить, говорить, стала больше за собой следить (я и так вообщем неплохо выгляжу, стала еще лучше). Но я замечала, что всё что я не делаю ему до лампочки, не хочет он ничего,хотя на словах говорил другое. Я верила ОПЯТЬ, и вот вчера выяснила (нашла фотки на его компьютере), что он продолжает с ней видется, устраивает ей романтические выходы и т.д. Столько вранья обнаружилось. Я как то вчера опешила от всего, но вместе с тем упокоилась. Я всё пыталась говорить, налаживать, менять, а он на словах говорил одно, а на деле ничего. Я всё понять не могла, что вообще происходит. Теперь всё понятно. Он твердит, что всё понимает, что стыдно, что она совсем не та женщина с которой он хочет жить, но ничего не может с собой поделать. Это как наркоман, который теряет все прежние связи, и ни о чем кроме наркотика не думает. Мы вчера разговаривали, мне даже страшно за него. Ему сейчас ничего не интересно, работа, друзья, я, плачет только о сыне. Совсем голова уехала. Я то для себя всё уже решила, и ему об этом сказала, а что будет с ним я не знаю. Он всегда был разумным человеком,я никогда не могла подумать, что с ним такое случится, и с такой женщиной (она моложе, интересная внешне, не очень умная, с мужем и двумя детьми), и так его засосёт всё это. Она очень хочет уйти из семьи, бросить детей и быть с ним, его эта перспектива пугает. Когда в очередной раз он отказался уходить из семьи, она его отлучила от тела, и у него сейчас ломка. Я думаю, что если она его поманит пальцем сейчас, поскачет к ней сразу.
Я сейчас думаю, что если бы я не была такой доверчивой и благородной дурой, и прекратила бы всё это при первых подозрениях, так далеко бы это не зашло. А с другой стороны думаю, а нафиг мне такой муж, которому я не могу доверять. Простите что сумбурно, хотелось поделиться с кем-нибудь. Подруг у меня здесь близких нет, родсвенники далеко.
04.10.2012 17:12:12,

101 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
нет, мы так с мужем не говорим друг другу 06.10.2012 00:09:06, La Tour Eiffel
ФеврАлёна Нарбертовна
"Он всегда был разумным человеком,я никогда не могла подумать, что с ним такое случится," - так такое в основоном только с разумными и случается. неразумные чувства своевременно обнаруживают и не копят до взрыва в любовь. Неразумный бы давным давно, когда только тень неудовлетворенности браком появилсась, стал бы пылить и недовольство выливать. А разумные - копят, пока крышу не рванет. И что вы от него чейчас хотите? У него чувства, над которыми он потерял власть, потому что долго играл в игру "чувств нет, есть только мозг". А вы долго играли в игру под названием "если все выглядит прилично, то оно так и есть на самом деле". Есть проблема - либо вы правда вкладывали в семью и мужа тепло, энергию, чувство, себя и тогда - он законченный ... удак и будет пожинать плоды этого, либо...
Кстати, если правда вы в семью вкладывали все женское естество, ребенок один от чего?
05.10.2012 13:27:26, ФеврАлёна Нарбертовна
Да проблем была куча, никогда брак не был идеальным. Просто пока я этот брак "держала под контролем" было более-менее, с хорошимим периодами и не очень. Измены если и были, то я их не замечала. Вот когда я устала держать под контролем (имеется ввиду не контроль за мужем, этого никогда не было, а постоянная работа над семейными отношениями) приболела надолго, так тут всё и началось. Сейчас я думаю, может и к лучшему что всё так случилось, очень ненадёжный он оказался человек. Только думаю надо было мне лет 10 назад бежать от него.
А про ребёнка, простите вопрос не поняла. Детей он не хотел в принципе, я уговорила, сейчас очень любит, и из-за него я думаю и не уходит.
05.10.2012 16:31:17, автор этой темы
ФеврАлёна Нарбертовна
"детей не хотел" - ну так детей хочет только очень зрелый мужчина, их мало и вряд ли на это можно надеятся. Любить их они начинают потом, как в вашем случае. И о нем думать вам бессмысленно ,а о себе - в самый раз. Вряд ли женщина себе пользу приносит, когда подает на развод. оставьте этот грех ему, мужчинам он легче отпускается. Если уйдет - вам будет еще счастье, если захотите. а если уйдете сами - сильно дольше будет аукаться. вам есть о чем про себя подумать - где промахнулась ,в чем упустила, как можно поправить и ребенок у вас есть и вы сами у себя есть. А он - ну оставьте ему это решение про себя. Можно преамбулу его решению подвести: "Я семьей дорожу, тебя считаю мужем и отцом сыну, ты пока решения тут попринимай, а я подожду. Немножко подожду." и пауза... как у Гоголя, не меньше 3 минут. И пусть выруливает. А больше бы я эту тему с ним не обсуждала,, пусть сидит и ждет ,сколько вы ему отвесили на решения. Как в анекдоте "а теперь пусть Изя не спит"
по ссылке, может вам поможет, там много о семье и женщине и мужчине
05.10.2012 17:43:42, ФеврАлёна Нарбертовна
Елена Д.
Я Вам сочувствую, но для сохранения Вашей психики - Вам лучше с ним развестись, ну или хотя бы разъехаться.. терпеть не могу таких мужиков, которые проблемы со своими "любовями" вешают на окружающих :( 05.10.2012 09:27:04, Елена Д.
Nanik
Я не поняла, чем стала хуже ваша жизнь за эти пару лет, что, кроме мифического доверия, вы потеряли от романа мужа. Мне кажется, вам пора перестать играть в шпионов и, главное, работать над отношениями при помощи разговоров. 05.10.2012 00:39:05, Nanik
Жизнь стала хуже, потому что мысли мужа там. Доверие совершенно не мифическое, а такое реальное, когда ты веришь всему чего тебе говорят, а это всё оказывается ложью. Ну и потом, мне далеко не всё равно (как вам) с кем спит мой муж, и кем заняты его мысли. 05.10.2012 00:48:45, автор этой темы
Nanik
Вы повлиять не можете даже на банальный секс, тем более на мысли. 05.10.2012 05:15:24, Nanik
Liusia (просто Люся)
Отстутствие возможности повлиять на яваление не означает, что по отношению к этому явлению не может быть эмоций. На войну к примеру рядовой гражданин повлиять никак не может, правда же? А эмоций по поводу происходящего наверняка будет испытывать массу и все отрицательные, могу предположить 05.10.2012 11:42:38, Liusia (просто Люся)
Что за удовольствие обсуждать с мужем его отношения с любовницей? Сексом с ним до изнеможения занимайтесь, чтобы на любовницу сил не оставалось. 05.10.2012 00:34:32, ПчЁлКа
Ну вот вам реально всё равно с кем спит ваш муж и его отношения с той стороной? Вот прямо так всё равно? Теоретиком быть легко, особенно здесь в виртуале, я тоже много чего про себя думала пока сама не влипла. А секс с человеком, который думает о другой совсем не хорош. Кстати, у меня проблем в этой области не было, он начал там не потому что дома отказывали. 05.10.2012 00:58:58, автор этой темы
Мне не безразличен сам факт, что мой муж с кем-то спит кроме меня, обидно конечно и неприятно. Но меня абсолютно не волнует с кем он спит и как и уж тем более мне наплевать на причины его крышесноса и подробности их интимной жизни. 05.10.2012 13:26:28, ПчЁлКа
Oker
<Я сейчас думаю, что если бы я не была такой доверчивой и благородной дурой, и прекратила бы всё это при первых подозрениях, так далеко бы это не зашло.>
как бы вы это прекратили?
и зачем, зачем вы расспрашиваете его о той женщине?
04.10.2012 22:17:45, Oker
В Вашем "если бы" варианте Вы, возможно, остановили в зародыше нынщешнии роман мужа. Но к этому времени появился бы другои, луцше скрытыи. Или роман с женщинои, к которои он глотов уити.
Все это романы - следствие исчерпавших себя отношении. Во всяком в случае, когда попытка "работы над отношениями" односторонне Ваша и никакого эффекта не имеет.
04.10.2012 20:55:40, __nevazhno____
Солнечный Ветер
Привыкли Вы к нему, и понятно, что жалко все разом рвать. Такое несоответствие привычного стабильного мира и происходящего с Вами.
Ничего страшного, на самом деле. Все что случилось, уже случилось. Осталось принять эту мысль, а оттуда уже плясать: разводиться ли, ждать ли когда "переболеет" муж, забить ли на все и жить своей жизнью.
Пока Вы не приняли свершившийся факт, пока протестуете в душе, будет очень трудно решение принимать, метаться будете. А вариантов что делать масса
04.10.2012 20:51:57, Солнечный Ветер
В доверии и в вере нет ничего плохого, тем более, после 20 лет брака...вашей вины вообще нет, главное вам для себя высянить- готовы ли вы жить вместе, зная обо всем, все еще надеясь, что все наладится, или не готовы. У меня лично нет ответа на этот вопрос. И дело не в том, что вы чувствуете сейчас, а в том, сможете ли вы представить себе жизнь без него. 04.10.2012 20:00:09, Мамочка2
Очень вам сочувствую. Здесь некоторые такие циничные отзывы пишут, но на самом деле никто не застрахован от такой ситуации. Отношения зависят всегда от обоих супругов. Возможно, есть какие-то причины его развлечений на стороне в вас (чем-то не устраиваете, привыкание и т.д.), но возможно, также и в нем (у него свои фантазии). И если над собой вы еще можете работать, то его изменить навряд ли сможете. Если вы оба хотите сохранить брак и отношения, то обращайтесь к специалисту (семейная терапия), если нет и вы не можете принять такую ситуацию - то планируйте свою жизнь самостоятельно. 04.10.2012 18:50:03, Анима
Всегда когда я начинаю читать подобные истории, мне приходит в голову мысль, что вот если бы эту историю перевернуть, и на месте изменяющей и врущей стороны была бы жена, то уже давно женой бы она не была.
Откуда такое "понимание" и "сочувствие" к изменяющим дядькам непонятно...
Вроде бы уже давно женщины добились всех прав наравне с мужчинами, а психологически все также жалко-зависимы и боязливы(
04.10.2012 18:15:33, Булочка наст.
ФеврАлёна Нарбертовна
Вы себе обои клеить кого пригласите - отделочника или пианиста?

"Вроде бы уже давно женщины добились всех прав наравне с мужчинами," Он начал детей и ...ммм...эээ...рожать ,а вы писать стоя? Какое равенство то? В считаете ,что вы в равной степени с ним должны зарабатывать, а он заботится об отношениях в семье? Ну можно хромого послать в цирк по канату ходить, а слепого машину водить и сказать ,что теперь вот они равны с акробатами и зрячими. Только в чем равны? В несосотятельности?
05.10.2012 13:36:10, ФеврАлёна Нарбертовна
Не овен
дамочки точно такие же штуки выкидывают 04.10.2012 20:26:38, Не овен
Не знаю ни одной такой) В том смысле, чтобы 20 лет изменяла, потом муж узнал и пошел "работать над собой", а она бы продолжала это дело)) 04.10.2012 22:37:19, Булочка наст.
Не овен
ну не то что бы "работать над собой", но страдает, пытается вернуть, мучается. А она продолжает свое дело. 05.10.2012 10:21:40, Не овен
Да нет, так тоже бывает. Жизнь разнообразна. Это такая махровая зависимость со стороны женщины - и со стороны мужчин бывает точно такая же. 04.10.2012 23:55:02, Lariska
На шее у мужа сидючи - странно что "жалко-зависимы и боязливы" 04.10.2012 18:17:51, BlondinkO
Не поняла. Впрочем я не считаю "сидение на шее" каким-то достижением), и даже просто удовольствием.
Вот такой у меня странный жизненный опыт.
04.10.2012 18:21:56, Булочка наст.
Да не об удовольствиях речь, а о том, что она и есть зависимая и боязливая. Зависит материально и боится этой кормушки лишиться. Отсюда и "понимание" и "сочувствие" к изменяющим мужьям 04.10.2012 18:31:03, BlondinkO
Да зависима, но опять же, при разводе голой не буду. Да и работу найду, я работала все эти годы. Зависимость больше даже психологическая, я живу с ним больше, чем без него. 04.10.2012 19:57:51, автор этой темы
Почему вы принимаете во внимание только материальную сторону отношений? А много лет брака разве не создают психологическую привязанность? Во многом зависимость формируется за счет страха потерять близкого человека. 04.10.2012 18:52:50, Анима
У взрослых и здоровых людей не может быть материальной зависимости.
Она может быть у 5-летнего ребенка, у старушки с пенсией в 5 тыщ, у инвалида с детства без права работы.
Остальное придумки какие-то. И уж к зависимости они точно отношения не имеют)
04.10.2012 18:34:09, Булочка наст.
Можно глупый вопрос, навеяло топиком ниже:

"Сын младшешкольник...
Я не работаю сейчас...
Я давно начала подозревать что-то неладное...
Прошло 3 месяца, я работала над отношениями, пыталась говорить, говорить, стала больше за собой следить (я и так вообщем неплохо выгляжу, стала еще лучше)..."

Почему Вы не бросились на работу-то, начав подозревать что-то неладное??? При наличии ребенка, и не младенца, а младшешкольника. А решили украшать внешность???
Прям в десятку к моему сообщению в нижнем топике. Такой муж нафик не нужен, а бежать-то куда? Живя не на родине и с ребенком? Есть куда бежать? Стабильная материальная база за спиной?
Хотя, если б была, думаю, Вы б и вопросом не мучались, нужен муж или нет.
04.10.2012 17:59:38, бываю тут
Вот не надо про "куда бежать", не надо себя обманывать, и автора в данном случае.
Автор не инвалидка, не бомжовка, не беременная на 9-ом месяце.

Люди с грудниками от мужей сваливают, и хорошо себя при этом чувствуют.
Проблема автора в неуверенности в себе, а не в жизненных обстоятельствах.
04.10.2012 18:19:48, Булочка наст.
Rulezza
а зачем свалівать то? Не бьет, деньгами снабжает. 04.10.2012 18:47:15, Rulezza
А чё сразу я-то)))
Я б свалила еще на этапе подозрений. И на 9-ом месяце, и с грудничком. Мне вообще достаточно подозрений, даже не уверенности. Т.к. раз мне их дали, значит фиговая это опора.
Но автор сидит ровно. Когда начинаются подозрения идет в салон красоты. А теперь думает, что собственно делать-то. Если муж в том виде, в котором он есть, не устраивает.
04.10.2012 18:47:10, бываю тут
ландыш
а что за нужда бросаться на работу, если деньги есть? 04.10.2012 18:10:25, ландыш
Потому что у нее возникают подозрения, что гуляющий муж ей не нужен. А чтоб были варианты для телодвижений, надо не фэйсом заниматься, а моском. Т.е.на работу бежать. 04.10.2012 18:42:09, бываю тут
Солнечный Ветер
Чей-та не фейсом? Если фейс хорош, то и на работу не придется глядишь. Сперва один кормит, потом другой будет :) 04.10.2012 20:47:49, Солнечный Ветер
Тогда б топа не было) 04.10.2012 21:58:15, бываю тут
Ммм, не поймите превратно. Если б у автора был кто-то на примете на замену, топа бы не было. Это имела в виду. 04.10.2012 22:07:51, бываю тут
Солнечный Ветер
я все правильно поняла )))) Написала-то, чтоб атмосферу чуть разрядить 05.10.2012 15:51:53, Солнечный Ветер
Странные ответы. Почему вы решили, что я в салоны побежала, я по моему этого не говорила. И на работе я была в то время, ушла как только узнала про всё, работа не та была, что бы держаться. Да, деньги пока есть, и после развода голой совсем не останусь. Работу новую ищу сейчас. 04.10.2012 19:54:48, автор этой темы
"Стала больше за собой следить (я и так вообщем неплохо выгляжу, стала еще лучше)" - не суть важно, в салонах Вы следили за собой, в спортзале или дома у зеркала.
А ответы все тут такие, если Вы заметили, все написали, что от мужа Вы зависимы материально, поэтому чего было ворошить муравейник. А сложилось это впечатление с Ваших же слов, что Вы не работаете в чужой стране.
Значит, Вы материально не так уж зависимы. Значит, можете позволить себе развод спокойно? Тогда вопрос в чем-то другом? Вам просто выговориться? Тогда так надо было и говорить)
А то по Вашему посту сложилось впечатление, что Вы чего-то раскопали, а бежать некуда. Вот Вы теперь локти и кусаете.

Если Вы готовы к разводу, в том числе и материально, то Вы можете просто поставить ультиматум: или с этой секунды ты отправляешь пассию... к мужу (если не смотря ни на что Вы готовы с ним жить дальше), или вечером чтоб тебя тут не было.
Если Вы не готовы к разводу, то тогда "об чём тогда разговор". Живите дальше вместе.

Если Вам просто выговориться, то мы все Вам очень сочувствуем. Могли бы, сами бы пришли и сковородками настучали ему в бубен.
04.10.2012 21:50:43, бываю тут
А я так сразу и написала:"Простите что сумбурно, хотелось поделиться с кем-нибудь. Подруг у меня здесь близких нет, родсвенники далеко." И советов вроде и не просила. Хотелось услышать мнения посторонних людей. Материально я конечно не очень независима, но и голодать не буду. Тяжело жизнь перевернуть сразу. "Могли бы, сами бы пришли и сковородками настучали ему в бубен." А за это спасибо ;)) 04.10.2012 21:59:34, автор этой темы
Ну здесь же всегда сразу первый вопрос: "чья квартира, кто кормилец"))) А по этому пункту Вы внесли смуту)
Ну если что обращайтесь, вдруг Вы рядом... сковородка имеется...
04.10.2012 22:05:06, бываю тут
А вообще, Вы держитесь! Сил Вам и удачи)
И вспоминайте почаще, что Жизнь умная, когда она забирает что-то НЕ очень хорошее, то вполне взамен может дать что-то очень хорошее)
04.10.2012 22:06:40, бываю тут
ландыш
так пусть подозрения сперва перерастут в уверенность.
я вообще не очень пойму связь работы с гуляющим мужем.
04.10.2012 19:30:08, ландыш
Ну хочется думать, что женская гордость в природе еще существует (а не только погоня за мужиками). Тогда б многие загулявшего бы мужа выгнали сразу. Но не все могут, потому что многие зависимы материально, вот и связь. 04.10.2012 22:02:32, бываю тут
ландыш
не думаете же Вы, что имеющие собственный доход женщины, все как одна, выгоняют загулявших мужей?
хотя, может, им просто некогда отслеживать, загулял не загулял...
05.10.2012 00:35:49, ландыш
Нет, конечно. Но решения им принимать в разы легче. 05.10.2012 02:06:55, бываю тут
И что за проблема вообще - муж загулял. Ну не к бабе, так на рыбалку-охоту-в поход бы свалил. Он же из семьи не собирается уходить. Проблема в том, что жена ничем не занята, кроме как о его увлечениях думать, имхо. 04.10.2012 18:15:24, BlondinkO
Прелестно, т.е. вы считаете, что если бы я работала в поте лица, кстати с чего вы взяли, что я ничем не занята?, то мне бы было абсолютно по барабану с кем он проводит время? Странные у вас представления о семейной жизни. 04.10.2012 21:43:58, автор этой темы
Эники-бэники
Проблема в том, что ее такой муж не устраивает, а деваться ей некуда 04.10.2012 18:24:35, Эники-бэники
ландыш
это в тюрьме людям деваться некуда. И то бегут )). 04.10.2012 19:31:20, ландыш
Во-во! 04.10.2012 18:41:08, бываю тут
Эники-бэники
А они есть? 04.10.2012 18:12:38, Эники-бэники
ландыш
конечно, есть, коль автор не работает. 04.10.2012 18:15:53, ландыш
Эники-бэники
Есть, это когда делаешь то, что хочешь :)) А не вынужденно дома сидишь 04.10.2012 18:24:10, Эники-бэники
ландыш
я боюсь, даже самый богатый в мире арабский шейх не всегда делает то, что он хочет.
а вернее, даже последний бомж делает именно то, что он хочет.
04.10.2012 19:33:08, ландыш
Эники-бэники
Это спорный вопрос. С нюансами :) Но я сторонница теории о том, что таки с деньгами счастье полнее :) 04.10.2012 19:54:20, Эники-бэники
ландыш
да я и не спорю )) просто не могу допустить вариант "нет денег", если человек не работает. 04.10.2012 21:18:30, ландыш
Oblina
И что же ее вынуждает? Или кто? 04.10.2012 18:31:43, Oblina
Эники-бэники
То, что ей деваться некуда в чужой стране? 04.10.2012 18:43:01, Эники-бэники
Oblina
Здесь столько тем от женщин, оказавшихся в подобной ситуации и проживающих в своей стране, что, ИМХО, "чужая страна" - не определяющий фактор :( 04.10.2012 19:00:13, Oblina
Эники-бэники
Так у вас выбора нет. Полная зависимость. Конечно, муж играет в увлекательные игры и не скрывает даже. 04.10.2012 17:56:11, Эники-бэники
ландыш
Вы исходите из того, что могли "прекратить все это при первых подозрениях".
а Вы не могли. Если бы могли - то прекратили бы.
так что не сильно сокрушайтесь по поводу своего бездействия. И - вообще ))
04.10.2012 17:39:33, ландыш
и вообще - пусть трахается...вам то какое дело? :-)) 04.10.2012 17:42:52, Kurmen1
ландыш
да если бы он просто трахался, как человек )), никто бы и внимания не обратил.
бесят закидоны вот эти, чуйства, обещания, раскаяния, тьфу... хорошо, короче, жить с циником ))
04.10.2012 17:53:43, ландыш
Эники-бэники
Бесит ее то, что она обо этом знает. То есть, мужу абсолютно по барабану эта конкретная семья. 04.10.2012 18:00:06, Эники-бэники
ландыш
я так не думаю, ни по 1 предложению, ни по 2-му. 04.10.2012 18:09:52, ландыш
Эники-бэники
Ну ты можешь, конечно, это считать вариантом нормы :) 04.10.2012 18:13:13, Эники-бэники
ландыш
нет, ноющий муж это не вариант нормы, для меня во всяком случае.
хотя он, наверное, умеет красиво говорить о любви и вообще тактичный )) я знаю, многим это важно ))
04.10.2012 19:35:32, ландыш
Oblina
Многим важно, чтобы этот тактичный муж красиво говорил о любви к ним, а не к каким-то там посторонним дамам :) 04.10.2012 19:47:26, Oblina
ландыш
правда? монополистом быть хорошо, это научный факт )) 04.10.2012 21:19:55, ландыш
nickoffova
От ломки и метаний очень помогает скалка по башке и чемодан на выход. А вот долгие душевные разговоры "за жизнь и сложность отношений" совсем не помогают:( Могу вам посоветовать пока поддерживать только один формат отношений - как с отцом вашего ребенка. Все остальные - супружеские, дружеские, даже добрососедские -прекратить. И не вздумайте стирать ему носки и гладить рубашки:)) 04.10.2012 17:34:29, nickoffova
WildStitch
да не хочет она ничего прекращать. Она не работает, ребенок, живет за границей, самой скорей всего под 40, если не больше... что она прекратит? Нафига вообще лезть голой попой в муравейник, если не знаешь, что после этого с воспаленной задницей делать? Неужели совершенно нет чувства самосохранения? 04.10.2012 17:37:04, WildStitch
Ну во-первых, наверное и не лезла в муравейник так долго, из чувства самосохранения. А во-вторых, почему все решили, что деваться мне некуда? Да в России было бы легче, но и здесь мы живём уже очень давно, куча друзей и знакомых, работала я тут почти всё время, образование хорошее, местное. И да мне 40, но опять же я не в России, боя за мужиков здесь нет, да и выгляжу я хорошо. 04.10.2012 20:06:24, автор этой темы
Эники-бэники
Тогда откуда такие вопросы странные и темы? Не понимаю 04.10.2012 20:09:21, Эники-бэники
Почему странные? Да я вроде и вопросов не задавала. Поделилась ситуацией, психолог психологом, а другие мнения послушать тоже надо. И в ситуации, может кто увидит знакомое, и ответы на вопросы, как я для себя находила в других обсуждениях. 04.10.2012 20:53:44, автор этой темы
Эники-бэники
Вот!!! Золотые слова!! 04.10.2012 17:56:46, Эники-бэники
nickoffova
Да я, в общем, серьезно к авторскому посту и не отнеслась:) 04.10.2012 17:42:44, nickoffova
Интерено почему? Опять решили, что разводка? Мания преследования здесь какая то. Нет не разводка, врагу такой разводки не пожелаю. 04.10.2012 20:02:13, автор этой темы
nickoffova
Разводка ни при чем, мне вообще все равно, реальная ситуация предлагается к обсуждению или гипотетическая. Просто есть ощущение, что если вы 2 года никаких телодвижений не cделали, то и дальше их делать не будете. К чему тогда советы, что вам делать? 04.10.2012 20:18:38, nickoffova
Да я вроде советов и не просила, так хотела мнений послушать, а телодвижения уже происходят. 04.10.2012 21:37:46, автор этой темы
volosiki
как бы вы это прекратили при первых подозрениях? а при вторых? а сейчас что изменилось? это совершенно неважно, "лазали" бы вы в почту или нет.
тем более,и он не ушел и не хочет, и вы сохранили достоинство. намного лучше ничего не знать, правда. а знать и проглотить- совсем другое.
04.10.2012 17:29:17, volosiki
WildStitch
я так понимаю, мужчина изменял несколько лет, вы ничего не знали и, о чудо, вас ВАШИ с ним отношения вполне устраивали. Нет, надо было непременно все разрушить, вытащить наружу и теперь разговоры разговаривать.

Ну и? Чего вы добились? Получили плачущего и метающего мужика и теперь не знаете, что с ним делать? А эти "пару лет" он так же метался или просто нормально жил?

Что конкретно вы прекратили бы и про какое благородство тут рассуждаете, лично мне непонятно. Не стоит переоценивать свое влияние на мужчину. Не можете добиться сейчас, так уж совершенно точно не добились бы и тогда, когда его чувства были свежими и яркими.
04.10.2012 17:28:03, WildStitch
Да не было в начале никаких особых свежих чувст, был лёгкий флирт. Даму эту мы знаем очень давно, и мужа её. Она такая по жизни, искательница приключений, и мужа побогаче. У неё второй брак уже. И я уверена, что открыв всё тоггда, было бы всё подругому. 04.10.2012 20:16:24, автор этой темы
у дамы возрастная депрессия, кризис среднего возраста... если хочешь найти г*вно в любом чловеке - обязательно найдешь - толкьо загляни в ж*пуЛучше глядеть в лицо и не заглядывать в ж*пу]...Или уж разбежаться сразу. 04.10.2012 17:36:07, Kurmen1
Liusia (просто Люся)
Даже очень стараясь в какой-то момент становится трудно уворачиваться от ж*пы, сунутой тебе в лицо 04.10.2012 17:58:37, Liusia (просто Люся)
Спасибо, вы поняли 04.10.2012 20:11:39, автор этой темы
ландыш
то есть Вы просто не знаете, как отойти от ж*пы? 04.10.2012 21:23:26, ландыш
nickoffova
Ну только некоторые имеют привычку ж*пу мыть, а другие такими мелочами не заморачиваются. Поэтому и не захочешь г*вно искать, а вляпаешься, за км воняет. 04.10.2012 17:52:55, nickoffova
Liusia (просто Люся)
вот именно(( 04.10.2012 17:57:47, Liusia (просто Люся)
)))))))) класс! 04.10.2012 17:47:57, RitaK
ОльгаЯ
Но он все-таки никуда не ушел за это время, хотя она его уговаривает. Подумайте об этом. Постарайтесь от его ломки отстраниться. Тяжело это все, конечно. 04.10.2012 17:20:44, ОльгаЯ
очень сочувствую:(
сейчас что хотите?
04.10.2012 17:18:56, КаПа
Да с ним уже ничего. Ребёнка жалко, он такой у нас семейный, папу маму любит, и что бы вместе. Начала работать над разводом, была у адвоката. Думаю как всё лучше сделать, ищу работу. 04.10.2012 20:20:19, автор этой темы
это Жизнь, детка... 04.10.2012 17:18:30, Kurmen1
Какие-то пацанские выражения)) Молодишься?))) 04.10.2012 18:37:44, Булочка наст.
это бл@дство, Kurmen1... 04.10.2012 17:20:47, RitaK
Эники-бэники
И что? 04.10.2012 17:56:24, Эники-бэники
как вариант Жизни..:-))
Жизнь вообще - порядочная б*ядь...:-))
04.10.2012 17:23:37, Kurmen1
Аккуратнее с терминологией))))))
"Как Вы лодку назовете - так она и поплывет"(С)перто у Врунгеля)))))))
04.10.2012 17:46:57, RitaK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!