Раздел: -- посиделки (Заметка об осени)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За что я люблю осень

Тема создана для обсуждения статьи.

Такое теплое время года...

Автор: Молодцова Валерия
11.09.2012 00:11:04,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Она очень яркая, и вышла замуж за своего прекрасного мужа я тоже осенью. И пусть начинаются холода, я все равно провожу их рядом со своим мужем под одним пледом )) 23.10.2012 02:09:30, Kis_ylia
рисунок такой тёплый..такой родной кажется..я уже забыла, что такие бывают. 23.09.2012 21:55:06, kot_pilot
Какой запах прелого листа опавшего под ноги.
Его не повторить в другое время года.
Такая осень женьщина.
Её любить нам вечную.
23.09.2012 16:00:07, Mobidig
Осень не люблю за её сырость и листопад. Вижу, как падают листья с деревьев и сразу в душе тоска.А посмотрю на свою клумбу и сразу тоскливо - она становится безобразной от холодных ночей. Вянет всё и увядает. Жду весны и очередного лета!! 20.09.2012 19:31:52, Malinushka
Liusia (просто Люся)
ни за что не люблю! 11.09.2012 10:43:09, Liusia (просто Люся)





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!