Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mgp

Девушки брата мужа (+)

Девчонки, поделитесь какие у вас отношения с девушками (женами) младшего брата вашего мужа (жениха)?????
Если плохие то почему, если хорошие - то всегда ли они были такими?
18.04.2001 12:48:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксю
У меня никаких отношений с ними нет. Это его личная жизнь,да и мне, честно говоря,не хочется в это лезть. 19.04.2001 10:49:36, Ксю
ya s zhenoi brata svoego myzha poznakomilas tolko v amerike. ona mne pokazalas neskolko nadmennoi i ko vsemy otnosilas slishkom sarkastichno. kak mat"-slishkom zhestoka, vse nelzya. ochen pokazivat svoyu volyu pri ludiax. siechas ona koe kak "rasslabilas", no lychsimi podryzhkami nas ne nazovesh. t.e. mi s nei ne ssorimsya, no i po telefony ne trepimsya. ona slishkom bistro amerikanizirovalas i ne pooshreiaet kogda ee dve devchushki vodiatsya s rysskimi detmi. ona schitaet chto devochki ot nix nichemy xoroshemy ne nauchatsya. moi myzh s nei vsegda lubezen no yvazhaet ee. ego brat dovolno zhivoi muzchina, riadom s nim ona smotritsya vsegda ochen cherstvoi. 19.04.2001 05:28:06, Stasya
У меня есть две невестки-"старшая", жена мое брата( на 5 лет старше) и "младшая" жена брата моего мужа( на 2 года младше).
Со старшей отношения напряженно -вежливые, но они после свадьбы жили с моими родителями и со мной в одной квартире, причем полностью на шее у моих родителей и лично я и морально и материально была ущмлена, и вообще все мы слишком много "выясняли отношения":(. Общаемся нормально, но особой любви нет.
"Младшая" невестка вполне милая дама, но совершенно другого темперамента и жизненных установок, так что особой любви в силу несхожести тоже нет. Но точно также вполне мирно общаемся на семейных мероприятиях.
Сейчас территориально находимся очень далеко, что не может не радовать. И главное -нам на данном этапе нечего делить, никаких общих финансовых дел:)
Объективно вы мало чем можете повлиять на стиль жизни младшего брата мужа, и на девушек, которых он выбирает.Опять же Вам с ней вместе не жить, а уж ради нескольких встреч на семейных праздниках можно себя перебороть. Насчет вылитого кофе: девушка старалась, помогала убирать со стола, могла бы просто сидеть как гостья; а то что Вы обиделись, что вела себя как хозяйка, то ведь не Вы хозяйка в этом доме, не Вам и обижаться. Может вы подсознательно претендуете на роль хозяйки, "лучшей и любимой невестки" или что то подобное, и всех девушек брата Вашего мужа рассматриваете как потенциальную угрозу своему статусу в семье мужа?
19.04.2001 00:25:18, Svetagul
A ja s nimi dvumja - ne devushkami, a zakonnymy zhenami - dazhe ne znakoma... 18.04.2001 13:45:51, Ernestina
У моего мужа есть старший брат. С его женой отношения никакие (мы почти не общаемся), но я ее недолюбливаю, редкостная она стерва. А вот у моего мужа с моей младшей сестрой отношения замечательные, он и ее как свою сестру воспринимает:) И с женихом сестры мы тоже очень любим общаться, вместе выбираемся куда-нибудь...В общем, вот так. 18.04.2001 13:31:07, Ярина
Мой муж единственный ребенок в семье, я тоже. 18.04.2001 13:22:06, Нюша
Siniy
у меня и мужа то нет... грустно... А чего такого особенного ты хочешь ответом на твой вопрос выяснить? 18.04.2001 13:10:06, Siniy
mgp
Синий! Было бы прикольно, если бы у тебя муж был бы ....8-))))))

А ответом, просто я живу со своим мужем уже 4 года, а его младший брат за это время поменял уже 5 девушку, это его проблемы, мне как то все равно, но они все одно типные, пустоголовые (поговорить не о чем - только улыбаются глубо).
Вчера были на поминках отца моего мужа и последняя девушка просто выбесила меня, забрала мою тарелку, когда я еще не доела, вылила мое кофе пока я выходила, и вообще вела себя так, как будто она - хозяйка дома, а когда я ее спросила почему она так себя ведет, она ответила мне : "чтобы ты спросила!" - остроумно!
А в довершении всего мой муженек заявил мне что почему я нападаю на бедную девушку, и что она вообще "круче" меня!
В чем это выражается я так и не поняла, я просто оделась и уехала домой.....
18.04.2001 13:31:46, mgp
Siniy
так мож девушка действительно не такая уж плохая??? Мне кажется, тобой двигала больше подсознательная неприязнь к ней... может быть в чем-то даже ревность... Только постарайся не воспринимать мои слова как обвинение, нет, я просто хочу, чтоб ты подумала, сама для себя ответила, насколько оправданно твое отношение к ней (и чем оправданно)... Ведь вылитый кофе - это такая ерунда, на мой взгляд... 18.04.2001 14:27:29, Siniy
mgp
А по моему это даже не прилично, когда человек есть или пьет, а у него забирают посуду, явно давая понять что все закончилось. Я по крайней мере не поступаю так со своими гостями, а всегда вежливо интересуюсь закончили они или еще что нибудь хотят.
А во вторых все таки в доме уже есть хозяйка, и заниматьее место как то тоже не приятно ........
18.04.2001 15:45:10, mgp
Siniy
ну, не всем же повезло с воспитанием... Если подходить к человеку доброжелательно, то он еще может измениться в лучшую сторону, а если подходить со здостью, то и в ответ будет реакция неприятия... 20.04.2001 06:56:14, Siniy
У меня нет брата мужа, у меня есть мой собственный брат.
С женой брата отношения холодные.
Ну не нравится она мне :-))) Точнее, ее отношение к брату.
18.04.2001 12:59:39, Газель
У меня нормальные отношения с женой младшего брата моего мужа.
Мы не подруги, но отношения приятельские. По мере сил помогаем друг другу растить детей.
Нас очень объединяет одно-наша свекровь:))) Вместе держим оборону:)
18.04.2001 12:58:11, Hel
вай, дарагой... Нэт у моего мужа младшего брата... ваааай... 18.04.2001 12:53:07, Чудик
O''Merry
"Похожее" родство у меня только одно - старшая сестра бывшего мужа. Подойдет? У нас с ней с первого дня знакомства и по сию пору, несмотря на то, что я с ее братом девять лет в разводе, прекрасные отношения. И с ее обоими мужьями у меня были хорошие отношения. Первый был интереснее, обаятельнее, артистичнее, притягательнее как собеседник,но увы - оказался, мягко говоря, не очень порядочным существом :(( Второй - попроще, может быть, несколько примитивный даже, но он добрый, заботливый, любящий муж и прекрасный отец. С золовкой мы сразу сошлись на безумной любви к собакам :))) и на нежном, но слегка покровительственном отношении к ее маме (моей бывшей свекрови). Так что у нас все хорошо :))))) 18.04.2001 13:21:38, O"Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!