Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

если вы узнаете, что муж изменяте, что будете делать?

в семье тишь и порядок:) он ведет себя,как ни в чем.."зая, лапа"...с детками возится...мудрые женщины делают вид, что ничего не знают..., но я не мудрая, я себялюбивая, и меня задирает: как он мог! а еще чувство унижения, как будто мне плюнули в лицо и размазали, а за спиной хихикают....из последних сил борюсь, чтоб не сказать ему, что я все знаю....
только не надо мне говорить: чего ты этим добьешся? я догадываюсь...просто интересно, как вы себя поведете или ведете себя, зная об измене мужа
08.05.2012 01:32:16, не понимаю что делать?

461 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Где гарантия, что второй муж будет лучше? Если не бьет, любит детей, заботливый, тогда надо терпеть! Не надо разводиться, чужие дети никому не нужны, а одной тяжело, плохо, еще хуже, чем сейчас когда он изменяет. Лучше поговорить с ним, сказать, что любите его, что дети его любят, что он вам необходим, что Вы с ним и в горе и в радости и т.д. может перебеситься и одумается.Будьте лучше его, займитесь собой, найдите занятие по душе (фитнес, прогулки, путешествия, танцы и т.д.) чуть больше свободы дайте своему мужу, они не любят, когда на них давят. И если он дурак, выберет семью. Повторяю, что одной с детьми, разведенной быть плохо, трудно, очень трудно!!! Если он стоящий, то его подберут и у него будет все ОК, а ты одна, наедине с проблемами ..... 15.05.2017 13:58:58, МАРГОша
Если развод, то где гарантия, что второй муж будет лучше? Опять же дети, чужие дети никому не нужны, по своему опыту знаю. Поэтому терпи, дорогая, ради детей (если он не пьет, тебя не обижает, детей любит, и про себя не забывай, не зацикливайся на этом, найди себе занятие по душе, книги, фитнес, путешествия и др. А мужчины, они все членистоногие, т.е. куда член туда и ноги.) 15.05.2017 13:46:38, МАРГОша
Наверное, все зависит от того, насколько хороши ваши отношения. Если, в принципе, вас обоих они устраивают, можно и глаза закрыть. "Все пройдет.." Проведете "разбор полетов": что могло подтолкнуть мужа на измену? Еще важно, насколько вы зависимы от мужа: финансы, занимается ли он детьми. Сможете одна растить детей, совмещая с работой и домашними вопросами? Тогда вперед! Я не читаю лекцию. Я в третьем официальном браке. От первого мужа ушла без сожаления с ребенком на руках. Второго мужа просто выкинула из своей жизни. А в третьем браке подожду, не тороплюсь. И силы уже не те, что в молодости, чтобы все с нуля начинать. И дети его любят очень. И чувствую, что не собирается он со мной расставаться,просто "временное помешательство". Да и где гарантия, что в других отношениях не будет то же самое? Что шило на мыло менять? С чем я никогда не мирюсь в браке, это: пьянство (!!!), агрессия (одного раза достаточно), лень. Никого обслуживать не собираюсь. Брак - дело добровольное о обоюдное. Значит, вместе и в......бываем, и конфетки кушаем. А у вас,я так понимаю, просто временные проблемы. Не порите горячку. с детками возится? Да замечательно! Вот и пусть возится, а вы время для себя - любимой, используйте. Всего вам хорошего! 14.05.2017 15:20:13, Бривух
Смешно читать про разговоры, увещевания и т.д. Только расставание. Неважно, по какой причине он ходит налево - по глупости, Вы не устраиваете как хозяйка или в постели и т.д. В любом случае, у каждого есть чувство собственного достоинства и унижаться ради того, чтобы подстроиться под другого человека - глупо. Семья - это доверие, открытость, радость, уважение, а не подобострастие ради сохранения семьи. 14.05.2017 13:17:11, Я2
Если он вам дорог, не замечайте, смиритесь. Если нет - развод. Секс на стороне после 40 лет - это не такая трагедия, как в 20 лет 13.05.2017 14:46:39, Валентина 888
Я уже где-то писала - раз обманывает, значит дорожит семьей. Я "верила", но создавала такие условия, чтобы у него не было возможности бегать налево. Для начала за...хайте его до посинения. В отличие от мужчин, женщина может притворяться. Позаботьтесь, чтобы у него не было свободных денег (не отнимайте, пусть будет серьезная покупка). Да, мужчины полигамны и с этим лучше смириться. НО! Совершенно случайно заведите разговор или по фильму, или "на работе" - мол, для меня было бы ударом..., я бы потеряла к такому уважение, и далее то, что писали в комментах: о брезгливости, о СПИДе, о невозможности уважать мужика, у которого вместо головы головка в хозяевах, о том, что Вы в подобном случае вряд ли смогли простить своего мужа. Ни в коем случае не давить, а вдруг и вправду сознается? Тогда только развод, раз простишь, дальше пойдет по накатанной. Работа у мужа была - постоянно в командировках, а там пьянки - я больше этого боялась, чем баб. Благо наследственность у него - напился и спать, так что если и было что, то на бессознательном уровне.
И все-таки, откуда Вы узнали про измену? Стоит ли еще верить? мне наговаривали на мужа, в оказалось - в отместку, он начальником был суровым, вот и пытались очернить.
13.05.2017 14:31:40, Китти70
К браку шли долго и трудно женились в осознанном возрасте. Муж любил так, что слов не подобрать . Двое детей с разницей в 10 лет. Младшую 2г просто боготворит, занимается ей гуляет , купает. Работает вахтами по 15 дней есть возможность уделять внимание нам. И вот я узнаю что у него телефонный роман плотный такой пока не переросший в физическую измену но всё же. Поговорили многое расставили по местам, вроде как внимания ему не хватает с рождением малышки. О разводе я даже не думала потому что дети и искать друго тупо. Но болею два месяца то ангина, не прекращающееся ОРЗ. Как то так. 13.05.2017 12:12:11, МатрЁшка.
Развелась бы!!!!!!!! А сказать нужно . Если вас это мучает ,то вы не сможете с этим жить.Зачем над собой издеваться? 12.05.2017 18:42:24, Чайка#
Я задохнулась чуть не умерла короче.Дочке 13 лет увидела у него в телефоне случайно переписку с этой он на коленях просил мне не говорить.Дочка слово с него взяла что он все прекратит нет когда они там встречались не прекратил 12.05.2017 11:18:32, Елена Рязанова
а че ныть то, или живете или не живете, хотите бросить его из-за измены и готовы это сделать, бросайте, какой смысл уничтожать себя мыслями об измене если ниче не собираетесь менять, хотите жить дальше забудьте да и все. 11.05.2017 17:47:59, НадеждаЯ
Против измен.Он с какой то бабой спит.Занимается сексом и потом к тебе в кровать.Этим же мужским достоинством.Противно.Подумать только...как он её щупает и многое другое.Я уж про болезни не говорю... 10.05.2017 22:11:23, Врединка1990
Как я поведу себя? К сожалению, если я узнаю, что муж мне изменяет я потеряю к нему интерес полностью и мне будет все равно что он там чудит. Договоренности нарушены буду готовить пути к отступлению и разводу. 10.05.2017 12:00:54, Миледи007

Показано 12 комментариев из 461

Всего ответов: 461 Страницы: 6 5 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2017 15:14:48

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!