Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжение вчерашней темы

Да , я действительно живу в розовых очках. Пришел муж в 1 ночи. Утром я его спросила где он так долго был. Он ответил что не хотел идти домой, гулял. Я попросила объяснить его поведение, стал орать что я его достала, живет только ради детей, опять утверждает что любовницы нет. Но и меня не любит, честно сказал ненавидит. Сказал что ему все равно что со мной будет и чтобы в следующий раз я ему не звонила, а искала помощь в другом месте. Сильно кричал, обзывал меня, сказал что если я сдохну , то ему будет легче. Да , возможно я очень плохая жена, но слышать такое не очень приятно... Понимаю что нужно думать о себе, о детях..... Так непросто, . Говорит что я жру на деньги которые он зарабатывает, конечно сказал он я тебя не брошу, ты же говорит мать 3 детей. Но он меня не любит , так и стало все понятно..
25.04.2012 16:06:15,

550 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня поговорили, он сказал мне что его ждали люди, которые принесут хорошие деньги. Поэтому он не остался, а вот почему сразу не сказал непонятно. 26.04.2012 23:25:35, ЕРина
4я(weterok в системе)
Женщина, то что вы описываете, подразумевает 2 варианта - забить на слова и на свои представления, как вас должны любить-холить-лелеять-уважать-обеспечивать и т.п. и продолжать жить в этом же русле - большинство в этой теме вам это и советуют. Наверно, раз большинство, то есть зерно. Второй вариант - вспомнить, что к чему, и жить так, как надо вам. Остальное приложится. Лично я понимаю, почему мужчины не торопятся разводиться с женщинами -матерями их троих детей - нужно будет долго делиться половиной своих доходов. Посчитайте, что вам выгоднее. Детям, как правило, хорошо и так, и так. Никто не козел и не козлиха в данной ситуации. Цели изначально бывают одни, с течением жизни появляются другие, первые уже достигаются. Комфортно вам вместе - живите дальше. Нет - решайте свои проблемы так, как надо обоим. В наш современный век детям все равно, будут одни под одной крышей жить с одним родителям или с обоими сразу. Масса вариантов. Детям нормально, когда вы полеты разбираете - живите дальше вместе. Детей напрягают эти супернегативные эмоции родителей - разъезжайтесь в разные хаты и встречайтесь по случаю, в хорошем настроении. Повторюсь, все упирается в деньги, а не в чувства-эмоции в данных ситуациях. ИМХО Я вас прекрасно понимаю - вам ведь тоже, наверно, обидно - вы дома сидите - за детьми приглядываете, а муж в это время тратит деньги на личные развлечения, "в одну харю", извиняюсь за оборот. Опять весь вопрос в деньгах, а не в "люблю-не люблю"... Ему выгодно так жить. Велосипед - это он дешево отделался...)))))))))))))))))))))))) В следующий раз пусть шубу несет и т.п. - сейчас как раз распродажи - это если вы первый вариант выберете, общепринятый в России все еще пока...)))))))))))) Удачи и хорошего настроения Вам!) 26.04.2012 16:26:22, 4я(weterok в системе)
4я(weterok в системе)
Хотя, может и другой оборот случиться - дети с мужем, а вы - на работу и алименты зарабатывать...))) Ваше чутье - ВСЕ в данной ситуации) Можете еще снять мужа с работы и посадить дома с детьми, без развода, а сами деньги заколачивать, там посмотрите, потребуются ли вам релаксы после работы, до возвращения в лоно семьи. Может, прикините, да стерпится-слюбится, и по-другому начнете на мужа смотреть...)))))))) 26.04.2012 17:08:22, 4я(weterok в системе)
Да, что ж вы делаете со своей семьей!!! Зачем вы устроили разбор полетов!!! И что вы хотели в ответ услышать? Люблюнемагу? Бред, честное слово. 26.04.2012 11:08:40, Ерунда
Блин, дурдом! вчера вечером звонит сам и говорит чтобы я подошла к машине. Подхожу тебе говорит велосипед нужен? Я говорю что да , вывозит из гаража велик...... Ну как можно сегодня ненавидеть, а на следующий день подарки покупатЬ? 26.04.2012 11:19:47, ЕРина
Конечно, дурдом! Надо цветов веник подарить, а он - велосипед. Неромантичный какой :) 26.04.2012 12:25:55, Грозная Муха
ZAIA
не в этом дело.
неадекват доставляет.
вчера "ты меня достала, я тебя не люблю", а сегодня "вот тебе подарок"
уже бы пусть определился, или туда - или сюда. к чему эти утомительные телодвижения (с)
26.04.2012 12:43:24, ZAIA
Да я вообще не понимаю, как можно с такими, как вы пишете, холериками жить. У меня золовка такая... Одного раза ее оскорблений в сторону меня и детей мне хватило, чтобы с ней вообще больше не общаться. И мужу тоже... Если у тебя поганый язык - засунь его в ж. и молчи, а не отмазывайся велосипедами... Извините, что грубо вышло, наболело :( 26.04.2012 13:07:59, Грозная Муха
ZAIA
у меня муж такой:)
так что я тоже очень в теме.
зато у меня запас прочности огого.
26.04.2012 13:16:00, ZAIA
Возможно, это я с такими несовместима :( И хорошо, что в моем случае это всего лишь золовка, которую просто можно вычеркнуть из своей жизни...
А в случае автора (и вашем :) - за много лет брака уже можно или развестись, или приспособиться. Не единичный же это случай :)
26.04.2012 13:33:29, Грозная Муха
ZAIA
да все решаемо:) 26.04.2012 13:44:14, ZAIA
Елена Д.
да не ненавидит он Вас, просто Вам скучно дома, видимо, Вы его достали разборками и обидками на ровном месте.. да, обычный мужик, может, и не договорился бы до "ненавижу", но Ваш - может и Вы это знали, ну или знаете теперь.. Пора бы уже приспособиться друг к другу.. 26.04.2012 12:23:44, Елена Д.
Перестаньте мужика мучать! Сами все усложняете!

У меня БМ был точно такой же. "Ненавидел" так, что искры высекал от гнева! Перестаньте зудеть, разбираться по-мелочам: почему сказал, почему не сказал, не позвонил и тд.

Все будет хорошо:)
26.04.2012 12:22:41, Ерунда
Солнечный Ветер
Да нужны Вы ему, что неясно-то? Вот придумали на пустом месте проблему, раскачали лодку. Он хочет нормально жить. С Вами. С вашими детьми. Не выносите ему мозг 26.04.2012 12:12:10, Солнечный Ветер
Леший
В отличие от вас он еще пытается как-то наладить отношения и продолжает надеяться, что "этот дождь однажды закончится, тучи разойдутся и снова засияет солнце". Вам бы его поддержать... но вам, похоже, больше хочется ругаться. ИМХО 26.04.2012 11:54:53, Леший
Автор в восторге от своей популярности. Вся страна двое суток обсуждает, какая она нищастная и какой он козел.
ПС: Тема "муж-козел" беспроигрышная)
26.04.2012 12:05:30, BlondinkO
ZAIA
угу. особенно, с участием Лешего если.
одинокий, в камуфляже и с ружьишком против толпы темпераментных теток - это увлекательно :)
26.04.2012 12:09:53, ZAIA
Леший
Особенно про одинокого мне понравилось. :) Прям последний самурай Империи (был такой фильм когда-то). :))) 26.04.2012 12:28:36, Леший
ZAIA
ненуачо, ты же видишь, что ты против всего потока:) "да их тут тыщи, тыщи" (с)
бывает, Алекс нарисовывается, но у Алекса другая стратегия. он куснет - и уворачивается. этакий ВВС. а ты - танковые войска :)
26.04.2012 12:40:08, ZAIA
Леший
Принадлежность к потоку вовсе не означает правоты позиции. Когда-то поток с радостью спалил Джордано Бруно за то, что он позволил себе "не согласиться с общепринятым мнением".... Правда потом оказалось, что правы был совсем не поток. :)))) 28.04.2012 11:01:19, Леший
А Вам не кажется, что это спортивный интерес такой? "А попробую-ка я сказать обратное и доказать его верность (независимо от того, действительно ли я так думаю)." :-) 27.04.2012 14:06:08, (c)
А вы не отказывайтесь) Смотрите, как здесь на нищастных ведутся. Пишете темку о тяжелой жизни одинокого самурая и мы все кидаемся Вас утешать. Кого тут правда интересует? 26.04.2012 12:38:12, BlondinkO
Леший
Написать то не долго, одна беда, никакой несчастной жизни как раз и нет. Счастливая семья. Отличные отношения с сыном. Еще дети в планах. Нормальная работа. Вполне комфортная и разнообразная жизнь. Сложно будет придумывать несчастья... :)))) 26.04.2012 12:40:55, Леший
4я(weterok в системе)
Забавно, какой научный интерес заставляет устроенного во всех смыслах, как заявляете, мужчину, пастись на женской болталке? Я понимаю, женщина мужчину ищет - в автоконфе толчется... Вопрос - что ищет Мужчина или какие амбиции удовлетворяет?..) Совсем нет других возможностей с другими женщинами пообщаться безконтактно?)))))))))))))))))­) Сорри. 26.04.2012 16:11:34, 4я(weterok в системе)
Солнечный Ветер
Ну постарайся, жалко что ли для конфы? А то сами придумаем 26.04.2012 13:44:36, Солнечный Ветер
Учитесь у мужа) Проехали и дальше живите. Хватит разборок. 26.04.2012 11:44:04, BlondinkO
ZAIA
холерики - они такие. 26.04.2012 11:25:38, ZAIA
ФеврАлёна Нарбертовна
И где это в мире есть мужчины, которые живут и мучаются ради детей? Ну вот ни одного не видела за 40 лет жизни.
Про "ненавижу" - тоже очень мутно - варианты любви у всех разные. Вот если "в упор не вижу" "кто здесь, ааа это ты..." - то да, понимаю - семья сдохла. А вот когда "ненавижу" - так это для меня большой вопрос - ненавижу или "только ак мама любить научила". Может к психологу сходить, пока почки не отавлились?
25.04.2012 23:21:07, ФеврАлёна Нарбертовна
Лиметт
Хорошо, что сейчас всё сказал, а не через 10 -15 лет. Для меня такие его слова сняли бы все моральные запреты на увлечения другими мужчинами. А уж детей содержать станет - совсем хорошо!) Сколько сейчас женщин в своё удовольствие живёт! 25.04.2012 23:18:25, Лиметт
Charming
Может,он действительно просто погорячился? Серьезные проблемы на работе,а тут и с Вами не очень все хорошо было... 25.04.2012 22:42:18, Charming
masyanya белая и пушистая
Ну теперь хоть всё ясно и голову ломать не надо "почему и за что?"
Надесь вы теперь понимаете , что вам на него надеяться не стоит . Относитесь к нему как к содержащему вас обстрактному человеку , не более, и готовьте пути отступления
25.04.2012 22:09:01, masyanya белая и пушистая
ЛУЧИК
Я очень надеюсь, что это разводка. Ну не может быть мужик таким подлецом! Почти двадцать лет работаю в мужском коллективе, разные были, но что бы так. 25.04.2012 21:50:36, ЛУЧИК
вау
А я таких видела, поэтому автору верю:(( 26.04.2012 09:35:47, вау
ЛУЧИК
А я не хочу. Как можно оставить больную жену? Как можно сказать такие слова? Он же прожили ни один год, трое детей. Да он устал, но остается уважение. конце концов сострадание. Для меня фантастика. Рядом со мной работают не ангелы. Бабники, воры, лизоблюды,пьяницы, неврастеники в конце концов от бж утаивают зарплаты, но чтобы так поступить. 26.04.2012 09:46:50, ЛУЧИК
Oker
они вам всю подноготную рассказывают? 26.04.2012 09:55:13, Oker
ЛУЧИК
Не знаю, всю ли? У нас очень узкий круг, так что в принципе каждый знает много о друг друге. 26.04.2012 10:12:40, ЛУЧИК
Солнечный Ветер
Да какой подлец? В чем? В том что сказал? Да, слова жестоки, но поглядите, что он _делает_. Вот неужели никогда ничего в сердцах не говорили? 25.04.2012 23:11:14, Солнечный Ветер
вау
Ну.... такие слова обычно уже есть поступок. Как здесь часто говорят, это не "в сердцах" - это распущенность. 26.04.2012 09:38:07, вау
представте себе, я в сердцах никогда ничего подобного не говорила. и мой муж тоже, и многие другие люди, меня окружающие. 26.04.2012 03:39:30, STickA
Эники-бэники
Я никогда мужа не оставляла больного в такой ситуации. А вы? 25.04.2012 23:16:15, Эники-бэники
Солнечный Ветер
Он приехал. Купил лекарства, удостоверился что скорая приезжала. там не запредельное давление. И, заметить прошу, у жены потом сил хватило на разборки. Ночные. наверное, он свою жену неплохо знает 25.04.2012 23:23:59, Солнечный Ветер
ага. Скорая: вам нужно отдонуть, после того, как мы сбили ваш гипертонический криз. Муж: дорогая, быстро троих детей младше семи лет (младшей 10 месяцев) в зубы (накормить, напоить, постирать, развести по кружкам, забрать, снова накормить, и спать уложить, одним словом - отдыхай). А я погулять пошел.
замечательный муж, ничего не скажешь.
26.04.2012 01:35:51, LucyMO
ландыш
женщина, желающая родить ребенка - а уж третьего и подавно - должна понимать, что полноценно отдохнуть ей придется не скоро. Даже если - омг! - ей это рекомендует врач.
кстати, ответ на вопрос, все ли рекомендации врачей выполняет автор, мы тоже знаем.
26.04.2012 08:41:54, ландыш
Особенно если она мать-одиночка. А у автора все-таки муж есть, который по идее должен помочь. ТОлько он ее ненавидит, так что это не совсем муж. 26.04.2012 09:38:13, Почему?
ландыш
тем, кто не видит, что муж уже помогает, я ничем не могу помочь.
Вот матери-одиночке муж не помогает, поэтому она встает с утра пораньше и идет впахивать, потому что уж очень сильно хочется есть.
26.04.2012 10:02:34, ландыш
Солнечный Ветер
Вот да. А тут советуют разводиться. Я фшоки. Автор с тремя детьми будет вджобывать еще, и там, на работе ну ни одного козла, конечно 26.04.2012 10:38:20, Солнечный Ветер
партизанка Иванова
с гипертоническим кризом скорая дома не оставит 26.04.2012 05:45:02, партизанка Иванова
еще как оставит. Мою маму все время оставляли. Накачают лекарствами и до свидания. 26.04.2012 20:34:42, LucyMO
да еще как оставит. 26.04.2012 11:25:37, STickA
Эники-бэники
Ну я понимаю, что для разных людей разное поведение считается нормальным. 25.04.2012 23:28:54, Эники-бэники
Мы не знаем, как конкретно вела себя автор. Возможно, муж урод. Возможно, ее поведение было явнои провокациеи.
У меня была родственница, которая, когда что-то было не по ее - немедленно заболевала до вызова скорои. И, насколько я знаю, это очень распространенныи ход.
Давление у нее было не такое уж высокое, из тех, с которым большинство людеи и с работы не ушли бы. Померили, съели таблетку, посидели минут 15, пока таблетка подеиствует, и можно дальше двигаться на небольших оборотах.
Муж автора сделал необходимое - приехал, убедился, что ее осмотрел врач, что состояние не критическое, привез лекарство. ИМХО, помощь вполне соответствовала масштабу проблемы. Дальше автор вполне могла потихоньку с детьми до вечера досидеть не упахиваясь по дому (в краинем случае мультики старшим поставить).
Еи захотелось, чтобы муж перед неи еще с бубном потанцевал. Нормально для больнои, если муж любящии. Но, ИМХО, странное желание после предыдущих серии, где еи уже объяснили, что с любовью напряг.
"Сколько просьб у любимои всегда - у разлюбленнои просьб не бывает", как известно.
26.04.2012 00:53:43, nevazhno
Солнечный Ветер
Я обращаю внимание на то, что хорошо, а не на то, что плохо.
Я честно - тоже посочувствовала бы матери троих детей, которой муж сказал "ненавижу, ты жрешь за мой счет". Но тут такая шитая белыми нитками манипуляция. Бррр. " Я такая больная приди ко мне жалей и говори что любишь. А то помру"
Ну он и сказал - помирай.
Она же не столько болеет, сколько хочет внимания и заботы. И тепла. Видимо, в бытовухе это они растеряли. ну трое детей, муж наверняка задолбался на работе и не слишком ласков. А она задолбалась с хозяйством - тоже понятно
Это испытание для семьи, кто спорит. Выбраться надо из этого круга. Как-то. Но манипуляции его только сильнее закручивают
25.04.2012 23:30:43, Солнечный Ветер
И, похоже, не с гипертонического криза скандал начался, раньше. Ну не поверю я, что муж на ровном месте так ей сказал. Козлами вдруг не становятся, а если бы для него это было обычное дело, она бы сейчас так не истерила. Эпизод выдернут из контекста 25.04.2012 23:50:40, BlondinkO
Солнечный Ветер
Вот и мне так думается. По всем пунктам согласна 25.04.2012 23:56:14, Солнечный Ветер
Эники-бэники
Ну вот для вас это манипуляция, а для меня крик абсолютно несчастной женщины. И да, нормальный мужик, даже посчитав это манипуляцией, все равно поможет. 25.04.2012 23:43:33, Эники-бэники
Именно абсолютно несчастные женщины и занимаются наиболее бездарными манипуляциями. Автор переиграла. 26.04.2012 00:59:20, nevazhno
ландыш
откуда у абсолютно несчастной женщины возьмется нормальный мужик? 26.04.2012 00:19:39, ландыш
Эники-бэники
Несчастие это, слава богу, временное состояние. СЛучается с лучшими из нас. 26.04.2012 00:22:32, Эники-бэники
Солнечный Ветер
Он тоже человек и может устать. Она дома загналась, он - на работе. Тогда и от жены надо понимания требовать, нет? 25.04.2012 23:57:05, Солнечный Ветер
Эники-бэники
Требовать бесполезно. Ты либо благородный мужчина, либо нет. Третьего не дано. Загнался? Ненавидишь? Ок. Разводись, обеспечь жену и детей - и ищи счастье, строй жизнь по-новому. 26.04.2012 00:00:28, Эники-бэники
А Вы уверены, что она хочет разводиться? Она писала, что мужа любит гораздо сильнее, чем он ее и в этом видит причину проблем в их семье. Она внимания его хочет, а не развода 26.04.2012 00:21:26, BlondinkO
Не мужа она любит, а боится остаться с тремя детьми без средств существования. 26.04.2012 09:39:56, Почему?
Эники-бэники
Я не про ее желания сейчас. 26.04.2012 00:21:57, Эники-бэники
Не, ну надо так надо, конечно... 26.04.2012 00:23:28, BlondinkO
Полностью согласна! 26.04.2012 00:06:22, Petra
офигеть! вот и расклад! Чего-то мне не верится, что любовницы нет. За что он Вас так ненавидит? Решать вам конечно, но какой смысл жить с ненавидящим тебя человеком? Говорит, что не бросит - пусть платит алименты детям, а вы себя прокормите. Пособия же есть у вас какие-то? Потом 1.5 годика ребенка в садик, сами на работу. А что делать -вот так жить, когда не то что не любят - ненавидят? 25.04.2012 21:13:09, вернаяжена
Rulezza
да какая разница есть любовница или нет? И зачем разводиться, если его устраивает пока жить так. На работу выходить, ребенка яслями мучать? чтоб кому-то что-то доказать? 25.04.2012 22:57:49, Rulezza
На работу выходить потому что его только ПОКА устраивает жить так.
Он нестарыи мужчина. Сеичас у него любовницы нет. Но при таких отношениях появится же у него женщина. А с его склонностью к заведению кучи детеи, это может оказаться не проходящая подруга, а следующая жена, которую он приведет в дом и начнет уговаривать на ребенка. Автору к этому моменту лучше уже разобраться с садиком и работои.
Еще вариант - муж автора любит детеи, но не любит увязнувших детях женщин-домохозяек. Выход автора из этого состояния может изменить отношения к неи мужа (стоит ли с ним оставаться в этом случае - решать еи, конечно :)
26.04.2012 01:15:08, nevazhno
И на самом деле какая разница есть ли любовница? Но вот я не смогла бы жить когда мне говорят - я тебя ненавижу, а ты за мой счет жрешь. Что плохого в работе? Да ясли, не есть гуд. Но может у автора есть еще какой-то вариант, бабушки, тети, сестры. Кто-нибудь ведь поможет ей в такой ситуации. Не на луне живем. Люди вокруг. 25.04.2012 23:08:35, вернаяжена
Солнечный Ветер
А зачем работать, если муж кормит? Прекрасно можно сидеть, мозг ему выносить время от времени и в конфе жаловаться потом, что он козел. Не пойдет автор на работу. 25.04.2012 23:26:40, Солнечный Ветер
значит и все вышесказанное вранье. никто ее там не ненавидит. 25.04.2012 23:32:36, вернаяжена
Солнечный Ветер
Я действительно думаю, что про ненависть муж погорячился. И вряд ли это правда. Устали оба 25.04.2012 23:34:37, Солнечный Ветер
Если погорячился - это совсем другое дело. И что ей тогда наши советы - разводится-не разводится. Помирятся и все. 25.04.2012 23:49:16, вернаяжена
Не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а для того, чтобы не жить с человеком, который тебя ненавидит. Лично Вас бы устроило жить с ненавидящим Вас человеком? Детей с ним растить? 25.04.2012 23:05:15, вернаяжена
Rulezza
Работать на ненависной работе, бросив ребенка. Это меня устраивает гораздо меньше. 26.04.2012 16:44:03, Rulezza
Эники-бэники
Чтобы следующим шагом избивать не начали, например 25.04.2012 23:00:27, Эники-бэники
Rulezza
Тогда можно милицию вызвать. 26.04.2012 16:44:31, Rulezza
Викуся1981
что думаешь делать? 25.04.2012 20:09:09, Викуся1981
Если вас устраивает, что он вас не любит, а с трудом терпит, то есть разводиться не хотите, зачем ждете от него помощи в трудную минуту? Тут или шашечки или ехать. Или бежать, или считать, что он чужой человек и ничем вам не обязан. Кроме денег, конечно. 25.04.2012 19:01:30, Почему?
вот меня удивляет - почему столь многие столь твердо уверены в наличии любовницы? :) Бывает же что так достанут, что на теток и смотреть противно на всех... 25.04.2012 18:22:01, AleXXX
Меня тоже удивляет. Если бы была любовница, он бы поспокоинее был. И покладистеи - чувство вины поспособствовало бы. 26.04.2012 01:17:04, nevazhno
Интуиция :) 25.04.2012 19:40:14, Грозная Муха
[пусто] 25.04.2012 20:00:11
Ниже знающие люди говорят, что старший не от него. 25.04.2012 20:43:28, Грозная Муха
Nanik
У-у-у, как все плохо-то. 25.04.2012 20:45:27, Nanik
Да на самом деле это не так плохо... Вот за семь лет брака родить троих, как тут пишут, не приходя в сознание, - это хуже, ИМХО. 25.04.2012 20:50:39, Грозная Муха
подозреваю, что это опыт. Я вот тоже, пока не увидела на практике, как выглядит со стороны ни в чем не подозревающей жены наличие любовницы, никогда бы не подумала, что это именно так проявляется. Но вот на практике - это выглядит очень похоже, как у автора. 25.04.2012 19:33:42, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Это если муж идиот, или если жена ему абсолютно не нужна 25.04.2012 19:48:22, Эники-бэники
теоретически я бы с вами согласилась. Но практика не подтверждает. 25.04.2012 20:06:58, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Моя подтверждает. Кто "дорожит" семьей и женой, тот держит себя в руках и скрывает, а дома ведет себя просто по-ангельски. Потому многие и не догадываются годами. Да чего годами, десятилетиями. 25.04.2012 20:11:57, Эники-бэники
влюбленный мужчина не в состоянии держать себя в руках. Просто бывают любовницы - строго и только сексуальные объекты (пotтрахался и вылетела из головы до след. раза) а бывает еще влюбленность. Вот во втором случае выглядит так, как у автора. Иногда проходит быстро, только жить потом с этим мужчиной что-то не хочется. 25.04.2012 20:24:32, Лось_Анджелес
Эники-бэники
В состоянии. Зависит от характера и ценности семьи. Если обеих любит и ценит, еще как себя держит в руках. И в любовницы выбирают умную и держашую себя в руках женщину. 25.04.2012 20:27:28, Эники-бэники
Вот объясните мне, темной - как можно ВЫБРАТЬ ту, в которую влюбляешься? Для секса и строго для секса - это понятно, можно выбрать. А выбрать, чтобы влюбиться? Непонятно. 25.04.2012 20:36:48, Тополь
вот именно. 25.04.2012 22:02:56, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Объяснили ж уже ниже 25.04.2012 22:09:05, Эники-бэники
Чего-то не нашла ниже.... 25.04.2012 22:34:14, Тополь
это не про влюбленность внизу объяснили, это про организацию секусального досуга. Тем не менее в жизни человека, мужчины в том числе, встречается и то и другое. 25.04.2012 22:16:50, Лось_Анджелес
Эники-бэники
Ничего подобного! Это вы так извращенно поняли все. 25.04.2012 22:19:55, Эники-бэники
А в любовниц обязательно влюбляются? 25.04.2012 21:33:03, Барокко
Как я понимаю, любовница любовнице рознь. Как-то неопределенно у нас с этим понятием. Одно и то же слово для множества самых разных отношений. От чистого секса без обязательств с оплатой услуг до "увидел - и как обухом по голове, все на свете забыл, и жену, и детей, до умопомрачения". Так что - да, и в любовниц влюбляются, и любовницами становятся потому, что влюбляются. Но не всегда. 25.04.2012 22:16:28, Тополь
Эники-бэники
Не редкость 25.04.2012 21:34:29, Эники-бэники
Dixi
А как иначе-то? 25.04.2012 21:25:03, Dixi
А я вот не пойму, как можно НЕ ВЫБРАТЬ. Влюбляешься же не одного взгляда, а познакомившись, поговорив, проведя какое-то время вместе. 25.04.2012 21:05:33, Petra
Влюбленность - это чувство, правильно? Оно возникает непроизвольно. Бывает, что и с первого взгляда. Бывает, что "полюбишь и козла"))). Ну, кмк, не получается ВЫБРАТЬ, в кого влюбиться. Выбираешь круг общения, да. Ну а в этом кругу уже рулетка). 25.04.2012 22:19:14, Тополь
Это чувство возникает не просто так ведь, правильно? Я вообще считаю, что на каждое чувство человек себе дает разрешение. Во всяком случае, я всегда себе отдавала отчет, когда влюблялась. Если мне кто-то был однозначно противопоказан, то я не давала себе "зеленый свет" на чувства. В любых отношениях наступает момент, когда ты разрешаешь себе влюбиться в этого человека, и этот момент очень легко можно пресечь, если человек явно не подходит к твоей жизни. 25.04.2012 22:25:19, Petra
Сижу, осмысливаю,и никак не могу осознать - разрешение на чувство. Можно чувство сдержать, скрыть, замаскировать... Но разрешить или не разрешить? Где кнопка "выкл."? 25.04.2012 22:51:01, Тополь
Выключить нельзя, но если чувство не подпитывать отношениями, то оно в какой-то момент уйдет. У меня в период между мужьями часто всплывали такие варианты - есть влечение, интерес, желание общаться... но знаю, что бесперспективно. Иногда сразу, иногда чуть позже. Общение прекращала, человек из сердца "выветривался" - даже наоборот, иногда начинала ясно видеть все его недостатки, которые до этого были поглощены туманом влюбленности.

Наверное, бывает и по-другому, но у меня - так.
26.04.2012 00:05:33, Petra
У меня по-другому: не могу оставлять "незавершенки" ). Вот такая натура противная: если влюбилась - надо довести до логического конца. Побороться за отношения, которые поначалу могут показаться совсем не перспективными. Скажу сразу - тактика себя не оправдала в плане устройства личной и семейной жизни. Зато романтики, эмоций, адреналина - сколько угодно. Хорошо это или плохо, не знаю, просто у меня - так. 26.04.2012 22:56:36, Тополь
Эники-бэники
Выключить кнопки нет. Но можно просто не вступать в связь. 25.04.2012 22:52:47, Эники-бэники
Но влюбленность-то никуда не денешь! 25.04.2012 22:57:04, Тополь
Эники-бэники
Ну так можно молча страдать, а можно вступить в отношения - вы разницу понимаете? 25.04.2012 23:01:24, Эники-бэники
Естессно. Разница в том, что можешь выбрать свое дальнейшее поведение. Но не объект любви. 25.04.2012 23:10:13, Тополь
Эники-бэники
Объект ты тоже выбираешь из кого-то всегда. Из бомжей, из академиков, из директоров и тп. 25.04.2012 23:16:54, Эники-бэники
Увы - вот этого умения мне всегда не хватало(. 25.04.2012 22:30:15, Тополь
У меня по молодости его тоже не хватало, но, наступив на пару грабель, я в какой-то момент поняла, что надо включать мозги. 26.04.2012 00:01:05, Petra
Меня моя пара грабель ничему не научила, увы...). 26.04.2012 22:58:23, Тополь
Эники-бэники
Да не бывает у некоторых, что "полюбишь козла", не бывает. Неоткуда ему взяться просто. 25.04.2012 22:20:24, Эники-бэники
Я думаю, что бывает... У меня так со вторым мужем было. Я в глубине души всегда знала, что что-то не так... но по молодости игнорировала все эти "красные флажки" и думала, что все утрясется. Увы, ничего никогда не утрясается. Молодцы те, кто понимает это в 20 лет, действительно ПОНИМАЕТ, то есть для них это стандарт, и другого не дано. А у меня не так - мне это понимание только в 33-35 пришло. 26.04.2012 00:08:51, Petra
И откуда потом столько топиков на тему "какой же он кАззел!".... 25.04.2012 22:31:54, Тополь
Эники-бэники
Понятия не имею 25.04.2012 22:37:57, Эники-бэники
Эники-бэники
Выбирают же не из абы кого, а из достойных :) Ну если выбор есть, конечно :))) 25.04.2012 20:47:36, Эники-бэники
Эники-бэники
Элементарно, друг работал вместе, влюбился, дама замужем, семью рушить не собирается, он тоже. Удачно вышло? Возможно. Но ИМХО, он ради какой-нибудь опасной любовницы свою влюбленность быстренько бы затоптал и засунул куда подальше. А тут зачем? Тут они дали волю чувствам. 25.04.2012 20:46:31, Эники-бэники
Ну и что? Он же эту даму не выбирал? О чем речь? 25.04.2012 22:21:42, Тополь
Эники-бэники
Как это не выбирал?? Он что, влюбился во всех коллег?? Нет, влюбился он в одну=единственную. 25.04.2012 22:23:09, Эники-бэники
Вот мне сам процесс интересен: "В Машку не влюблюсь, у нее попа толстая. В Аньку, наверное, да - она умная и с квартирой". 25.04.2012 22:33:28, Тополь
Эники-бэники
Нет, не так. Все Машки и Аньки хороши и могли бы составить счастье каждому мужчине, но среди них влюбляешься в ту, которая действует на тебя :) магическим образом :) - сексуально, дущевно и тп. 25.04.2012 22:39:04, Эники-бэники
Аааа, так вот это уже не свободный выбор). Это ОНА действует! Причем не всегда целенаправленно и сознательно. 25.04.2012 22:46:21, Тополь
Эники-бэники
Здрасьте!! Это Я выбираю Машу или Аню. Или Катю. Потому что, например, я обожаю блондинок с маленькой грудью и PhD в ядерной физике, которые круто готовят борщ! :) 25.04.2012 22:50:19, Эники-бэники
Вокруг туча блондинок с маленькой грудью и докторов философии, искусно готовящих борщ, но влюбляются в ОДНОГО (ОДНУ).

Вообще, давайте сменим Машу и Аню на Петю и Васю, иначе нас не поймут)). Вот мне нравились всегда высокие голубоглазые брюнеты, а влюбилась я в невысокого кареглазого НЕ брюнета)).
25.04.2012 22:55:49, Тополь
любопытная Анна
Значит "высокие голубоглазые брюнеты" - не критичны. Или вы ошибались, лумая, что вам нравятся "высокие голубоглазые брюнеты" :)

Но если бы он истерил и выносил вам мозг, вы бы в него не влюбились?
26.04.2012 13:42:19, любопытная Анна
Ой, ну нет, конечно, не влюбилась бы. Истеричный мужчина мне глубоко несимпатичен, а влюбленность - она все-таки симпатию предполагает. Бывает так: начинаешь влюбляться, и тут возникает ситуация, когда человек поступает... ну,скажем, по-свински. Всё, выключатель срабатывает мгновенно. Мысль одна: ЧТО Я В НЕМ НАШЛА?! 26.04.2012 23:02:57, Тополь
Эники-бэники
Я не знаю, как у вас такое вышло :)) Но бывает, конечно. 25.04.2012 22:57:57, Эники-бэники
вот даже читая здешнюю конфу много лет, тоже склоняюсь к наличию любовницы. Поведение уж больно типичное)))) 25.04.2012 18:44:51, Сочувствующая
Ну да, возможно, у него просто не стоит... Бывает у стареньких. 25.04.2012 18:32:47, Petra
Да,может он от импотенции своей с ума сошел,тогда тем более разводиться. 25.04.2012 18:37:23, Примкнувшая
Да у него вообще может быть кризис среднего возраста - юношеский стояк прошел, троих детей поднимать надо, жена требует объяснений поведения каждый день, денег не хватает, а больше уже вряд ли заработаешь - потолок уже виден, и т.д. Мало ли что может быть.

Просто вести себя так по отношению к своей жене - недостойно.
25.04.2012 18:47:23, Petra
ландыш
каков критерий достойности поведения мужчины?
хотя вообще-то я его сама знаю )))
25.04.2012 18:54:33, ландыш
Если тебе ненавистна женщина - разводись, обеспечив при этом своих детей. А не говори ей, что ненавидишь, когда она больная возится с тремя маленькими детьми. 25.04.2012 19:35:44, Petra
Dixi
А как обеспечить детей, исходя из того, что "потолок виден"? 25.04.2012 21:26:52, Dixi
ландыш
это еще одно доказательство того, что
а) эта ненависть только на словах
б) больная женщина с тремя детьми не так слаба и беззащитна, как она хочет это представить.
25.04.2012 19:41:08, ландыш
Как это на словах, если на деле он 1) не хочет с ней секса; 2) не ухаживает за ней во время болезни. Это разве не поступки?

Про больную женщину согласна, да она и нормально справилась в тот вечер, как я понимаю. Просто сам факт, что после приезда скорой он ее бросил одну с тремя детьми для меня говорит ВСЕ.
25.04.2012 20:09:35, Petra
А она побежала в полночь писать в конференцию. Больная... 25.04.2012 20:44:54, Грозная Муха
Ни у что тут такого? Да, пошла писать в конференцию. Вы так говорите, как будто она побежала марафон, а не села за комп и пошевелила пальцами. Ей нужно было выговориться, узнать - адекватно ли поведение мужа. А с кем еще говорить - со спящими младенцами? Все понятно с человеческой точки зрения. 25.04.2012 21:07:37, Petra
Давление от нервов лучше всего поднимается :( Думаете, тут можно спокойно вести дискуссию? 25.04.2012 23:05:08, Грозная Муха
ландыш
это не поступки, это отсутствие действий. Совершенно не говорящее о ненависти.
последнее предложение даже комментировать не хочу. Мне упивание своими недомоганиями, которое я увидела в прошлой теме, совершенно не близко.
25.04.2012 20:36:30, ландыш
Нет, это поступки. Когда тебе предлагают праздничный ужин и нежный секс, а ты - я тебя не хочу давно, как женщину. И ушел. Или когда разворачиваются перед больной женой, уходят и закрывают за собой дверь. Все это поступки.

Есть недомогания, а есть критические состояния здоровья. Я помню, как у меня года два назад была почечная инфекция. Только я об этом в тот момент еще не знала - просто было 40 градусов температуры, дикая слабость и дрожь. Я думала грипп. Я физически не могла руку поднять, не было сил. А у меня было двое двухлетних детей на руках, которых надо было переодвать, кормить, укладывать спать, приносить им попить, опять переодевать, опять укладывать и т.д. Я мужу тогда позвонила и попросила приехать, а у него - важная встреча, с которой не уйдешь. Не приехал. Но я тогда на него не обиделась, потому что и правда - уложила детей, легла в кровать, проехали. НО, если бы мне было ТАК плохо, что приехала скорая, и муж после этого ушел бы куда-то ГУЛЯТЬ - я бы этого ему не простила, наверное.
25.04.2012 21:16:38, Petra
Почечная инфекция гораздо серьезнее, чем давление указанное автором. И на температуру 40 скорая точно приехала бы в России.
На давление она едет на любое, так как не доверяет домашним манометрам и боится дальнеишего подьема. В 99% случаев оказывается, что ничего страшного, но ради 1% вероятности гипертонического криза едут.
26.04.2012 01:28:50, nevazhno
Лягушка, фельдшер Скорой
Едут на практически любой вызов. Хоть давление, хоть температура. В реальности может не оказаться ни того, ни другого. Но Скорая в России едет на всё. Приезд Скорой не показатель тяжести состояния. 26.04.2012 17:19:41, Лягушка, фельдшер Скорой
ландыш
праздничный ужин и все прочее, что нам описывает автор - это всего лишь вершина айсберга, в создании которого она принимала активное, непосредственное участие.
вообще, разговор о жене-ангеле и муже-демоне просто несерьезен.
25.04.2012 21:32:13, ландыш
А я и не говорю, что кто-то демон, а кто-то - ангел. Танго всегда танцуют двое. Просто те вещи, которые говорит жене муж, явно не демонстрируют его с порядочной стороны. 25.04.2012 21:40:40, Petra
ландыш
да вроде сразу было понятно, что он не идеал. 25.04.2012 21:42:58, ландыш
Эники-бэники
И я бы такое никогда не простила. 25.04.2012 21:17:27, Эники-бэники
Ты имеешь в виду мой случай? Да, мне было неприятно, что что-то может быть важней меня. Но я уверена, что если бы мне вызвали скорую, он бы прилетел, несмотря ни на что. 25.04.2012 21:23:14, Petra
Эники-бэники
Нет, я про скорую 25.04.2012 21:27:07, Эники-бэники
Эники-бэники
Ты не болела серьезно никогда? 25.04.2012 20:47:58, Эники-бэники
ландыш
бог отвел. 25.04.2012 21:13:00, ландыш
Эники-бэники
Тогда и говорить не о чем. Как ты можешь такие вещи комментировать? 25.04.2012 21:16:10, Эники-бэники
ландыш
то есть эту тему могут комментировать только люди, перенесшие серьезные заболевания? интересно ))
мне есть что сказать, и я могу делать по теме комменты. Хотя бы по той причине, что за 40 лет я ни разу серьезно не болела. Может быть, болеющие и вызывающие скорую хоть немного ко мне прислушаются? глядишь, не так тяжело станут болеть. Хотя я допускаю, что у них нет такой цели.
25.04.2012 21:38:30, ландыш
Oblina
Ах, вот так вот?!

Эх, решила устроить себе маленький кайф-о-клок, поболтать, заглянула на родную конфу, и вот ... :(((
25.04.2012 21:40:24, Oblina
ландыш
не могу понять, это претензии или комплименты? )) остановлюсь на комплиментах )) 25.04.2012 21:44:36, ландыш
Oblina
претензии? Я? Да никогда. 25.04.2012 21:49:29, Oblina
Эники-бэники
конечно, конечно. Рак, камни в почках и другие ужасные вещи случаются только с теми, кто хочет болеть и не прислушивается к тебе. Ну не смешно ни разу, честное слово.

Повезло тебе капитально.
25.04.2012 21:40:08, Эники-бэники
ландыш
ну извини, что у меня нет рака и камней в почках. Кстати, может и есть? я пока не в курсе. Да и аппаратом для давления пользоваться не умею.
о, градусник, я умею ставить градусник! ))
25.04.2012 21:51:09, ландыш
Эники-бэники
Дело не в том, что у тебя нет. Слава богу и тьфу на тебя три раза! Дело в том, что ты думаешь, что те, у кого есть, типа сами виноваты (в чем-то) 25.04.2012 21:52:27, Эники-бэники
ландыш
"виноваты" тут вообще ни при чем. Но некий элемент удовлетворения от своего поднявшегося давления я во вчерашнем топике заметила. Я предлагаю не удовлетворяться болезнями; это, имхо, опасный путь, даже если он и влечет за собой подскочившего с уткой в обнимку мужа. А в данном случае - даже и не влечет. 25.04.2012 22:00:29, ландыш
Эники-бэники
Странно, я ничего такого даже близко не заметила. 25.04.2012 22:01:17, Эники-бэники
Oblina
Согласна с ландыш. 25.04.2012 22:03:50, Oblina
Oblina
И в чем-то она права, как это ни грустно. 25.04.2012 21:54:08, Oblina
Эники-бэники
Я так категорически не считаю. ИМХО, конечно. Это было бы слишком просто и хорошо для всех нас :((( 25.04.2012 22:00:42, Эники-бэники
Oblina
Нет, это совсем не просто. 25.04.2012 22:04:28, Oblina
Эники-бэники
Я знаю несколько людей с дикой жаждой жизни, которые боролись с раком до последнего. Не помогло, однако. 25.04.2012 22:10:38, Эники-бэники
Леший
Мой дед, когда ему поставили этот диагноз и отписали максимум 6 -8 месяцев жизни, спокойно ответил - да, ну и пусть! - и продолжил жить дальше. Активно. Не жалясь и не ища к себе особого сочувствия. Прожил еще шесть лет! 26.04.2012 12:45:28, Леший
Oblina
Мы сейчас совсем уйдём от темы :) 25.04.2012 22:25:35, Oblina
Dixi
А разовый подъем давления это серьезное заболевание? 25.04.2012 21:30:11, Dixi
нервы это. из-за мужа она сильно нервничает. вот и давление шкалит. а будет продолжать с ним жить то на самом деле может начаться серьезное заболевание 25.04.2012 22:58:38, вернаяжена
Dixi
пусть не нервничает, пусть меняет свои реакции, раз не в силах изменить обстоятельства. 26.04.2012 09:20:33, Dixi
Эники-бэники
Да, вполне может быть. 25.04.2012 21:35:03, Эники-бэники
Дм.Быков писал,что негласный кодекс чести настоящего мужчины уже похерен и отчасти виноват в этом интернет тоже,в котором любую подлость кто-нибудь да поддержит и оправдает,хотя бы парочка фриков всегда найдется.Очевидно,что нельзя обижать тех ,кто слабее тебя,а теперь народ сочувствует мужику,который ведет себя как тварь,что он бедняжка заработался и жена его довела. 25.04.2012 19:11:04, Примкнувшая
ландыш
честь настоящего мужчины поверяется постелью, куда его приглашают, ставя тем самым наивысшую оценку его поведению.
нравственный климат в семье - зона ответственности жены, а не интернет-сообщества.
25.04.2012 19:21:21, ландыш
Эники-бэники
С какой стати это "зона ответственности" (откуда это выражение взялось??) жены? Вот кто это вдруг решил? 25.04.2012 19:53:06, Эники-бэники
ландыш
я, конечно )) кто ж еще )) 25.04.2012 20:52:09, ландыш
Эники-бэники
Да ты то не одинока в этой идее. 25.04.2012 21:06:40, Эники-бэники
Опять же, если другого не видел... 25.04.2012 20:10:08, Petra
Эники-бэники
Так тут такое ощущение, что нормальных мужчин никто не видел! 25.04.2012 20:12:52, Эники-бэники
Единицы. Но если послушать, как женщины сами свою роль видят и отношение к мужу, то многое становится понятно. 25.04.2012 20:14:32, Petra
+ 1 25.04.2012 20:19:59, Примкнувшая
Эники-бэники
А я уже давно говорю - они друг друга стоят все. 25.04.2012 20:18:38, Эники-бэники
Nanik
Именно это я и подразумевла, когда писала о "козлах". 25.04.2012 20:37:50, Nanik
Это для тебя постель - наивысшая оценка поведения, а для автора, кмк, это послений шанс проверить, любит он ее или нет. 25.04.2012 19:36:40, Petra
ландыш
да это не для меня )) это - глобально ))
я автора от секса не отговариваю, если че.
25.04.2012 19:45:04, ландыш
Ну вот для меня постель - это вовсе не оценка чьего-то поведения. Так что ни фига не глобально. 25.04.2012 20:10:32, Petra
ландыш
не заставляй меня делать вывод, будто ты выбираешь секс-партнеров хаотично )) 25.04.2012 21:11:21, ландыш
Делай какие угодно выводы. У меня уже 7 лет один и тот же секс партнер, и я с ним занимаюсь сексом исключительно из-за собственного желания. Оценивать постелью его поведение мне в голову не прийдет.

А до него было много мужчин, да. С некоторыми были серьезные отношения, с некоторыми - не очень, так что оценки им ставить было не нужно. Но я никогда не понимала женщин, которые сексом пытаются контролировать мужчин - давать им оценки, награждать-наказывать. Для меня секс совершенно другую роль в жизни выполняет.
25.04.2012 21:19:48, Petra
ландыш
я совсем о другом. О глобальной роли женщин в отборе мужских качеств. А ты мне про какой-то контроль...да тьфу на него )). 25.04.2012 21:40:34, ландыш
Я вам скажу что такое "ведет себя как тварь". Хотя нет, не скажу, автор сама прекрасно почувствует разницу, когда начнет счета делить. Пока он еще тихо себя ведет.
Никто не говорит, что он тут Д`Артаньян. Говорят что его еще можно в чем-то понять, чтобы простить. Потому что не простить это роскошь, ей недоступная на данный момент.
25.04.2012 19:21:08, Karramba
Nanik
А в чем вообще смысл разбираться, козел он или не очень козел? Что эта оценка дает автору, что она меняет? Автор пока нигде не написала, чего она хочет. 25.04.2012 19:25:05, Nanik
ландыш
и пусть уже нам расскажет, чем ей муж рекомендует не забивать голову! 25.04.2012 19:26:58, ландыш
Согласна, кстати, что эта оценка ничего не меняет.
Но вот Примкнувшая считает что меняет.
25.04.2012 19:26:41, Karramba
Nanik
Примкнувшая вообще много чего странного считает. Чисто пофлудить – можно, конечно, но толку-то от этой болтовни. 25.04.2012 19:46:57, Nanik
ландыш
ну, в принципе, сделать ксерокопии важных документов это неплохая идея )) 25.04.2012 21:13:39, ландыш
Что ж странного Вы увидели в моем мнении?Я не болтаю,а предлагаю конкретные действия Автору. 25.04.2012 19:58:07, Примкнувшая
Последствия которых непредсказуемы. 25.04.2012 20:00:14, Karramba
Я совершенно согласна с ее предложениями. Никаких военных действий это не предполагает, но хотя бы начинает готовить отходные пути. Мало ли что будет. 25.04.2012 20:11:13, Petra
Nanik
Дамы, а кто вам сказал, что автор хочет поиска отходных путей? По-моему, совершенно не хочет. Может, я ошибаюсь, но в ее постах нет вопроса, как действовать дальше. Есть желание пожаловаться на мужа. И большое нежелание работать и саму себя обеспечивать. 25.04.2012 20:26:26, Nanik
Просто когда захочет (если захочет), то ксерить уже будет нечего... 25.04.2012 21:08:31, Petra
Nanik
Да эти ксероксы не имеют юр. силы, если не заверены нотариально. 25.04.2012 21:17:03, Nanik
Ой господи, да неважно. Ну заверит она их! Я, когда разводилась, распечатывала и копировала ВСЕ, что потенциально могло бы повлиять на мое будущее и будущее моего ребенка. От кредитных квитанций, где муж за любовницу платил, до копий всех банковских счетов за наши совместные 7 лет. Мне этого ничего не понадобилось, слава богу, потому что все вопросы разрешили полюбовно, но папочка нехилая у меня жила долго. Хотя бы для моего душевного спокойствия. 25.04.2012 21:25:58, Petra
Да,Автору будет приятно почувствовать,что народ,пусть даже виртуальный,её поддерживает.Она трепетная потому что. 25.04.2012 19:33:29, Примкнувшая
ландыш
поддерживает в чем конкретно? 25.04.2012 19:46:07, ландыш
Во всём. 25.04.2012 19:56:44, Примкнувшая
В мысли что муж козел:) 25.04.2012 19:47:13, Karramba
Nanik
Вообще, муж козел – это у козы,так что такая "поддержка" не может быть приятна. Зачем же так обижать автора. 25.04.2012 19:48:28, Nanik
Эники-бэники
По-разному бывает. 25.04.2012 19:57:27, Эники-бэники
Nanik
Человек может себя разово повести неправильно, или даже не разово, а системно. Но если он реально козел – тут без вариантов. Это означает, что она за такого замуж вышла и с таким прожила 7 лет и нарожала троих детей. 25.04.2012 20:36:05, Nanik
По-моему тоже. 25.04.2012 19:52:35, Karramba
А мне вот кажется что автору будет полезней (и приятней) почувствовать что она живет не так уж с козлом, раз уж уйти она от него не может. 25.04.2012 19:36:14, Karramba
Так может она уйти .Нет безвыходных ситуаций. 25.04.2012 19:44:53, Примкнувшая
Вы уверены что эта ситуация настолько плоха, чтобы ей уходить? Это вам не с одним ребенком прорываться. Тут думать надо. 25.04.2012 19:46:48, Karramba
Да кто тут мужика поддерживает я не пойму?
Никто про него доброго слова не написал.
Советы спрашивает жена.Ей и советуют как себя вести с таким эээ с такой тварью чтобы все были сыты, обуты и прочее.
Если б у автора папа был Абрамович, то советы были бы другие.
25.04.2012 19:16:45, кисс
Эники-бэники
Согласна 25.04.2012 19:12:30, Эники-бэники
Эники-бэники
Не быть козлом и не говорить матери своих детей с высоким давлением, что ненавидишь ее? Это и к женщинам относится, кстати 25.04.2012 19:09:01, Эники-бэники
Он не сошел с ума, просто автор видит только свои проблемы (давление, дети и прочее).Про проблемы на работе у мужа она не знает.А раз он едет на работу в 11 вечера - значит, проблемы там есть. 25.04.2012 18:39:48, кисс
Никакие проблемы не дают права так себя вести.
И муж поехал не на работу,а гулять,сам признался.
25.04.2012 18:46:07, Примкнувшая
Во, даже работать не смог:)
Настолько его жена довела, что умотал из дома при первой возможности.
Мужик он конечно так себе.Не орел.
Автор явно не рассчитала свои семейные силы на третьего ребенка.
25.04.2012 18:51:05, кисс
Леший
Удобная позиция. Да. :) 25.04.2012 18:48:45, Леший
Солнечный Ветер
Большинство как раз об этом и пишет, что автор мужа достала, и никакой любовницы нет 25.04.2012 18:23:40, Солнечный Ветер
значит выборка такая попалась - всего не читал :) 25.04.2012 18:29:23, AleXXX
Солнечный Ветер
Тема-то бохатая, всю ниасилишь, дааа 25.04.2012 18:30:52, Солнечный Ветер

Показано 228 комментариев из 550



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!