Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А нужен ли развод?

Не хочу с ним жить. Постоянно какие то проблемы, то у него на работе не ладится, то апа-тия, то хотел работу поменять, а ему плохие рекомендации дали. То он при моих родителях напьется и начинает всякие гадости говорить или просто встанет и уйдет в середине разговора. Ни друзей, ни увлечений, ни стремлений. Я не понимаю мужику 27, он никуда не хочет, ни путешествовать, ни в ресторан, может на гонки, может машину…. не знаю, что обычно они хотят. Секс примерно раз в неделю.
И ко мне он относится без теплоты, не жалеет меня. Мне не надо что б он ходил и сопли мне утирал, но заботится о своей жене - он должен. Уезжала в командировку в Нижний (1м днем) мороз 30, говорю, может мне такси до вокзала вызвать, а он мне зачем до вокзала, до метро машину поймай и доедешь. Торт испекла, сказал, я это есть не буду (и гримасу скорчил …), потом съел один кусочек и больше не стал, принесла на работу, народ ещё 2 недели вспоминал какой вкусный торт был. И таких вот обидных мелочей миллион.
Замужем 5 лет, в этом году будет 10 лет как вместе. Детей нет. Общая квартира в ипотеке. Зарплата у меня на 50% больше.
Хочет детей, я тоже хочу. Но зп у него маленькая, если я уйду в декрет, то ее как раз на ипо-теку и хватит. А жить на что. И он даже не пытается ничего сделать, он не рвется, не стара-ется, плывет как то по течению. Вот и получается вроде, и мужчина есть, а как без него жи-ву… и не пьет, не гуляет, не бьёт, зп мне отдает (прям как в песне).
Может, что посоветуете девоньки!
28.02.2012 13:02:54,

444 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, я вот читаю, что многие пишут, что по пьяни истинная сущность вылезает. У меня свекр по пьяни очень нас любил и хотел нам все купить. Это что значит? :-) А по трезвому не очень хотел, хотел себе машину поменять и у нас денег занять ) 01.03.2017 09:29:59, Adari**
10 лет! ему 27, а Вам? пролистала ветку, не нашла...ну очень много постов...
На мой взгляд парень жизни и не знал, сдулся. Откуда друзья, если он с 17 лет с Вами? Возможно, Вы его подавляете.
Ну будьте тогда сами мужиком :)
...жалко его...Вас-нет
02.03.2012 11:03:06, Helen_sun
Жу-жу не скажу
ООО! Вы еще не знаете, как мужики , даже самые любящие и нежные начинают попрекать и самоутверждаться, когда жена в декрет уходит!!!! через годик-полтора :)) становятся абсолютно другими - а ваш уже сейчас.....
Бегите, пока детей нет!
01.03.2012 07:43:58, Жу-жу не скажу
"Узнаю брата Колю"
От точно такого же мужа ушла в 28 лет после семи лет.
Тоже был вечно без денег ("не ценят"), вечно всем недоволен, в пьяном виде гадости, моя высокая зарплата была для него оскорбительна ("за что тебе только деньги платят!"), при этом тотальный контроль моих расходов, дети да, но не сейчас, а когда не понятно, помощи никакой, всё сама, вплоть до вбить в стенку гвоздь, желаний никаких, амбиции - "вот пусть придут и позовут, а я еще подумаю соглашаться ли". Любила, жалела, терпела.
Уходила в полной и абсолютной уверенности, что у меня никогда не будет ни семьи, ни детей, ни мужчины ("да кому ты нужна, ты уже старая"), но достало всё так, что готова была жить одна до скончания века лишь бы его не слышать.
Сразу стало легче, с плеч свалился груз ответственности за эту несуществующую семью. Жить только для себя, тратить только на себя и думать только о себе оказалось очень приятно. За два дня до официального развода встретила теперишнего мужа. НО даже если бы не встретила, не жалела бы о разводе ни дня.
Если у Вас так же - разводитесь. Если Вы не мрачная истеричка, то Вы больше обретете чем потеряете при любом раскладе
29.02.2012 15:04:37, лягушка
Добрый день. Не могу не высказаться, т.к. Ваша история, это моя история. А я живу с мужем уже 20 лет.И сейчас очень жалею, что не ушла лет в 30. Когда еще была призрачная возможность все начать заново.У нас сын. Думала, ну как будет ребенок расти без отца, тем более мальчик.Была нерешительной, хотя понимала ничего мне ждать, не изменится он в лучшую сторону. Мой Вам выстраданный всей жизнью совет, бегите, бегите. Если чуствуете, что это не Ваш человек, если оскорбляет постоянно, если ему все не так, все что Вы делаете плохо.Постоянно одна критика.А у Вас тем более пока нет детей, еще можно начать все заново. Будьте решительной. Любите и цените себя.Попробуйте вести себя так, как ведет себя он, бейте его его же оружием.Счастья Вам! 29.02.2012 13:42:24, крестова
Charming
Подумайте еще раз все "за" и "против". Зачем Вам одной тащить все на себе? Если бы он действительно любил, то не поступал бы так. Хорошие отношения строятся на взаимной помощи и поддержке. Если сейчас этого нет,то потом лучше НЕ БУДЕТ! 28.02.2012 23:36:54, Charming
Настя и Вовка
По-моему,Вы его не любите. Если это так, не мучайте себя и его. Пока нет детей и вы никому ничего не должны. Не тяните на себе весь этот груз недовольства, который со временем будет только нарастать. У вас есть все для того, чтобы построить свою жизнь так, как считаете нужным. Отношения "по привычке" = хуже не придумаешь. 28.02.2012 22:33:03, Настя и Вовка
Не поняла примеров про такси и тортик. Никакого криминала не вижу. Ну не нравятся ему тортики...где криминал-то? 28.02.2012 22:27:09, masha___usa
вау
криминала нет, но грубо. 29.02.2012 09:29:35, вау
Oblina
И всё-таки... мы слышим только одну версию. Возможно, муж на дух не переносит сладкое, в частности - такие торты. Мне, например, не нравятся устрицы. Пробовала :), но не нравятся. Если меня регулярно "радовать" устрицами, то рано или поздно я напомню об этом не так вежливо, как прежде.

Или другой вариант. Мужа предупреждают: "Сегодня у нас на ужин будет что-то вкусненькое". Муж в предвкушении: "Секс! Мясо!" - летит домой, а ему - тортик, и только тортик. А ведь столько пекла, так старалась.

Нет, возможно, хам трамвайный. А возможно, и не совсем.
29.02.2012 09:42:50, Oblina
мдя, в первую очередь счастье это когда тебя понимают ))) 29.02.2012 13:06:06, Moon
вау
Какие бы ни были причины, грубость есть грубость. На такие случаи есть четко выработанные правила этикета, в книжке написаны. Воспитанный человек им следует в любом случае, невоспитанный - нет. 29.02.2012 12:05:14, вау
Dixi
в каждой семье вырабатывается свой этикет)) 29.02.2012 12:27:59, Dixi
Oblina
Нет, ну разумеется, "какие бы ни были причины" - это причины именно согласно этикету :) 29.02.2012 12:26:54, Oblina
Вот удивляюсь я: ну нафига вы женились?! Ни квартиры, ни ответственности за семью, ни любви друг к другу... ЗАЧЕМ?! Чтоб было? Или это из серии "все побежали, и я побежал"? Ведь самое ужасное, что так живет большинство. 5 лет до свадьбы встречались - вы не видели, что он из себя представляет или он резко стал бесперспективным только после штампа в паспорте? Очень смахивает на то, что и он на вас женился, чтобы все (и вы в том числе) от него отстали с разговорами о будущем. Он и закрыл эту тему, сходив в ЗАГС. Вы получили, что хотели, теперь кушайте на здоровье. Развод? Он его примет так же как и свадьбу. Жизнь по инерции. Нет у вас семьи. Сожительство двух соседей, которые на паях квартиру купили. Если хотите это официально зарегистрировать - разводитесь. 28.02.2012 21:50:08, Синяя птица
не повезло. причем не понятно кому, ему с вами или вам с ним... но развод таких обычно все же спасает. или не спасает... ))) 28.02.2012 21:29:26, Colline
ФеврАлёна Нарбертовна
А причем тут муж? Из написанного - получаете больше него, ждете заботы как отца (случай про такси и нехватку заботы. Только я не про него, что не должен заботиться и о такси думать -должен, должен, но ,я опять про вас - перечисляя пункты к разводу вы в 1 очередь не выдвигаете претензий к нему как жена к мужу, а как дочь к отцу) следует нехватка отца в вашем детстве. И при чем тут муж? Ну разведетесь с этим - так другого же такого найдете - на роль папы, он опять будет незрел и с близкими проблемами, и поэтому с удвоенной силой брыкаться от удочерения вас,в сексе в таких парах - запрет на возбуждение и стыд, то есть - тоже ...опа. смысл затеваться то с разводом? 28.02.2012 21:29:16, ФеврАлёна Нарбертовна
А что тогда делать?) 01.03.2017 09:26:23, Adari**
Agileta
Самое мрачное из вышеперечисленного - это то, что он в пьяном состоянии начинает говорить гадости. Знаете, как Тур Хейердал проверял будущих попутчиков для путешествия на Кон-Тики? Он устраивал застолье и смотрел на людей в состоянии подпития. Тех, кто во хмелю становился агрессивным или начинал горько жаловаться на жизнь/родню/правительство Хейердал решительно отвергал, поскольку, какую бы маску они не носили трезвыми, алкоголь обнаруживал их истинную сущность - агрессивную или депрессивную. А с собой он брал тех, кто, выпив, становился веселее и оживленнее, чем обычно, или просто тихо засыпал - позитивных и уравновешенных людей. Делайте выводы. 28.02.2012 20:00:50, Agileta
хухра-мухра
Ой, помню, мне в роддоме соседка по койке рассказывала, что ее брат именно так тестировал ее будущего мужа - повел в ресторан и напоил как следует. Ее будущий муж, когда напился, стал веселым, начал песни петь - брат сказал - "годится, женись, сестренка" :) 29.02.2012 10:13:21, хухра-мухра
вау
вот полностью согласна с вами и Хейердалом:)) И по жизни такие примеры знаю - подтверждаются 100%. 29.02.2012 09:31:31, вау
Елена Д.
а если человек ведет себя по-разному? то веселится, то агрессивен, то засыпает, это о чем говорит? :) 29.02.2012 08:33:46, Елена Д.
Agileta
Похоже, у него раздвоение личности во хмелю :))) 29.02.2012 09:39:48, Agileta
Oker
интересно, как он решал с теми, кто вообще не пил) 28.02.2012 23:45:26, Oker
Agileta
Наверное, не брал - вдруг они "зашитые" алкоголики :)) 29.02.2012 00:46:09, Agileta
Гэллор
Как хорошо, что такой метод проверки не общепринят. Я в пьяном виде ужасна. Изнасилую, невзирая на пол и возраст, заодно искусаю до крови и выдеру половину волос, а утром откажусь верить, что вообще что-то было 28.02.2012 22:27:59, Гэллор
Карта мира
Гхм..я так поняла, Вы и по трезвости большая оригиналка) 29.02.2012 02:49:00, Карта мира
Гэллор
По трезвости я хотя бы за лицо не кусаюсь 29.02.2012 07:21:03, Гэллор
А может, в состоянии опьянения муж показывает свое ИСТИННОЕ отношение и к жене, и к ее родственникам. Достали они его (субъективно, разумеется), плевать он на них хотел, не уважает он их, презирает и т.д. В трезвом состоянии он более-менее держит себя в руках, понимает, что чревато скандалом. А пьяному море по колено. Вообще мужчина, любящий и уважающий жену, не будет унижать ее родителей. Как минимум, из любви и уважения к жене. А если он и жену считает ничтожеством, то он не церемонится ни с ней, ни с ее родителями. 28.02.2012 21:57:08, Синяя птица
у людей разное воспитание, разные взгляды на жизнь, потому разные проявления уважения-неуважения. это к унижению родителей. 28.02.2012 22:06:42, Colline
фигня. я трезвая очень неурановешенная, местами дико депрессивная, просто пьяная стабильно веселая. это не сущность, а действие алкоголя на конкретного человека. 28.02.2012 21:28:03, Colline
Не-а, в пьяном виде - это ваша сущность, веселая и хорошая. А в трезвом виде вам не хватает расслабухи, жизнь давит, вот и колбасит. 28.02.2012 22:12:34, Синяя птица
сказала бы я что там давит, верней что совсем не давит по причине отсутствия))) не, все же не сущность то, т.к. алкоголь это стимулятор. 28.02.2012 22:16:43, Colline
ФеврАлёна Нарбертовна
:-) классный пример, понравился. только между хейердалом и автором поста- огромная разница - если бы у нее был выбор как Тура, она бы может выбрала получше (но не факт и не надолго, ибо равному - равный.) 28.02.2012 21:22:09, ФеврАлёна Нарбертовна
о, классненько, теперь буду знать, что мой сон после выпивки характеризует меня как позитивного уравновешенного человека :) 28.02.2012 21:08:18, МоЗайка
Леший
Где ж там взяться веселью, если дома идет постоянная война? :) 28.02.2012 20:24:02, Леший
Вы счастливая женщина, что не имеете детей от этого мужчины.
Я влипла так на 14 лет, но замуж "дура маленькая" в 20 лет выходила, да еще беременная. В этом году созрела на развод.
28.02.2012 19:36:50, ОляБ
Всю ветку не читала, но создается впечатление, что вы просто разошлись в разные стороны по жизни. По каким-то причинам вы не смогли сохранить любовь и уважение друг к другу. Если посмотреть с Вашей стороны - нет ощущения надежного плеча, что Вы как за каменной стеной. С его стороны - нет уважения, доверия, восхищения с Вашей стороны. Вы даже детей с ним не хотите - а мужчины сразу чувствуют, когда им не доверяют в этом плане. Далеко не всем удается в таком юном возрасте разглядеть своего человека, и потом дружно и весело шагать вместе по жизни. Жалко вас обоих, что молодость проходит, а счастья нет. Вы такая еще молодая! 28 лет, боже мой, еще вся жизнь впереди. Как вы ее себе представляете? Вот такой, как сейчас, или все же наполненной радостью? 28.02.2012 19:27:00, Petra
Anykey
Разводиться или нет - это Вам решать. Но надо что-то менять. Ведь это Ваша жизнь, и она идет сейчас мимо... А жить должно быть хорошо! 28.02.2012 19:08:34, Anykey
да разводитесь уже .... сколько можно тут время терять, в ваши годы надо иметь толпы поклонников, и никакое замужество тому не помеха))) 28.02.2012 17:09:35, Сочувствующая
Толпы не надо, это только отвлекает. Нужен один нормальный. 28.02.2012 19:34:24, Petra
откуда толпы то ? толпы бывают у девиц редкой красоты или редкого обаяния. а обычных девиц толпа из 2 бывает не всегда ))) 28.02.2012 17:13:48, 779977
даже и двух не надо, надо одного и ФСЁ :)
а если вы сами уже на женщин не реагируете, то это скорее ваша проблема, чем автора..
28.02.2012 17:29:02, хатуль мадан
у меня нету проблем , у меня супруга есть). А с чего это я должен прыгать в толпе поклонников посторонней мне да еще женатой дамы ?
Вокрух бесхозных дам полно...вот они и скачут вокруг меня )))
28.02.2012 17:31:25, 779977
".. вот и вы говорите!" (с) 28.02.2012 17:35:32, хатуль мадан
мне кажется автору не надо на женщин реагировать, имхо, это уж чересчур))) 28.02.2012 17:30:33, Сочувствующая
вы что-то не то прочитали 28.02.2012 17:31:46, хатуль мадан
ZAIA
уважаемый, шо вы автору крылья рубите под корень?

елки, с такими мужиками, как у нас, никакой самооценки не хватит. далее непечатно.
28.02.2012 17:19:14, ZAIA
Да уж с самооценкой беда!
Еще страшно, вдруг так же пойдешь за муж, а через 5 лет он станет другим человеком :(
28.02.2012 17:24:33, Несчастная жена
если тем же макаром будете мужчин выбирать, то не станет, а будет уже таким. просто увидите это не сразу. 28.02.2012 21:32:30, Colline
Anykey
Чем старше человек, за которого Вы выходите замуж, тем меньше вероятность его изменения столь коренным образом - с возрастом люди меньше меняются, их личность в основном сформирована.
Но у этого есть и обратная сторона. Выходя замуж в молодости, вы с мужем имели возможность обоим легко измениться в нужных вашей семье направлениях, лучше приспособиться друг к другу, вдвоем образовать нечто новое, единое, целое. А чем старше будут супруги, тем сложнее им меняться, приспосабливаться.
28.02.2012 18:57:58, Anykey
Nanik
Зато с возрастом (здесь я подметаю за собой просыпавшийся песочек) на мелочи внимания не обращаешь. Ну не будешь же мужчине на пятом десятке рассказывать, какие ему есть торты. Понятно, что получаешь уже вариант "что выросло, то выросло". 28.02.2012 19:01:41, Nanik
Anykey
Я не думаю, что у автора проблема в торте, который не стал есть муж.
Тепла нет. Искры. Желания встречаться с ним. Разговаривать. Делиться чем-то. Радости нет... Нет смысла быть рядом.
28.02.2012 19:12:50, Anykey
ZAIA
поднимайте самооценку.
у вас прекрасный возраст и перспективы, а вот с самооценкой беда.
а вот тут собака и порылась.
28.02.2012 17:29:07, ZAIA
[пусто] 28.02.2012 17:31:13
ZAIA
согласна
и с этим надо работать
28.02.2012 17:32:39, ZAIA
разрешите себе стать другим человеком через 5 лет и идите смело))) 28.02.2012 17:25:41, Сочувствующая
а что вы его обманыаете ? хотите чтоб шлепнулся как икар и разбился нафиг....?? Хочешь изменить мир - начни с себя.. 28.02.2012 17:21:53, 779977
ZAIA
так, ну что вы предлагаете? актуального мужа в попу целовать за его выкрутасы?
молодая, без детей - когда еще разводиться, если не сейчас?в 40? имея ребенка от нынешнего мужа?
а смысл?
или что ей по-вашему делать?
28.02.2012 17:23:22, ZAIA
Nanik
Ты мне объясни, а зачем разводиться-то? С этим мужем никак нельзя наладить то, что хочется, или уже хотелки сменить? Можно, например, начать его уважать. Очень хорошо помогает от кривленья рож.

Ну разведется, ну поделят они эту ипотечную квартиру, и что, дальше-то откуда начнутся чудеса в жизни, амбициозные, благородные, щедрые и чадолюбивые мужчины ей посыпятся, как из ведра?
28.02.2012 17:46:10, Nanik
ZAIA
а смысл переделывать человека? а если не получится, и козлить он не перестанет, то через 10 лет она останется с ребенком, в другом возрасте и с еще менее позитивной самооценкой.
а считаю, если молоды, нет детей и отношения не клеятся настолько, что всерьез посещают думы о разводе, то реанимировать отношения может быть нерентабельным.
с ипотекой надо что-то решать.
но возрождать из пепла былую любовь ... ради чего? пому еще - ради детей. или когда не чувствуешь в себе сил начинать все с нуля.
но в ее ситуации - почему нет? почему не развестись, так, как будто "ничего и не было"?
28.02.2012 17:51:41, ZAIA
Nanik
Да почему бы отношения-то не склеить? Мне кажется, немного... наивно полагать,что построение отношений с новым мужчиной проще и легче, чем с этим, своим-родным. Это ж сколько телодвижений и усилий надо делать. Сначала надо вообще где-то найти претендента на руку, сердце и прочие органы. Потом надо с ним ходить на свидания (она, кстати, и не умеет наверняка), то есть всячески там показать себя в прекрасном виде. Потом всякие там романтические вечера, секс (не факт, что удачный – у нее и опыта-то ноль, считай, даже скорее минус). Потом надо запоминать, сколько сахара он кладет в чай, как звали его первую учительницу, что аллергия у него на лук и на твои духи, знакомиться с родителями (отдельная песня, достойная нескольких томов описаниий), нравиться его маме, восхищаться какашками или зубками его племянников, выслушивать какие-нибудь "береги моего Васеньку" не дай бог, и "когда же вы нас внуками порадуете"... А потом еще надо будет привыкать к тому, что носки он связывает бантиком и требует этого от тебя, любит картоху, жареную на свином сале, рыбачит три выходных в месяц с друзьями, а "моя девочка" называет 10-летний форд.

Ыыыыыыыыы

Чур меня, чур.
28.02.2012 18:05:39, Nanik
Когда я расставалась с БМ, У меня тоже были все вот эти мысли, слово в слово - это ж сколько ж телодвижений, и как оно все будет, и вообще какие-то чужие волосатые ноги... а тут вот свои родные...

А потом, когда влюбляешься, то все это становится в кайф. И телодвижения, и свекровь, и племянники, и сахар в кофе, я уже не говорю про волосатые ноги. :) Это все приносит огромное удовольствие, втройне огромное, когда это ТВОЙ человек. Вы когда-нибудь видели взгляд влюбленной женщины? Она молодеет на 10 лет, в ней появляется искра и любовь к жизни. А взгляд женщины, которая после 10 лет болотной жизни с мужем решила "реанимировать" отношения? Угу.
28.02.2012 19:33:22, Petra
Nanik
Все эти мысли не имеют отношения ко мне лично и тем более к моему так называемому разводу (я вот даже заявление все никак не подам). Поэтому примерять на себя мне бессмысленно. Вы мне объясните, в кого она влюбляться-то будет, с ипотекой, в съемной квартире, без поклонников? Откуда вдруг материализуются желающие взять замуж? 28.02.2012 20:10:31, Nanik
Ну просто ты написала "мне кажется, что...", вот я и подумала.

У меня была ипотека, не было поклонников (на момент развода), плюс еще был ребенок и лет мне было 33. Ничего, нашлись, и не один, и еще и выбирала. Главное - как свою жизнь поставить.
28.02.2012 20:28:58, Petra
Nanik
Ну, я легко вообще без всяких отношений с мужчинами обхожусь, не испытывая дискомфорта,поэтому для меня любое телодвижение – это уже подвиг. Но мы с автором в "разных весовых категориях". Вот уж в чем я никогда не испытывала недостатка, так это в поклонниках и претендентах на руку-сердце.

Сейчас мне 30, дочке почти 8, я живу в съемной квартире и совершенно не напрягаюсь. Буду выбирать предлагающегося принца, если вдруг захочется )
28.02.2012 20:54:12, Nanik
Ну так может, и автор такая же, как ты, и никакие телодвижения ей не нужны. А ты ей уже нарисовала чудовищные картины привыкания к новому мужчине. 29.02.2012 01:21:09, Petra
Да да да!!! :)) И в реальной жизни выходит все значительно легче чем ты придумываешь в голове себе. А потом оказывается что родственники прекрасные люди и ты оказываешься в хорошей семье где тебе рады. И мужчина заботливый и быт другой, и любовь:) 28.02.2012 19:39:15, я так думаю
Вот именно! У меня все так и получилось - по всем фронтам лучше, несравнимо лучше, чем с БМ. Потом еще думала, что какая же дура была, что боялась будущего. 28.02.2012 19:45:27, Petra
а нм нарисовался до бросания бм ? 28.02.2012 19:56:28, 779977
Нет, только через 3 года после БМ. Но у меня за эти три года были другие бойфренды, и замуж звали не раз. Я, правда, не особо расстраивалась, когда не было рядом мужчины. С мужчиной веселее, конечно, но не конец света. 28.02.2012 20:30:31, Petra
gera
Я вот читаю вас, читаю..
И все глубже проникаюсь к вашей жизненной позиции, оптимизму, вере в себя, в людей, внутреннему свету и позитиву)
Чудо женщина)
29.02.2012 11:36:40, gera
Agata*
И я! Как бы научиться так же... 29.02.2012 17:40:31, Agata*
ты за кем была замужем, пардон? за нормальных выходить надо, я всегда это говорила :))) 28.02.2012 18:08:55, хатуль мадан
Nanik
Я была замужем за мужем, при котором по хозяйству пальцем не шевелила, зато была стопроцентно обихожена-обласкана-взлелеяна-выслушена-успокоена. Но у меня-то с ним отношения идеальные, не придерешься. 28.02.2012 18:15:13, Nanik
опыта у нее 10 лет... это не мало 28.02.2012 18:07:04, 779977
Nanik
Секс раз в неделю с одним мужиком – это не опыт, это стереотипы. Она другую пиписку увидит – и сильно удивится. Подход-то нужен индивидуальный, а она пойдет, например, привычными проторенными тропами. 28.02.2012 18:11:39, Nanik
gera
удивится? :))))) 29.02.2012 11:37:04, gera
так их очередь же вокруг нее )) так и скачут ))) 28.02.2012 17:49:27, 779977
было бы за что - она бы уважала. а по поводу "сменились хотелки" - да хоть бы и так, а что? свои желания уважать надо :) 28.02.2012 17:49:05, хатуль мадан
Nanik
Можно начать уважать, будет и за что. А неуважение он чем заслужил? Ипотеку исправно платит, деньги на развлечения и всякие хобби не выкидывает, консоме с профитролями не требует, готов экономить, с друзями вечерами не пропадает, домой приходит. В б-ве не замечен, он вон с одной-единственной чуть не с детства сексуется. 28.02.2012 17:55:23, Nanik
Леший
Ну как же?! "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать!" :))))

Это же стандартная психологическая ситуация. Если не доказать, что муж козел, то желание (стремление) жены с ним развестись даже ею самой в душе понимается как "сама дура". А кому же приятно признавать собственную глупость? :) Нееее. Во всем виноват муж, точка! :) В чем именно? Ну... ээээ... он уважения не заслуживает, вот! :)
29.02.2012 12:42:17, Леший
УникаЛьнаЯ
ему нечего выкидывать и не на что гулять. 28.02.2012 18:02:26, УникаЛьнаЯ
Nanik
Всю свою зарплату может просадить, например. Вот тут-то и станет живенько и весело! 28.02.2012 18:08:47, Nanik
тоскливая картина, да уж.. 28.02.2012 17:57:12, хатуль мадан
Nanik
А с веселым мужем, у которого будет вечный дым коромыслом, ей будет хорошо житься? Скажем, если 3-4 раз в неделю к нему будут друзья приходить? 28.02.2012 18:07:55, Nanik
для осмысленных рекомендаций что ей делать данных абсолютно недостаточно. в попу ксатати она наверняка мужа не целовала ))) может это бы и встряхнуло его от неожиданности )))) 28.02.2012 17:27:05, 779977
ZAIA
данных вам мало, а про попу знаете. нестыковочка:) 28.02.2012 17:29:47, ZAIA
написал "наверняка". они мне не отчитвались. 28.02.2012 17:32:42, 779977
нииии, результат сильно не предсказуемый, лучше не надо))) (шепотом, вдруг понравится) 28.02.2012 17:28:31, Сочувствующая
понравится уже кое что ..появится стимул, можно будет манипулировать аккуратно 28.02.2012 17:33:17, 779977
ниже же ей 50 летних вон сватают, парочка 30их, парочка 40их и парочка 50их - скажешь не толпа))) 28.02.2012 17:17:50, Сочувствующая
50 летних не читал ... но это ... за деньги не каждая готова ... 28.02.2012 17:22:30, 779977
ну так заставлять себя как то надо, чай не маленькая))) 28.02.2012 17:24:43, Сочувствующая
странные какие то крылья автору приделывают (((.. скорее уж не крылья а рога присобачивают.. 28.02.2012 17:28:05, 779977
ZAIA
а вы их вредненько так обратно отковыриваете.
вот! пожалуйста. живой пример того, что замуж не за кого. единственный мужик в конфе, да и тот с запросами как будто он прям путин вв.
28.02.2012 17:30:59, ZAIA
единственный это про кого ? 28.02.2012 17:33:56, 779977
ZAIA
про вас.
в данный момент вы тут единственный? алекс на посту сидит :)
или вы дама, а я чето напутала?
28.02.2012 17:40:37, ZAIA
на посту ? он постовой ?? Леший еще есть помню .. всего около 5.
А я своих запросов даже не оглашал. А меня они сложные , глупых вот не люблю совсем ...
28.02.2012 17:50:58, 779977
ZAIA
да, он постовой. ежегодно, до пасхи примерно.
леший ..да, леший
там тоже отдельная история:)
ну да ладно.
глупых я тоже, кстати, не люблю. видимо, подразумевается, что мы с вами, наоборот, умные.
28.02.2012 17:59:35, ZAIA
нет, дорогая. имхо подразумевается, что товарищ этот один умный :))) 28.02.2012 18:01:28, хатуль мадан
нет подразумевается что автор не станет моей женой из за этого критерия :-P ... 28.02.2012 18:05:37, 779977
вы все перепутали, рога как раз будут у того 50-его, который все это будет оплачивать))) 28.02.2012 17:29:28, Сочувствующая
сатиры с ангелами не дружат... 28.02.2012 17:34:33, 779977
дружат дружат, еще как дружат (а кто здесь ангел???) 28.02.2012 17:36:40, Сочувствующая
автору "клеют" крылья... 28.02.2012 17:39:37, 779977

Показано 106 комментариев из 444



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!