Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины и женщины

Тема создана для обсуждения статьи.

Можно ли понять мужчину?

Автор: Татьяна
20.02.2012 00:11:05,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
а зачем этих дядек понимать? какие-то они стремные. Любит или нет - определяется проще, если, допустим, он проехал через всю Москву, чтобы сменить тебе аккумулятор или помочь собрать шкаф- значит, точно любит :) А все эти взгляды, намеки, "шепот, робкое дыханье" (с)- какие-то сомнительные признаки, ИМХО. 20.02.2012 13:37:39, хухра-мухра
Не надо выкапывать глубокий смысл в фразах, которые сказаны просто так, от нечего делать, от скуки, раздражения, безделия, лени и нелюбви к партнеру.
Если женщине очень хочется заняться философией есть прекрасные мыслители: Платон, Аристотель, Сократ, ... Маркс и Энгельс наконец)))
20.02.2012 12:28:03, Булочка наст.
хухра-мухра
Лучше уж Хайдеггер, Кант, Шопенгауэр...и мужчины не понадобятся :) 20.02.2012 13:34:08, хухра-мухра
Леший
Чтобы понять, нужно стремиться именно понять, а не просто пытаться запихнуть в какой-то из своих шаблонов. Автор потому и ошибается, что вместо смотреть и слушать, живет исключительно в неком своем мечтательном мире, который оказывается довольно далеким от реальности. 20.02.2012 12:01:14, Леший
мужчину не понимать, мужчину любить надо, ну хотя бы того с которым живешь :))
тогда вопрос как приласкать не возникает, не у мужчины, не у женщины)
20.02.2012 11:33:32, Сочувствующая
Елена Д.
Автор просто выбирает не подходящих ей мужчин :) 20.02.2012 10:05:49, Елена Д.
Гэллор
Да все просто и понятно. "Ласки, тишины и чтоб не трогали" - это молча принести чаю и чего он любит к чаю.

-Я вчера с такой девченкой познакомился!! Вот думаю, сейчас женится или подождать еще....
-Ого!! что такая классная??
-Да, но не в том, о чем ты думаешь... Пришли мы вчера ко мне, шампусик там и все такое.. А мне приспичило в комп заглянуть, а там троян новый, прикинь?!! так я про нее только через 4 часа вспомнил, когда она мне кофе принесла...
-Женись!!! Сегодня!! а то уведут..
20.02.2012 05:06:46, Гэллор
хухра-мухра
:) 20.02.2012 13:34:55, хухра-мухра

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!