Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как поступить?

У меня есть мужчина, обоим чуть за 40. Встречаемся давно, любовь, понимание, забота, нежность, хороший секс и т.п. есть. Казалось что есть и доверие, дружба и т.п. Отношения серьезные, у обоих были далеко идущие планы. И вот на днях зашел у нас с ним разговор, я дура его пыталась разговорить, и вот что получилось в результате:
1. дружбы между нами нет, мы не особо доверяем друг другу и не в полной мере честны. Это его слова.
2. У него было много, очень много!, женщин. Как длительные связи, так и разовые. Он любит женщин ради женщин, ему нравится на них смотреть, с ними общаться, ими обладать. К слову сказать мне он не изменял (пока? не изменял)
3. У него было много длительных связей когда он был в браке.

И мне как-то стало не по себе от услышанного. У нас с ним были планы, далеко идущие, и мне казалось, за 3 года нашего общения мы неплохо узнали друг друга. А тут такое.
И мне стало и брезгливо (куча женщин ради просто секса. Понятно, что они должны были быть, но не столько же), и волшебство вдруг куда-то ушло. Мне всегда казалось что наши с ним отношения - что-то уникальное, подарок судьбы и т.п. А в общем, по сути теже яйца, только в профиль :( Ничего волшебного и удивительного.
И пришло понимание, что он мне врал, т.к. говорил, что пока был женат, длительных связей у него не было (а сейчас сказал, что да, были длительные, но ни с кем не хотелось продолжать). И вообще непонятно, как строить семью с человеком, который не считает тебя другом и который тебе не доверяет и не верит. А я то при этом и считала его другом и доверяла ему.
Да и вообще, надо ли продолжать такие отношения!?
Пока просто придумала предлог и снизила количество общения, дескать, сильно занята. Но как-то меня все это резануло :( Как глаза открылись. Или я цепляюсь? Ведь по сути все, почти все хорошо.
ЗЫ я не была причиной развода с женой, они разошлись до знакомства со мной.
19.12.2011 19:58:42,

140 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Загляните внутрь себя: хотите ли Вы на самом деле продолжать отношения с таким человеком?
Мое впечатление - нет. Вы хотите большего.

По поводу любых отношений. Обычно к нам притягиваются те люди, которые запрограммированы в нашем подсознании.
Поэтому лучше разобраться в себе. Какие были отношения с мужчинами раньше, что помешало вступить в брак.
Сейчас нет гарантии, что новый мужчина в Вашей жизни будет намного лучше, чем этот.

А еще есть книга Норвуда "Женщины, которые любят слишком сильно". Помогла многим женщинам среди моих знакомых.
Она есть в Интернете.
Там четко описывается, какие схемы внутри нас приводят в нашу жизнь проблемы с мужчинами и как перестроиться и начать другие отношения.

Или еще можно проконсультироваться с психологом.

В любом случае Вам необходимо поработать над собой, чтобы к Вам тянулись другие мужчины, более достойные.
21.12.2011 06:13:47, Юлия1979
Если решите продолжить отношения с этим человеком, еще разберитесь в себе: чего Вы хотите от этих отношений и способен ли этот человек Вам это дать.
А еще определите, что этот человек хочет от Вас и способны ли Вы ему это дать.
Реально определите, что дадут эти отношения и будете ли Вы удовлетворены этим.
21.12.2011 07:05:50, Юлия1979
Что хочу - он дать не может.
Что он хочет - я тоже не способна ему дать.
Печально :(
21.12.2011 07:56:34, Подружка_
Сочувствую.

Хочу воодушевить. Когда что-то изменится внутри Вас, Вы выйдете замуж за достойного мужчину.
Что изменится: Ваши мысли, Ваш взгляд на себя, на мужчин, на отношения и т.п.
Есть мужчины, которые ценят женщину как личность, им нужен не только секс. В любом возрасте.
Вы начнете таких замечать, а они начнут замечать Вас.
Есть закон притяжения: внутренний мир человека притягивает к нему определенных людей. Об этом хороший фильм "Секрет".

Вначале Вам нужно позволить себе прочувствовать всю боль и др. эмоции от отношений с последним мужчиной.
И выпустить это из себя.
Потом можно начать работать над собой, чтобы измениться.

Насчет чувств сейчас. Подумайте и пишите или рассказывайте близкой подруге (которой можно доверять), когда поймете это:
что Вам нравилось в последних отношениях, какие были надежды, мечты, что было особенного, яркие впечатления,
что Вы чувствовали, когда отношения были хорошими (радость, ощущение полета, восторг, спокойствие, умиротворение, надежность или др.);
в чем Вы больше всего разочаровались, что причиняет Вам самую сильную боль,
что именно Вы почувствовали, когда узнали, что все не так хорошо, как Вы думали раньше (шок, трудно поверить в это, растерянность, возмущение, гнев, подавленность, боль, разочарование, печаль или др.)

Как можно выплеснуть чувства:
проплакать;
написать на бумаге, потом ее уничтожить;
поговорить с близкой подругой;
петь или рисовать (можно беспорядочными движениями красками);
выразить через танец или делая физические упражнения или др.
Нужно найти такой вариант, чтобы выпустить из себя: или голосом, или движениями.
Это все не за один день. Когда Вы поймете, что уже отпустили эти чувства, можно начать искать выход. Читать книги можно начать хоть сейчас.

Как найти выход:

Очень рекомендую книгу Норвуда "Женщины, которые любят слишком сильно."
Четко показывает причины проблем с мужчинами и выход.

Еще полезная книга Генри Клауда и Джона Таунсенда "Свидания: нужны ли границы?".
Там описывается, как в самом начале определить, стоит ли продолжать отношения; как лучше выбрать спутника жизни.

Если не найдете этих книг, то можете поискать книги Луизы Хей. Их легче найти. Но книга Норвуда - это самое подходящее.

Если получится поработать с психологом, то это будет еще эффективнее. (Нужно выбрать хорошего психолога по отзывам или рекомендациям.)

В целом, Вы - смелая женщина; не каждая решится так взглянуть правде в глаза, узнать реальную ситуацию в отношениях; а еще Вы и здесь поделились и попросили помощи, не закрылись в себе - это большой шаг. Такие люди, как Вы, способны добиться успеха в жизни. У Вас очень большой потенциал внутри.
22.12.2011 00:07:19, Юлия1979
Спасибо.
Я пробовала выплескивать чувства, т.к. обид и разочарований действительно много :( Ничем хорошим для меня это не закончилось, увы. Слишком сильны чувства наверное.
22.12.2011 06:12:46, Подружка_
хухра-мухра
Совершенно непонятно, зачем вы пытались его разговорить? Что вы надеялись от него услышать? Когда задаешь какие-то вопросы, надо иметь в виду, что ответ может оказаться не только приятным. А с неприятным ответом надо будет потом что-то делать!!! Вообще, мне, например, казались очень странными вопросы типа - сколько у тебя было мужчин? Так и тянуло в ответ сказать что-нибудь типа - когда, вчера, или за последний месяц? :) Ну так, чистА потроллить.:)
И потом, я не понимаю, а какие были"далеко идущие планы"? Если это план вместе встретить 2012НГ, то ok. А если замуж,то зачем в 40 лет? Он что, сильно богаче вас? Или вы планируете общих детей? или вам прописка/гражданство нужно? В остальных случаях, по-моему, вполне можно и так встречаться, или даже жить вместе,если уж так приспичит обоим, хотя встречаться все-таки лучше, ИМХО, никакого быта, одна романтика:)
20.12.2011 17:36:53, хухра-мухра
JulkaP
+мильен 21.12.2011 22:27:28, JulkaP
Он с Вами честен. Продолжать или нет, я бы решала от наличии чувства. Если человек настолько честен с Вами и любит, значит это и есть доверие, а он в своих определениях просто заблуждается.
Если не любит, то такая откровенность - фора Вам на инициацию разрыва.
Присмотритесь, чего он ждёт от Вас. Ну, и конечно, разберитесь в своих чувствах. Влюблённая женщина всё сумеет истолковать в свою пользу:-)
20.12.2011 13:27:41, в розовых очках
Он всегда ждет от меня понимания 21.12.2011 07:57:32, Подружка_
Понимание в их понимании :-)) это индульгенция на все косяки и подлости 21.12.2011 17:39:03, Violetera
опыт не пропьешь :-)) 22.12.2011 00:29:32, Violetera
:)
похоже на правду
21.12.2011 19:34:51, Подружка_
ландыш
и невлюбленная тоже )) 20.12.2011 13:28:26, ландыш
Ну да, но у невлюблённой своя польза:-) 20.12.2011 13:46:35, в розовых очках
ландыш
может быть! )) 20.12.2011 13:53:14, ландыш
в таком возрасте, если люди точно знают, что подходят друг другу (а в таком возрасте они уже должны в этом разбираться, имхо) они хватают другу друга и тащат в ЗАГС или как-то по другому отношения закрепляют, чтоб не дай бог такого партнера не потерять.
А у вас все логично, ни он вам не нужен ни вы ему. Так что расслабьтесь уже. Да и "психологический" повод отмазаться вы уже нашли, подсознательно :)
20.12.2011 12:14:42, Сочувствующая
Мне показалось, что он не собирается на Вас жениться. Либо собирался, но передумал. И это хорошо, т.к. Вы явно друг другу на роль супругов не подходите - при такой-то разнице во взглядах.
Но мне жаль Вас, что 3 года потрачено на человека, который был не таким, как Вы думали. Как это могло случиться? Он реально нагло врал Вам? Или Вы с удовольствием обманывались сами, додумывая то, о чем не знали? Это важные моменты. Нужно Вам понять и сделать выводы на будущее. Вы с ним потеряли драгоценное время, аж целых 3 года! Вы могли бы уже быть замужем за подходящим Вам мужчиной. А тут... :(
20.12.2011 11:59:02, МоЗайка
что-то вы загнули!!
"потеряли драгоценное время" - как будто "брак" - это самое ценное, что есть на свете! теперь все, автору только на кладбище можно ползти...
Я понимаю, если бы ей было "лет 30 , детей нет" - тогда да, тогда грустно...
но "за 40, дети есть" причем вполне подрощенные по идее - зачем прям так лететь взамуж?? Совершенно не факт, что подрощенным детям нужен какой-то отчим, не факт, что между ними (взрослыми уже людьми, по сути!) не будет конфликтов...Да и автору, вполне возможно, привычный комфорт и привычный быт дороже и милей регулярной стирки чужих носков.. Зачем прям так взамуж-то лететь??
Ничего автор не потеряла! У нее было 3 очень-очень хороших года любви. Любимый мужчина, секс, планы, поездки... Все у нее хорошо, по сути..
21.12.2011 10:56:49, СиреневаяЛеди
Наверное так получилось потому что люблю. Мне кажется никогда так не любила. И пыталась поменять свое мировоззрение. 21.12.2011 07:58:46, Подружка_
Ну как-как...
Поймите, иногда люди говорят глупости. Или выдают свои страхи. Или выдают "желаемое за действительное". В общем, плюнуть на слова, смотреть по делам.
Что у Вас за "планы" с ним были? Эти "планы" вообще реализуются как-то, или толко "потрындеть"? Если реализуются - то жить дальше, если "потрыньдеть"... то пофиг, чего он там говорит, если ничего не делает.
Дружба? Хм, ну если помогает, поддерживает, советы дает/спрашивает, "в беде не бросит" - то дружба.. Если нет - то пофиг, чего он там сказал.
А вообще... ну не знаю, Вы так переживаете, так расчувствовались... что кажется мне - все у ВАС хорошо. Потому что "уникальное" - оно в личных ощущениях, оно в личных эмоциях, а это у вас есть. 3 года счастья - это же здорово, не так ли?
20.12.2011 11:19:10, СиреневаяЛеди
"Дружба? Хм, ну если помогает, поддерживает, советы дает/спрашивает, "в беде не бросит" - то дружба.."
Он -да. Но считает, что я - нет. Вот так получается.
21.12.2011 07:59:51, Подружка_
Ну знаете ли!!! Вам нужно чтоб он Вас ПОДРУГОЙ считал или ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ? Для мужчины это могут быть ОЧЕНЬ разные вещи...
Вам же нужно не его "подружкой" быть, а любимой, желанной... Что он о вас заботился, холил-лелеял, а не недостатки БЖ и рабочие проблемы обсуждал..
21.12.2011 10:59:16, СиреневаяЛеди
все верно. но в тоже время он говорил, что ему важно чтобы женщина была еще и другом 21.12.2011 15:00:35, Подружка_
ну вот лично я с друзьями не сплю... 21.12.2011 18:21:00, СиреневаяЛеди
Постарайтесь вспомнить, что ВЫ ГОВОРИЛИ ему, и как он на ваши слова реагировал-исполнял-прислушивался. Если уж вам так важны эти слова-слова.....
А вообще, это такая хрень, ИМХО, другом каким-то.. в жизни такого не слыхала от мужика... Типа денег занять, домкрат подержать и на рыбалку сходить что-ли? Вот не понимаю я как с ними дружить :-))) А вы хоть понимаете?
21.12.2011 17:43:59, Violetera
Anykey
Поддерживаю. Слова - это только слова.... 20.12.2011 16:09:27, Anykey
вау
Вам точно за 40? И вы до сих пор верите в уникальные отношения?:))))))))) 20.12.2011 10:54:06, вау
Уникальные, не уникальные, но есть люди, которые подходят друг другу как стакан и чарочка :)
.. или не чарочка... другое слово... но что-то там такое было :))))
20.12.2011 12:01:43, МоЗайка
volosiki
баран и ярочка? 20.12.2011 18:51:05, volosiki
вау
что уникального в стакане и подстаканнике?:))) Или у автора и ее мужчины какое-то особенное строение огранизма, что там что-то уникальное должно совпасть?:))) 20.12.2011 14:50:59, вау
ландыш
если так идеально подходят друг к другу, то им, кмк, не должно помешать знание о предыдущих двух миллионах партнеров. 20.12.2011 12:24:24, ландыш
Ну да. Если что-то в человеке напрягает - то это не твой подстаканник :) 20.12.2011 12:31:59, МоЗайка
Подстаканник :) 20.12.2011 12:04:03, Грозная Муха
он! :) 20.12.2011 12:12:05, МоЗайка
конечно надо продолжать. это ведь вы идеализируете людей, в вас проблема. 20.12.2011 10:36:58, 779977
Леший
Забавная же у вас логика. Сначала лезете в душу с трудными вопросами, а потом сидите в глубоком шоке от полученных ответов. Спрашивается - зачем было будить спящую собаку? Вы говорите о вашей к нему любви, которая разрушилась, о вашем шоке от его слов по поводу отсутствия к вам доверия, при этом вы сами же элементарно выбрасываете в утиль три года любви. Получается, с недоверием к вам он был совершенно прав? Стоило вам узнать в общем банальные вещи, как ваше к нему доверие испарилось. Вы с ним даже встречаться стали меньше. Видимо он прекрасно понимал, что "любите" вы не его, как реального человека со всеми своими плюсами и минусами. Любите вы какую-то свою о нем мечту, которой он реальный не очень соответствует. 20.12.2011 10:13:43, Леший
не... просто "влюбленность" подразумевает "уникальность" и "сказку".. В любом возрасте. И хочется верить в "принца". И доверие не испарилось. просто информацию нужно "переварить", а это не всегда просто и иногда очень эмоционально.
Так что у автора все хорошо.
20.12.2011 11:20:57, СиреневаяЛеди
по мне, так влюбленность вполне может сочетаться с адекватным восприятием своего любимого. 20.12.2011 12:03:22, МоЗайка
Леший
Я и говорю - женская логика. Доверие не испарилось? А куда ж оно делось? И почему изменилось поведение? Что станет иначе после "переваривания"? Вернется вера в сказку? Эт вряд ли. 20.12.2011 11:37:33, Леший
Информацию надо переварить, нужно понять, разложить по полочкам. Понять, принять ... и .. перейти на новый этап.
"Верить в сказу" вовсе не обязательно.. Просто, после некой информации можно начинать "верить в действительность" - это не хуже))
И будет доверие - доверие реальному человеку, и любовь будет.
У автора процесс самопознания идет)) Нормально так идет.
Он всегда немного мучительный и немного болезненный.
21.12.2011 11:02:33, СиреневаяЛеди
Елена Д.
сам виноват, нефиг было прикидываться :) 20.12.2011 10:21:46, Елена Д.
Леший
Ну да, ну да... "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать." :)))) 20.12.2011 11:22:08, Леший
Елена Д.
автор где-то сама писала, что он, мол, не упоминал до этого, что имел длительные связи в браке, почему-то автору это важно.. а он, получается, о чем-то важном для нее умолчал или исказил информацию.. 20.12.2011 13:02:38, Елена Д.
Не точно не упоминал, а говорил, что не было длительных связей в браке.
А теперь вот уточнил, что не длительных, а таких, которые хотелось бы продолжать.
21.12.2011 08:02:38, Подружка_
Леший
Исказил в чем? Всю информацию автор и допреж имела, но тогда пребывать в мечтаниях ей она не имела. Но тут звезды особым образом встали и оп-па... больше нет доверия! Ну и скажите после этого, что опасения ее МЧ на счет ненадежности этой ее любоффи были безосновательны? 20.12.2011 13:47:15, Леший
Елена Д.
я с тобой спорить не буду.. в заблуждении автора виноваты оба, одна не показывала как ей важна верность в браке, другой не торопился рассказать о себе, что для него верность вообще не вариант, вот и все.. а уж правы они или виноваты - вообще нет смысла рассуждать :) 20.12.2011 13:58:56, Елена Д.
Леший
Да черт его знает. У меня сложилось впечатление, что автору важна не сама верность, а какой-то в этой области особый ритуал... 20.12.2011 14:18:46, Леший
Гэллор
Конечно, исказишь, если человек неспособен нормально воспринять информацию 20.12.2011 13:13:57, Гэллор
Гэллор
Агри. Тоже мне доверие-понимание, которому такую ерунду рассказать нельзя 20.12.2011 10:20:10, Гэллор
И я согласна :) 20.12.2011 11:28:41, Грозная Муха
Леший
Вот и я о том же! Вообще, на мой взгляд, это выглядит весьма забавно. Заявления о большой и пламенной преданной любви и жалобы - он мне не верит, как с этим жить?! - в сочетании с глубоким шоком от, в общем-то сущей фигни. 20.12.2011 11:21:12, Леший
да как раз отлично сочетаются!
При "сильных эмоциях" глубокий шок может наступать от всякой фигни...
Я, например, в свое время очень страдала, от того, что мы с МЧ по-разному восринимали события, произошедшие в г. Львове в 19-20 гг прошлого века.. Я прям рыдала и мучилась!
21.12.2011 11:05:07, СиреневаяЛеди
Он судит Вас по себе. Ес-но, волшебный секс при отсутствии опыта - это большая редкость...
Как с его стороны выглядели далеко идущие планы? Вместе в отпуск или что-то более весомое?
20.12.2011 10:03:55, Ольгочка
Более весомое. Быть связанными вместе по жизни. Помогать, заботиться, дружить, общаться. Просто быть в жизни другого человека. 21.12.2011 08:04:02, Подружка_
Гэллор
И как всему этому мешает его сексуальный опыт? 21.12.2011 09:42:01, Гэллор
Гэллор
- Ты ко мне несерьезно относишься
- Я с тобой общую ипотеку взял. Куда уж еще серьезней?
20.12.2011 10:05:07, Гэллор
Про ипотеку я что-то пропустила, видимо... 20.12.2011 10:56:34, Ольгочка
Гэллор
Это анекдот. Про серьезные планы. 20.12.2011 10:57:20, Гэллор
ааааа :) ясно. 20.12.2011 11:29:57, Ольгочка
Аквамаринчик
далеко идущие планы - это что? поясните, плиз, а то совсем не понятно.
вообще, вы все время подчеркиваете. что вам не 20 лет, а ведете себя как 18-тилетняя.
брезгливо - не встречайтесь, планы и пересмотреть можно. порадуйтесь, что глаза сейчас открылись, пока никто никому ничего не должен.
или переведите его в разряд "для секса".
ну что я вас учу, вам ведь не 20 лет:-))) включайте голову, уже пора:-)))
20.12.2011 09:53:19, Аквамаринчик
УникаЛьнаЯ
"К слову сказать мне он не изменял" - т.е. _он сказал_, что не изменял.
"непонятно, как строить семью с человеком, который не считает тебя другом и который тебе не доверяет и не верит" - а он-то планирует что-то строить с Вами при таком отношении? Т.е. фиг с ним, с отношением - но он же это все еще и озвучил. Или Вы его наводящими вопросами забросали? :)
"пока был женат, длительных связей у него не было" - а у вас с ним точно одинаковое понимание относительно "длительности"? Вот месяц - это длительная связь? :)
20.12.2011 09:40:42, УникаЛьнаЯ
Гэллор
Что же это за планы, что за несколько лет даже не начали реализовываться? 20.12.2011 09:15:56, Гэллор
Вот же женская натура :) Сначала нафантазирует кучу всего хорошего, потом кучу всего плохого... И в результате все равно расстроится :) 20.12.2011 08:49:39, Грозная Муха
Точно!
:)
21.12.2011 08:04:41, Подружка_
Елена Д.
ну, если что-то "резануло", значит, нужно это прояснить, иначе - оно не даст дальше жить спокойно.. лично я сразу бы сказала, "ну раз нет доверия и дружбы - я не вижу смысла продолжать эти отношения, потому что для меня это важно".. или узнала бы что-нибудь новое о его представлении о дружбе в семье, либо и вопросов бы не осталось.. 20.12.2011 08:12:52, Елена Д.
В возрасте за 40 3 года ВСТРЕЧАТЬСЯ? При этом типа "имея серьёзные намерения"? Пора бы Вам взглянуть правде в глаза:) Эти намерения серьёзны только в Вашем воображении. А он с Вами просто спит. Видимо, Вы задолбали его своими наводящими вопросами, вот он и выдал, чтобы отстали в конце концов. 20.12.2011 07:27:34, ==
Как-то у вас всё сложно.... с молодым таким задорчиком гормональным?

А зачем они нужны, все эти разговоры в стиле "ты меня уважаешь?"
20.12.2011 00:37:57, 1637
ландыш
вот! какое прекрасное объединяющее название для всех этих обсуждений, которые я терпеть не могу. 20.12.2011 12:26:16, ландыш
Врал - плохо, сказал правду - тоже плохо. Ох уж эта дивная женская логика...
Свободный мужчина в расцвете лет имеет много женщин и это нормально, он не монах и не глубокий инвалид :-)
Вы намечтали себе какого-то романтизма, а жизнь куда проще.
19.12.2011 23:42:22, хатуль мадан
Мне стало страшно, что я буду такой же "проходной" для него женщиной. Наверное в этом причина. А мне бы очень не хотелось 20.12.2011 05:41:26, Подружка_
если будете себя и дальше так странно вести - то да, и не только для него. 20.12.2011 10:29:59, хатуль мадан
Вы не "буду", вы "уже"... 20.12.2011 08:51:02, Грозная Муха
Когда всё хорошо, и давно, тянет поговорить... Тоже способ сделать из привычного оргазма феерический. 19.12.2011 22:08:42, NLU
Nanik
Достаточно просто представить, что без всего этого он бы не был тем, кого вы любите. 19.12.2011 21:59:06, Nanik
У кого были далеко идущие планы, у него или у вас самой? И куда вы хотели прийти, если в ЗАГС, то туда и не с такими ходят. 19.12.2011 21:56:22, Violetera
ландыш
разговаривать поменьше обо всякой трухе.
"мысль изреченная есть ложь", слыхали?
что он Вам скажет - у меня кроме тебя и жены, было полторы женщины, включая резиновую?
19.12.2011 20:24:59, ландыш
Ну в этом вопросе лучше бы соврал, если честно. Сказал бы вменяемое какое-то количество, хотя бы что бы меня поберечь. 19.12.2011 20:29:37, Подружка_
слушайте, ну вот Вы мужика хотите раком поставить, чес слово!
С одной стороны и "правду" услышать, типа "он мне довеярет, он говрит правду, он честен и откровенен со мной!"

с другой стороны, Вам эта правда не нужна, Вам лучше про "2 женщины, включая резиновую"...

Однака и в ТОЙ и в ДРУГОЙ ситуации найдется повод пострадать "ах, он нечестен!!!" или "ах, я не единственная!"
короче - забудьте. Забудьте этот разговор!
21.12.2011 11:12:22, СиреневаяЛеди
ландыш
т.е. Вы бы хотели общаться с более умными мужчинами? это нормальное желание! )) 19.12.2011 20:35:15, ландыш
Ну я его сама разговорила, так что сама и виновата :( 19.12.2011 20:49:40, Подружка_
ландыш
я вообще против бесед на проигрышные темы. 19.12.2011 20:50:42, ландыш
Marr
ландыш, я с вами согласна, и в том что мужчина не умен, и что тема запретная!
мы за 20 лет брака ни разу не поднимали с мужем эту тему - божеупаси что-то узнать, что знать не надо...:)
19.12.2011 21:31:17, Marr
Chernika
+100 20.12.2011 11:35:15, Chernika
ландыш
да нет, я не назову ее запретной. Не запретно же обсуждать, например, форму какашек в унитазе. Просто - глупо и противно )) 19.12.2011 23:03:52, ландыш
Marr
Ну вы сравнили:))))
Я ее запретной назвала, потому что "слово не воробей". Не все могут спокойно жить с такой информацией дальше.
Тут кстати тема была недавно, где девушка рвалась мужу рассказать про свою лихую молодость, а мы всей конфой ее отговаривали:
[ссылка-1]
19.12.2011 23:12:57, Marr
Oker
чувствую себя рядом с вами полной дурой :)
как раз вчера решила покопаться в прошлом :))))
19.12.2011 21:33:30, Oker
ЕК настоящая
Я вчера не копалась, но тоже чувствую.:))) 19.12.2011 22:35:39, ЕК настоящая
Oker
соскучилась я без тебя :)))
офф. я выбрала себе новую машину :))) белую :))))
19.12.2011 22:51:34, Oker
ЕК настоящая
И, конечно же не-маленькую и без АККП?:)

С моей ты бы не справилась.:)))
19.12.2011 22:54:53, ЕК настоящая
Oker
меньше, чем хотела :) и БЕЗ АКПП :))))
и немецкую :))))
19.12.2011 23:08:51, Oker
Ольсик
вот, а я как раз немецкую машину продаю (достала она меня если честно).
Окер, вы на сходку Девичьей придете?
19.12.2011 23:35:50, Ольсик
Marr
эпидемия? :) 19.12.2011 22:41:58, Marr
ЕК настоящая
Пандемия.:)) 19.12.2011 22:55:25, ЕК настоящая
Oblina
Бодрит :)) 19.12.2011 22:58:35, Oblina
не вы одна. мы с мужем тоже спокойно разговариваем(ну те раньше разговаривали) о его предыдущих отношениях. как о части его жизни, до меня. интересно же:) болеее того, с двумя дувушками я знакома, а с одной из них(с которой он жил до того, как мы начали встречаться и благодаря которой познакомились) мы в хороших приятельских отношениях:) 19.12.2011 22:01:13, Я.
У нас все один-в-один :) С предыдущей девушкой дружим семьями :)) 20.12.2011 08:54:00, Грозная Муха
Marr
видимо не надо спрашивать удачно ли "покопались"? делаем выводы и больше так не делаем:) 19.12.2011 21:37:22, Marr
Oker
не, натуру не исправишь :)))
но я без особых потерь покопалась. так, "осадочек остался" :)))
19.12.2011 21:38:56, Oker
Marr
у автора хуже, она глубже "копнула"... 19.12.2011 21:40:50, Marr
Ну дура я, дура. Теперь то что делать??? 19.12.2011 20:55:42, Подружка_
Oker
трактовать все в свою пользу, а как же иначе :)? 19.12.2011 21:41:19, Oker
Например?
Если "кучу баб" еще можно истолковать в свою пользу - типа выбрал же меня. То как себе в плюс толковать "нет дружбы, нет доверия"?
19.12.2011 21:59:02, Подружка_
Ну, что Вы, как маленькая:-)
"нет дружбы" - есть любовь
"нет доверия" - боится потерять Вас
20.12.2011 13:22:23, в розовых очках
Так спросИте уже, почему он вам не доверяет 19.12.2011 22:11:05, Violetera
Был период когда мы ссорились и "выясняли отношения". По моей инициативе. Но мне казалось, что все в прошлом. 19.12.2011 23:13:54, Подружка_
Не поняла.. где ж "в прошлом", когда вот оно, выяснение отношений с отягчающими обстоятельствами. И причем тут доверие, о каком доверии речь... 19.12.2011 23:37:36, Violetera
Ну да, вы правы получается :( 20.12.2011 05:40:04, Подружка_
Oker
ну, например, вспомнить, что "мы друзья, она хороший человек" начинают говорить перед тем, как расстаться 19.12.2011 22:10:29, Oker
Natalya d'Etretat
ага, а вы потом "нечаянно" к нему в комп залезете, или в мобильник, и будет тема "что делать! узнала правду!.. жить не хочется!.." 19.12.2011 20:35:00, Natalya d'Etretat
Oker
ага. "мы не особо доверяем друг другу и не в полной мере честны" 19.12.2011 20:33:58, Oker
Oblina
:) ты всё о том же... 19.12.2011 20:34:52, Oblina
Oker
:))) 19.12.2011 20:35:39, Oker
Oblina
сейчас напишу 19.12.2011 20:36:35, Oblina
Oker
про роллы)? 19.12.2011 20:45:04, Oker
Oblina
нет, их я еще не попробовала :((( 19.12.2011 20:47:57, Oblina
МарикаЧ
По сути как раз не все хорошо. Вам же не хорошо! И какая разница, цепляетесь Вы или нет. То есть, какая разница, как это выглядит со стороны. Главное, как это выглядит лично для Вас!
Если он любит женщин ради женщин - это навсегда. Вы хотите с этим жить? Никто кроме Вас не решит.
Мой бывший свекр, такой же любитель, в 74 года имел двух любовниц и оглядывался на каждую короткую юбку.

А есть вариант, что он все придумал?
19.12.2011 20:21:24, МарикаЧ
Придумал что? Что куча женщин была? или что??? 19.12.2011 20:23:00, Подружка_
МарикаЧ
Ну да. Перья распустил... Мало ли.
Забыл, что перед ним женщина, а не компания друзей:)
19.12.2011 21:00:21, МарикаЧ
Может так, а может и не так.
А мне брезгливо теперь :(
19.12.2011 21:04:30, Подружка_
Гэллор
Это говорит о том, что у вас неправильное восприятие секса. Как чего-то грязного и нехорошего. Тапком надо таких тараканов 20.12.2011 09:24:46, Гэллор
Oker
М и Ж за 40, у которых есть "любовь, понимание, забота, нежность, хороший секс и т.п.". Отношения серьезные, планы далекоидущие.
Почему три года они просто встречаются?
19.12.2011 20:14:45, Oker
Мы встречаемся меньше, мы знакомы 3 года.
Потому что нет желания спешить и форсировать события.
19.12.2011 20:22:10, Подружка_
Форсирует еще тот, кто уверен, что хочет этого человека. 3 года не форсировать - это значит почти 100% кто-то из вас, или оба, не уверены. 20.12.2011 12:09:35, МоЗайка
Похоже что он не уверен 21.12.2011 08:06:02, Подружка_
Oker
А, кстати, какие события ожидаются? 19.12.2011 20:27:08, Oker
Это вопрос ради вопроса :).
Нам не по 20 лет чтобы с первым встречным хотеть всего и сразу :)
19.12.2011 20:28:40, Подружка_
Oker
непонятно. А серьезные отношения с "первым встречным" откуда?
И все же интересно - что именно вы не хотите форсировать.
19.12.2011 20:33:14, Oker
Natalya d'Etretat
Вам - перестать тратить время на человека, ктр вам не подходит по мировоззрению.
Ему - найти женщину, которой не противна полигамия, такие есть.
19.12.2011 20:04:15, Natalya d'Etretat
Rulezza
А разве нельзя изменить мировоззрение? Я ради хорошего человека и на это была бы согласна. 19.12.2011 20:56:24, Rulezza
Елена Д.
думаю, что кардинально взрослому человеку это сделать просто невозможно, не изменив себе (а измена себе никогда даром не проходит).. 20.12.2011 08:13:52, Елена Д.
Oker
ради хорошего, наверно, и не понадобилось бы? 19.12.2011 21:43:17, Oker
Natalya d'Etretat
нет, нельзя, для большинства человек с другим мировоззрением автоматически попадает в категорию "плохих", если он тебе "хороший" и ты готов измениться, значит, данный вопрос изначально для тебя был каким то неважным, не "мировоззренческим" :) 19.12.2011 21:41:10, Natalya d'Etretat
Rulezza
человек со своей стороны тоже изменился. три года бабник общается с одной женщиной. А до этого как в интимной пишут, три свидания и досвиданье. 19.12.2011 22:23:01, Rulezza
Natalya d'Etretat
да я из темы что то не поняла - у него 3 года никого не было, кроме автора, или "он говорит, что не было"? 2й вопрос, ктр я не поняла - зачем он ей про прошлое рассказал? это предупреждение - "если что, не удивляйся, я вот такой вообще то" или он ее успокоить хотел - "смотри, я был такой, а с тобой - другой"? 19.12.2011 22:46:42, Natalya d'Etretat
Не было никого кроме меня. Это точно, времени просто нет ни на кого кроме меня и работы 19.12.2011 23:12:34, Подружка_
Эх, подружка... :-)
Нет времени - это не причина, вот если б желания не было - хоть звучит получше
19.12.2011 23:39:04, Violetera
Говорит, что и желания нет. Просто это проверить труднее :) 20.12.2011 05:39:47, Подружка_
А вы проверить хотите...Предложите ему на вас жениться уже, вот и будет проверка. Если станет рассказывать, что он японский шпион - сразу все будет ясно 20.12.2011 16:23:27, Violetera
Он говорит, что пока не изменял ей, зато изменял жене. Говорит, что не доверяет ей, или предупреждает, чтоб она ему не доверяла...
Одним словом, не вороши осиное гнездо... или не тронь дерьма, оно не завоняет... или не буди лихо, пока оно тихо...
19.12.2011 22:58:13, Violetera
Эники-бэники
А зачем? 19.12.2011 20:57:46, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!