Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Перевод с мужского на женский

Тема создана для обсуждения статьи.

Можно ли научиться правильно разговаривать с мужчиной?

Автор: Малеженкова Елена
09.09.2011 00:11:04,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Статья неплохая, некоторыми советами можно пользоваться, вот только не согласна я с тем, что раньше женщины выходили замуж и сидели дома, типа свою женственность "развивали", растили детей. Что-то не припомню из наших учебников истории и литературы таких времен,может, были немногие исключения,но в России женщина всегда "пахала" на уровне мужчины: в полях на земле при царе-горохе, во время войны женщины без отдыха работали. У нас женщины уже генетически закаленные, а не генетически женственные. Думаю, женственность, о которой говорит здесь автор, это особый дар, которым может похвастаться не каждая из нас, он есть не у всех. 09.09.2011 15:51:10, Юлькин79
Дина (Джума)
Статья про яйца и курицу.
Вроде как про отношения с мужчиной, а на самом деле про женственную женщину. Ну как так писать можно, а? Если женщина женственная, так она сама на подсознательном уровне разберетя, даже вопроса не возникнет. Вы сначала напишите про то, какими стали женщины и почему они, такие вот, мужчинам нафик не нужны, хотя бы тезисно про что такое за зверь "женственность" и уж потом, про то, чем она полезна, та женственность
09.09.2011 14:04:11, Дина (Джума)
Maggy_z
Никогда не возникало проблем в общении с мужчинами. что там сложного 09.09.2011 11:56:32, Maggy_z





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!