Раздел: Любовь (Девушки, вы тут все хорошие советы даете... дайте и мне, а?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я люблю женатого

Девушки, вы тут все очень хорошие советы даете... дайте и мне, а?
Мне 35 лет, есть сын от первого брака. Уже лет 5 как встречаюсь с мужчиной. Люблю его так, что аж скулы сводит и в дрожь бросает. Он меня также, вижу. Но вот - женат он. Там двое детей. А я хочу, чтобы он был со мной. Сразу скажу - о семье знала сразу, но вот влюбилась и не могу с собой ничего поделать. Вижу, что и он терзается из-за такой двойной жизни. Года три назад его жена узнала о нас. После этого я часто прошу его развестись, чтобы не мучить ни ее, ни меня, ни себя. Он - никак, мотивирует детьми своими... типа дети плохо будут переживать..дети, между прочим - не малыши (13 и 15 лет), могли бы и понять.
Жену иначе как "вторая сторона" он не называет.
Как мне быть? бросить не предлагайте - не могу, он лучшее, что есть в моей жизни.
Я москвичка, квартира своя есть, работа. так что материально не завишу от него никак (подарки дарит конечно)
18.08.2011 16:42:12, Л-1

384 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мужчина, котрый не бросает свою жену и при этом при любовнице отзывается о ней не очень лестно, не вызывает у меня уважение.
Если даже судьба вам улыбнется и вы будуете вместе, не исключено(я даже уверенна в этом), что через пяток лет вы тоже станете для него "второй стороной"(
20.08.2012 09:43:48, Ерунда
Ветку пока не читала, но вообще очень в теме). Терпите, если "скулы сводит". Скорее всего, еще лет через 5 Вам это насточертеет. Не обольщайтесь насчет его семейной жизни, как бы он ее ни называл. Поверьте моему большому опыту:) - не разведется. 19.08.2012 12:27:25, Тополь
:)) а какой совет Вы просите? Вы уже сами всё решили!!! Так и будет он жить на две семьи.. 18.08.2012 23:57:55, Helen007
если не бросить, значит терпеть. Только мужчинам не нужны те, кто уже "на коленях". Отговорок будет много и про детей и про своё жильё (якобы он сам должен его заиметь, а не пользоваться благами любимой), только мужчины, даже сильно любящие, трусоваты, с трудом меняют размеренный, годами обустроенный быт, боятся оказаться плохими и для детей и для кучи родственников. Ничего серьёзней не будет, хотел бы, давно был с Вами. Либо смиритесь и не возвращайтесь к просьбам о разводе (и мечтать перестаньте, иначе ещё через годик взвоете), либо уходите. А лучшее за Вами вернётся, если это действительно Ваше)) 21.08.2011 11:25:18, Машкана
Либо разводка, либо махровый инфантилизм. 21.08.2011 10:23:41, Гномша
Вполне реальная тема, в жизни сплошь и рядом. 19.08.2012 12:29:03, Тополь
13 и 15 лет? и могли бы и понять? им мало своих подростковых проблем думаете? вот уж как раз самый неподходящий для развода момент... вот будет детям лет 30 и 32, тогда и просите заново. 21.08.2011 06:33:37, KengaLu
интересно, а как он вас называет жене? Вдруг - третья сторона ? :) 20.08.2011 01:00:04, умная даша
И только ли жене?:) 21.08.2011 10:23:13, Гномша
Гы-гы, а как жену называют любовнице? Люсечка-пусечка? Мой любовник говорит "Она", ну и что?
Истерзался, бедолага, ага! Это вы терзаетесь, и жена его, да и то не факт. А ему неплохо так живется, мозгоклюю
19.08.2011 18:51:53, Любовница я
мой называл "моя старушка" (пи**ц) она старше нас на 7 лет. мы с ним ровесники, он говорил, что и в жизни к ней так обращался, полгода назад, когда мы уже расстались, нашла в инете ее фотки - очень красивая, на 36 не выглядит, а у ж тем более на старушку, но я в принципе знала, что серая мышь его бы не заинтересовала 19.08.2011 19:00:08, да уж
у меня наверное был "хороший" любовник. Он жену в разговоре называл только по имени и никогда плохого слова о ней не сказал :) 20.08.2011 11:32:23, masyanya белая и пушистая
да, "мой" свою называл "моя старушка" (она старше на 7 лет) и всегда говорил, что не любит ее, что они почти не спят, что бросит, что для счастья ему только я нужна, а в итоге. я то свою семью потеряла изза него, а он с ней ребенка родил и вроде счастливо живут, а я у разбитого корыта, муж меня без всего оставил, а этот мне пишет что очень переживает за меня и раскаиваться, мне прям очень полегчало. ага. 1,5 года на антидепрессантах, карвалоле и алкоголе живу. Если вы так его любите. зря вы затеяли эти игры с женой. останетесь без него вообще 19.08.2011 18:49:51, да уж
я отвечу на вопрос " как быть" - наслаждаться и ничего не менять. Почему вы его поведения называете "мучить ее, меня, и себя" я не поняла - он никого не мучает, он как раз всем троим как может дарит наслаждение. И если его "как может" вам не нравится, это ваши проблемы, а не его.
Как решать свои проблемы из серии " хочу большего, чем имею" я пишу вот в этой теме :
19.08.2011 17:45:05, Natalya(LB) d'Etretat

Показано 14 комментариев из 384

Всего ответов: 384 Страницы: 5 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.11.2017 20:24:46

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!