Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Splashwife

Всем большое спасибо! Делаю выводы

Всем большое спасибо! Делаю выводы....

Тема закрыта.
21.07.2011 12:34:42,

520 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела Вашу регистрацию и фото..Похоже,что вся Ваша жизнь -это пеленки-распашонки,сюси-пуси с Вашими малышами (и с малышами Вашей сестры)...Наверное,мужа Вашего это достало 22.07.2011 10:44:55, Просто любопытная
WildStitch
что делать? убицца ап стенку, пардон май френч. И в будущем 1) не лазать по сумкам/флешкам 2) заниматься сексом с мужем. В том числе и оральным. 22.07.2011 10:09:26, WildStitch
чорт, но после такого я бы орально уже не смогла. ну его на фиг, какую он заразу принес :( 22.07.2011 11:20:29, :)))))
ландыш
а зараза только через орало, что ли, передается? 22.07.2011 11:54:18, ландыш
Liusia (просто Люся)
на фуникулере, я надеюсь? 22.07.2011 10:23:58, Liusia (просто Люся)
ой, затейница )))) 22.07.2011 10:49:57, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
или сегодня не пятница? 22.07.2011 10:52:23, Liusia (просто Люся)
она родная) 22.07.2011 10:55:02, Сочувствующая
Поручик, мне нравиться ход ваших мыслей, продолжайте, продолжайте ....))) 22.07.2011 10:57:55, Сочувствующая
WildStitch
где угодно. :( весьма странно для взрослой женщины так реагировать. Было бы 15 лет, то еще понятно, а тут... такая незамутненность разума...

Пусть разводится, если так не нравится. Лично мне вообще непонятно, чего за него замуж шла.
22.07.2011 10:30:32, WildStitch
в каком смысле "так не нравится"? так никому не понравится. 22.07.2011 10:32:16, 779977
WildStitch
если на то пошло, не все еще до такого докатятся.

Лично я не считаю автора такой белой и пушистой, как ей хотелось бы казаться.
22.07.2011 10:36:08, WildStitch
и что ? ну наверно нет, не белая и не пушистая..скользкая и зеленая..как это меняет ситуацию? он то неправ в любом случае. 22.07.2011 10:38:26, 779977
WildStitch
"и что" - для кого? для меня? да мне то до фени, это она в итоге страдает.

И в чем он не прав? В том, что человеку захотелось нормально отдохнуть и сексом заняться? В том, что с женой это не возможно так, как ему хочется? В том, что взрослая тетка падает в обморок от фоток минета и кричит "Ужас! грязь!"?

Это точно точно только его вина?

У него дома не женщина, а гибрид мамки с матерью терезой-спасительницей. Эдакая святая мать семейства. И чего тогда удивляться то? Не заниматься же сексом со святыми?
22.07.2011 10:45:28, WildStitch
он не прав в том, что она об этом узнала. Тут в подавляющем объеме его вина. Чувства партнера надо беречь. Автор имеет право быть каким угодно гибридом в плане секса , жениться то наверно не насильно мужа тащили. Т.О. выбор он имел. 22.07.2011 10:52:08, 779977
WildStitch
если она сама не бережет свои чувства. роясь в вещах другого человека, то с какой стати их должен беречь кто-то другой????

Кстати, как женился, так и разведется. Тоже мне, проблема.
22.07.2011 11:21:36, WildStitch
Тогда нафиг он нужен? Ну вот честно, зачем любить и сохранять отношения с человеком, который тебя не бережет, не уважает и запросто разведется? Во имя какой великой цели? 22.07.2011 11:25:19, Karramba
Леший
Что значит "не бережет"? Как известно, одно и то же вещество, в разных дозах, может быть как лекарством, так и ядом. От чего он должен ее беречь? От того, что она залезет в его вещи и будет там с любопытством рыться? 22.07.2011 12:17:01, Леший
Вот почему у меня НИ РАЗУ за все 15 лет, что мы вместе, не возникало желания порыться в вещах мужа? Да потому что у меня есть спокойная уверенность в нем. И поверь, я весьма впечатлительна и мнительна по натуре. Это называется "беречь" жену. И совершенно не важно от чего. Если у него трудности на работе, он никогда не огрызается дома, если неприятности у меня, он старается радовать и успокоить, если, вдруг, он сделает что-то, от чего мне больно, он никогда не оставит это разгребать мне одной. Что бы это ни было. 22.07.2011 12:27:19, Karramba
Леший
Поздравялю. :) Совершенно искренне. Разве что, из вредности (ну да, вот такой вот я циничный и вредный тип) отмечу, что абсолютное большинство обманутых женщин, до вскрытия факта измены, обычно говорили точно то же самое. И про доверие. И про защиту. А потом, бац!, и флешка... 22.07.2011 12:51:50, Леший
Я тысячу раз думала, что бы я сделала, если "бац и флешка". Наверное, я просто не боюсь. И не боюсь потому, что уверена, даже если меня разлюбят, то не обидят. 22.07.2011 14:30:29, Karramba
Леший
Говорю же, тебе просто повезло с мужем. Я за тебя искренне рад. И за себя рад, потому что мне чертовски повезло с женой. Но это ведь не означает, ни того, что такими мужчинами и женщинами должны быть абсолютно все люди на планете, ни того, что если они не такие, то значит они автоматически плохие существа второго сорта. Как любит говорить моя мама на сетование - откуда только такие берутся?! - всякие люди есть и всяких людей надо.

Ну да, муж автора не такой, как я или как твой муж. Ну так и ты же ведь совсем не такая, как автор. А значит далеко не все, что подходит мне или тебе, так же идеально должно подходить автору или ее мужу.
22.07.2011 15:03:14, Леший
komarel
такое впечатление, что вы (ты и Карина) выбирали жен/мужей, не приходя в сознание, а потом вдруг выяснилось, что вам совершенно непредсказуемо и необосновано повезло! :)
Вы осознанно! создавали семью с людьми, с которыми вам в итоге, что называется, повезло :))
22.07.2011 15:45:51, komarel
Леший
Не, не так. Вот когда выбирал в первый раз, то действительно "не приходя в сознание". От того в первый раз и не повезло. За то во второй уже выбирал сознательно... и чертовски доволен результатом. :) 22.07.2011 16:04:28, Леший
komarel
я, конечно, про твой второй брак :) 22.07.2011 16:27:19, komarel
Причем первые несколько раз была осечка:)))) Леший ведь тоже не первый раз женат?
Раньше сама отбирала, а потом плюнула и естественно отобрался. Каков замочек, таков и ключик. Хотя, можно и ломиком:)))
22.07.2011 16:01:57, Karramba
komarel
не-не, ломиком - это уже "преступление против человечности" :)

а сама как думаешь, бывает такое, что ты всеми гранями с человеком совпадаешь, или вы оба ограняетесь в процессе?
вопрос не праздный: дочь подруги на распутье - хочет одного, а замуж зовёт другой, девочке 21 год, и похоже, она идёт по моим граблям...
22.07.2011 16:31:24, komarel
Так чтобы всеми не бывает. Если по мозгами, то выбирают самые важные для себя грани, чтобы совпадали. Потом знаешь как бывает, по важному совпадают, а какая-нибудь непринципиальная мелочь покоя все 20 лет не дает:)) И свербит, и голодная становишься по этой мелочи, и подспудно ищешь кучу причин почему надо уйти от этого, с которым важными гранями совпадаешь. А он уж такой хороший, а ты (ну, то есть, я, а не ты, конечно) такая то ли дура, то ли дрянь получаешься. И не догадаешься какой в нем закорючки не хватает, чтобы все хорошо было.
Я вот всегда получала что хотела. Хотела прекрасного принца - получила, потом хотела умного - опять же получила. Потом богатого, потом очень богатого. А все не то. Казалось бы, живи и радуйся, ан нет, не хватает мааленького такого винтика.
Потом вот случайно этим винтиком зацепилась. Даже и не нравился парень и не мой был. Он и сейчас такой. При всех моих диферамбах, он крайне неудобный для жизни человек, мозгами бы такого не выбрала. А вот зацепились - не разнять. Такой, знаешь, мелочью, а больше вот ни в ком нет. Ни в богатых, ни в красивых. Остальное не мешает.
Ограняются, конечно. Как же иначе. Оба ведь со временем меняются. Сама меняешься и его меняешь. И он так же. Потом еще такое появляется общее, теплое. Оно только со временем появляется, и то не у всех. Ты такая потому что он с тобой рядом был. Был бы другой, была бы и ты другая. И он такой, потому что ты с ним рядом. Это если рядом. А то бывает живут люди параллельно, а потом удивляются как далеко параллельки разбежались)) вроде уже практически перпендикуляр:))
22.07.2011 17:20:26, Karramba
komarel
интересно мне, вот что это за мелочь такая? :) не иначе лубофф :))
а хотелки твои до него все были, наверное, слишком рассудочные...
ну это я так... идиализирую для себя :))

вот честно, не знаю, как девочке помочь, а главное, родители её в шоке... мать (подруга моя) ночами не спит, переживает, и все мои уговоры, что это её жизнь, и дай ей право делать те ошибки, которые ей по судьбе необходимы, иначе, как бы её жизнь не сложилась, винить будет тебя, а не себя... в общем, я для девочки идеал с 5-ти лет, но лучше бы ей обойтись без части моего опыта кмк
тяжело всё это, мальчик этот, немец, который замуж зовёт, вылитый брошенный мной в 18 лет ухажёр, и причина та же - слишком тонкая у него душевная организация, слишком боготворит её, а ей нужен тот, кто в бараний рог скрутит и не заметит... в итоге слёзы каждый день
22.07.2011 17:59:12, komarel
Мы с мужем думаем хором:)). Реально хором, по первости даже говорили одновременно и одинаковыми фразами, потом стали отвечать на несказанное. То есть один подумал, другой ответил. Вот уже 15 лет. У нас скорость и подвыверты логики одинаковые и весьма своеобразные. В остальном мы разные. Предпочтения, воспитание, темперамент - все разное.
Подруге попробуй сказать, что дочь все равно сделает что хочет. Если не сейчас, то лет через десять, а это гораздо хуже. Лучше ошибиться разок по молодости, чем потом поломать себе всю жизнь. Поэтому нужно разговаривать с девочкой не в целом, а конкретней. Например, убедить ее не торопиться с детьми или убедить, что она всегда может вернуться домой.
Не знаю, строить жизнь ведь нужно не только мозгами. Нужно прожить свои 17ть так, чтобы потом не жалеть о несбывшемся.
22.07.2011 18:24:22, Karramba
Неужели мало на свете мужчин, которые не хамят своим женам? Не верю. 22.07.2011 15:36:53, Karramba
Леший
Которые не хамят любящим их женам? Таких масса. А вот таких, которые не хамят хамящим им женам, действительно очень редкие исключения. 22.07.2011 16:05:26, Леший
Liusia (просто Люся)
У людей часто возникают всякие разные желания)) Иногда убить кого-нибудь ну так захочется, или хотя бы стукнуть. Однако же человек нормальный, не осуждаемый обществом, реализовывать это свое в общем-то естественное желание не пойдет, а как-то постарается с ним справиться, надо полагать, из боязни испотить себе все остальные аспекты жизни. Это так, в качестве ответа на несколько сомнительный аргумент. 22.07.2011 10:51:46, Liusia (просто Люся)
WildStitch
ну а он явно не очень боялся ее потерять, казните теперь его за это, ага. Если же ЕЙ он нужен, то "береженого бог бережет", нефиг самой лезть и искать.

И почему надо справляться буквально со всеми желаниями, лично я не понимаю. У меня у самой в браке 9 лет из 10-ти были любовники и не могу сказать, что прям скрывалась изо всех сил. Не афишировала и только, но если кто хотел бы раскопать, раскопал бы на раз-два как нефиг делать. Почему были любовники? Потому, что в браке не хватало секса, в том числе и во всяких пикантных вариантах. Ну, фуникулеров не нашли, развлекались в других местах, не сильно отстающих. Почему не была вся такая честная и не разводилась? Да потому, что не совсем же дура? Все остальное устраивало, а специально жизнь сами себе только идиоты усложняют. В моем случае ситуация была таковой, что если бы муж стал докапываться, так уж и быть, развелась бы, не настолько он мне был дорог. Идти же и разводиться самой я не видела никакого смысла, замуж я за любовников не собиралась.

Думаю, что у автора так же. Муж ищет на стороне то, чего он не получает в семье и есть только два варианта, если жена не хочет развода - или дать ему то. чего ему не хватает или не мешать ему дополучать недостающее на стороне. Ну или разводиться.

Кстати, на тему, что раз изменивши, будет и впредь продолжать. Очень спорный вопрос. Если с тем же партнером, то естественно будет. С чего бы вдруг перестать то? Только постоянно изменяя в браке, другому мужчине я верна уже восьмой год. И я не "храню верность" специально, ломая себя через коленку, мне просто напросто не хочется. У меня все есть дома.

Задуматься бы автору, а не обвинять человека в том, что не сидит на голодном пайке, на который она сама его и посадила.
22.07.2011 11:19:26, WildStitch
Liusia (просто Люся)
Смысл всего вышесказанного в том, что "он явно не очень боялся ее потерять". При этом совершенно не имеет значения, не занимается ли она с ним сексом на фуникулере, или борщ не готовит. Всегда найдется что-то, что другая женщина делает лучше. В общем брак - дело добровольное для всех. Другие вольны вести себя в браке нечистоплоно, я вольна это не поддерживать. О чем тут еще спорить? 22.07.2011 11:27:45, Liusia (просто Люся)
Леший
При этом совершенно не имеет значения, не занимается ли она с ним сексом на фуникулере, или борщ не готовит.

Напоминает какое-то раздвоение личности. А по-твоему, люди вообще как друг друга "любят"? Просто так? Вот стрельнула шиза в голову и влюбилась мышь в кактус? Нетушки. Люди любят как раз "потому что". К примеру, потому что им "хорошо" именно с этим человеком. Хорошо в весьма широком смысле этого слова. Хорошо, что любителя борща дома кормят именно вкусным борщем, а любителю минета на фуникулере делают именно минет и именно на фуникулере. В результате как раз и складывается та самая крепкая семья, в которой хорошо и потому из нее никуда не хочется.

А у тебя получается, что борщи отдельно, а любовь - отдельно, как нечто вообще к реальной жизни отношения не имеющее. Смешно.
22.07.2011 12:22:33, Леший
Liusia (просто Люся)
Ты мне вот что объясни. Семья-то у них уже возникла. И довольно давно. А фуникулер - только вот сейчас. Где была все эти годы страсть к фуникулеру и если она была всегда, то зачем он женился на женщине, не любящей фуникулеров? Как это могло произойти? 22.07.2011 12:42:54, Liusia (просто Люся)
Леший
Я не знаю, что у них было раньше. Тут автор немногословен. Однако обычно в жизни подобные случаи происходят всего по двум сценариям.

Первый. Молодой парень действительно скатывался к алкоголизму. По разным причинам. Но чаще всего от неустроенности в жизни. Прежде всего психологической. Его находит Мать-Тереза и начинает "спасать". Зачем? А потому что ей самой психологически нужно кого-нить "спасать". Без этого прежде всего ей психологически дискомфортно. Мало интересов. Очень узкий коридор базовых императивов. Это не дисредитация Терезы, это просто констатация факта. В общем, ей удается его "спасти". "Поднять". Психологически "переориентировать". Сама же знаешь, очень часто пациент с доктором становятся психологически близки именно. Факт неоспоримый. Из такой близости не редко выростает любовь. Только жизнь все же штука многогранная. И где-то в процессе выясняется, что, кроме функции "спасать", у Терезы других функций совсем немного. А некоторые важные и вообще отключены. Раньше ему самому они были без надобности, но теперь-то она сама же его "переделала"...

Вариант второй. В общем, по сути, он отличается от первого лишь тем, что на самом деле никакого алкоголизма у парне вообще не было. Ну, да, употреблял. Ну, да, не умел отдыхать иначе. Ну, да, бывало напивался. Но в пределах нормы. Однако сама Тереза его убедила в том, что это уже алкоголизм и от него она будет спасать. Тоже очень распространенный вариант, кстати. Но дальнейший сценарий аналогичен первому варианту. "Спасла". Они "построили жизнь". У них появились все формальные аттрибуты успеха. Дом. Машина. Быт. Уют. Вещи всякие. Дети. И только тогда стало очевидным, что ботинки то жмут...

Вот и выкристаллизовалось все в фуникулер. Поверь, все действительно очень и очень просто, если смотреть на саму ситуацию непредвзято. Я серьезно.
22.07.2011 13:03:39, Леший
Liusia (просто Люся)
А я с тобой вот сейчас и спорить не буду, я почти согласна. С одним НО. Вот при этой самой концепции, которую ты описал (при любой из них) проблема не в недостатке секса, а в том, что муж поменялся, а жена свою роль поменять в отношениях не может (или не хочет, но скорее не может, такие схемы поведения в крови, их оттуда вытравливать очень долго и больно). Поэтому ему стало жать. И он выбрал самый простой способ сбросить напряжение. А я его даже не виню, чтобы выбрать какой-то другой способ, надо иметь много разных личностных свойств, которых не бывает у людей с такой биографией. Вернее человек с такими свойствами никгода не организует себе такую биографию. А ты про недостаток секса почему-то талдычишь. 22.07.2011 13:28:13, Liusia (просто Люся)
WildStitch
для здравомыслящего человека как раз нормально выбирать самый простой путь вместо того, чтобы головой стенку продалбливать.

Для того, чтобы самому лезть в проблемы и пытаться кого-то переделывать, нужен не нормальный склад психики, а как раз куча собственных комплексов. У автора они были, когда она кинулась парня спасать, а вот парень такими комплексами не страдает, да.
22.07.2011 15:58:40, WildStitch
Леший
Сорри, но жить и в процессе жизни меняться - это совершенно естественный порядок вещей. Потому архиглупо обвинять человека в том, что он раньше был другим. Мы все раньше были другими. Ты же, хоть и говоришь, что сняла обвинения, тем не менее все пытаешься свести к тому, что неправ все равно муж и он тем самым виноват. Просто перечитай свои посты. Сама увидишь.

А я исхожу из совсем другого. Мир склонен к переменам. Это естественно Хорошо, когда перемены синхронны или хотя бы схожы по темпам и направлению. Плохо, когда нет. Что бы у автора ни было в прошлом, это все полюбасу в прошлом, оно прошло, оно было, оно было важно только тогда и очень маловажно сейчас. И тем более, это совершенно не важно в плане будущего. Автор столкнулся с проблемой. Столкнулся сейчас и не знает, что с ней делать. Как сейчас, так и в смысле на будущее. В этом смысле вопрос - как было в прошлом и как так из прошлого получилось настоящее - носит лишь академический характер. Только чтобы понять общий вектор движения и не более того. Автору же, имхо, требуется помощь в том, чтобы разобраться "почему оно работало раньше, а теперь вдруг дало сбой"? И в вопросе "это пломка на всегда или сбой временный, который можно исправить"?

Т.е. автору нужен совет - как жить дальше. А его невозможно дать не указывая на главную причину "почему сбойнуло". А сбойнуло оно, это очевидно, только в виду секса. Справедливости ради, не только, но если автор поправит в данной области, то и во всех сопутствующих поведенческих психологических аспектах ситуация сама собой выправится в виду их компламентарности.

Таким образом, чинить это или менять на новое - зависит исключительно от того, может ли автор "починить секс" или нет. Сможет - значит это дальше заработает лучше нового, нет - значит придется менять без вариантов.

Все просто.
22.07.2011 14:00:32, Леший
Liusia (просто Люся)
Сначала ты написал сагу о спасителях и спасенных, теперь опять утверждаешь, что сбойнуло в области секса. Если дело в склонности к спасательству у жены, то никаким сексом она делу не поможет, хоть усексуйся. Если не перестанет быть спасительницей, то проблема мужа не рассосется. А секс с другимм/другой - это всегда всего лишь самый простой путь к решению любых проблем в области взаимоотношений. И он это поймет, кстати, со временем, и или таки уйдет или опять пить начнет. Рядом со спасителем себя вообще очень трудно ощущать достойным человеком. 22.07.2011 14:18:10, Liusia (просто Люся)
Леший
Потрясающе, на сколько же у тебя не получается выстроить события по временной оси. Потому ты и не понимаешь. Сорри.

Надобность в спасительной функции закончилась. Пациент спасен. Вылечен. Я уже писал. Пока главными являлись именно реанимационные мероприятия, было совсем неважно, что стены в палате облупились, пол до дыр протерт и весь потолок в трещинах. А когда пациент выздоровел, вот тут и выяснилось, что качество интерьера стало важнее квалификации реанимационной бригады.

Ну скучно ему, понимаешь? В конце концов им обоим в районе тридцатника, еще совсем молодой и деятельный возраст. Во всех остальных направлениях жизнь у них сложилась прекрасно. Есть жилье. Есть семья. Есть дети. Есть работа. Есть общение. А вот в одном изолированном направлении - совсем плохо. Мне почему-то кажется, что у мужа без вариантов не только рассчитывать от жены на минет на фуникулере, но даже просто на сорваться проято ярко отдохнуть. Сама наверняка видела. Есть семьи, которые действительно вместе отдыхают, а есть - которые чинно шествуют на отдых. На первых даже просто смотреть приятно. Они яркие, зажигательные. Они сами прутся от собственного удовольствия. А другие... даже в одних купальниках по пляжу шествуют так, словно находятся на переговорах с очень несговорчивыми контрагентами.

Вот мужика и потянуло на приключения.
22.07.2011 14:28:59, Леший
не объяснишь техническую сторону,а то автор отказывается,съемки минета на фуникулере при отсутствии третьих лиц.Ты хоть раз катался на фуникулере? 22.07.2011 17:31:21, Schraibikus
WildStitch
пардон, но в чем проблема? не все фуникулеры ездят с проводником. И, если они в кабинке были одни, то ничем от кабинки лифта не отличается вообще-то. Кроме того, что в лифте намного стремней, он быстрей доезжает и может по пути открыться на промежуточном этаже. И фотоаппарат с отсроченной съемкой поставить в фуникулере где-то тоже никаких проблем. Так что технически как раз все очень просто, не понимаю, чему вы так ужасаетесь и нафига там третьи лица. 22.07.2011 19:40:15, WildStitch
NAD
Кристина, и тебе ту же ссылочку )) 22.07.2011 20:03:56, NAD
Леший
Ну и в чем проблема? На фото отлично видно, что для экстримального секса на этом фуникулере есть буквально абсолютно все необходимые условия. Кабинка для двоих весьма просторная. Ниже поручней она закрыта и непрозрачна. Стало быть понять, что женщина делает мужчине "что-то там", можно лишь если специально смотреть. А так, мужчина расстегнул ширинку и достал хозяйство. Женщина присела и приступила к делу. У мужчины руки свободны для управления фотоаппаратом. Больше половины любительских фоток минетов сделаны именно в таком ракурсе. И даже если кто-то в проезжающей в пяти метрах мимо кабинке что-либо и узреет, то спустя какую-то минуту он уже проедет мимо и потеряется в мировом эфире. Так что весь вопрос исключительно в личной тяге к экстриму. И все.

Если на то пошло, то люди занимаются сексом в куда более стремных местах. У меня были знакомые, которые любили время от времени пошалить на Воробьевых Горах... а это все же парк, а не кабинка фуникулера. А на диких пляжах сколько народу летом трахается, это вообще отдельная песня. Нет, не на уедененном острове далеко в океане, а в не слишком то и густых кустиках в Серебряном Бору, где народу ходит море. И ничего. :)
23.07.2011 00:31:49, Леший
NAD
"На фото отлично видно, что для экстримального секса на этом фуникулере есть буквально абсолютно все необходимые условия."

Предлагаю тебе доказать сие, на мой взгляд, голословное утверждение. Поезжай в Харьков, найди смелую девушку, проделай то, что со смаком расписываешь, засними на камеру и выложи в конфе. И тогда все скажут "Оооо" и падут ниц ))) А так - это всё пустая болтовня.
23.07.2011 06:55:33, NAD
А вы ведь правы.... 22.07.2011 13:05:29, и такое бывает
Да не про измену это, а про отношение к женщине. Иногда такое отношение можно простить, иногда приходится простить, а иногда ну бесполезно прощать, бесперспективно. 22.07.2011 11:23:20, Karramba
может он так подрабатывает,семью обеспечивает герой "невидимого" фронта:)?Кто третий лишний?Кто снимал на камеру весь этот бред,который вы насочиняли?А если не сочинили,то кто альтруист?:))Варианта два_1.врете с корыстными целями))) и 2. пацан в невероятно тяжелых условиях делает жизнь своей семьи материально обеспеченной.Третьего варианта я не увидела. 22.07.2011 02:14:46, Schraibikus
SplashWife
сочиняют-писатели. Здесь всё раельная жизнь, к сожалению.... 22.07.2011 05:54:49, SplashWife
Вы не ответили ни на один вопрос))).Сочиняют все, пишут немногие.Появился третий вариант,если не верен один из имеющихся)),именно Вы сильно не добираете в сексе и это выливается в подобные фантазии.А мы тут их читаем,анализируем...))) 22.07.2011 17:34:52, Schraibikus
скажу фразу, нелюбимую многими: "вы же психолог"
и вы не можете разрулить это? вы не можете понять почему? ну, неоконченное высшее - это 4 курс. на 4 курсе обычно это уже проходят.
22.07.2011 01:25:18, topotusha
Аквамаринчик
мне очень нравится эта фраза:-)))по аналогии - ты же хирург и не можешь вытащить пулю у себя из позвоночника?и ты не можешь это разрулить? 22.07.2011 08:52:18, Аквамаринчик
не мешайте теплое с мягким 22.07.2011 09:22:07, topotusha
Обычный курсовой проект, так сказать "на живца"! Вы заочно учитесь? 22.07.2011 00:50:33, taviu
Надо посмотреть по датам других "горячих"тем.Нет ли расстояния в полгода -годкак курсовики сдают?:) 22.07.2011 11:02:12, Karolina
Natalya(LB) d'Etretat
а как можно написать курсовик вот из такой темы? чем ей все эти "сама дура" могут помочь? 22.07.2011 11:05:30, Natalya(LB) d'Etretat
NAD
Не верю. Я обычно если встречаю подобную феерию, иду в темы автора. По совокупности - не верю, фантазируете, девушка. С какой целью, неведомо, с мужем, что ли, поссорились? Или эксперименты над конфой ставите? 21.07.2011 23:03:29, NAD
SplashWife
а что здесь невероятного? Как сказал Леший.."Добро пожаловать в реальный мир" 22.07.2011 05:56:34, SplashWife
NAD
Леший - и реальная жизнь? ) Нашли на кого ссылаться.

Повторяю, факты меня не столь уж интересуют. Описанное стандартно, даже с сохранением компрометирующих докУментов я сама сталкивалась лично. Я не верю, что Вы всё это нафигачили с целью получить советов.
22.07.2011 08:56:26, NAD
Леший
Повторяю, факты меня не столь уж интересуют.

Симптоматично и характерно, однако. :)
22.07.2011 12:24:54, Леший
NAD
Ты поинтересуйся контекстом, ага. Я написала "не верю" не фактам, а намерениям автора в этой конфе. Именно оэтому они мне не столь интересны ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ ТЕМЕ, могли быть такими, могли другими (секс в фуникулере, секс в лыжах в гамаке).

Фактами как основой для рассуждений не интересуешься ты, прежде всего. Они тебе, как яйца тому танцору, мешают строить твои теории. Поэтому факты ты легко (и постоянно) подменяешь собственными выдумками. Пример с "десятками голых баб в каждом газетном киоске" в этом смысле очень иллюстративен )))
22.07.2011 19:19:01, NAD
Леший
Можешь не оправдываться. Ты написала, что написала. :) 23.07.2011 00:33:21, Леший
NAD
Я-то да. Написала именно, что написала, это ты метко сказанул)) А вот ты прочитал только то, что тебе было нужно ))) 23.07.2011 02:04:07, NAD
Да,то мама автора после рождения сдала в детдом,то большая тема про маму,онкологию у нее и тд..чего то не вяжется.. 22.07.2011 00:08:31, Karolina
SplashWife
Как же вам не стыдно? 22.07.2011 05:58:04, SplashWife
Вы меня извините,если я Вас обидела.
Но правдоподобность истории - забота автора истории.
22.07.2011 10:59:56, Karolina
NAD
Мама была приёмная, потом она умерла. Меня не фактология смутила, здесь всё более-менее. 22.07.2011 00:14:22, NAD
Я понимаю,что приемная была и умерла.НО все равно чето странное.
Такие темы обычно анонимно пишут,если реальная ситуация у участника.
22.07.2011 00:15:53, Karolina
NAD
И фоток ЛЮБИМОГО мужа не кажут ))) Хотя... 22.07.2011 00:17:30, NAD
я мстю и мстя моя кровава, страна должна знать своих героев в лицо, не? 22.07.2011 09:50:15, Сочувствующая
NAD
Возможно. Только любовь тут при чём? 22.07.2011 14:50:20, NAD
ландыш
+ 0,7; тоже зашла. 21.07.2011 23:08:11, ландыш
Меня вообще участники СП пугают как то.Такая активность,что диву даешься.Сначала покупают,потом в 10 темах пристраивают обратно.ВСюду жизнь.
А автор видимо курсовик по психологии пытается писать?
22.07.2011 00:12:32, Karolina
[-] 22.07.2011 09:48:40, Викуся1981
тю....во хамство какое,прям почти респект:)
жаль я не вижу смысла в ответ хамить:)
22.07.2011 11:03:03, Karolina
Вечная Весна
это не хамство, а маркер развития, в том числе и умственного.
Если человеку нечего предъявить, кроме возраста, это пипец. Ну или диагноз)
22.07.2011 11:13:31, Вечная Весна
согласна. 22.07.2011 14:58:00, Karolina
Викуся1981
это не предъвление,а совет.А диагнозы детям своим ставьте. 22.07.2011 11:54:09, Викуся1981
Вечная Весна
как ты можешь советовать, что вредно для такого-то возраста, если сама в этом возрасте не была?
Ты ещё мне посоветуй, как обращаться с дошкольниками, к примеру. Или с подростками.
22.07.2011 11:58:02, Вечная Весна
[-] 22.07.2011 12:13:54, Викуся1981
Вечная Весна
ну я и говорю, ещё не хватало, чтоб советовала. Прям смешно.
и вообще, я не тебе писала, если ты не заметила. Не под твоим сообщением.
22.07.2011 12:17:47, Вечная Весна
Да простите его , бес попутал. 21.07.2011 22:36:00, рица
Леший, респект!!! Он один из немногих сказал что-то дельное, кроме эмоций (заранее прошу прощения у других высказавших свое мнение). Только он дал Вам консультацию и приоткрыл проблематику Ваших отношений. Если Вам действительно дороги Ваши отношения с мужем, то Вам сейчас нужен хороший психолог, который поможет разобраться с ситуацией и поможет понять себя. А "рубить руки" и бежать "на угол", дабы отомстить - с этим всегда успеете:))) Удачи Вам! 21.07.2011 22:07:39, Элиас
Эники-бэники
Согласна 21.07.2011 22:42:49, Эники-бэники
Да автор топика сама психолог)))) 21.07.2011 22:19:54, Булочка наст.
Для начала пусть идет анализы сдавать на ВИЧ и т.п.. раз такой любитель профессионалок с Ленинградки. 21.07.2011 20:18:37, taviu
ландыш
мне бы не понравилось, если бы кто-то просматривал мою сумку и мою флэшку. Какие-то странные вот эти идеи - подсматривать через замочную скважину, а потом возмущаться. 21.07.2011 19:49:26, ландыш
Ага, как всегда- сама виновата...... Значит ей пришло время узнать об этом. 21.07.2011 21:56:37, елка-
ландыш
что за такое время пришло? не время пришло, а человек сам залез в чужую сумку и стал там шарить и рассматривать бумажки.
не, мне-то не жалко. Я и сама рассмотрю всё, что мне понадобится. Это автору не нравится. Какую-то, говорит, я лажу нашла, вот черт.
21.07.2011 22:46:56, ландыш
НУ раньше же не лазила. А сейчас полезла. Что-то толкнуло. Не вечно ж сидеть с закрытыми глазами то. 21.07.2011 23:03:30, елка=
ландыш
Вы мне что хотите сказать-то? а то я что-то недопонимаю ))
если это краткий пересказ корневой темы, то я ее читала ))
21.07.2011 23:11:24, ландыш
Если не знают что ответить, начинают переводить стрелки. 22.07.2011 12:42:44, елка-
ландыш
если не знают, что ответить, молчат. 22.07.2011 13:15:51, ландыш
Natalya(LB) d'Etretat
автор, а обьясните мне почему "мне чего то хочется, я себе это позволяю, не сдерживаясь, потому что сдерживаться - это трудно, да и эти сдерживания нужны не мне, а супругу" - это плохо? 21.07.2011 19:40:25, Natalya(LB) d'Etretat
Liusia (просто Люся)
а это хорошо? 22.07.2011 08:55:37, Liusia (просто Люся)
Natalya(LB) d'Etretat
одному хорошо, другому плохо, я мнение автора узнать хочу 22.07.2011 10:35:16, Natalya(LB) d'Etretat
Liusia (просто Люся)
ИМХО ответ на этот вопрос универсален и не зависит от личности вопрошаемого 22.07.2011 10:47:39, Liusia (просто Люся)
Natalya(LB) d'Etretat
"ответ на этот вопрос универсален" - "мне можно, другим нельзя"? :) 22.07.2011 10:58:19, Natalya(LB) d'Etretat
Liusia (просто Люся)
про нельзя разве был вопрос? Про хорошо или плохо вроде бы... 22.07.2011 11:06:52, Liusia (просто Люся)
Natalya(LB) d'Etretat
в смысле, я вижу позицию автора в "мне можно, потому что хорошо, а другим нельзя, потому что плохо" и это действительно очень распрастраненная позиция 22.07.2011 11:16:15, Natalya(LB) d'Etretat
Liusia (просто Люся)
а чего можно автору? она тоже того самого с кем-то на фуникулере? Я пропустила, вроде 22.07.2011 11:20:29, Liusia (просто Люся)
Natalya(LB) d'Etretat
зачем ей "с кем то"? ей ЭТОГО не хочется, ей другого хочется, и сама она между "хочется, но я сдержусь" и "хчется, не буду себя сдерживать, это же трудно, муж ДОЛЖЕН меня понять и не обижаться" выбирает второе. Вес у автора избыточный, то есть что такое "сильное желание, то ли приложить усилие воли и сдержаться, то ли плыть по течению" она знает, но для себя выбирает одно, а от мужа ждет другого. 22.07.2011 11:48:22, Natalya(LB) d'Etretat
Liusia (просто Люся)
не поняла я(( Чего ей хочется и она не сдерживается? 22.07.2011 11:52:39, Liusia (просто Люся)
komarel
а я поняла, по-моему... Наташа имеет в виду, что автору хорошо бы похудеть, но она не может отказать себе в удовольствии вкусно есть... 22.07.2011 12:32:18, komarel
Natalya(LB) d'Etretat
ну да, автор ПО СЕБЕ знает, как трудно сдержаться когда "тело просиT", почему же у нее такая обида на мужа, ктр не смог сдержаться?
о проблемах автора с весом я узнала из ее реги, в разделе "темы автора" у нее 2 года стояла похудательная линеечка, и все 2 года она была застрявшей на весе в 93 кг
22.07.2011 16:14:18, Natalya(LB) d'Etretat
komarel
да, я тоже обратила внимание, но в теме в принципе много не стыковок... 22.07.2011 16:48:47, komarel
Liusia (просто Люся)
а у мужа автора претензии к весу автора? 22.07.2011 12:44:20, Liusia (просто Люся)
komarel
Наташа не об этом говорит, она призывает кмк автора подумать, что не всегда удаётся справиться со своими хотелками, даже если точно знаешь, что это вот "нехорошо" 22.07.2011 12:57:54, komarel

Показано 111 комментариев из 520



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!