Раздел: Ситуация...

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что может спасти?

2 года у меня был женатый любовник. Жениться не обещал, сразу сказал, что семья это святое. НО мы встречались, когда он мог, говорили, что любим, много переписывались... Потом год стали ругаться. Он перевёл все отношения в чисто переписку дружескую. Мы работаем вместе. Я хотела большего! Он нет. Я тоже замужем. Теперь его жена всё узнала((( Знает кто я. Знает телефоны, в социальных сетях меня везде нашла. И теперь грозиться переслать всю переписку моему мужу, маме и т.д.. И ставит условие, чтобы я уволилась. тогда пишет, что не перешлёт мужу. Полный шантаж. Как спастись? Я не хочу, чтобы муж узнал. Мы сейчас делаем ребёнка с ним...
04.07.2011 10:07:39, Бумбараш

331 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не унижайтесь ни в коем случае, никак не реагируйте, я бы сделала так 10.07.2011 21:35:18, не важно
офф.
Удивила та жена. Плоский бабский типаж
08.07.2011 14:39:32, Вика Сергиенко
Обманутая жена имеет право на свою порцию удовольствия:) Ей пришлось пострадать, пока вы развлекались. Теперь - ваша очередь. 05.07.2011 22:07:59, Горгулья
"Тихий Дон" Шолохова перечитайте - там Аксинья (ай, молодец) классно ответила -

Аксинья, сузив глаза, слушала. И вдруг бесстыдно мотнула подолом, обдала Пантелея Прокофьевича запахом бабьих юбок и грудью пошла на него, кривляясь и скаля зубы.

- Ты что мне, свекор? А? Свекор?.. Ты что меня учишь! Иди свою толстозадую учи! На своем базу распоряжайся!.. Я тебя, дьявола хромого, культяпого, в упор не вижу!.. Иди отсель, не спужаешь!

- Погоди, дура!

- Нечего годить, тебе не родить!.. Ступай, откель пришел! А Гришку твоего, захочу - с костями съем и ответа держать не буду!.. Вот на! Выкуси! Ну, люб мне Гришка. Ну? Вдаришь, что ль?.. Мужу пропишешь?.. Пиши хучь наказному атаману, а Гришка мой! Мой! Мой! Владаю им и буду владать!..
05.07.2011 20:24:58, еще совет
если БЫ у автора был схожий характер - она БЫ здесь вопросы не задавала:) 05.07.2011 20:57:05, odda
Автор желает семью сохранить и просит советов ,поэтому нужны другие варианты. 06.07.2011 12:55:11, еще совет
ага.
посоветовать зайчику стать ежиком:)
06.07.2011 13:31:32, odda
Да муж все все узнает,лучше сейчас,чем потом будет требовать проходить тест на отцовство и всматриваться в ребенка.Или беременной нервы трепать.
Удалит переписку,будет она по телефону звонить,какая разница.
За все надо платить,зато куча эмоций и воспоминаний от интима с любовником осталось.
05.07.2011 08:45:01, copilul
Была у меня подобная ситуация, муж узнал. Что я пережила за прошлый год - врагу не пожелаю. Я думаю, ваш муж узнает в итоге об этом и дальше уже надо плясать от его реакции, так что с ребенком пока не торопитесь, вот когда он узнает - тогда и будете решать, сможете ли вы дальше жить вместе. А если вы вдруг сейчас забеременеете, а потом она ему сообщит и он не сможет простить? останетесь матерью-одиночкой. 04.07.2011 22:36:13, Listva
я бы сказала следующее;
я уйду с этой работы, но только не через месяц, а чуть позже. Потому как жду ребенка и декретный отпуск обязательно случится.
04.07.2011 22:14:21, 567
А ребёнок не иначе как от мужа тётеньки. "Только на алименты все надежы и возлагаю!" 04.07.2011 23:03:51, 1637
Прочитала всю тему.

Думаю, что Вам надо просто успокоиться и ЖДАТЬ.
Улики на Вас у жены неопровержимые, ничем Вам их не опровергнуть ...
Ваше увольнение её не удовлетворит ...

Вы знаете в чём может быть самый прикол этой ситуации? Когда она попытается всё это донести до Вашего мужа, а он просто скажет, что ему всё это неинтересно - и будет у неё такой облом ...
04.07.2011 20:24:45, мимо шла
Вряд ли мужу это будет неинтересно:) Кому приятно чувствовать себя обманутым... 05.07.2011 22:09:01, Горгулья
Злорадствую, сорри. 04.07.2011 19:03:52, ha-ha
ну меня слава Б все поддержали! и советов надавали 04.07.2011 19:09:58, Бумбараш
Не тешьте себя иллюзиями насчет поддержки, Вам сколько раз писали о глупом поведении. И уволиться советовали - это Вы считаете поддержкой? Да-а-а. Судя по всему Вы все-таки плохо воспринимаете информацию, которую до Вас хотят до нести... Вот любовника своего тоже не слушали, когда он говорил, что семья - это святое. 04.07.2011 21:54:47, ответ
А лет вам сколько, если не секрет?
Женатый любовник - вещь распространённая в природе. Но вот все эти декорации.... сюр какой-то.
Мне кажется, у вас как-то странно раставлены приоритеты.

Что вам делать? Да ничего. Ждать, пока всё пройдёт и отвалится само.
Любовник у вас - не орёл, да. Мама и братья сокрее всего займут вашу сторону, раз уж на вас нападают.
04.07.2011 18:57:39, 1637
не буду больше мучить конфу. видимо этого не избежать. будь что будет. Советы ваши учту, при скандале с мужем... попытаюсь врать и отрицать... но я его знаю, он поверит не мне(((( 04.07.2011 18:54:01, Бумбараш
Не поддавайтесь на шантаж. Ни за что, ни при каких условиях, не поддавайтесь шантажисту. Если Вы исполните ее желание - уволиться - думате она отстанет? Как бы не так. Она захочет большего. Раз уж она начала с шантажа. Будьте тверды. Никогда ни в чем не признавайтесь. НИКОГДА. НИ В ЧЕМ.
Муж правду может не простить, а подозрения - они только подозрения. Мало ли психических баб на свете, которым привиделось, что их муж кому-то, кроме них, нужен.
04.07.2011 18:43:23, Jane-Rom
Она сказала, что даст моему мужу пароль от своей соцсети. и он там увидит, как я прошу прощение и прошу не посылать ему письма. и призналась, сказав, что теперь мы уже полгода друзья, и что с моей стороны угрозы ее семье уже нет. 04.07.2011 18:51:40, Бумбараш
Переименуйте свой контакт в соц.сети на Маню Облигацию смените фото на левые удалите весь список друзей и переписку со всеми кроме этой тети. Что она тогда предъявит, ну писала ей какая-то Маня, ну и что? Ящик меняйте, в общем расставайтесь со всем нажитым заводите срочно новое, мужу потом скажите что кто-то хакнул ящик, а там все пароли были на все аккаунты в сети. 05.07.2011 12:44:41, Piligrim
заплатите 600 руб чтобы взломали ее страничку и почистите переписку вашу, делов-то, ну и свою регу удалите обязательно 04.07.2011 22:40:16, Listva
Удалите регистрацию - если речь идёт об од-ках. Заодно и вся переписка пропадёт 04.07.2011 18:58:48, 1637
ней это не одноклассники. но спасибо сейчас попробую совсем удалить! 04.07.2011 19:11:40, Бумбараш
А вы ничего не слышали про sexual harassment. Пригрозите ему а не жене что вы все доложите начальству и что даже в милицию заявление подадите. И помните говорить это надо ему спокойно. Он сам решит уже все проблемы с женой поверьте. А вообще он у вас редкая [цензура]. 04.07.2011 17:41:44, sofia****
И что я скажу в милиции???? Что жена любовника грозится послать моему мужу лавстори(((( Он не может ничего решить((( Говорила с ним. Она его выгнала. И говорит, что хочет чтобы и моя семья рухнула. 04.07.2011 18:44:41, Бумбараш
Да Б.же мой. Чего Вы боитесь. Пустого места. Чем больше боитесь, тем больше сами себя загоняете в угол.
Надо так.
Спокойно уверенно и с усмешкой даже говорите ей, что
Ваш муж в курсе
и
очень вас любит
и
все простил
и родители только одобряют, что заодно и мужа Вы к себе походами налево привязали (знает теперь Вам цену) и
так далее и тому подобное
пусть сообщает.

вряд ли сообщит )

многие грозятся выкинуться из окна
действительно выкидываются - единицы.

а кстати. зачем вам то нужна такая широкая Ваша огласка в соц.сетях?
у меня вот ее практически нет )
куда чего кому послать - и не сообразишь )
так что впредь будьте поаккуратнее )
04.07.2011 19:02:59, Акцент

Показано 27 комментариев из 331

Всего ответов: 331 Страницы: 4 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.06.2017 21:39:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!