Раздел: Работа и семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне должно быть по фигу....??

девочки и мальчики, ситуация такая... с мужем женаты год, он очень умный, красивый и добрый человек. много работает, меня любит, но вот смущает меня одна вещь...
он по молодости много девушек менял прям как перчатки... они на него вешались сами, решил остепениться, женился на мне, живем хорошо, но вот девушки на работе к нему пристают, нагло домогаются... он приходит и рассказывает мне об этом, как секретарша шефа, во время совещания легла на него грудью и начала тереться...
потом девушка в банке постоянно тоже приставала к нему,он ушел из той фирмы и сейчас работает чисто в мужском коллективе, но вчера шеф сказал, что к ним придет новая девушка в отдел, я вот боюсь опять приставать к нему начнет, а он мне будет приходить и "жаловаться"(((
как я должна реагировать на приставания девушек к моему мужу, я не скандальная и это глупо я понимаю... но внутри меня свербит ревность... хочется этих женщин взять и расцарапать лицо, чтоб не лезли к чужим мужьям и не тряслись своими грудями, не вертели попами...!!!
17.05.2011 13:15:42,

212 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я что-то никогда не видела, чтоб женщины пачками приставали к бородатым, неспортивным мужчинам с брюшком. Если он не олигарх, конечно :) По первости мне ваша тема моего экса напомнила - к нему тож тетки непрерывно приставали, и ща тоже пристают, но он раньше был молод, хорош собой, чисто выбрит, с шикарной фигурой (немного похож на Жан-Клода Ван Дамма), занимался спортом, играл в большой теннис. Ну и я сама видела, как тетки на него смотрят, аж слюна капала, сейчас их уже больше его кошелек интересует, хотя внешне он тоже еще ничего. а в вашем муже не увидела ничего такого, чтоб симпатичные девочки бежали толпами прижиматься к нему грудью - хотя, мож, той секретарше лет 50 и ей уже все равно кто? :)Скорее у него комплексы,хочет, чтоб вы поревновали :) 18.05.2011 13:30:09, хухра-мухра
Аквамаринчик
просто пестня! 18.05.2011 12:14:53, Аквамаринчик
Все прочитала. Предлагаю свежий вариант. :)
Сговорились они, женщины эти на работе, и разыгрывают его. Раскололи, что он так трепетно относится к женскому вниманию, и давай его намеренно донимать. Иззздеваются. Плохим может для него это закончится, если он не прекратит так остро реагировать. Так ему и скажите. Пусть боится и держится от них подальше.
18.05.2011 08:31:41, SillyBilly
Antre
Анехдот какой-то... 17.05.2011 22:30:11, Antre
Какой он, пардон, не умненький у вас. вот и относитесь к его рассказам как к детским фантазиям. 17.05.2011 21:52:15, рица
Helen007
я думаю, повышает самооценку в Ваших глазах!!! Умный мужчина не стал бы такое рассказывать. Почему? Зачем огорчать жену? 17.05.2011 17:24:00, Helen007
Вот читаю такую хрень и думаю с первых строк "разводка!". А потом сразу: а вдруг и правда такие бывают?)))) 17.05.2011 17:12:47, Lancel
volosiki
будем надеяться что разводка) 18.05.2011 14:41:23, volosiki
Agileta
Поведение вашего мужа напоминает мне поведение Натальи Гончаровой в бытность ее замужем за Пушкиным - сначала кокетничает со всеми подряд, потом сообщает об этом мужу (даже в письмах пишет), чем доводит его до белого каления. А ей приятно: вон каким она пользуется успехом! Знай, арап несчастный, как тебе повезло, что женился на первой красавице России! Чем все кончилось, вы, я надеюсь, помните. 17.05.2011 16:43:29, Agileta
NAD
А что, найдены письма Наталии Николаевны Пушкину??? Вы и ниже пишете какую-то фантастику про письма Пушкина к жене, вот бы ссылочку на то, что Вы там цитируете. 18.05.2011 15:52:39, NAD
Agileta
Пожалуйста: "Наталья Гончарова" серия ЖЗЛ издательства "Молодая гвардия" 2010 г. страница 258. Если вы не знаете фактического материала, это еще не значит, что он - фантастика. По то, что найдены письма НН я не пишу. Но по ответам Пушкина, можно догадаться, о чем они были. "Благодарю тебя за то, что ты подробно и откровенно описываешь мне свою беспутную жизнь", "Не только тебе, но и Прасковье Петровне легко приучить за собой бегать холостых шаромыжников, стоит только разгласить, что я-де большая охотница. Вот вся тайна кокетства. Было бы корыто, а свиньи будут", - добавляет Пушкин к той цитате, которую я привела выше. 18.05.2011 17:19:21, Agileta
NAD
"Догадаться", о чём писала жена Пушкина по его собственным письмам - это одно. Утверждать, что она именно это и именно в том самом смысле, в каком он её упрекает, писала - это другое. То, что Вы написали о письмах Пушкина и о "постоянном их лейтмотиве", как и о письмах Натали Гончаровой, всё-таки, действительно, фантастика. Ваша выдумка. Почитайте хотя бы двадцать писем сряду, тогда и скажете об их "вечном лейтмотиве". Ваша ошибка - тенденциозно дёргать цитаты. Ошибка и в том, что Вы сами обманываетесь, и в том, что о себе создаёте невысокое мнение у тех, с кем спорите. Я вообще думаю, что чем острее высказывание, тем оно должно быть основательнее, чтобы не обратиться не высказывающегося же ))) 19.05.2011 15:06:59, NAD
Agileta
Остро высказывался по поводу поведения НН сам Пушкин, а не я :)) А с вами мне спорить не о чем: существует факт, отраженный в письмах, что Пушкина выводило из себя кокетство жены. Если вы предпочитаете не замечать этот факт - не замечайте. Факт от этого никуда не исчезнет. Равно как и смерть поэта. 19.05.2011 18:15:31, Agileta
Oblina
Нападая на Натали, вы встаете по одну сторону барьера с Дантесом. 19.05.2011 18:32:45, Oblina
Agileta
Да Бог ей судья! Я просто провожу аналогию между поведением НН и мужа автора темы, которой очень больно от того, что ее прекрасный супруг хвастается победами над другими женщинами. И представляю себе душевное состояние Пушкина, которому тоже так хвастались. 19.05.2011 19:05:18, Agileta
NAD
Пушкин, кстати, предвидел, что Натали после его смерти "заклюют".

Ну, неужели Вы никак не можете себе представить, например, что она писала мужу что-то вроде "сегодня на вечере был NN, был очень мил, не отходил от меня с разговорами...", и прочее в таком роде, обычный отчёт жены о визитах и балах, "был тот, танцевала с этим, этим и этим, смертельно устала", а уж воображение мужа дорисовывало остальное и возвращалось назад в виде "кокетничаешь со всем дипломатическим корпусом" и "откровенно описываешь мне свою беспутную жизнь", не говоря уж о том, что это могли быть просто шутки в том же стиле, как он описывал свои якобы похождения в дороге. Ну, нет, никак? Или Вы серьёзно думаете, что НН подобно мужу автора писала "прислонился ко мне, начал тереться"?

Кстати, есть письма Наталии Николаевны Ланскому. Вы их читали?
19.05.2011 19:55:21, NAD
Agileta
"Прислонился ко мне, начал тереться" - это реалии 21 века. Что именно писала НН Пушкину мы, действительно, не знаем, но, видя его реакцию на свои невинные признания она могла бы поостеречься и не делать ему больно. Точно так же как муж автора темы мог бы не описывать интерес к себе сотрудниц. Зачем делать больно близким людям? Чтобы набить себе цену? Милое занятие!

Письма Ланскому я, конечно, читала. Это письма много пережившей и сильно поумневшей женщины.
19.05.2011 21:22:07, Agileta
NAD
Поостеречься? Как думаете, что лучше: дать полный отчёт мужу о вечере с описанием, кто занимал разговорами, приглашал танцевать и провожал до экипажа или услышать однажды от мужа (с бешеным характером, между прочим): "Мне князь N сказал давеча, что от тебя на балу у посланника не отходил Y" и понять, что тебя подозревают в намеренном сокрытии этого факта?

А я вот не верю в возможность "поумнеть" даже много пережив. Натали не была ни глупа, ни развратна. А вот клеветали на неё много, это да.
19.05.2011 21:34:16, NAD
Agileta
А мужа автора темы вы готовы защищать с таким же пылом? 19.05.2011 21:46:49, Agileta
NAD
Вот спасибо за оценку )) Я между прочим, человек вообще малотемпераментный. Правда, раздражать могу сильно, что и случилось, видимо )) Нет, муда автора защищать мне не хочется, он-то как раз того-с, развратник. 19.05.2011 21:53:35, NAD
Agileta
Все ясно - у вас классический двойной стандарт! Даже спорить больше не хочется, до того смешно. 19.05.2011 21:58:34, Agileta
NAD
Нет, потому что я не считаю действия НН и мужа автора однотипными. И соображений выгоды для меня в оценке этих действий нет, так что где тут вы классику двойных стандартов увидели, загадка, однако ))) 19.05.2011 22:06:14, NAD
NAD
А всё спасибо, не надо, нашла я письмо, с привлекшей Ваш взор фразой про сучку и кобелей. Вам, филологу, стыдоба не расслышать в этих фразах шутку, во-первых, а во-вторых, что там предостережение на самом деле "не знаешь, на кого нападёшь", и вообще стыдоба не знать всего массива писем, где далеко не в каждом упоминается кокетство жены, и гораздо больше беспокойства, что жена переутомится на балах, скинет или разболеется. 18.05.2011 16:15:47, NAD
вау
Не перессказывайте дурных спелетен о НН! Вы там со свечкой не стояли. У НН, между прочим, 4 детей было, она была постоянно беременная и постоянно после родов больная кровотечениями и нарывами, в свет вывозила сестер, которых кормила ее семья, чтобы замуж выдать. Каждую копейку считала, чтобы вытянуть дом, пока муж по стране колесил в творческих командировках. А вокруг вечно гадости про нее шептали из зависти. Фу, как недостойно повторять! 17.05.2011 17:39:22, вау
Agileta
Вы, видимо, никогда не читали писем Пушкина к жене, где он пишет, что за ней "как за сукой бегают кобели и лижут ей под хвостом". Если уж поэт так "поэтически" охарактеризовал поведение жены, то, дальше, по-моему, ехать некуда. В каждом письме он умоляет ее не кокетничать и ссылается на ее собственное хвастовство на этот счет. "Искокетничалась ты, женка" - вечный лейтмотив его писем. 18.05.2011 13:58:06, Agileta
NAD
Да Вы сами почитайте все письма Пушкина к жене. И там решите сами, правда ли то, что Вы пишете, будто это вечный лейтмотив его писем. Разочаров меня филфак МГУ, нда. 18.05.2011 16:21:14, NAD
хухра-мухра
Не думаю, что НН так тяжело переносила беременности - у нее ж потом в след. браке еще 7 детей было, и судя по картинам и воспоминаниям современников, она все время была КРАСИВАЯ, а в остальном -согласна, трудно сказать, что у них там на самом деле с Пушкиным было :) 18.05.2011 13:09:52, хухра-мухра
NAD
Нет, всего 7. Четыре в первом браке и три во втором. Умерла в возрасте чуть за 50 (51 год, точнее), что для женщины её круга рановато. 18.05.2011 13:32:33, NAD
Зощенко предполагал, что Пушкин сам нарывался на дуэли, потому что организм истощился уже и подсознательно хотел гибели. Поэты - они же нервные, долго не живут :) У него до Дантеса было еще несколько "неудачных" (не закончившихся смертью) дуэлей по незначительным поводам. 17.05.2011 17:57:05, murka i knopka
вау
Да и не только Зощенко... 17.05.2011 20:47:03, вау
masyanya белая и пушистая
Мдяяяя , а говорите что он умный .... Вы только подождите , не рожайте от него сразу ! 17.05.2011 16:05:44, masyanya белая и пушистая
Natalya(LB) d'Etretat
ну почему, девушка правду пишет - по сравнению с ней он кажется умным 17.05.2011 16:18:29, Natalya(LB) d'Etretat
masyanya белая и пушистая
и честным! ведь потом запросто скажет "сама виновата! ты знала за кого замуж шла !" и ведь будет прав..... зараза :) 17.05.2011 16:27:44, masyanya белая и пушистая
Умный мужчина об этом не расскажет. Петух ваш муж простите, ни грамма мужской мудрости, есть вещи о которых ни вы, ни он от вас не должны знать. 17.05.2011 15:59:21, Janetushka
Liusia (просто Люся)
Не, женщинам можно и расцарапать что-нибудь, если очень хочется. Но вот вопрос про ум вашего супруга остается ИМХО открытым. Пока вам все эти игрища импонируют, можно "поддать" мужу ревности, чтоб он у вас уже наконец-то почувствовал себя неотразимым и востребованным, а следовательно счастливым. Вопрос в том, как скоро вам все это надоест. Не из-за ревности, а из-за ...эээ.. скажем так - глупости происходящего. 17.05.2011 15:50:50, Liusia (просто Люся)
Natalya(LB) d'Etretat
спросите, зачем он вам это рассказывает.
если что, правду он все равно не скажет, но мне интересна его версия
17.05.2011 15:20:37, Natalya(LB) d'Etretat
Леший
А в чем, собственно, проблема? Муж рассказывает о своей офигительной популярности среди женщин? Глупо конечно, но не смертельно. Я бы даже сказал - ну и что? Он на вас женился по любви и добровольно, или это вы его так хитро окрутили и без сознания в ЗАГС притащили в персидский ковер завернутым? Если по любви, то почему бы вам не реагировать на эти его "жалобы" с добрым юмором и иронией? Пристают, да? Ай, бедный ты мой бедный! Иди ко мне, я тебя сейчас пожалею. А теткам тем скажи, я мирная мирная, но как из себя выйду, я приеду и всем им там их бесстыжие зенки повыцарапываю. :) Хотя, с другой стороны, мне приятно. Такой видный мужчина мне в мужья достался.

Знаете, если у вас в семье все хорошо (а об этом вы и только вы можете знать лучше нас всех, вместе взятых), то все эти ваши переживания совершенно безосновательны. Это комплексы. Ваши собственные внутренние комплексы. Страх того, что все окружающие тетки заведомо лучше вас, а значит муж в любой момент может предпочесть их вам. Ни к тем теткам, ни к мужу, эти тараканы отношения не имеют. Исключительно ваша личная неуверенность в себе.

Оно конечно можно пойти путем - не вижу, значит нету. Т.е. пусть лучше муж о сиськах трущихся об него женщин вам не рассказывает и вы будете спать спокойно. Только, вы ведь и сами понимаете, захочет он изменить, изменит, вне зависимости от того, будет он вам о них рассказывать или нет. Вы сами от этого не станете лучше, сильнее, а значит привлекательнее. По мне так уже одно это есть более чем достаточный аргумент против этого пути. Куда лучше самой в своей душе прочнее утвердиться в своей самоценности, достойности, привлекательности и прочих таких качествах. Это лишь еще больше повысит вашу в глазах мужа привлекательности, а значит и неинтересность ему других теток.

А флирт... флирт это даже хорошо. Уж можете мне поверить, наивно думать, что мужчина, который потеряет способность ценить женщин, так сказать, вообще, чудесным образом сохранит способность ценить и свою жену, как женщину.

ИМХО
17.05.2011 14:54:56, Леший
спасибо, пытаюсь относится к его разговорам с иронией и юмором, и да я его как вы сказали хитроумно окрутила..те, удар дубинкой по голове и потащила волоча по асфальту его тело в загс, тобиш в свою пещеру...))))

с внутренними комплексами боремся!
17.05.2011 15:10:42, молодая жена
а поподробнее? что это за метода такая:) 18.05.2011 16:17:54, LeraLera
Oblina
А что Вас волнует: то, что к мужу якобы пристают, или то, что он вам об этом рассказывает? 17.05.2011 14:28:27, Oblina
nickoffova
Да, вам должно быть пофигу. Привыкайте. Вы в здравом уме и трезвой памяти выбрали себе, эээ, козла с половыми комплексами (внизу назвали фавном, но до фавна не дотягивает, имхо, рядовой козел). Женщин вокруг миллионы, трясти чем-то они будут всегда, а ваш козел всегла будет за ними бегать (ну или блеять вам байки о своей половой неотразимости:(( 17.05.2011 14:23:18, nickoffova
так же хотела назвать этого мужа, но не решилась:) 17.05.2011 14:35:47, penka
ландыш
человек хочет ревности, а видит только в лучшем случае Ваше равнодушие, в худшем - злость.
давно бы уж поскандалили; жалко Вам, что ли?
17.05.2011 14:21:10, ландыш
он не любит скандалить вообще, он тихий, спокойный человек... я ему как-то сказала, что ревную, а он меня в ответ поцеловал и сказал, что он ведь не дает повода... 17.05.2011 14:24:23, молодая жена
мне почему то кажется, что вам толь-только 19 лет исполнилось и он ваш первый и единственный мужчина. я ошибаюсь? 17.05.2011 14:34:35, penka
ландыш
причем тут он? он хочет не сам поскандалить, а чтобы Вы поскандалили.
не пристает к нему, поди, никто, вот он и расстраивается ((
17.05.2011 14:31:22, ландыш
Natalya(LB) d'Etretat
или это, или то, что пишет Курмен ( подготавливает ее к идее, что на брачном рынке он ценится больше, чем она, а посему ей придется и больше вкладываться, и больше прощать, и быть со всех сторон должной и т д ) 17.05.2011 15:21:08, Natalya(LB) d'Etretat
ландыш
да, может быть просто элементарным пиаром. 17.05.2011 15:41:10, ландыш
Natalya(LB) d'Etretat
не верю, что девушка настолько глупа, что сама не может определить, нравятся такие женщинам или нет. Неужели они из дома никуда не выходят, у меня были "симпатичные" МЧ и мужья, на них и в присутствии жены вешаются и это видно. 17.05.2011 15:44:46, Natalya(LB) d'Etretat
Это даже не от симпатичности мужа зависит, а от "вешающейся" девушки. У меня есть одна такая знакомая, ни одни штаны не пропускает. Моему мужу глазки строить ей мое присутствие не мешало :) Да ей даже собственное беременное пузо не мешало с мужчинами заигрывать, вот такая активная девица! :) 17.05.2011 15:52:07, murka i knopka
Natalya(LB) d'Etretat
тогда б муж рассказывал "ой, у нас на работе одна девушка, есть, на всех сотрудников вешается и обо всех грудью трется", а ее муж рассказывает другое - что вешаются все, давно и только на него 17.05.2011 16:03:49, Natalya(LB) d'Etretat
Вообще, если предположить, что вешаются все и только на него, неудивительно, что он всех баб дурами считает :) Интересно, где это он с такими дурами работает? 17.05.2011 16:11:56, murka i knopka
Ольсик
может, сутенером? 17.05.2011 17:06:35, Ольсик
в моем присутствии, на него только вешаются куча маленьких детишек(дети родственников) 17.05.2011 15:51:42, молодая жена
Natalya(LB) d'Etretat
тогда , похоже, Ландыш права - любит дяденька пофантазировать, наверно, хочет получить реакцию "жена кидает в него подушку и говорит, чтобы никогда не вспоминал и не думал о других, в глазах при этом такие молнии" 17.05.2011 15:56:42, Natalya(LB) d'Etretat
джинса)))) 17.05.2011 15:42:20, Сочувствующая
Ольсик
или возвышает сам себя в ее глазах, так как сам понимает, что он не орел 17.05.2011 15:37:18, Ольсик
Oblina
вот у меня тоже вызывает сомнение эта вереница атакующих девушек... 17.05.2011 14:34:24, Oblina
самое интересное, что не так давно в соседнем офисе появился новый директор - красавчик.

Я провела соцопрос среди наших дам, и все как одна сказали, что красавчиков не любят и связываться с ним не стали бы.
17.05.2011 14:38:21, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
По моему это из серии "зелен виноград")) 17.05.2011 15:41:57, Liusia (просто Люся)
думаешь не потянут? 17.05.2011 15:42:55, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
практически уверена)) 17.05.2011 16:03:57, Liusia (просто Люся)
Oblina
а ты такая доверчивая :) 17.05.2011 14:51:20, Oblina
да, я такая ...
я просто сама их не очень люблю, вот и поверила)))
17.05.2011 15:02:56, Сочувствующая
И я не люблю :) 17.05.2011 15:13:31, murka i knopka
бояться конкуренции))) 17.05.2011 15:11:35, молодая жена
совсем совсем не дает? 17.05.2011 14:26:47, Сочувствующая
и такого человека вы назвали "умным"? гы 17.05.2011 14:12:44, гы
с..ка не захочет, кобель не вскочет (с). Значит Ваш муж сам позволяет об него тереться и вешаться. А уж, как на жалобы реагировать? да никак! Попросите не "жаловаться". Просто скажите, что не намерены все это слушать и вам это неприятно. 17.05.2011 14:12:03, penka
вау
ваш муж реально озабоченный параноик:))) трутся о него... грудями... панимаишь!:))) 17.05.2011 13:57:29, вау
Oker
имхо тут из серии "и вы говорите..."
Он вам про девушек, а вы ему про своих поклонников :)
17.05.2011 13:46:09, Oker
Леший
А смысл? 17.05.2011 13:51:58, Леший
Oker
Вы думаете, он не только нарцисс, но еще и не очень умен? 17.05.2011 13:56:25, Oker
Леший
При чем тут он? Ты предложила автору что? Перевести ситуацию в меряние пиписьками, во взаимную демонстрацию - кто из нас двоих круче? Какой в этом смысл? 17.05.2011 14:36:35, Леший
Oker
я предложила ей отзеркалить ситуацию :) 17.05.2011 15:08:59, Oker
Леший
В третий раз повторяю вопрос - а смысл? Доказать, что жена не уступает в крутости? Так это палка о двух концах. Он может испугаться, а может, что более вероятно, сначала в эту игру включиться как в просто игру, а потом в раж войти и тогда прощай любовь. Ибо в таких играх с определенного момента ради победы даже, фигурально выражаясь, труп лучшего друга - вполне приемлимая цена. Глупо играть пистолетом, если ты не собираешься тут же из него выстрелить на поражение. Не думаю, что это то, что хочет автор. 17.05.2011 15:47:04, Леший
Oker
Леший, вы в зеркало для чего смотритесь :)? 17.05.2011 15:53:56, Oker
если б так много женщин не понимали бы меня с первого раза, я б наверное подумала, что дело таки не в женщинах))) 17.05.2011 16:00:18, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
О нет, в этом случае есть гораздо более заманчивая перспектива) 17.05.2011 16:05:44, Liusia (просто Люся)
в мужчинах?
нет, только не это, на это я пойтить не моххху.
17.05.2011 16:29:22, Сочувствующая
любопытная Анна
Возможно, он поймет, как его поведение выглядит для его жены, на своей шкуре. 17.05.2011 15:49:52, любопытная Анна
Oker
спасибо :) 17.05.2011 15:53:07, Oker
он начинает дико ревновать, когда я только пытаюсь вспомнить о своем бывшем парне, в отместку за его разговоры, так что о своем прошлом я молчу-молчу))) 17.05.2011 15:14:04, молодая жена
Oker
не надо о бывшем, рассказывайте о том, как кто-то в магазине посмотрел, да на парковке прислонился) 17.05.2011 15:23:59, Oker
бьет посуду и срывает шторы? 17.05.2011 15:16:19, penka
кидает в меня подушку и говорит, чтобы я никогда не вспоминала и не думала о другом, что я его жена и даже не мыслила о других мужчинах)))а в глазах при этом такие молнии))) 17.05.2011 15:21:38, молодая жена
а вам прям бальзам на душу?:) 17.05.2011 18:59:00, penka
Викуся1981
ох..где ж мои шестнадцать лет?.... 17.05.2011 16:06:06, Викуся1981
ага и мои:))) 17.05.2011 18:59:24, penka
Natalya(LB) d'Etretat
я б спросила " а если на работе/по дороге на работу/ в магазине и т д кто нибудь пристанет, тебе об этом рассказывать или нет?", если скажет "да", срочно начать рассказывать истории, если "нет", то отвечаем " хорошо, предлагаю "дашь на дашь", ты мне не рассказываешь о приставаниях других женщин, а я тебе о приставаниях других мужчин" 17.05.2011 15:53:06, Natalya(LB) d'Etretat
Вам сколько лет-то обоим, колИтесь уже :))) 17.05.2011 15:30:14, murka i knopka
Ольсик
я и говорю: ровесницы на него не клюют, а молодухе он внушает мысль о своей неотразимости 17.05.2011 15:38:46, Ольсик
Да молодуха-то уже и не молода :) Я думала, ей лет 16 (или когда там у нас женится уже можно)... 17.05.2011 15:42:58, murka i knopka
Ольсик
20 с небольшим это еще мало. Я в этом возрасте запала на своего будущего мужа за то, что он оружие носил за поясом. А вы говорите... 17.05.2011 15:48:24, Ольсик
Да ну, все равно разводка :) Но веселая :)) 17.05.2011 15:53:18, murka i knopka
Ольсик
горяч, горяч! Прямо, мачо))) 17.05.2011 15:28:05, Ольсик
ему 30лет, мне 20 с совсем маленьким хвостиком)))<25 17.05.2011 15:34:52, молодая жена
ооо, ну я была права на счет 19 лет. прям так и вижу девственную овечку:)) 17.05.2011 19:01:27, penka
Чтож он мыслит-то о других женщинах целыми днями? О равных правах мужчин и женщих он не слышал?) 17.05.2011 15:25:30, в розовых очках
Oblina
Вы в спальне, что ли, вспоминаете о своем бывшем парне? 17.05.2011 15:23:37, Oblina
зачем, на кухне.. 17.05.2011 15:27:55, молодая жена
Ольсик
у вас подушки на кухни? Или он не ленится за ними сбегать в спальню? 17.05.2011 15:39:16, Ольсик
а чего ему лениться, он же не дедушка с радикулитом... бывает редко устраиваем подушечные бои))) 17.05.2011 15:43:35, молодая жена
Ольсик
может быть, НЕредко?)
А вообще, автор, вы мне нравитесь: веселая, незлобливая, некритичная.
Мужику крупно повезло, я бы тоже с вами жила))
17.05.2011 15:49:26, Ольсик
Гэллор
уу,тогда я его понимаю 17.05.2011 15:25:56, Гэллор
девочки, полегче, полегче, здесь же дети. 17.05.2011 15:37:02, ---------
Oblina
а почему больше не сочувствуешь? 17.05.2011 16:15:47, Oblina
не могу больше(((

подумываю ник поменять ...
17.05.2011 16:30:08, Сочувствующая
Oblina
Ну началось! Хоть оповести, если надумаешь. Как будто мало Дилижанса (не к ночи будь помянут). Антиромантичного. 17.05.2011 16:44:41, Oblina
дык меняй не меняй, по стилю ж все равно вычислите)))
я вот хочу карму себе таким образом улучшить)
хотя для кармы и этот вполне себе)
17.05.2011 16:56:37, Сочувствующая
Oblina
Что ж, если ради кармы - улучшай :) 17.05.2011 17:01:38, Oblina
)))
не говори, карма - это святое)))
17.05.2011 17:14:57, Сочувствующая

Показано 112 комментариев из 212



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!