Раздел: -- посиделки (Хочу замуж: как найти мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леди Совершенство. Почему замуж не зовут?

Тема создана для обсуждения статьи.

Почему девушке не удается выйти замуж?

Автор: Морозова Мария
30.04.2011 00:11:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бесполезная статейка. 03.05.2011 10:05:55, Зябочка
уж замуж то сходить, тоже мне проблема.

пс. у меня приятельница, вот все что в статье описано, да еще и в одном флаконе, еще и невротичка - 3 раза была, правда не долго)))
30.04.2011 20:23:28, Сочувствующая
Natalya(LB) d'Etretat
принципиально статьи на сайте не читаю, тут решила нарушить правило.... боже, неужели это правда публикуют в журналах?
неужели кто то готов плaтить гонорары за набор выдерганных из других журналов клише?
Ну, а так согласна с Лешим - какое отношение слово "совершенство" имеет к описанным в статье особам? Кто, кроме ее самой, ее совершенством считает то?
30.04.2011 13:15:39, Natalya(LB) d'Etretat
Да каждая из нас может наваять статью в тыщу раз интереснее) Мы тут уже давно университет закончили по этой теме))) 30.04.2011 18:14:32, Булочка наст.
Гэллор
да там и особ то нет. просто пурга на постном масле. "занятая исключительно собой женщина значительно реже воспринимается мужчинами как потенциальная хранительница домашнего очага"(с) действительно,с чего б? 30.04.2011 13:18:03, Гэллор
Natalya(LB) d'Etretat
ну, несколько типов там описали:
1. очень даже симпатичная, умненькая, жильем обеспечена, и материальных проблем нет
2. реализованная, обеспеченная, успешная, уверенная в себе
про 3ю, ктр кухарку из себя воображает, вообще молчу.
30.04.2011 13:24:25, Natalya(LB) d'Etretat
Гэллор
1 - тп с богатым папой

2 - бизнесдама,уверенная,что мужики - козлы

и у кого на это встанет?
30.04.2011 13:31:44, Гэллор
Леший
Потому что на счет совершенства, это только ее собственные мысли, а в реальности она является причудливой смесью многочисленных комплексов и выпендрежа. От того это "совершенство" никому и даром не надь, и с деньгами тоже ненадь. 30.04.2011 11:49:18, Леший
Гэллор
умная женщина непременно хотеть замуж не будет. а уж "стать не просто девушкой,а ЖЕНОЙ" - просто перл всея тп 30.04.2011 09:39:12, Гэллор
дуры патамушта. Умной женщине идет и 3 класса образования и докторская степень. 30.04.2011 02:18:32, AleXXX





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!