Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вечная Весна

Второй акт марлезонского балета

Какой шанс у мужчины в 45 с ребёнком найти себе жену, которая стала бы ещё и хорошей матерью ребёнку?
Москвич, квартира своя, ребёнок средний школьник, помогают бабушки.

Страдает, что нет нормальных женщин( Пофинтифлюхаться полно, а жить вместе и вкладывать душу в семью - таких нету.
26.04.2011 13:18:38,

344 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошие женщины, готовые вкладывать душу в семью и неродного ребенка есть... Но вот только зачем им мужчина, который сам не хочет вкладывать душу? Вы же пишите, что ему надо своего ребенка воспитывать, а не чужих и тд... Да и не сильно умный похоже (уж в таком возрасте погоня за идеалом - смешно право...) а вообще люди ищущие себе пару по принципу "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... далее по списку" всегда вызывают у меня недоверие... опять же подростку мамой не будет никто уже, хорошо если просто найдет папаша себе пару подходящую и ребенок будет видеть пример нормальной семейной жизни, но для этого папе надо слезть с пъедестала как минимум. а то нормальных женщин нету - старадалец блин:) на себя давно в зеркало смотрел? 01.05.2011 01:53:20, ElenaP
ИМХО, такую, чтоб его ребенка любила так, как ему хотелось бы, не найдет. 29.04.2011 13:13:55, заМашка
Хороший шанс ! Особенно если он допускает, что у нее тоже будут дети. Ну и если он мужчина интересный хоть чем-то :) 27.04.2011 13:28:43, умная даша
Всегда мечтала о мужчине с "готовым" ребенком. Воспитать ребенка я смогу, хотя это тяжелый труд. Но вот беременеть и рожать -оч. страшно. Уже был невеселый опыт и 100% знаю, что беременность и роды -никогда и ни за что.А быть женой и матерью хочется..Мне 34, жизненного опыта хоть отбавляй, в общем-то гораздо больше, чем положено даже в моем возрасте. Только я не москвичка(((( 27.04.2011 08:48:09, хотелось бы
легко сказать. Моя подруга с такими же мыслями вышла за мужчину с ребенком, и даже не средним сформировавшимся школьником, а малышом, которого в принципе не полюбить нельзя. И ведь ненавидит его, с каждым годом все больше. Своего ребенка все же родила, когда было за 40. 29.04.2011 13:15:57, заМашка
вау
:))) Конечно, серьезные отношения гораздо более редки, чем пофинтифлюкаться.:)) Странно, что мужчину удивляет такое желание женщин, это же один в один так же, как у мужчин:)))

Вообще, ИМХО, проблема в том, что у него требования нереальные. Вот что такое "вкладывать душу в семью", "стать ребенку хорошей матерью"?.. Это как? Какой именно хорошей? Что такое хорошо? Или вот женщина должна с первого-второго свидания начинать "вкладывать душу" и "становиться матерью"? Как он себе это представляет?
Вкладывают ведь обычно как-то взаимно, постепенно, видя и встречное "вкладывание" и "становление". Тем более не в девическом альтруистическом возрасте, а уже в возрасте, прямо скажем, видавшем виды. Любая женщина, имеющая детей и возврастом старше 30 представляет, какая это ответственность - семья, и какая это ответственность быть матерью даже родного ребенка, не говоря уж о сложнейшей ситуации подростка-сироты. ИМХО, ваш друг производит такое впечатление на женщин... пугающее... на фиг нужен такой требовательный мужик, который еще не муж, а уж чего-то ждет:)) Да еще именно "хорошего", а не просто там попытка стать к ребенку ближе, что уже в общем-то подвиг, ребенок чужой... нет - надо становиться хорошей матерью и никак иначе.:))

Я бы посоветовала вашему другу как-то сторониться именно тех женщин, которые начинают с фанантизмом в глазах ему втюхивать про вкладывание и материнство - явное разводилово с каким-то своими целями.

Вообще странно такое читать. Есть у меня подруга 40 с лишним лет. Разведена, в ребенком 20 летним. Очень хочет семью и замуж. Так зовут только пофинтифлюхаться:)) А тут у мужчины такая проблема! Да где ж и КАК он ищет женщин, что не может найти ни одной, которой хотелось бы замуж?

Или на самом деле он выбирает молоденьких, длинноногих, делающих карьеру волооких леди? Ну тогда иной расклад - такие НИКОГДА не захотят того геморроя, который он им предлагает. И они не будут хорошими матерями, даже если будут стараться:)) А когда они станут менее молодыми, пополневшими, всего достигшими или наоборот с утраченными иллюзиями и совсем не волоокими, он ведь их и не выберет. :)))

Короче, пусть ваш друг проанализирует свою голову и, так сказать, выборку контингента:)) Не там ищет явно.
27.04.2011 01:31:55, вау
хухра-мухра
абсолютно согласна, он слишком много хочет - всего и сразу. Чтоб молодая, красивая, сексуальная, без жил. и мат. проблем и детей, и чтоб сразу и душу вложила, и ребенку родную мать заменила, и чтоб за ней ухаживать не надо было (у него ж ребенок), а она сама пришла и начала душу вкладывать :) Не бывает так :) 27.04.2011 10:11:44, хухра-мухра
Natalya(LB) d'Etretat
ага, у меня тоже создалось впечатлени, что от нее он хочет много, и всё это с условием, что от него не требуется ничего - этакое " мы оба любим меня" 27.04.2011 11:53:15, Natalya(LB) d'Etretat
Nanik
Хороший шанс, если мужчина хороший. А ради абы кого вкладываться... 27.04.2011 00:56:15, Nanik
Нэки
Я бы вполне рассматривала кандидатуру человека с ребенком в качестве мужа.
У меня своя дочка.
Второго мне по здоровью не потянуть, да и выращивать одной двоих не получится - у меня не очень много жизненных сил.
И ситуация, когда в семье двое детей - один кровный мужу, другой - жене, как мне кажется, возможные проблемы с "неродными" скрадывает.
С удовольствием вкладывала бы душу в семью - ибо у меня времени пофинтифлюхаться нет, а семью нормальную я иметь бы не отказалась)
А сорок пять - это еще мало, у меня гражданскому мужу, который как раз для семьи ничего делать не хочет, и ничего его не интересует - 50 лет.
26.04.2011 22:14:47, Нэки
Ольсик
Интересно, зачем нужен такой ГМ - на 17 лет старше, да еще и равнодушный... 26.04.2011 22:50:42, Ольсик
Natalya(LB) d'Etretat
например, чтоб экономить на сьемной квартире 27.04.2011 13:35:44, Natalya(LB) d'Etretat
Нэки
Ну, там с самого начала все было неочевидно...да и чувства были.
Сейчас все поняла, ничего от него не хочу, живем пока с ним - мне так удобней по ряду причин.
Хотя ребенком он не интересуется, бюджет раздельный...
Когда появится что-то важное для меня - причина, по которой я захочу уйти - уйду, и не задумаюсь.
26.04.2011 23:02:04, Нэки
Ольсик
искренне желаю вам удачи! (совсем мужики обнаглели) 26.04.2011 23:06:26, Ольсик
Нэки
Спасибо! В удаче я нуждаюсь)) 26.04.2011 23:11:47, Нэки
Не очень свежий пример - мой дед овдовел, когда моей маме было 2 года, а дяде 4. Через год он женился. О том, что бабушка нам не родная я узнала от деда когда она умерла (мне 16 лет было). Так что считай она вырастила не только детей, но и внуков. Кровных детей у нее не было. Дед запойный алкоголик, я бы за него замуж не пошла. Хотя человек добрый и хороший. 26.04.2011 19:39:29, golub
Ci Sara
то другое поколение совсем, не щитается 26.04.2011 20:02:42, Ci Sara
JulkaP
Мой бывший свекр остался вдовцом как раз в 45 лет, помимо моего бывшего мужа (тогда уже 21 летнего и женатого на мне, мы жили отдельно)у него был еще сын 10 лет. Сначала он говорил что никогда не женится, пока сын не вырастет и повесил портрет матери на самом видном месте. Мы его все жалели и любили как могли,но он запил. Прошло полгода, познакомили его родственники с женщиной, приезжей правда, у нее взрослый сын, и еще через полгода они поженились, стали жить все вместе. Вроде и сейчас женаты, я после развода не слежу,но прошло уже много много лет. Младший сын вырос хорошим парнем, мамой она ему конечно не стала, но дружили они вроде. Да, свекр совсем не Аленделон, но общительный и с чю. 26.04.2011 18:11:14, JulkaP
JulkaP
Задумалась...я сейчас в поиске))) и у меня дочка средняя школьница))) и тоже не знаю где познакомится, дом-работа-работа-дом. Дети меня совсем не пугают, я бы еще и своих родила. Так что пишите если что:)
пс. стройная, красивая, 39, на брачном рынке котируюсь))))))...пока еще)
26.04.2011 18:16:53, JulkaP
Цветулька
Есть подружка красотка-умница-стройняшка 35 лет, жилье свое, деть 13 лет(хороший мальчик.ОООчень душевная,образованная, начитанная, в меру верующая,по натуре очень семейная дама, детей любит и понимает - измена мужа и развод для нее были драмой. Заинтересует - пишите на подник. 26.04.2011 17:35:51, Цветулька
Господи и что ж такая она вся хорошая и не нашла никого???? 26.04.2011 17:55:13, Булочка наст.
Ольсик
может, развелись только недавно 26.04.2011 22:52:51, Ольсик
negligencia
Булочка, не Вы ли нашли, потеряли, снова нашли? Не Ваш ли сериал с "нужником" вся конфа смотрит с умилением? 26.04.2011 18:49:50, negligencia
да...но я то не "такая хорошая")) 26.04.2011 18:55:35, Булочка наст.
negligencia
кокетничаете? 26.04.2011 20:31:25, negligencia
Не, ну до описанной барышни не дотягиваю, это точно) 26.04.2011 22:34:37, Булочка наст.
JulkaP
да ладно))) правда кокетничаете), а я тож разная;) 27.04.2011 13:22:30, JulkaP
negligencia
кокетничаете!
Булочка - кокетка!!!
26.04.2011 22:56:41, negligencia
ландыш
найдешь, а он изменит - что за интерес? 26.04.2011 18:27:08, ландыш
Ну так этот "весенний" тоже изменить может) 26.04.2011 18:41:53, Булочка наст.
ландыш
может! )) 26.04.2011 19:01:11, ландыш
И снова драма будет...( 26.04.2011 19:50:22, Булочка наст.
Опять, чтоли, свекровь моя не подходит? А то она и душу, и жить вместе - а нету нормальных мужиков... :) 26.04.2011 16:45:55, murka i knopka
а Булочку ему никак не впарить? ;-)
Или его - Булочке?
26.04.2011 16:44:28, Moon
Kurmen
пожалейте парня.... за что вы его так?.. :-) 26.04.2011 16:46:04, Kurmen
А меня вообще не жалко? 26.04.2011 17:45:08, Булочка наст.
Ольсик
а че жалко, мужик-то хороший. 26.04.2011 22:53:32, Ольсик
Robin
))) 26.04.2011 16:49:30, Robin
Liusia (просто Люся)
А вот тебе из примеров. Не очень современный, но все же. Родители отца моего. Мой дед, оставшись вдовцом с тремя детьми женился на моей овдовевшей бабушке (у нее был один свой ребенок). Они родили еще двоих общих. Все дети деда относились к бабушке с очень большой любовью. 26.04.2011 16:39:36, Liusia (просто Люся)
Oker
Кстати) Мой дед(мамин папа), оставшись один с двумя мелкими дочками на руках, женился на женщине без детей, и они родили еще двоих :) дочек :) 26.04.2011 16:43:59, Oker
Жалко дядьку, не просто ему. 26.04.2011 16:15:36, Банни Викторович
Kurmen
может мою познакомить с твоим? :-)) 26.04.2011 16:14:20, Kurmen
Вечная Весна
москвичка? симпатичная? детей любит? 26.04.2011 16:18:28, Вечная Весна
Kurmen
нет, эта - нижегородка. Врач -педиатр (это насчет любви к детям) :-) 26.04.2011 16:53:40, Kurmen
Natalya(LB) d'Etretat
ты тему не помнишь? 26.04.2011 16:36:12, Natalya(LB) d'Etretat
Kurmen
не... это другая...
а эта- эта вроде как уже и не разводится :-)
26.04.2011 16:47:11, Kurmen
вау
Помирились что ль?????:)))))))) 27.04.2011 01:35:23, вау
WildStitch
мдя... я б с таким только что пофинтифлюхаться, на большее не готова. Мужчина с детьми - точно не мое, даже если дети живут с мамой. 26.04.2011 16:11:48, WildStitch
Вечная Весна
видимо, такие девушки, как ты - его типаж)) 26.04.2011 16:13:45, Вечная Весна
WildStitch
ну а почему нет то? я симпатичная, безпроблемная, ненавязчивая. Со мной вполне себе не стыдно показаться в обществе. Вот только мне сто лет не сдалось воспитывать чужого ребенка. Своих люблю, чужих - нет. А так как влюбляюсь очень медленно и голова не отключается, то нет никаких шансов, что влюблюсь без памяти и приму ребенка только потому, что люблю.

В свое время побегала по свиданиям с разными мужчинами, в том числе и с детьми. Поняла, что они мне просто мешают.
26.04.2011 16:21:33, WildStitch
впечатлительная Нюша
у меня подруга вышла замуж за вдовца с 2-мя детьми 9 и 14, правда у неё еще свой ребенок имеется. Живут уже 3 года, ей очень тяжко быть мачехой подросткам, но она не унывает и очень старается. Муж радостно свалил на неё все "женские проблемы", она и в школу на родительские собрания ходит и с уроками/репититорами заморачивается, сейчас полвесны ездили по разным ВУЗам со страшим, ищут куда нацелится поступать.

Кстати активнопомогающие бабушки, это плохо :( Т.к. на нормальные просьбы с её стороны, типа вымыть за собой посуду или не ходить а грязных ботинках по свежевымытому полу, часто реагируют малоадекватно, типа пришла злая мачеха и бедных сироток обижает. А уж на урезание бюджета на карманные расходы, так вообще ужас что творится :( При этом дети стали чище, ухоженнее, стали лучше учится, почти перестали пропускать школу и меньше болеть, это конечно отмечается, но как-то вскользь.

Глядя на них со стороны я четко понимаю, что при всей моей любви к детям, без своих детей, я бы вряд ли согласилась жить с мужчиной и его детьми и вкладывать в них душу, мне бы своих хотелось, тем более, если бы мужчина был качественный.
26.04.2011 16:01:41, впечатлительная Нюша
Вечная Весна
тоже считаю, что бабушки зло.
Крутился бы он сам-сам, быстрее бы определился, какая жена ему нужна и скоренько нашёл её. И мозги бы были заняты не страданиями, а делом.
26.04.2011 16:09:29, Вечная Весна
Natalya(LB) d'Etretat
где то не там он ищет, полно таких. Или он сильно бедный и ему надо еще и чтоб содержала?
твой знакомый или потрындеть?
26.04.2011 16:00:19, Natalya(LB) d'Etretat
Вечная Весна
не, ему не надо, чтоб содержала. 26.04.2011 16:09:59, Вечная Весна
Natalya(LB) d'Etretat
ну, тогда или не там ищет, или имеет какие то недостатки, ктр сам не видит ( был тут топик от девушки ктр вот с таким познакомилась, а он выносителем мозга оказался, там реально после недели встреч психиатрия поперла)
еще раз спрошу: твой знакомый? хорошо его знаешь?
26.04.2011 16:15:19, Natalya(LB) d'Etretat
Вечная Весна
конечно, мой знакомый)
а насчёт хорошо ли знаю - это к чему?
26.04.2011 16:17:54, Вечная Весна
Natalya(LB) d'Etretat
так я ж написала - ты все его недостатки знаешь? может, он в быту псих или маньяк.
а он на неработающую жену согласен, ему по карману?
26.04.2011 16:23:51, Natalya(LB) d'Etretat
Вечная Весна
я ж его не сватаю, я по следам Курмена пошла. Опрос общественного мнения. 26.04.2011 16:25:41, Вечная Весна
Natalya(LB) d'Etretat
на опрос отвечаю: несколько лет назад близкий друг овдовел ( внезапно, попал с женой в ДТП, сам стал инвалидом, жена погибла, ребенок школьник)
НАшел новую жену (у нее 2е детей) без проблем, совместного родили, живут вшестером, хорошо живут, дочка новую маму обожает, ее дети нового папу - не обожают, но вежливо относятся.
Она душу вкладывает, он мамонта носит. Дело происходит в России, но не в Москве.
26.04.2011 16:30:02, Natalya(LB) d'Etretat
Женщине сложнее, по-моему, принять чужого ребенка, чем мужчине. И не надо ему ждать, что она заменит мать, будем другом ребенку, и то хорошо)
Племянник мой 25-летний, с годовалыми близнецами, жизнь устроил))
26.04.2011 15:25:26, Tortilla ex.GalaNTka
Natalya(LB) d'Etretat
сложнее, но тут сколько топиков было " ах, бедная я разведенная, плохо мне без мужчины, вот найти б такого же разведенного с детьми...." ( типа, не верит, что бездетному ее дети нужны, а вот если б бартер...)
или: "ах, бедная я несчастная вдова, найти б такого же вдовца с детьми....."
или " ах, мне за 30, а я всё одна, хочу усыновить ребеночка, но жалко, что будет без папы расти, где б найти мужчину с детьми или согласного на усыновление"
Я в конфе по усыновлению темы читаю и там всё те же проблемы " мы, женщины, готовы усыновить и любить чужого как родного, а вот где найти себе спутника, способоного на такое же, мужчине сложнее принять чужого ребенка, чем нам, женщинам"
Однажды туда, в усыновительную конференцию, забрел мужчина с вопросом " живу один, хочу усыновить ребенка, парня лет 12" так ему тут же все одинокие без детей отписались " а почему один? давай вместе, я тоже хочу"
26.04.2011 16:11:52, Natalya(LB) d'Etretat
Усыновить хотят выносившие такое решение женщины. Таких мало. Я вот чужих детей не люблю, т.е. максимум, мне может быть интересно общаться с ними. Муж мой тоже детям родным не стал, уважает их, они ему и не младенцами достались) Я не отца детям искала, а мужа себе, который хорошо к моим детям относится.
Папа мой смог стать полноценным отцом двум моим сестрам, но он появился еще в их младенческой жизни.
26.04.2011 16:52:37, Tortilla ex.GalaNTka
Вечная Весна
с годовалыми проще) их сам растишь и воспитываешь, они быстрее становятся родными.
А тут считай почти подросток, он помнит родную мать.
26.04.2011 15:27:04, Вечная Весна
Он не вдовец, дети 2-3 дня в неделю у матери бывают) 26.04.2011 17:01:33, Tortilla ex.GalaNTka
Natalya(LB) d'Etretat
еще раз, зайди в усыновительную: там есть и одинокие тетки, ктр ищут/берут младенца, и одинокие тетки, ктр ищут/берут школьника.
То есть я согласна, что 90% москвичек ему не подходит, но оставшиеся 10% - это десятки тысяч, пусть лучше ищет
26.04.2011 16:18:54, Natalya(LB) d'Etretat
Liusia (просто Люся)
Ну! А тут еще и папаша с зарплатой и квартирой к младенцу прилагается. Прекрасное предложение, если папаша приличный. Но только для целевой аудитории. 26.04.2011 16:22:10, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна
ты ж сама понимаешь, написать и в реальности быть такой - две большие разницы.
Потом, усыновлённый ребёнок и свой - тоже две разницы. Родной для одного и неродной для другого - снова проблема.
26.04.2011 16:22:03, Вечная Весна
Natalya(LB) d'Etretat
при этом все знакомые мне мужчины вдовцы с детьми жалуются что "задолбались от предложений отбиваться"
(я ниже написала про одного, кто женился, но есть еще несколько знакомых ктр не хотят жениться)
И ниже же : да, кокой то процент теток ему не подходит, но тысячи - подходят.
У него, скорее всего, Булочкина проблема - он западает только на тех, кому он не нравится и равнодушен к тем, кому он нравится.
Ко мне в 28 лет ( когда я была незумужней и бездетной) один вдовец с 2мя детьми сватался, но я тогда была как WildStitch: хотела мужчину принципиально без хвостов ( без детей, БЖ и т д ).
А сейчас, наоборот, предпочту разведенного( вдовца - так вообще клад) с детьми и принципиально не хочу такого, кто "женат не был/детей не имеет"
26.04.2011 16:44:36, Natalya(LB) d'Etretat
Liusia (просто Люся)
Да не особо это проблема-то, для того, кому все это нужно. Просто не нужно ему ни разу. 26.04.2011 16:24:20, Liusia (просто Люся)
Вечная Весна
ну не знаю.
Я бы скорее усыновила ребёнка вместе с мужем, чем воспитывала бы мужниного. Теоретически если рассуждать.
26.04.2011 16:26:50, Вечная Весна
хухра-мухра
Да ну нафиг. Усыновленный - там еще неизвестно, какая наследственность, а если это ребенок от любимого мужа (а зачем выходить за нелюбимого?!), то, по крайней мере, ясно на кого похож, хоть наполовину - за одно это его можно полюбить как родного! :) 26.04.2011 18:37:47, хухра-мухра
Natalya(LB) d'Etretat
а другая ради хорошего мужика согласна и сама родить, и вместе усыновить, и его ребенка растить... тут ключевое слово - "хорошего" 26.04.2011 16:32:54, Natalya(LB) d'Etretat
вот самое первое мое условие было - чтоб человек был хороший. 26.04.2011 16:49:17, Сочувствующая
Kurmen
лучше с умным потерять, чем с дураком найти ... :-))) 26.04.2011 17:07:46, Kurmen
Liusia (просто Люся)
Да, вот это важно, точно 26.04.2011 16:36:02, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
а я вообще не вижу принципиальной разницы. И даже не исключаю, что для многих усыновляющих покажется предпочтительнее воспитывать ребенка любимого мужчины, чем совсем чужого. Я ж говорю, запрос имеет смысл обращать только к целевому сегменту - к женщинам, которым нужны дети (или вообще или еще). Или как советует Алекс, ждать пока вырастет, а потом женицца на ком захочет. Только сколько лет-то тогда ему будет? 26.04.2011 16:31:04, Liusia (просто Люся)
на ком захочешь в том возрасте жениццца будет трудно.

это вон Игги Поп в свои 50 на 25-ей стюардессе женат, так на то и Игги Поп.)))
26.04.2011 16:35:36, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
потому и спросила про возраст 26.04.2011 16:36:39, Liusia (просто Люся)
а зачем ему? Пусть подождет, пока сын школу кончит, а там пусть берет ту, которой не обязательно будет "быть матерью сыну".

И вааще - человеку так хрошо должно быть, свой ребенок и никаких баб... Зачем ему?
26.04.2011 15:16:44, AleXXX
Natalya(LB) d'Etretat
хочет, чтоб пришел вечером с работы, а тебя вот так встречают: 26.04.2011 16:55:01, Natalya(LB) d'Etretat
Вечная Весна
скорее всего, так и будет

ему затем, что и самому скучно и ребёнок страдает без материнской ласки.
26.04.2011 15:18:14, Вечная Весна
вау
А он понимает, что ребенок ВСЕГДА будет страдать без материнской ласки, хоть сто идеальных баб приведи к нему? Просто потому, что они не мамы его. Говорю ответственно. Моей сестре было 6,5, когда умерла наша мама. Она мало ее помнит, не то, что я. Но тем не менее.

Наш отец, кстати, так и не женился. Но хотел. Его не захотели. Хотя я не думаю, чтобы он стребовал вкладывать душу и быть хорошей матерью. ИМХО, по чисто материальным соображениям - мой отец совсем небогат.
27.04.2011 01:40:38, вау
masyanya белая и пушистая
это очень зависит от того , чего он выбирает . Если он хочет топ модель , да еще что б и домом и ими занималась - то ноль шансов .А вот дааавно , когда я училась в 9 классе , то знала мальчика одного . У них умерла мама , и оставила отцу 4 сыновей - знакомый был старшим (учился в 9 классе) . Так вот мужик запросто женился на женщине с 3 мальчиками и родили они еще и общую девочку :))) все были счастливы до одури. 26.04.2011 15:07:15, masyanya белая и пушистая
Вечная Весна
здорово)) 26.04.2011 15:20:26, Вечная Весна
да народ вообще иногда так отжигает ...

у меня на старой работе девушка с 2-мя детьми познакомилась с МЧ, уехали в Штаты, потом в Канаду на пмж, прихватив его ребенка от первого брака и по дороге родив еще одного общего.
26.04.2011 15:11:15, Сочувствующая
negligencia
О, напомнили. Моя однокурсница в 18 лет вышла замуж за вдовца, усыновила его дочь, родила двоих пацанов и тут он слинял. Осталась она стремя на руках, вышла замуж, родила ещё дочку. Муж оказался не айс, развелась, вышла за другого. 2 сына, 2 дочери и 2 внука от старшей дочери ))) 26.04.2011 19:33:40, negligencia
natmet
замечательно!!! 26.04.2011 15:08:09, natmet
ленивица
а где же это он набирает пофинтифлюкаться, что там нормальных нет?:) 26.04.2011 14:57:50, ленивица
Вечная Весна
с чего ты решила, что женщина, не стремящаяся замуж, ненормальная? 26.04.2011 15:00:54, Вечная Весна
ленивица
эээ... это ж жених решил?
я то уж точно ничего не решала:)
26.04.2011 15:04:41, ленивица
Вечная Весна
а, точно)
короче, он страдает, что нету женщины 2 в 1
26.04.2011 15:08:45, Вечная Весна
ленивица
так он просто в поисках идеала.
кстати, вполне вероятно, что найдет.
даже если он всего лишь со средней зарплатой.
26.04.2011 15:11:37, ленивица
Вечная Весна
"снобы получают лучшее"(ландыш) 26.04.2011 15:12:49, Вечная Весна
ландыш
))) 26.04.2011 15:21:17, ландыш
ландыш в корень, как обычно. 26.04.2011 15:14:20, Сочувствующая
Liusia (просто Люся)
он не сноб 26.04.2011 15:13:21, Liusia (просто Люся)
Robin
а ты впервые слышишь, что для женщины не иметь семью -= это ненормально? ) 26.04.2011 15:03:35, Robin
natmet
вернемся к истокам: что есть семья?)))) 26.04.2011 15:06:31, natmet
Robin
давайте вернемся )) А что есть семья? )) 26.04.2011 15:09:53, Robin
natmet
а я первая спросила!))))) 26.04.2011 15:24:10, natmet
Robin
ааааааааааа.... Так это вопрос был? ))
Надо перечитать "Генезис брака и семьи" ))
26.04.2011 15:47:31, Robin
natmet
читать надо внимательнее))) 26.04.2011 15:52:51, natmet
Вечная Весна
ой, чего я только не слышу...) 26.04.2011 15:04:58, Вечная Весна

Показано 103 комментария из 344



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!