Раздел: Психология (Надо ли девушке самой перезванивать парню)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы, которые мне постоянно задают одинокие женщины

Тема создана для обсуждения статьи.

Распространённые вопросы, которые задают одинокие женщины, когда он не перезвонил.

Автор: Гринуолд Рейчел
12.04.2011 00:11:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошая статьтя 14.10.2011 19:24:47, Jerr
Редкостный идиотизм...) 12.04.2011 11:29:56, Булочка наст.
Сами же недавно задавались вопросом, почему после первого свидания у мужчин пропадает интерес к вам. Вот и почитайте. 12.04.2011 15:15:15, (c)
так там вопросы есть - ответов нет) 12.04.2011 15:29:39, Сочувствующая
любопытная Анна
Это реклама книги. Ответы в книге, надо полагать. 12.04.2011 15:54:52, любопытная Анна
так за это еще и деньги платить!

не позвонил, значит не понравилась, не понравилась, значит не подходит, надо искать, кому понравишься, а не выдавать желаемое за действительное.

все равно всю жизнь претворяться не возможно)
12.04.2011 16:05:35, Сочувствующая
любопытная Анна
А всю жизнь искать, кому понравишься, это лучше, считаете?
<все равно всю жизнь претворяться не возможно> Смотря насколько притворяться. Может как раз, прочитав книгу, станешь самим собой :)
12.04.2011 16:08:22, любопытная Анна
ежели бы такие книги были, они б знаешь сколько денеххх стоили.

не думаю, что можно что-то новое написать в Библии, Буддизму, Дао.

к книге еще и моск нужен, а уж его за деньги точно не купишь)
12.04.2011 18:52:30, Сочувствующая
Kurmen
ПМС? :-)) 12.04.2011 12:43:51, Kurmen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!