Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как реагировать?

Муж у меня не пьющий, но вот уже вторую субботу приходит домой пьяный (сегодня вообще под утро пришёл!)Не знаю как реагировать....Как на корню отрубить желание пить? (наследственность плохая, поэтому боюсь) Женаты 2 с половиной года, работает 5 дней в неделю с утра до самаго вечера. Проблем в принципе нет, всё хватает, есть ребёнок, отношения у нас хорошие, подозрительного ничего нет. Может решил расслабляться так? Или вообще не паниковать? С чего начинается алкоголизм? Чё делать то пока далеко не ушло? Простите что анонимно...
03.04.2011 10:12:20,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А просто так напился, или повод был?

2 раза - это не повод паниковать.

Вы в универе учились? Ни разу там ничего не отмечали? А на работе?
03.04.2011 15:39:26, Murcha
ландыш
а у Вас есть вредные привычки? как у Вас дела со здоровьем? образ жизни - полезный ведете?
не знаю как Вам, а вот мне мои волнения вреднее, чем алкоголизм кого бы то ни было. От них морщины и озабоченный взгляд.
03.04.2011 15:27:31, ландыш
меня бы больше взволновало с кем пил и по какому поводу.расслабиться можно и дома с женой. 03.04.2011 14:51:03, рица
Мечтуля
сколько лет ребенку ?

часто женщина погружается полностью в детей, а мужья чувствуют себя брошенными, особенно если привыкли ДО детей получать много внимания от жены, от этого слабые представители сильного пола могут начать пить, гулять и прочее, прочее

выход один: поговорить по душам и постараться снова сблизиться с мужем, понять ПОЧЕМУ он пьет ? что он пытается утопить в бутылке ?
03.04.2011 13:30:33, Мечтуля
Реакция ваша замедленная. Нельзя реагировать через раз, это только обижает мужа. 03.04.2011 13:15:02, NLU
Natalya(LB) d'Etretat
поступить в мед институт, выyчиться на врача-нарколога, понять, что алкоголизм не лечится без огромного желания к излечению у самого больного, и сменить мужа 03.04.2011 12:37:29, Natalya(LB) d'Etretat
алкоголизм начинается с жены зануды, которая вышла замуж за мужчину, чья наследственность ее не устраивает ) 03.04.2011 11:49:29, Colline
Я с Вами полностью согласна! Какая глупость - действительно, зануда! Да еще какая! Муж пришел пьяный под утро, а она нудит!!! Вот беда-то?! Ничего страшного - пусть себе гуляет и напивается, это нормально - все мужья такие!)))))))) 04.04.2011 19:51:55, alishenka
Bella1804
Алкоголизм начинается с компании...Поинтересуйтесь с кем он общается, с кем "отдыхает" после работы... 03.04.2011 12:17:15, Bella1804


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!