Раздел: Брак

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брак на зависть

Семью я создала свими руками. Закончила престижный вуз, на работе среди женщин, личная жизнь зависла на отметке 0. Приняла решение изменить ситуацию любым способом, когда стукнуло 26. Если сильно-сильно захотеть - сбывается. Нашла в инете такого парня, о котором и не мечтала. ИДЕАЛ.
Научный работник, диссертация, честность, открытость, красавец, спортсмен, респектабельная семья, жильё и чёткая мотивация на создание семьи, мой ровестник.
Отвергнут был девушкой, и страдал от этого год.
Встретились, пошли в кино, к нему в гости и я забеременела сразу, он женился не колеблясь.
Прошло 6 лет. Дочке 5 лет, сыну 3. Я работаю,няня, муж защитился, работает много, детей обожает, когда дома(что очень редко) делает всё, но успевает общаться на всяких сайтах, по почте, встречается со старыми и новыми знакомыми.Может подругу в гости к нам пригласить. Он честный и честно говорит мне:
" У нас всё, что мы хотели, семья, дети, но я никогда не врал тебе, что люблю. Это от нас не зависит."
Как быть, что дальше будет?
05.02.2011 14:06:51, осчастливленная

229 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надо влюбить его в себя 06.02.2016 11:41:54, апр
Муж идеальный, но один у него недостаток все же есть - он "не тактичный" :)
Научить мужа такту, и тогда точно станете идеальной семьей.
05.02.2016 17:23:30, 5,4,3,2,1
Логичный итог пошагового исполнения стройного алгоритма. Что же Вас не устраивает? 06.02.2015 20:26:27, Тополь
На мой взгляд, браки по расчету долговечные. 05.02.2015 09:09:25, Litvinenko Alla
Вот интересно нынче учат в престижных вузах : "ровестник".
Нафиг такие вузы.
07.02.2011 08:37:44, Moon
У вас нормальный классический брак по расчету причем по честному с обоих сторон. Каждый из вас знал на что шел, а что не так то стало?. Чью подругу и зачем приглашать или не приглашать я вообще не поняла. 07.02.2011 00:48:36, Лена Таганрог
Простите, я не вижу ничего хорошего. Через положенное время каждый вспомнит, что есть любовь, свобода, счастье и радость в этой единственной жизни. Все это - вопрос времени. Можно продержаться еще довольно долго - зависит от того, насколько глубоко Вы загоните естественные человеческие потребности. 07.02.2011 00:38:33, Sloe
Просто он пока не понял что такое любовь. Вот когда приходит в голову мысль, что можешь потерять любовь двоих детей, возможность их воспитывать и видеть каждый день, теплый прием и душевное равновесие, хороший секс и т.п. Вот тогда всякая дурь моментом исчезает. 06.02.2011 23:20:01, Сальера
Если это, конечно, дурь ;)
Да и то совсем не факт, что исчезнет)
И что такая мысль придет в голову, не факт :)))
07.02.2011 00:25:19, Oker
И каким то образом можно потерять любовь детей? Ну а все остальное можно смело получить не с одной, так с другой. При чем тут любовь? 07.02.2011 00:18:36, Nanik
+1 07.02.2011 00:32:02, Эники-бэники
...но может быть, уже сказано - другая женщина, с которой он уже примеривается сделать любовь. все эти разговоры про "любви нет и не было, что поделаешь" возникают именно тогда. грустно, так бывает, после большой и несчастной любви пытаются жить с "нелюбовью", думая, что так спокойнее и правильнее. до следующей "большой любви", которая и случается, когда организм достаточно восстановится лет через несколько. 06.02.2011 17:30:29, не читала внизу,
это как подойти :). А то может и надо с той самой "нелюбовью" жить, чтобы не мучиться постоянно любовями после которых организму " надо восстановиться" :). Но тут уж от уровня самосознания зависит :) 06.02.2011 21:08:33, умная даша
ну, как надо, у меня положим своё отдельное мнение тоже есть. но что до этого мнения этому мужу. 06.02.2011 22:01:12, я же
Все у Вас НОРМАЛЬНО.
МНОГИЕ СЕМЬИ приходят к такой или похожей ситуации.
Кто-то разводиться-кто-то перестраивается и живет дальше.
В семье есть периоды сближения и удаления.
Если хотите сохраняйте семью -и у Вас все получиться!!
Успехов ВАМ!
06.02.2011 16:58:00, Злобный аноним
Спасибо Вам! Я на всё готова ради сохранения семьи. 06.02.2011 18:49:22, осчастливленная
для сохранения семьи я бы в первую очередь снизила уровень пафоса. 06.02.2011 22:30:10, ландыш
)))) 07.02.2011 04:42:46, сочувствующая
У меня у мужа была такая же ситуация с бывшей женой, тоже не любил ее. Но жил, и ребенок у них был.. Но, развелись ,потому, что в итоге понял, что она не его человек. Он надеялся, что будет с ней жить, ведь человек то хороший. А потом выяснилось, что и интересы у них разные и короче говоря развелись.Пытались сойтись, не получилось.

В принципе думаю, что они могли долго так жить .если бы им было интересно друг с другом, даже без любви. У меня муж верный и на сторону не смотрит. Поэтому если у вас муж такой же, можете и долго вмете прожить, если не как чужие люди по квартире ходите.
А с другой стороны смотрите сами, хотите ли вы жить с мужчиной, зная, что он вас не любит. Лично я не смогла бы.
06.02.2011 15:38:51, МатаХари

Показано 19 комментариев из 229

Всего ответов: 229 Страницы: 3 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.05.2017 03:28:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!