Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем ваш муж занимается вечером после работы?

Поделитесь,чем занимаются ваши мужья вечером после работы да и просто в свободное время?

Моего невозможно оторвать от компьютера, комп. игрушек и машины. А так же он очень любит поспать. И так на протяжении 2 лет, играет,общается на форумах,спит...(((
18.01.2011 01:13:31,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ест, читает новости-форумы в компе, порой смотрит со мной по телевизору какую-нибудь легкую добрую мелодрамку, душ, читает в постели и спит.
Дела делаются в выходные.
08.08.2017 15:11:24, Zanudka
диван давит. в интернете сидит. ест и спит. всё) 08.08.2017 11:18:43, Timm Elena
Так если в доме норм, пусть идет подзарабатывает. Мой вот шарит во всяких штуках типа розетку или кран починить.. Так я написала о нем детальное объявление на авито, знаете типа "мастер на час" и теперь он подзарабыатывает так)) 08.08.2017 00:37:48, Литвиненко Юлия
Меня вот дико бесит такой подход. Что значит день на день не приходится? Вы еду каждый день ему даете, или иногда? Дети с вами иногда, или каждый день. Мой тоже все умеет, но не хочет делать, типа и так все в доме норм.. 08.08.2017 00:27:23, Алинка_89
*Набравшись наглости*-Сделал мимозу на ужин....
Заставил таки старшего болявку позвонить и узнать ЧО задано))
...Ща..сижу маньячу в 7я)))
18.01.2011 21:37:08, DarkBlack
Гномша
По вечерам тоже у компа или книги-прессу читает, с дочкой возится, разговариваем подолгу. В выхи, если плохая погода - тоже часами по форумам шляется, а если хорошая - выбираемся куда-нибудь погулять на весь день. Жаль, только "поездки одного дня" постоянно срываются(( 18.01.2011 21:12:37, Гномша
Поделюсь.БМ живет чтобы работать,поэтому после работы работал.Нм после работы 6 дней волейбол,тенис и шахматы.Один день выполняет мои пожелания. 18.01.2011 20:50:22, рица
А Вам зачем знать чей муж чем занимается? Своему хотите предложить? Так это ж не насильно, а по велению души.
Кто с ружьем медведей стреляет, кто рыбу ловит, кто паяет, а кто виски дегустирует...
Или хотите узнать что все за компом сидят и успокоиться?
Правда, интересно зачем Вам чужие погремушки? Они же чу-жи-е.
18.01.2011 17:24:33, Moon
просто интересно,это только мой так зависает у компа вечерами с играми,или же все они так проводят время 18.01.2011 23:04:56, Lizon
Специя
У меня муж в квартире-овощ (ест, спит и замирает у голубого экрана), в загородном доме он же - зайчик-энерджайзер,и хлопочет, и хлопочет...ничего общего квартирный и дачный муж между собой не имеют, у них даже выражения лица и взгляды на жизнь разные) 18.01.2011 11:53:06, Специя
Готовит ужин или - если я готовлю - занимается с детьми, помогает их кормить, купает, укладывает, помогает старшему с уроками, ведет с ним мужские беседы. Когда все дети уложены, либо сидим с ним болтаем за бокальчиком вина, либо оба на компах или за книгами. У него есть одна единственная компьютерная игра, в которую он играет по вечерам, и я его не дергаю - надо же человеку побыть наедине с самим собой какое-то время.

В выходные едем куда-нибудь с детьми, делаем покупки, днем приходит няня, и мы вдвоем куда-нибудь идем - либо на выставку, либо в музей, либо просто гуляем по городу.

А у вас дети есть? А чем бы вы хотели, чтобы ваш муж занимался?
18.01.2011 11:45:39, Petra
MeDyZa
День на день не приходится - вчера, например, до 23-30 в машине ковырялся. В будни читает или сидит за компом, спит, если я поздно возвращаюсь, встречает у метро на машине. Детей малых, требующих постоянного внимания, у нас нет. В выходные или вместе спим до обеда, потом неторопливый завтрак, выезд за покупками на неделю, совместное шуршание по хозяйству, вечером в кино. Или в 7 утра подорвались и за город - летом на дачу, зимой на лыжах покататься. По дому может сделать все, но если он хочет поспать днем в выходной, без особой надобности поднимать его не буду. Ну не съездим в магазин затарится продуктами на неделю - будет на подножном корме из соседней палатки до следующих выходных :). 18.01.2011 10:45:33, MeDyZa
WildStitch
мой друг тем же самым занимается. И я тоже. Ну, еще телик смотрим и детей гоняем. Ужинаем. Иногда немного прибираемся. Он иногда что-то ремонтирует. А чем люди должны заниматься вечером в рабочий день? 18.01.2011 10:38:06, WildStitch
natmet
строем ходить))) 18.01.2011 10:40:16, natmet
Елена Д.
я так понимаю полы мыть и белье гладить :) у меня вчера младший мыл пол, а старший - окна, а я лежала на диване с теликом :)) и никто даже слова не сказал! :) 18.01.2011 10:45:18, Елена Д.
как ты этого добилась ???? :) 18.01.2011 13:04:02, mara
Елена Д.
я этого не добивалась, оно как-то само сложилось, что каждый имеет право на отдых и труд когда захочет :) я, например, могу "шуршать" по хозяйству когда другие отдыхают, а бывает и наоборот, главное, никому не обидно :)) 18.01.2011 13:44:57, Елена Д.
знаете аник про говорящего крокодила "эххх, добрый человек, знал бы ты, как нас тут пи%%%ят... " 18.01.2011 13:38:40, 779977
WildStitch
мы практически ничего не гладим. Полы моем редко, зато пылесосим каждый день. Иногда и по нескольку раз, если младший или кошка насвинячат. А пару последних дней пылесос работает чуть ли не круглосуточно - мелкий САМ пылесосит всю квартиру, ходит и просто выискиват каждую пылинку. :) Ему в кайф и нам хорошо. Жаль, что рано или поздно ему это надоест. :) 18.01.2011 12:26:01, WildStitch
Елена Д.
скорее рано :) мой, помню, очень любил руками стирать, он даже нарочно! на улице пачкался, чтобы дома постирать :)) 18.01.2011 12:50:31, Елена Д.
я всегда говорила, что многомужество очень полезно для женщины ))) 18.01.2011 11:11:32, сочувствующая
Елена Д.
не, именно, один муж, а остальные - дети :) для мужа надо много чего делать (в душевном плане, в основном), меня на 2-х не хватит :)) 18.01.2011 11:27:05, Елена Д.
просто основной вопрос был про мужа. а ответ:

<у меня вчера младший мыл пол, а старший - окна, а я лежала на диване с теликом :))>
18.01.2011 11:36:33, сочувствующая
Елена Д.
я поняла :) просто не могла же я сказать только про мужа, если они вдвоем убирались :) 18.01.2011 12:51:34, Елена Д.
Nanik
Готовит, общается с детьми, читает с младшей, смотрит кино с ней же, ждет меня с работы, встречает на парковке, кормит меня, смотрим кино вместе (он качает его), в магазин ходит, встречается с разными людьми (вместе ездим или отдельно), общается со мной, перезванивается с друзьями-приятелями, читает, в соцсетях может поболтать, зависает в онлайн-игре, занимается сексом, спит. В свободное время (в выходные) еще кучу всего можно насчитать. 18.01.2011 10:09:02, Nanik
Ни дома, ни на даче, ни в гостях, муж не выключается из непрерывного бизнес-процесса, при этом ему надо менять блюда, искать очки, пульты, или делать срочный поиск в инете. Одновременно включаются все источники звука во всех комнатах, т.к. он не сидит на диване, а деловито снуёт по всему дому с телефоном. Иногда играет на ф-но или с дочкой на гитарах. В полночь мы играем в нарды.При всём я должна быть не дальше вытянутой руки, он любит меня поглаживать, или я кладу ему на колени свои ноги, когда он ест.
Никогда и нигде никакими домашними делами он не занимается, ему некогда.
18.01.2011 10:02:02, NLU
Это называется - человек отдыхает после работы. 18.01.2011 09:56:02, Русская пианистка
после работы мало чем успевает. поесть, с детьми поговорить, тв посмотреть, по телефону, иногда что-то сделать по работе. в свободное - это в выходные? всякими делами в основном 18.01.2011 09:54:48, Шерлок
natmet
Если бы у меня не было домашних дел, то и меня было бы не оторвать от компьютера и комп. игрушек.

Муж дома работает, занимается домашними делами, детьми, спит, а потом мы вместе играем в комп. игрушки.
18.01.2011 09:37:48, natmet
Ужинает, сидит в компе или на диване телефизор смотрит, бесится с собакой, идет спать. Не дергаю потому как бесполезно, начинает тихо злиться. 18.01.2011 09:32:00, Felicita (ex.Yulchik271)
Piligrim
Если с работы приезжаем вместе то и делаем все вместе, он может и уроки с ребенком сделать и посуду помыть, возит сына на занималки всякие. В общем все делает что я попрошу. Когда уставший или я сама справилась с делами к его приходу, то ничего не прошу делать, можем вместе кино посмотреть, погулять. Если же он сядет за комп в свободное время я никогда не против, потому как делает он это когда дома все дела сделаны. У нас правило: работаем вместе и отдыхаем вместе (спасибо свекрови, это у нее в семье так повелось). 18.01.2011 09:23:35, Piligrim
Елена Д.
в основном, домашними делами всякими, физикой-английским с ребенком занимается.. когда как в общем, иногда вместе играем во что-нибудь, кино смотрим :) 18.01.2011 09:16:01, Елена Д.
NatalyaLB
вас за него замуж насильно отдавали?
мой БМ занимался тем же самым, и ЭТО меня не напрягало, я сама такая ( люблю комп и телевизор, а поспать то как я люблю!)
18.01.2011 09:13:30, NatalyaLB
А чем вы занимаетесь:)?
Чем хотели б, чтоб занялся он?
Чем он занимался два года назад? Наверно, ухаживал за вами:)?
18.01.2011 08:50:32, Л-на
KengaLu
айкидо 4-5 дней в неделю у него после работы. потом дома бухгалтерия семейная, иногда документальные передачи по тв, общение с детьми и со мной, кое какие работы по дому, поиск и работа в компе. 18.01.2011 02:50:07, KengaLu
Вы знаете, чем только не занимается мой муж. Спортом всяким. И я вроде даже иногда с ним. Телек тоже смотрит, но вполне дозированно. А еще у него любовь к магазинам. Подарки друзьям ищет, например. Или домой очередное чудо покупает. Но вот со мной он разговаривает мало. Сексом занимаемся редко очень. Мне больше надо. Меня мало радует такой муж, честно. Так что это не панацея. Просто если мужу жена не интересна, шевелиться он ради нее не будет. Увы. 18.01.2011 02:39:35, все равно не рада
Телевизор - это наше всё! Всегда и везде - только телевизор, кресло, чай. 18.01.2011 02:21:07, старушка
Эники-бэники
Работает дома, разговаривает со мной и с ребенком 18.01.2011 01:43:19, Эники-бэники


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!