Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет срочно

Девушки. нужен совет срочно))
Уже 5 мес встречаюсь с МЧ ( ну как МЧ ... 39 лет, мне -31). Он разведен. зарабатывает немного. но стабильно, есть машина, живем у меня сейчас, покупает продукты, помогает квартплату платить... Но не об этом вообщем-то. Да. у меня есть сын от БМ - 5 лет. Дело в том, что мой МЧ 2 раза был женат. в первом браке взял женщину с ребенком , кот был 1 год, усыновил, еще там же родился сын. Сам МЧ говорит что ушел тк прошла любовь и встретил НЖ ( вторую).Сыну его тогда было 2 года.Во втором браке 2 детей.Говорит, что та жена самка попросила уйти когда младшему ребенку там было 6 мес. всего. Типа ее интересовали только деньги. Жили у нее. т.е он ушел- вернулся к своим старикам. Дети от первого брака фактически живут у его стариков, а со свторыми он почти не общается вроде- только подарки на праздники, алименты платит. Вот собственно это и смущает - как вообще ситуация такая Вам? Такой мужчина надежен? или что-то должно насторожить? с моим сыном отношения нормальные . Он его зовет папа, тот его- малой. Без фанатизма , но .. вот так. В принципе мне с ним комфортно. Может просто мало времени прошло?
19.12.2010 14:55:01,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дай Бог поскорее избавиться от такого мужчины.
БМ был женат 3раза(я была 3-я жена).1 жена с ребенком,от 2-ой 2 детей,у нас дочь удочеренная.
Короче мужчина помешан только на чувствах,такие мужчины ВЫПРАШИВАЮТ эмоций,любви,секса.т.е. постоянно
-а ты меня любишь
-а ты меня хочешь
Сначало вроде нормально,потом просто бесит....
Его случайно не Александр зовут!?!
20.12.2010 21:29:31, ОБСАЛЮТНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ БЫЛА И У МЕНЯ
Радость
надежен как российское правительство. 20.12.2010 18:12:42, Радость
Елена Д.
если не собираетесь рожать от него, то вполне вариант, никого не бросил, вроде, общается, алименты платит.. 20.12.2010 09:36:03, Елена Д.
не оч поняла - почему его первые дети со стариками? с мамой чего случилось? тогда почему не с ним? это как-то настораживает... ибо оставить детей с матерью - это одно, а вот если матери нет - совсем другой расклад....
ну и по деньгам - думаю, Вы понимаете, что путешествовать Вы будете за свой счет? в лучшем случае он свои расходы оплатит...
19.12.2010 23:09:39, RitaK
Он пятого хочет усыновить, ему четырёх было мало?....... 19.12.2010 22:50:05, Русская пианистка
не важно
в ребенка сильно вкладываться не будет ( и эмоцоционально и финансово), своих для этого хватает, но пока с вами, будет и с ребенком рядом. Когда вдруг растанитесь, ожидать с его стороны большой помощи или поддержки, даже если будут общие дети, не стоит на мой взгляд. ИМХО конечно... но грустно как то это выглядит... 19.12.2010 21:27:20, не важно
Гномша
Меня вот в 23 не остановило, что у кандидата в женихи от 2 браков 2 детей и еще "промежуточный" гражданский брак был (жена умерла родами вместе с дочкой), а зря((( Брак толком не сложился и продлился всего 1,5 года. 19.12.2010 20:16:29, Гномша
Мне главное чтобы с человеком было удобно и интересно.С человеком у которого пучок детей мне неудобно.и вопрос надежности на втором месте.если вам нужен человек - весь в семью,то этот не вариант. 19.12.2010 20:09:22, рица
Ясень
Если "надежный человек", это тот, про которого точно знаешь, чего от него ждать, то по-моему, вполне надежный человек :)) Денег от него ждать особо не приходится, "любови вечной на земле" - тоже. Никакого обмана :)) 19.12.2010 18:55:26, Ясень
+ вполне предсказуемый товаришчььь. 20.12.2010 01:12:56, сочувствующая
ландыш
+ 1 )) 19.12.2010 23:15:50, ландыш
Вечная Весна
вам не хватает денег на продукты и квартплату? 19.12.2010 17:55:18, Вечная Весна
одной спать скучно и мальчику мужское общение нужно.... 19.12.2010 23:04:43, RitaK
Я бы не связывалась с таким. Тем более, что вас это уже настораживает - а от интуиции не убежишь. Для ВАС он уже ненадежен. Я бы не тратила с ним время, и тем более не вовлекала в эти отношения ребенка. 19.12.2010 16:39:37, Petra
ландыш
а что значит надежен? 19.12.2010 16:33:16, ландыш
ну то и значит в этой всей ситуации 19.12.2010 17:26:54, нужен
ландыш
)) удивительный ответ. Такой информативный. 19.12.2010 23:15:26, ландыш
Стеша
Вам комфортно пока с ним? Ну и живите в свое удовольствие :-)) 19.12.2010 16:25:31, Стеша
Такой мужчина не надежен. То, что Ваш сын зовет папой МЧ, с которым Вы встречаетесь 5 месяцев - вообще ужасно. Он и Вас с сыном легко бросит и тех детей, которых Вы ему родите и будет рассказывать следующей дуре, что Вы его сами попросили уйти и Вам нужны только деньги, но сейчас не об этом, правда? 19.12.2010 16:24:14, BlondinkO
NAD
Срочно-то почему? :) И что такое надёжность? Не уйдёт? Я так думаю, если его цель - жить для себя, и Вы ему мешать в том не будете, то будет с Вами, почему не быть-то. Пока новую любовь не встретит (но может и не встретить). Установки "эта семья любой ценой" у него нет. 19.12.2010 15:42:14, NAD
NatalyaLB
на ближайшие лет несколько - надежен, а более дальнее будущее никто предсказывать не умеет, ни с кем 19.12.2010 15:22:25, NatalyaLB
Oker
Он вам предложил сегодня начать ребенка делать? 19.12.2010 15:15:03, Oker
а что вы будете со срочным советом делать? утром в понедельник новую жизнь начнете?:)
особенно, учитывая, что он уже живет с вами вместе и плотно общается с вашим сыном. вы только сейчас узнали о его прошлом?

вообще, товарищ чУдной. все жены - дуры, но детей с ними исправно рожает.
считает, что прошлое было ошибкой, а теперь заживет по-новому?

кстати, про детей - а с детьми от первого брака он активно общается? а от второго что мешает - жена не хочет общения или он сам?
19.12.2010 15:09:24, ленивица
))) может и начну. нет, он изначально был довольно откровенным - особо прошлое не скрывал но и не рассказывал. Дети от перв брака живут у его стариков - т.е там по любому хоть какое то общение есть. а со вторыми - не знаю. Жена та вроде не препятствует, он даже сына туда к ней ходил поздравлять... Не знаю, мож ему самому это не особенно и надо? 19.12.2010 15:13:12, нужен совет
может, и не надо.
думаю, для вас не секрет, что есть мужчины, которые к собственным детям вполне равнодушны.

имхо просто для себя надо сделать вывод, что если у вас с ним будет ребенок, процесс может быть аналогичный его прошлому опыту.
19.12.2010 15:22:20, ленивица
он говрит что сейчас хочет пожить для себя.. ну т.е. для нас... попутешествовать там, покататься на машине....о детях речи нет. Он говорит, для него достаточно. 19.12.2010 15:29:20, нужен совет
Человек живет для себя, и не скрывает этого. Молодец, в принципе. Но если вас это не устраивает, то лучше поберегите себя от этого человека.

19.12.2010 16:42:06, Petra
хорошо как говорит-то... и живет, как ему удобно.
а вы что сейчас хотите?

знаете, если у вас нет противоречий - к чему тогда "срочный вопрос"?
тем более, он с самого начала ничего не скрывал.

вам просто мужчина "в доме" нужен?
19.12.2010 15:35:12, ленивица
ну вообще у него любовь ко мне случилась да и мне сразу понравился 19.12.2010 17:29:00, нужен
что-то все в прошлом:)) времени.
хотите что?
19.12.2010 17:51:49, ленивица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!