Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите мне пожалуйста

Девушки, прошу Вас отнестись с пониманием, хотя понимаю, что ситуация абсурдна. Я не могу сказать НЕТ человеку, который меня унижает. Мы уже не женаты, у него другая семья. Но у нас с ним общие дети. Иногда мы с ним спим вместе (это громко сказано, все происходит быстро-быстро)ю А потом он рассказывает, как любит жену. Подсознательно хочу его вернуть. Хотя еслиб он вернулся, я б наверно не смогла с ним жить. Мне к психиатору?
22.11.2010 20:49:49,

153 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarel
Забыла автора книги... Женщина, переборовшая рак, написала книгу, где учила своих последовательниц, заболевших раком молочной железы, говорить "нет". Сначала просто зеркалу говорить, потом получать удовольствие от самого процесса... 23.11.2010 13:23:49, komarel
бываю
Была пару лет назад в похожей ситуации, во время развода . У БМ уже была беременная гражданская жена, а он наведывался ко мне как нич чем не бывало по инерции, так сказать. Я тоже была "гражданской". Сначала принимала это как норму и не видела другого пути по той же самой причине - одиночество , сыну нужен отец и т.д . Потом осознав маразм ситуации (нынешняя жена рожает , а БМ у меня коротает этот вечер ) постепенно мозги встали на место. Просто я его отпустила и вышла из-под эмоций. мне книги помогли и психолог. Это было больно , медленно и очень печально. Перед вами теперь стоит новая задача наладить партнерские отношения с БМ без секса. и для меня та же задача.Я в процессе , несмотря на то, что прошло уже три года. Был секс - давал деньги , как только я поставила точку , финансы поют романсы. Пока он рядом и сеть секс не появится рядом никто . Освободите место и нарисуйте себе портрет того, кого вы хотели бы видеть рядом с вами. У вас поднимется самооценка как только вы сможете это сделать. Не вы первая не вы последняя. Это Ваш жизненный урок . Удачи! И терпения ! 23.11.2010 13:07:11, бываю
Спасибо. Думаю о психологе, боюсь, что сама не выпутаюсь 23.11.2010 13:46:54, анонимка
Джу-жу
Не расстраивайтесь, это явление очень распространено(знакомый психолог рассказывал).Очень многие женщины,особенно если не нашли себе нового спутника, в период 6-12мес по энерции встречаются с бывшими мужьями,даже если и уже не любят их.Если это затягивается и начинает приносить дискомфорт,то нужно учиться принимать решения,что на самом деле Вы хотите,не опираясь на общественное мнение,а опираясь на свои желания и уже по шагово отталкиваться,сначало это трудно,но потом будете получать удовольствие от победы,что научились говорить нет. 23.11.2010 12:55:52, Джу-жу
Kurmen
Проблема не в сложившейвя ситуации, а в Вашем отношении к ней.
Подобные отношения Вас устраивают вообщем то. Многих женщин заводит элемент унижения со стороны мужчин. Для некоторых это вообще - езинственное условие нормального секса. Точно так же как многих мужчин влечет и возмбкуждает обязательное условие унижения женщины в сексе для полного удовлетворения. Ну и что? Это не хорошо и не плохо - это физиология и врожденные психологические установки. Так живут подавляющее сичло пар, просто особенно не распространяются об этом.
В связи с этим вообще непонятно определение "унижения" в сексе вообще. В обычной, не саязанной с сексом жизни все понятно, но эти правила и признаки нельзя переносить в качестве критериев в постель.

Вызову фарисейское негодование большей части женского общества - нормальное удовлетворение женщины вообще возможно лишь в игре "я самец - ты самка и я сейчас использую тебя для удовлетворения своей похоти!"... :-))

Так что расслабьтесь и получайте дальнейшее удовльствие. Все у Вас ОК на самом деле :-)
23.11.2010 12:39:12, Kurmen
Леший
Как ни печально, но помочь вам нельзя. Знаете, некоторые болезни потому и называются неизлечимыми, что диагностировать их медицина уже научилась, а вот лечить - нет. Так и в вашем случае. Вы не уважаете прежде всего себя, потому до сих пор продолжаете цепляться за какие-то свои фантазии. в общем, за то, чего давно нет. Вы трахаетесь с мужчиной, которого не любите и который не любит вас. Вам даже сам процесс удовольствия не доставляет. Вы лишь просто уступаете "потому что он захотел". Вам не нравится такая жизнь? Так другой у вас не будет. Во всяком случае, пока вы сами ее не захотите на столько сильно, что перестанете безвольно плыть по течению.

У ребенка должен быть отец? Да, согласен. Хорошо бы. Но является ли этот мужчина действительно сейчас отцом? Не "по паспорту", по жизни? По вашим словам - не особо. Тогда нафига он вам такой красивый вообще нужен? Как средство от одиночества вам? Так кроме него вокруг существует несколько десятков миллионов мужчин. Есть из кого выбрать. Правда, в вашем нынешнем морально-психологическом состоянии вы вряд ли кому из них интересны. Но это же зависит не от них, а прежде всего от вас.

А вы пока, увы, меняться не хотите. А значит ваша болезнь сейчас неизлечима. Ибо ее лечение зависит исключительно от вас самой.

Сорри за откровенность.
23.11.2010 12:28:39, Леший
Спасибо за отровенность. Я сама всё это понимаю. Проблема в том, что я незнаю, как мне поменяться или, что изменить в себе 23.11.2010 12:33:25, анонимка
Леший
Знаете, в жизни есть вещи, которые могут быть, могут не быть, но объяснить которые невозможно. Все эти книжки и тренинги "по самоуважению" могут научить только чисто внешним атрибутам. Оутлук может за человека помнить все дни рождения и прочие памятные даты. Но он не может за человека написать к каждой из них душевное теплое поздравительное письмо. Автоматически отправить заранее заготовленный шаблон может, а вот самостоятельно написать письмо - нет. То же и с самоуважением. Я не могу объяснить вам, как научиться себя уважать. Это можете сделать только вы сами. Только вы сами можете для себя решить, что себя вы не на помойке нашли.

А так... работа, увлечения, общение с друзьями, забота о детях. Это универсальный сценарий, подходящий абсолютно всем людям. Не смотря ни на какие их индивидуальные уникальности. Но это не работает без ключевого условия - вашего собственного желания...
23.11.2010 12:43:46, Леший
Спасибо. Буду работать над собой 23.11.2010 12:48:47, анонимка
Kurmen
поменяйте свое отношение к ситуации...этого вполне достаточно.
Еще можно попить антидепрессанты.
У Вас признаки депрессии и она, эта депрессия привязывается формально к любым причинам - в данном случае вполне безобидным.
23.11.2010 12:41:20, Kurmen
Новопасит пью, но он не очень помогает 23.11.2010 12:49:51, анонимка
Kurmen
это не антидепресант, а анксиолитик... снимает тревожность и вводит в сонливость. Депрессия не исчезает, просто нет сил как то с ней бороться уже. Для - Вас крайне вредный препарат. Одно спасает - действия у него почти никакого, првктически только плацебо :-)) 23.11.2010 15:45:54, Kurmen
А квкой препарат лучше пить? 23.11.2010 19:50:08, анонимка
У женщин стресс хорошо снимает "Тенотен". Есть в любой аптеке без рецепта и за цену более чем приемлемую. Можно к нему добавить глицин. 24.11.2010 18:16:09, Могиня
Какое ж это "подсознательно", если Вы все вполне осознаете?
"Нет" говорить не обязательно, то на его "любовь к жене" я б честно ответила - Везет тебе, а мне вот пока с тобой приходится спать. Скорей бы уж встретить нормального мужчину.
23.11.2010 11:24:36, в розовых очках
:) +1 23.11.2010 12:03:09, Зеленоглазая Коза
Nanik
Автор, вы забыли написать, чья квартира, на что вы живете с двумя детьми и платит ли бывший муж алименты. 23.11.2010 10:20:30, Nanik
Квартира моя. Бывший муж платит алименты 23.11.2010 11:45:26, анонимка
для начало вам нужно установить причину, для чего вы это делаете - терпите.
вариантов много:

1. страх одиночества.
2. детям нужен отец
3. для секса.
4. просто так, от лени и не желания напрягаться.

ну или еще по какой, вот от этого и нужно отталкиваться. Устраните причину, устраняться и последствия.
23.11.2010 10:12:04, сочувствующая
Детям нужен отец и боязнь одиночества 23.11.2010 11:47:28, анонимка
gera
что для вас одиночество? 23.11.2010 11:49:27, gera
Одиночество-это кога рядом нет близкого человека, который может взять за руку, когда мне плохо, которому я могу рассказать о своих проблемах, который меня понимал бы. Мама есть, но это не то 23.11.2010 12:22:32, анонимка
Джу-жу
Вы работаете?Если нет,то устройтесь,может нужно поменять работу,где мужской коллектив и быть этаким цветником в мужском коллективе.Вообщем нужно что-то менять,меняться самой.Это не легко,мы привыкли жить определенными стереотипами,в определенном ритме.Жизнь менятся и она не так страшна,как кажется,мир намного шире и интереснее!Правда!)))Почитайте книгу Станислава Хорхе.Хорошая книжица 23.11.2010 13:02:42, Джу-жу
gera
А ваш бм разве сочетает в себе эти параметры? Нет. Так смысл за него держаться? привязанность, страх, что вы невостребованны как женщина,страх отсутствия секса- что вами движет? И я очень сомневаюсь, что в такой ситуации вами руководят какие-то образы слияния рук и душещипательные беседы с неким субьектом. Все более прозаично и ответ на поверхности. Слабохарактерность, страх.. Сейчас руководит вами просто страх. Ищите причины и что будет с вами, в случае, если вы разрубите этот гордиев узел.. А ничего не случится, поверьте!) 23.11.2010 12:57:16, gera
Елена Д.
но муж то ведь уже перестал быть близким, зачем Вам его внимание? он то вообще считает, что оказывает "гуманитарную помощь" своим "быстросексом", видя, как Вас "колбасит" и каждый раз рассказывает как любит жену, чтобы Вы не питали иллюзий, что Вам еще нужно, чтобы он сделал, чтобы понять, что пути Ваши разошлись? 23.11.2010 12:26:31, Елена Д.
а куда дети делись? 23.11.2010 12:00:34, сочувствующая
gera
подождииии))) пусть ответит) 23.11.2010 12:04:10, gera
пардон, пардон ... 23.11.2010 12:07:05, сочувствующая
gera
ответ может быть очень прост- материальная зависимость. вот она так в голове и распределила вид "расплаты" за нее. 23.11.2010 11:22:54, gera
ууууууууу .... 23.11.2010 11:34:05, сочувствующая
Кроме него больше никого нет? Надо срочно найти себе нового любовника, лучше нескольких. Но это сложно убедить себя, что свет клином на этом козле не сошелся. У меня подруга была в такой ситуации. 23.11.2010 09:21:16, Lipistokk
Nanik
Специально для вас придумали карточки эффективных коммуникаций. [ссылка-1] Там можно заказать целую пачку по 50 штук, и каждый его приход, когда он предлагает вам быстро-быстро, выдавайте ему карточку.

Кроме того, можно напечатать фото брутального красавца (или не красавца, все равно), поставить на самом видном месте в рамочке с сердечками. И на разговоры о любви отвечать, что вы любите Васю. И тр-хается он лучше, хоть толк есть, а не спринт со нелепыми телодвижениями. На вешалке у двери оставляете мужской шарф (Вася забыл), в ванной на полочке ставите пену и бритву, в спальне презервативы XXXL.

Еще лучше выдавать папаше детей на пороге, одетых.

Или вам пострадать, а советов, как отвадить от себя и прекратить дурдом, не надо?
23.11.2010 08:05:34, Nanik
Плюс МИЛЛИОН! Особенно про шарф и про размер! Вот до этого я в своё время не додумалась :)) 24.11.2010 18:10:20, Могиня
Nanik
Офф: кстати, Васю можно найти вполне реального. Естественно, не в песочнице. Вы уже разместили свою анкету на сайтах? Общаетесь активно в соц. сетях? Открыли записную книжку, созвонились с поклонниками (бывшими пассиями и любовниками?). 23.11.2010 08:07:33, Nanik
эффект может быть и обратный, некоторых самцов наличие соперника только бодрит и возбуждает.
А возврат такого мужа, имхо, не подарок, лучше уж на новенького.
23.11.2010 09:31:11, сочувствующая
Nanik
Возвращение я бы просто сразу вычеркнула из списка возможных вариантов развития событий. 23.11.2010 09:59:57, Nanik
так потом не отмахаешся ...
типа легче дать, чем объяснить почему это глубоко противно.
23.11.2010 10:01:47, сочувствующая
Про меня...... 23.11.2010 11:49:01, анонимка
Nanik
Ну, если приятно чувствовать себя "давалкой" (ненавижу это слово), то можно и так. 23.11.2010 10:06:44, Nanik
чувствует она и так себя не очень, я к тому, что твой метод может привести к обратному результату, не удаление с горизонтов, а возвращение в семью.
имхо, а это уже точно ни к чему.
23.11.2010 10:13:57, сочувствующая
Oker
Скорее, к тому, что начнет не хвалить жену, а жаловаться на нее.
Что даст автору дополнительную "напрасную надежду"
23.11.2010 10:21:14, Oker
не, ну мое резюме - слать, однозначно.

но на костях я бы поплясала ...
23.11.2010 10:23:21, сочувствующая
Oker
Автор не может(читай - не хочет) его.
Значит, ей надо хотя бы пользу получать из его присутствия в ее жизни) имхо)
И для начала описать всю ситуацию в позитивном для себя ключе. Не изменить, а увидеть по-другому то, что есть.
23.11.2010 10:26:25, Oker
да в принципе можно и поюзать БМ, но - это должно быть в радость, как минимум для повышения самооценки, а не для ее понижения ))) 23.11.2010 10:35:39, сочувствующая
Oker
вот) могу, кстати, предложить автору позитивный пересказ ее истории)))) 23.11.2010 10:36:39, Oker
Очень интересно в чем позитив? 23.11.2010 11:54:13, анонимка
Oker
Помогите мне пожалуйста
Накидайте умных мыслей, плиз)
анонимка
Девушки, прошу Вас отнестись с пониманием, хотя понимаю, что ситуация абсурдна кому-то ситуация может показаться абсурдной.
Я не могу сказать НЕТ человеку, который меня унижает. Мы уже не женаты, у него другая семья. Но у нас с ним общие дети. Иногда мы с ним спим вместе (это громко сказано, все происходит быстро-быстро). Меня, в принципе все устраивает - есть регулярный секс с проверенным))) партнером, не надо искать место/время для встреч
А потом онНо после секса он, видимо, мучаясь комплексом вины, рассказывает, как любит жену. Подсознательно хочу его вернуть. Хотя еслиб он вернулся, я б наверно не смогла с ним жить. Мне к психиатору?
Головой понимаю, что он мне нафиг не сдался, и мысли эти гоню, но как сексуальный парнер он меня устраивает плюс это дает мне некоторе чувство превосходство над его женой.
Вопрос первый - как заткнуть его посткоитальный фонтан красноречия?
Вопрос второй - может, посоветуете, где даме с детьми поискать достойного кандидата, чтоб постепенно отойти от этого таки временного варианта?
23.11.2010 12:10:57, Oker
NatalyaLB
у меня есть ответ на " как заткнуть" - начать каждый раз после секса предлагать "секс втроем" с женой , типа, ты ж нас обеих любишь и хочешь, давай втроем попробуем... вот только он ее упомянул, начинам гнуть свою линию, порываясь " ну, если ты не знаешь, как ей предложить, давай я позвоню и предложу" 23.11.2010 12:47:45, NatalyaLB
любопытная Анна
А если он согласится? И нж согласится... 23.11.2010 12:52:25, любопытная Анна
NatalyaLB
встретится, посмотреть на НЖ и к чему нибудь придраться ( "нет, слишком худа/толста для меня, не возбуждает, вот вчера у меня был секс с моей подругой Машей и ее мужем, вот это был класс! Спасибо за чай, но я пошла домой, не нравитесь вы мне"). 23.11.2010 12:58:03, NatalyaLB
NatalyaLB
но я на 99% уверена, что там жена ревнивая, про кувыркания мужа с БЖ не в курсе, и при одном намеке что тайное станет явным мужа бросает в дрожь.... а, значит, у БЖ есть способ им манипулировать как хошь 23.11.2010 13:00:36, NatalyaLB
немного добавлю и чуть-чуть изменю.
автор:

меня беспокоит качество секса с БМ, подскажите как мне его улучшить, разнообразить, продлить.

ну и новый мужчина автору не сдался, его и старый вполне устраивает)))
23.11.2010 12:33:03, сочувствующая
Oker
не-не, если нового принесут на блюдечке, она не против попробовать) Сравнить,так сказать)
Ну, и стать менее зависимой
23.11.2010 12:44:53, Oker
5 баллов. Так оно и есть 23.11.2010 12:28:27, анонимка
мне тоже такая идея в голову пришла ...
пора бы ей уже увидеть лошадку, вместо навоза )))
давай, ждем с.
23.11.2010 10:40:47, сочувствующая
Nanik
Как можно против воли человека вернуться в семью? Просто посыл, идущий от человека, может быть разным. Можно исполнять "уйди, дурак... дурачок... дурашка". А можно однозначно объяснить, где его место.

Я не понимаю, он ее что ли насилует? Как ей в голову-то приходит с ним тр-хаться?

Можно еще позвонить его жене, предложить ей последить за тем, чтобы ейный муж держал себя в руках. И отправлять детей к нему. Правда, я не сторонница вмешивания третьих лиц в мои отношения, но, может, автору так проще?
23.11.2010 10:19:11, Nanik
а кто говорит что ему надо разрешать он вернутся, нет,но если ему это взбредет в голову нервы потрепать может.
тем более автор уж очень все серьезно воспринимает.((
23.11.2010 10:21:58, сочувствующая
Oker
<эффект может быть и обратный, некоторых самцов наличие соперника только бодрит и возбуждает.>
о, да!
23.11.2010 09:42:18, Oker
Вам просто нужно отвлечся, т.к. у вас выявлена явная привязанность, и скорее всего (могу ошибаться) боязнь других мужчин, я не говорю о том чтобы завести себе нового мужчину, уважающего вас, а просто найти для себя любимое занятие, развлечься, сходить по магазинам, в кафе, возможно именно там вы найдете мужчину своей мечты, займитесь собой, полюбите себя, и потом вы поймете, что такой мужчина, как ваш бывший муж, совершенно вас не достоин, сама была практически в вашей ситуации, можете прочесть здесь 23.11.2010 07:59:23, Инеска88
Oker
один метит территорию, другая держится за "связующую нить", все при деле, зачем что-то менять?
зы. я не ехидничаю
22.11.2010 23:30:25, Oker
NatalyaLB
я тоже, но по другой причине - прежде чем отнять эту цель жизни ("вернуть его") автору надо найти другую, а то ж она задепрессует... а сейчас у нее есть МЕЧТА, цель, смысл жизни...... 22.11.2010 23:36:54, NatalyaLB
я не могу сказать, что "вернуть его" -это цель жизни. Я думала, что счастливое будущее детей цель моей жизни 23.11.2010 08:04:57, анонимка
gera
как всегда..((((((( 23.11.2010 10:32:57, gera
это да, секс с БМ для счастья детей - чудеса женской логики, однозначно. 23.11.2010 10:44:44, сочувствующая
gera
прикрываются якобы благими намерениями не ради себя, а ради детей, а на самом деле все до банального просто: трусость и отсутствие характера. Но порой так трудно себе в этом признаться, что готовы и на такой гадкий самообман(( мне,честно говоря, неприятны и непонятны поступки автора( 23.11.2010 11:26:33, gera
Мне самой неприятны мои поступки, Поэтому я и прошу совета. Сама не справляюсь 23.11.2010 15:44:20, АНОНИМКА
здесь не так давно вычитала фразу: это же надо так любить секс, чтобы заниматься им с кем попало ))) 23.11.2010 11:31:19, сочувствующая
Oker
Будущее детей - это глобальная цель. А локальная - удержать мужа.
имхо вам надо начать с систематизации "хотелок"...
23.11.2010 08:47:05, Oker
Nanik
А вы сама для себя нынешняя похожи на счастливого человека? Или перетр-хи с бывшим мужем имеют какое-то отношение к счастливому будущему детей? Может, муж вам алименты платит только при таком условии? Тогда так и пишите. 23.11.2010 08:11:06, Nanik
Oker
Вот когда новая цель появится, эта отойдет на второй план. Или совсем сойдет со сцены. А пока ей так - нормально. 22.11.2010 23:39:09, Oker
NatalyaLB
зачем к психиатру? продолжайте жить и дальше так же и мечтать чтоб вернулся... а вдруг жене кирпич на голову? это может случиться и завтра, и лет через 20.... вам куда спешить то? 22.11.2010 23:14:58, NatalyaLB
пусть деньги дает за каждый секс и рассказывает все что хочет. нет денег, нет секса. сам отвалит, не отвалит так хоть польза будет ) 22.11.2010 23:03:32, Colline
WildStitch
секс то хоть в кайф? 22.11.2010 22:46:53, WildStitch
Радость
и нафига вам такое сокровище, чтоб его возвращать. чтоб он потом "быстро-быстро" бывшую жену и ей рассказывал, как он вас любит ? 22.11.2010 22:20:55, Радость
вам к доктору-психотерапевту надо для повышения самооценки 22.11.2010 22:12:24, Bersesh
сама не справлюсь? 22.11.2010 22:18:30, анонимка
думаю нет, нужен человек, который смог бы повлиять на вас и вселить уверенность 23.11.2010 19:11:31, Bersesh
Nanik
Что вы уже прочитали и сделали? 23.11.2010 08:13:14, Nanik
Прочтите для начала "Женщины, которые любят слишком сильно" Робин Норвуд. 22.11.2010 21:27:26, киноман
Спасибо. Обязательно прочитаю 22.11.2010 21:30:32, анонимка
Найдите кого-нибудь более подходящего для *сна*.Это не он вас унижает ,это сами унижаетесь.Бывшие иногда не прочь переспать,я это проходила.Вроде как ему и ей мстила,но потом дошло что все наоборот,это я себя на цепь посадила. 22.11.2010 21:17:05, рица
нет желающих. я сейчас одна совсем, на друзей времени нет. у меня маленький ребенок, я с ним в декрете. Выйду на работу наверно жизнь наладится, хотя наверно наврядли. Мне за 30 и еще двое детей 22.11.2010 21:23:21, анонимка
Nanik
Вот как раз в декрете у вас времени для общения – хоть ложкой ешь. А на работе вы будете работать, потом нестись забирать в сад, делать школьные уроки и пр. Пользуйтесь моментом! 23.11.2010 08:08:53, Nanik
Ну сейчас действительно времени много, но круг общения узок. Могу найти только Васю в песочнице 23.11.2010 08:16:42, анонимка
Есть такая штука как интернет. Попробуйте воспользоваться. 23.11.2010 09:22:50, Lipistokk
що серьезно, да вы шутите?))) 23.11.2010 10:59:24, сочувствующая
Nanik
Ну так вот вам цель на ближайшее время: расширить круг общения. 23.11.2010 09:20:22, Nanik
Oker
А просто приятели-мужчины есть? 23.11.2010 08:55:01, Oker
Нет 23.11.2010 08:58:41, анонимка
Oker
Как - совсем??? А с мужем давно разошлись? 23.11.2010 09:05:18, Oker
Друзей мужчин нет, а есть бывшие любовники. С ними возобнавлять отношения я не хочу. 23.11.2010 09:08:34, анонимка
Oker
А машина есть? 23.11.2010 09:10:54, Oker
Nanik
На авто.ру можно идти за друзьями-мужчинами и без машины вовсе :-) 23.11.2010 09:19:26, Nanik
Oker
))) с машиной как-то сподручнее)
По крайней мере, так было 12 лет назад, когда я пришла туда))))
Но можно спросить совета - какую машину купить)))
23.11.2010 09:22:23, Oker
Nanik
Вот мне почему-то особенно хорошо там трандится тогда, когда я без машины. Ну что мне сейчас там обсуждать, каждый день писать "у меня офигенная машина (и муж классный и не пьет)"? Глупо же. А там много подразделов. Дети, спорт, хобби всякие, общество. Везде можно найти мноооого мужчин. Главное не зависнуть опять в обсуждении памперсов и кубиков. 23.11.2010 10:04:56, Nanik
Oker
А почему при наличии машины нельзя трындеть о том же, что и без нее)))?
А вообще я давно там не была) С тех пор, как умер "авто-треп" общение все ж стала менее живым) Но мой лучший друг - с авто.ру))))
Может, зря я к ним работать не пошла...
23.11.2010 10:08:31, Oker
Nanik
Можно, не спорю. Просто сейчас мне не хочется :-) Друзей-мужчин как-то и без того достаточно, с поклонниками все в порядке, так что просто неактуально, в реальной жизни обо всем перетрандеть не успеваю :-) 23.11.2010 10:15:11, Nanik
Oker
Вот) о том и речь))) Всему свое врнемя) 23.11.2010 10:21:58, Oker
ландыш
девочки, Вы меня удивляете...
Кому нужны друзья-мужчины - у тех они есть и без машины, и без авто.ру. Тем, кому они не нужны - ничто не поможет.
да и зачем, скажите, некоему мужчине такой женщина-друг, как автор?
23.11.2010 09:31:00, ландыш
Nanik
Прекращай диверсии, мы тут зря что ли распинаемся? Может, автор хоть чуть-чуть задумается, на себя со стороны посмотрит.

Ты считаешь, до автора не дойдет, что в таком виде она, по большому счету, никому особо не нужна, ни детям, ни себе, ни мужчинам?
23.11.2010 10:02:02, Nanik
natmet
как зачем? БМ же ходит к ней: потрахать и рассказать про жену.((( 23.11.2010 09:53:27, natmet
нужны нужны, мужчинам точно нужны.
а автору в ее болоте может и нет.
надо сначала себя за косичку из болота.
23.11.2010 09:48:43, сочувствующая
Oker
хм)
она просто сама себя еще не знает)
имхо)
23.11.2010 09:43:14, Oker
NatalyaLB
какие жилищные условия? сдайте комнату, или угол одинокому мужчине, задешево, в обмен на " чтоб всегда был дома когда мой БМ приходит проведать детей и чтоб делал вид, что мы вместе и его отвадил" 22.11.2010 23:29:01, NatalyaLB
И мне за 30. И тоже ребенок. Что ж мне себя хоронить? Или под каждого, кто пожелает, "подкладываться"? Извините за грубость, но это именно так и выглядит.
Полно мужчин, а уж для секса - просто навалом. Вы на самом деле себе даже не представляете, сколько их всяких-разных.
Но сначала "лечить" самооценку, да чтоб я себя так не любила, меня бы еще в молодости растоптали.
22.11.2010 23:22:01, ///
А как лечут самооценку? 23.11.2010 08:10:10, анонимка
ландыш
улучшением того, оценку/самооценку чего хотим поднять. 23.11.2010 09:31:45, ландыш
Oker
Комплиментами)? 23.11.2010 09:11:22, Oker
Ха,а мне за 40 и 2 двое детей)) Детей БМ на все выходные.Только не надо говорить что вы ему не доверяете,еще что.Он такой же родитель. 22.11.2010 21:25:20, рица
Вы же сами пишете, что эти отношения для вас мучительны и унизительны. Кто вам может помочь, кроме вас самой? Конечно, их надо прекращать. Вам надо понять, чего вы боитесь, страдая, но продолжая отношения. Скорее всего, одиночества: так хоть что-то есть, а вдруг ничего не будет? Это обычные женские страхи, а годы идут, вы закрыты для других, более позитивных отношений и действительно обрекаете себя на одиночество. 22.11.2010 21:15:31, Почему?
Вы очень четко выразили мои мысли. А как мне прекратить отношения. У нас дети. Уехать, поменять телефон и т.д. и т.п. я не могу. 22.11.2010 21:19:00, анонимка
Можешь кинуть тапок, но дети тут вообще не при чем. Это ты сама для себя оправдание нашла и повод встретиться с БМ. На самом деле ваши перепихивания пользы детям не приносят. А депрессивная мать приносит вред. А деньги и по почте можно получать, и на карту Сбербанка и многими другими путями. Для чего унижаться под одеялом совсем не обязательно. 24.11.2010 18:24:28, Могиня
NatalyaLB
так вы вернуть его хотите или нет? если нет, то прекратить секс просто - не оставаться с ним наедине, пусть дети постоянно рядом тусуются.
прекратить общение тоже просто - не открываете дверь, когда приходит; алименты - через суд, пусть перечисляет на ваш счет. видится с детьми - тоже через суд, суд назначает строгие рамки, например, " по субботам с 14 до 16-00", стойте в 14-00 у подьезда с ребенком в руках, подниматься в вашу кв ему совсем не обязательно.
Вы определитесь, чего хотите, а мы вас научим, как этого добиться .
22.11.2010 23:27:23, NatalyaLB
"Подсознательно хочу его вернуть. Хотя еслиб он вернулся, я б наверно не смогла с ним жить."

Вы бы уж определились, чего хотите :)
22.11.2010 21:09:23, Murcha
я не хочу с ним спать и не могу сказать ему НЕТ. 22.11.2010 21:15:05, анонимка
научить говорить нет? 23.11.2010 11:17:47, Кошка на раскаленной крыше
Oker
не хотите с ним спать, но хотите, чтоб он вас хотел, так? 22.11.2010 23:40:13, Oker
Да, наверно так 23.11.2010 08:11:32, анонимка
Oker
и вам льстит, что он проявляет к вам интерес?
А вам, действительно, секс с ним параллелен?
Или вы тут немного кривите душой?
23.11.2010 09:07:36, Oker
NAD
Скорее, чтобы спас от ощущения одиночества. 22.11.2010 23:50:12, NAD
natmet
Не говорите нет, не спите молча. 22.11.2010 21:21:07, natmet
ландыш
а в чем унижение-то? 22.11.2010 20:57:05, ландыш
незнаю, в чем. я просто привыкла, что если мужчина спит со мной, то значит я его привлекаю. а тут ему пофигу на меня и мои чувства. И вооббще зачем мне рассказывать про жеу? 22.11.2010 21:02:13, анонимка
ландыш
"привлекаю" и "пофигу на меня и мои чувства" - одно другому совершенно не противоречит.
про жену - почему бы не рассказать, коль есть благодарный слушатель.
22.11.2010 21:06:31, ландыш
natmet
а чем он вас унижает? 22.11.2010 20:55:20, natmet
Рассказывает, что любит жену 22.11.2010 20:57:53, анонимка
госпидя, ну и вы рассказывайте.
Про Васю с работы, который за вас в столовой платит.
Про начальника, который глазки строит и повышенную премию дает.
Про Петю, ну помнишь того бывшего, который был до тебя, узнавшего что в разводе и теперь посылающего букеты пачками, т.к тоже развелся и все еще надеется.

И букет можно прикупить ...для пущей убедительности.

ой, люблю над мужиками такого сорта глумиться ....я б автор на вашем месте так оторвалась
(но вот спать бы с ним не смогла ))))
23.11.2010 10:19:53, сочувствующая
И это ВСЁ????? Боже мой, у меня подругу ее БМ избивал и унижал в прямом смысле этого слова. А Вы считаете унижением, что рассказывает про НЖ. Тоже мне проблема. Будьте просто с ним пожестче и смените тактику и линию поведения. 23.11.2010 09:25:07, Lipistokk
Oker
мне почему-то кажется, что автор эти рассказы сама провоцирует... 23.11.2010 09:28:33, Oker
Мне тоже так кажется. Не понимаю почему козла нельзя поставить на место. У каждого человека в жизни должно быть его место. 23.11.2010 09:30:48, Lipistokk
Oker
А вот тут можно чуть подробнее?
Сам берет и рассказывает? Или вы начинаете рассправшивать его о жизни "там", надеясь услышать, как у них все плохо, а он ничего плохого не говорит, мол, все у нас прекрасно?
23.11.2010 09:13:16, Oker
Сам рассказывает 23.11.2010 12:52:38, анонимка
Елена Д.
это унижение? Тогда Вам срочно к психологу, наверное.. 23.11.2010 09:03:32, Елена Д.
natmet
я пас((( 22.11.2010 21:00:34, natmet
ЕК настоящая
Почему? Типа "системная ошибка", и проще нового родить, чем этого отмыть?:) 22.11.2010 21:21:05, ЕК настоящая
natmet
у человека столько стереотипов, что разрушить их через инет нереально. 22.11.2010 21:22:48, natmet
а какие стереотипы. вдруг разрушутся? 22.11.2010 21:25:50, анонимка
ЕК настоящая
Я не знаю что natmet в данном случае понимает под "стереотипами", но я бы назвала это "установками", и в целом я с ней согласна.
Вы спите с тем, кто от Вас ушел.
Вы тр..хаетесь с ним, не получая от этого удовольствия.
Вы позволяете ему тр..хать Вам мозги, вместо того, чтобы пользуясь случаем проедать моСК ему.
Вы считаете, что если он поёт Вам о своей любви к жене, то это унижение.
Вы хотите его вернуть - того, кто не любит Вас и унижает Вас.
Вы не уверены что он Вам нужен.
Вы не можете это прекратить. Этого последнего пункта достаточно для того, чтобы сделать вывод о том, что никто Вам не поможет, особенно по инету.

А меж тем рецепт прост: послать его резко и грубо. Шокотерапия. И он сам придет к Вам, в попытке докопаться "а чо такое случалась-та?"
22.11.2010 21:32:09, ЕК настоящая
посылала я его неоднократно, а потом мирились и все с начала....... то, что Вы перечисли это действительно мои установки(прям страшно стало, откуда они?)Как избавиться от них? 22.11.2010 21:38:52, анонимка
ЕК настоящая
Послать - это не ему сказать "отвали"! Послать - это внутри себя перестать о нем думать как о человеке, который может прикоснуться к Вам.

А избавиться - это надо для начала по всем пунктам начать делать/думать наоборот.
22.11.2010 21:54:06, ЕК настоящая
спасибо 22.11.2010 21:58:15, анонимка
natmet
Перестать им следовать. Для начала. 22.11.2010 21:41:57, natmet
Буду рушить свои стереотипы 22.11.2010 21:50:55, анонимка
natmet
как ты все хорошо описала)))
Я даже могу обобщить)))

И, следуя теории моего друга, странно, что автор несчастлива... может просто еще не осознала?)))
22.11.2010 21:38:50, natmet
ЕК настоящая
Ну как-то так, да: осознать - кто в паре садист, а кто мазохист. А потом расслабиться.:) 22.11.2010 21:52:19, ЕК настоящая
[пусто] 22.11.2010 21:57:46
ЕК настоящая
У неё есть вариации на тему "один любит, другой позволяет себя любить" и т.п. 22.11.2010 22:01:32, ЕК настоящая
Oblina
"один целует, другой - подставляет щеку"? Но позвольте, разве это - поцелуй? :-)))

Понимаю, что не в тему автора. Просто... меня эта фраза всегда приводила в недоумение.
22.11.2010 22:05:12, Oblina
ЕК настоящая
Типичный бессмысленный афоризм.:) Некоторым нравится выражаться витиевато. 22.11.2010 22:19:16, ЕК настоящая
natmet
да тут вариаций можно кучу найти... толку-то? 22.11.2010 22:03:40, natmet
ЕК настоящая
"А поговорить?" (с) :) 22.11.2010 22:19:54, ЕК настоящая
natmet
прям щаз? уложу ребенка и приду на минутку))) 22.11.2010 22:36:56, natmet
natmet
ВДРУГ ничего не разрушится. 22.11.2010 21:27:00, natmet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!