Раздел: Жена и муж

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Звездец

"Хочу влюбиться. Чтоб крышу снесло"-муШ признался на днях. В меня влюбицца чтоб снесло второй раз у него не получается-5 лет мы в браке, до этого он 2 года за мной ухаживал(!)ессно, "бабочки" уже не летают. А взглянуть на меня по-новому он не может, а скорее всего, не хочет(ну не знаю я таких инвалидов, чтоб реально не умели смотреть со стороны). Мне еще нет 30, внешность, фигура-все при мне как было, так и осталось, даже стало еще лучше. Тема такая возникала уже периодически у нас, я все думала, одумается. Но пока вот так. И главное, он МНЕ это говорит, типа, советуется, как быть. Знает при этом, что я хочу быть с ним и много для этого сделала и продолжаю делать. Беда(для него беда) в том, что мы друг у друга первые, но мне это параллельно, меня на сторону не тянет "попробовать, а как еще бывает". Его это, кстати, крайне удивляет:) А почему я должна хотеть пробовать еще с кем-то, если я люблю одного, я не понимаю. Спрашиваю, типа, есть в кого влюбицца? Отвечает-нет, ну а вдруг? Я грю, где? С работы ведь домой идет, а работа такая, что баб там подходящих нет, все старые. Ну, грит, а вдруг я в метро в кого втюрюсь... Ну цирк на сцене. В общем-я-то понимаю, у мужика возраст 32 года, крышу сносить начало, к тому же у нас в жизни как назло полный "штиль обстоятельств", и от нас ну никак не зависит, когда подует ветер. А ветер нужен реальный, а не вентиляторный, то есть сами решили-сами сделали, типа "отдохнуть вместе"-отдыхаем каждый год. Секас его со мной, видите ли, не устраивает, а ничего нового он пробовать не хочет. Тут я подвела в свое время(в самом начале), да, признаю, но не своей вине-проблемы были со здоровьем. В общем, я сказала что думаю-у тебя много чего есть, ты этого не видишь, не пользуешься, ты хочешь птичьего молока. Есть семья, есть жена, которая хочет и готова быть с тобой и решать проблемы, строить жизнь и т.д. А ему, видишь, крышеснос надо. И я готова ему этот крышеснос организовать, да не знаю, как. Видимо-никак?
В общем, нужен коллективный разум-что делать? Вариант выгнать не годится. Не хочу, люблю. Другие варианты есть?
27.10.2010 17:02:15, смех и грех

534 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрела тему наискосок...
Заносчивости в Вас много, автор. Вы вроде сюда за мнениями и советами пришли - а на тех, чьи мнения Вам неугодны, кидаетесь.

По теме. Думаю, что муж Ваш давно влюбился уже. Это типа Вам мессидж такой, шоб на реакцию Вашу посмотреть - а заодно и проверить, в курсе ли Вы.
Так что ждите продолжения банкета. Увертюру Вы уже прослушали.

Над самомнением Вам ИМХО стоило бы поработать.
"Кто сказал, что на МЕНЯ не смотрят?:) Смотрят, еще как. Тока подойти к себе я вряд ли дам. Ну не тот у меня взгляд."
Такая вся неприступная звезда... Уверяю Вас, что и к звёздам подходят:)

А вот это ВАше высказывание могу охарактеризовать только теми словами, которые тут модерируются:
"Вот читаю все время в интерактиве, у матери ребенок умирает от рака. А она, непокорная, все не смирится никак и реанимирует, реанимирует его... Так??? По Вашей теории, надо было б отступить давно..."
Что в Вашем понимании означает "мать реанимирует" - это она что конкретно делает? И что значит "отступить"?

Вообще-то Вашего мужа понять можно, даже не обладая особым воображением.
02.11.2010 20:20:04, 1637
ну вариант, что все пройдет у него, такое юношество, вряд ли, надо было разнообразить жизнь, а так....ничего не поделдаешь( 02.11.2010 19:39:48, Bersesh
Дурачок он у Вас, нашёл, с кем откровенничать. 28.10.2010 12:47:30, бяша
ИМХО Да нормально все у мужика с головой, просто цели у вас разные. Он когда на вас женился, ему нужен был легальный секс, а вам социальное положение. Влюбленность разумеется присутствовала. Так влюбленность это не любовь, проходит быстро :) Собственно сразу после того как приедается легальный секс. От внешности, возраста и фигуры партнера это не зависит вообще никак :) Вы ничем не подвели и вины вашей никакой нет, так же как и его. Просто влюбленность прошла, любовь не пришла и общими остаются только деньги и секс :). Так вот в сексе, если нет любви , ВСЕГДА найдется та что лучше вас, кем бы вы не были и какой бы внешностью и физическими данными не обладали.

ЗЫ По поводу бабочек в животе :) Мы с мужем скоро 3-й десяток совместной жизни разменяем, а вот бабочки как то никуда не делись . Какие то ненормальные они у нас :))) Это я к тому что любовь или есть или нет :)))
28.10.2010 12:25:39, lenok_
Не знаааю. А Вы уверены, что и у мужа бабочки? Что у Вас-верю, сама такая. А вот мужики... 28.10.2010 17:30:57, смех и грех
У моего так точно бабочки, как и у меня. И стаж совместной жизни примерно такой же, как и у Ленок - некоторые из наших детей уже взрослые.
И по сути Вам Ленок тоже правильно написала. Подпишусь под каждым словом.
02.11.2010 20:22:29, 1637
Мне кажется, что он мстит вам за что-то. Потому и говорит вам ТАКИЕ вещи. А вот за что? 28.10.2010 11:09:56, Tatulya
ОтпустИте :))
Вдруг он действительно сможет быть счастливым... с кем-то другим, так бывает
28.10.2010 10:41:58, komarel
вот еще глупости, ему хочется - пусть и шевелится.. но, мне кажется, что Вы его уже не очень то и любите, так, привыкли просто, ну вот и он привык, хочется чего-то новенького.. ничего ему не говорите, попросите, чтобы со своими признаниями и мечтаниями к Вам не обращался, потому что те, которые не только трындеть умеют - они имеют то, чего хочется, даже если это просто "крышеснос" :) А если у Вас отношения достаточно дружеские, то можно и вместе помечтать, как Вы встречаете миллионера и он увозит Вас на Багамы.. из той же оперы мечтания то :) 28.10.2010 10:35:26, Елена Д.

Стукнешь - на 15 минут послушный
Наскандалишь - неделю послушный
Уйдешь с воплями насовсем нахер - месяц послушный
Уйдешь без воплей по-настоящему нахер - полгода послушный (пока помнит скотина как одному хорошо было)
Уйдешь без воплей по-настоящему с переездом на другую квартиру - не знаю как долго, но эффект мне пока нравицца :-)
(c)
[ссылка-1]
28.10.2010 10:31:40, Ci Sara
собака, которая лает, никогда не кусает обычно. 28.10.2010 08:07:33, Moon
А у меня другие наблюдения насчет собак.В жизни меня три раза кусали,оба раза лаяли,потом тяпнули.И только один раз втихаря маленькая шавка молча куснула и спряталась под ворота. 28.10.2010 09:28:32, барабулька
+1 28.10.2010 08:35:29, Ани__
Отношения остывают у вас. Выгонять не надо, само все развалится через несколько лет. Да и сами вы его вряд ли так уж сильно еще лбите. Отстаньте от него. Думайте больше о себе лучше, и занимайтесь собой. 27.10.2010 22:20:31, Зеленоглазая Коза
Предполагаю, что ему вас мало, он неудовлетворен и сексом все довольно средненько.

И он вам об этом говорит, пусть и в такой форме.

А еще он вас не настолько ценит, чтобы всерьез бояться потерять. и вот над этим можно и нужно работать.
27.10.2010 22:01:51, Nanik
[пусто] 27.10.2010 21:28:40
У меня вон подруга через 15 лет брака такой крышеснос мужу устроила - до сих его колбасит :)
А просто влюбилась в другого и всё.
Безответно. Но всё равно.
28.10.2010 01:56:22, Ха-ха
почитала ветку, посмеялась от души )
спасибо
по теме: не позволяйте мужу вести такие разговоры с вами. остальное больше зависит от него, чем от вас.
ну и женственности хочется вам чуть больше пожелать. Каррамба хорошо написала на эту тему.
27.10.2010 20:01:50, мледи

Показано 18 комментариев из 534

Всего ответов: 534 Страницы: 2 1

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

29.04.2017 01:00:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!