Раздел: Любовь (Ребенок от предыдущего брака)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Он, она. И ее ребенок

Тема создана для обсуждения статьи.

Голливуд настырно продолжает гнуть линию, что дети от предыдущих браков не только не мешают, но очень даже помогают строить отношения с новым партнером.

Автор: Варакс Лия
08.09.2010 00:05:02,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Poni
Я бы не приняла чужого ребенка, но и терпеть мужчину, который бы не стал любить моего ребенка не смогла бы любить. Может быть я и эгоистка, но мне очень трудно проявлять эмоции к чужим детям. 02.03.2013 23:47:01, Poni
Во круг меня очень много людей, которые воспитывают детей супругов от предыдущих отношений, и они счастливы. 15.08.2011 16:21:17, pachishi
Мужчины, ведь может в жизни так произойти, что ваша дочь или там может ваша сестра,остануться с ребенком на руках и мужчине ее дети будут не нужны.Всякое бывает, но одного быть не может - чужих детей нет.Полезная тема статьи 08.11.2010 10:59:28, varen*ka
Ньдя.... все сложно в нашей жизни! ТОлько вот винить ни кого не нужно!!! 18.11.2010 13:48:14, valensiyabest
Если задуматься и посмотреть на мою жизнь, то эта статья про меня. В детстве мне поставили малоутешительный диагноз, при котором сложно жить, не то чтобы рожать, и так как это было воспринято мной, не как трагедия, а как образ жизни, я воспринимала свою бездетную взрослую жизнь, как само собой разумеющееся. Довольно продолжительную часть жизни я жила в своё удовольствие и когда были отношения с молодым человеком, у которого в предыдущем браке были дети, я не горела жиланием их возлюбить.... Прошло время и я забеременнела. ВДРУГ. Не ЭКО, но совершенно неожиданно. И я поняла, что всё чем я жила раньше был мирок, а вот теперь мир, вселенная, галактика. Я очень люблю своего ребёнка. Он не долгожданный и не выстраданный, он для меня то, что загадывают дети под ёлкой, без всякой надежды это получить... Мы прожили с его отцом 3 года и разошлись, потому что он в неделю не мог нам уделать 10 минут. Я стала для своего сына и мамой и папой и эта ситуация никак меня не устраивала, ни в физическом, ни в моральном плане. И со временем пришло ощущение и понимание, что в нашей жизни не хватает мужчины. Ни кошелька, ни работника, а моральной поддержки, советчика, человека, который критически скажет где я не права, а где мой сын. Было несколько попыток выстроить отношения с мужчинами и я встечала все типы, описанные в статье и скажу так, у каждой точки зрения есть свои плюсы и минусы, и каждому типу отношений подходит свой взгляд на эти вещи. С отцом моего ребёнка мы пересекаемся, когда нужна справка на вывоз ребёнка за пределы нашей страны и он, даже не интересуется как он и что он, зато он воспитывает другого ребёнка и насколько я знаю у них отличные взаимоотношения. В свою очередь мы с моим сыном живём с моим мужем и его сыном от первого брака. Не могу сказать, что у нас сказочно-спокойные отношения. Мы встретились очень взрослыми людьми, у каждого своё прошлое за плечами, своё представление об этом мире, воспитании детей, зарабатывании денег и т.д. Но теперь я точно знаю, Я - ЖЕНЩИНА, а рядом со мной МУЖЧИНА, а всё остальное можно пережить и преодолеть. 08.09.2010 15:48:29, Клон
Ashley
Читала с удовольствием, хорошо написано. 06.02.2011 17:19:43, Ashley
Хорошая статья. Мне понравилась. 01.11.2010 20:51:15, Роккина
Oker
Теперь такое называют статьей? 08.09.2010 08:54:45, Oker
О чем статья-то? Что люди бывают разные?)) 08.09.2010 00:26:06, GalaNTka





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!