Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен взгляд со стороны

Помогите разобраться! Год назад стали жить с МЧ. Сначало было все замечательно: ради меня готов был гори свернуть, это и подкупило. Живем... Я занимаю приличную должность, хорошо зарабатываю. Он из области, жил и работает на мойке. С одной стороны и не альфонс: все таки работает, но вот с другой стороны: отправила я его учиться (как понимаете учимся вместе), денег на семью я от него не вижу (все уходит либо на учебу, либо на его нужды, ну иногда зайдет вечером в магазин), я готовлю и убираюсь (работает до 10 часов), при этом он не отказывает в помощи (мыла я окно, забрал у меня тряпку и сам помыл; попросишь - сделает). Тут случился конфликт: я его забирала с работы, а тут перестала. Была истерика: я же очень устаю, да мы больше времени проводили вместе, да я бы успевал поужинвать, да сколько бы денег съэкономил от поездки. Затем конфликт перешел на его работу: да это моя подстраховка, если выгонишь, есть где жить. На мой вопрос чем он пожертвовал ради наших , отвечает - сыном... Мы с ним стали жить его БЖ беременна, но они разведены. Так он к ребенку абсолютно спокоен, говорит моих любит больше чем своего. И как-то это все накопилось... Предложила растаться: устала все тянуть. Нет, ты меня жить научила, я без тебя смысл жизни потеряю. И учусь я для тебя и живу тобой. Я все сделаю: работу другую буду искать, дай второй шанс. Ну приехали мы домой, а сама в сомнениях: сможет ли человек измениться? Любит ли или ему удобно, да и жизнь лучше чем на мойке жить? А скоро снова учеба: помимо заданий дочери, я еще и его учебой буду заниматься... Все против наших отношений: мама кричит - ты на себя посмотри, состарилась, я вас разведу, не дам вам жить. Что делать не знаю: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ?
13.08.2010 12:41:10,

98 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<Я занимаю приличную должность, хорошо зарабатываю. Он из области, жил и работает на мойке. >
А что у Вас с ним - общего ? Что лично Вас в нём привлекло ?
14.08.2010 13:24:09, Русская пианистка
Вам нужно прежде всего разобраться с собой. То, что Вас привлек человек, моложе Вас, без специальности и образования, зарабатывающий на жизнь в 27 лет физическим трудом говорит о Вашей сильно заниженной самооценке. Возможно, родители Ваши это сформировали, возможно БМ или все они вместе. Разбирайтесь с этим, иначе еще дров в жизни наломаете. А МЧ этого жалко, совсем некстати Вы встретились на его пути. 14.08.2010 12:20:07, мама-аня
ему удобно с Вами... пользы от него не будет
плавали в таком знаем(
13.08.2010 22:16:40, оставить его
перспектива
от кого БЖ беременна? От него? На альфонса вообще-то похож. 13.08.2010 15:47:46, перспектива
Да родила уже 5 месяцев назад:))) 13.08.2010 15:50:19, КаПа
Arina28
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ". Вот всегда считала, что эта фраза относится либо к братьям нашим меньшим (типа приручили ежонка, так корми его до старости, сам он в лесу уже не прокормится), либо к детям несмышленым.
А к половозрелому человеку как-то странно этот принцип применять, имхо.
13.08.2010 15:12:45, Arina28
А почему он должен чем-то жертвовать ради ваших отношений? Странный подход. А вы чем пожертвовали? Или то, что у вас приличная должность,означает, что все сразу ради вас жертвовать начнут? Отпустите этого МЧ, пусть себе нормальную женщину найдет, без таких запросов... 13.08.2010 14:57:08, murka i knopka
Данная фраза прозвучала в порыве ссоры. А в чем Вы усмотрели мои запросы? В том, что на работу он должен ездить сам или в том, что если он живет в семье он должен заботиться о их благосостоянии? 13.08.2010 15:22:44, жизненная ситуация
Да во всем у вас запросы - учиться вы отправили, работа его и зарплата не подходит, заботиться должен...Вы что как мама себя ведете? Ну не хочет он заботиться,может, только о вас, а может, такой по жизни. Нет внутреннего и внешнего стимула. Ваши пинки - это не стимул... 13.08.2010 16:45:51, murka i knopka
Учиться он сам хотел, только не решался. А как я должна реагировать, если его желание не совпадает с его возможностьями. За учебу надо платить и жить на что-то надо. За год человек не предпринял попытки что-то изменить, должно же когда-то наступить "завтра". Стимул... Мое предложение растаться является стимулом? 13.08.2010 17:06:00, жизненная ситуация
Думаю, да. Можно еще сроки оговорить - типа если за 2 месяца не изменишься - расстаемся. Только, ИМХО, вам все равно расстаться придется. Не подходите вы друг другу.Ведь те претензии, которые вы высказываете - это не мелочи, к которым "притираться" надо, это глобальные несостыковки :) Другого МЧ вам надо :) 13.08.2010 17:56:38, murka i knopka
NatalyaLB
я не пойму... жил он на мойке , был неучем и вам понравился? так надо было свою кв сдать и переехать к нему на мойку жить, плюс никаких учеб, пусть тратит всю свою свою зарплату на вас ... и тогда б вы гордились, что он не альфонс - вы ведь живете у него и за его счет.
Вы своим поведением ему показали своё "фу" - "мне нравишься не ты, а то, что я из тебя могу слепить, если ручки приложить".
Он реагирует как подобает "лепи, за ТВОЙ счет, я себе нравлюсь таким, как есть".
Это ведь ваша тема :
13.08.2010 17:53:24, NatalyaLB
Интересно, чего это половина семейной в мужской клуб перетекла? Меня начинают терзать смутные сомнения :))) 13.08.2010 17:59:13, murka i knopka
Вот, и нечего попрекать:) 13.08.2010 15:13:43, КаПа
Фяка-Пфяка
Смешные люди. Что мама ваша со своей уверенностью, что изменит вас, если захочет, что вы в попытках воспитать мальчика, 17 лет назад уже воспитанного другой женщиной.
Я бы в момент истерики, конечно, отношения закончила. И претензий не люблю и не принимаю, и не стоит у меня на истеричек...
13.08.2010 14:41:52, Фяка-Пфяка
конечно,любит...жить удобно.Мама права 13.08.2010 14:32:17, Schraibikus
C его стороны криминала не увидела. 13.08.2010 14:18:05, КаПа
Ну, если отвечать на последний вопрос, то в ответе мы только за тех, кто по нашей прихоти потерял возможность выжить самостоятельно в этом жестоком мире. Мышцы у него не атрофировались от комфортной жизни с Вами? Значит не пропадет и на мойке)
Молодой человек много приобрел от отношений с Вами. Вы? Не вполне понятно. Вроде как, любовь, даже жертвенность некоторая от МЧ должны были бы положительно отразиться на мироощущении, самооценке, а почему-то не чувствуется это.
Себе бы не захотела никогда МЧ бросившего собственного ребенка. имхо
13.08.2010 14:16:11, в розовых очках
Oker
Мойщик с персональным водителем - круто...
Сколько лет МЧ?
13.08.2010 13:46:58, Oker
27 лет 13.08.2010 14:06:43, жизненная ситуация
Oker
не тратьте зря время 13.08.2010 14:15:16, Oker
Леший
Как же умилительны женщины, полагающие себя такими умными/опытными/успе­шными, но при этом сохраняющие детскую убежденность в своей способности перевоспитать/переде­лать другого взрослого человека. :) 13.08.2010 13:35:05, Леший
Я никого не хочу перевоспитывать. Мой вопрос заключался: сможет ли он сам себя изменить? Исправить ситуацию... 13.08.2010 14:04:06, жизненная ситуация
Леший
А вот сейчас вы откровенно лицемерите. Хотя, возможно, и не осознанно. Вы хотите чего именно? Чтобы он изменился? В какую сторону? Надо полагать, только в ту, каким вы его себе хоите видеть. Т.е. чтобы он сам (!) стал соответствовать вашим (!!!) взглядам и желаниям. Вот это и называется "пытаться переделать". 13.08.2010 14:17:51, Леший
Возможно, только когда ты живешь один - ты живешь для себя, а когда ты живешь в семье - ты живешь для всех членов. В данном случае - я не вижу, чтобы человек отдавал, он только берет. Я не хочу его переделать, я предложила растаться. Он уверяет, что готов измениться. И мой вопрос был: может ли человек в 27 лет переломить себя. Может подсознательно это и можно назвать: пытается подделать под свое мировозрение. 13.08.2010 14:28:43, жизненная ситуация
Леший
В переводе на обычный русский ваш ультиматум звучит так. Такой, какой ты есть, ты мне нравиться перестал. Если ты и дальше хочешь сохранить "нашу любовь", ты должен измениться, стать другим. Каким другим? Таким, какой мужчина мне нужен. Вот таким, таким и еще таким. Иначе разбегаемся.

Это и есть самый обычный шантаж. Хочешь и дальше быть со мной - меняйся! Только поданный под соусом добровольности. А что еще вам он может ответить, кроме как - я изменюсь?! Его то вы и такая, какая есть, устраиваете. И жизнь такая устраивает. И делает он, в общем, то, что вы от него хотите. Учиться пошел, к примеру. Собственно, он и так делает то, что вы от него хотите. Вопрос однако в том, что даже измененный, он вам уже не нужен. Потому что в душе, если так можно выразиться, вы хотите 911 порш, но ездите только на фольцвагене поло. Поло безусловно можно тюнинговать. Заменить движок, подвеску, полностью переделать салон, перекрасить кузов и даже понавешать на него море стильных финтифлюшек. Только он все равно останется фольксвагеном поло, он никогда не станет 911 поршем....
13.08.2010 14:36:45, Леший
Да уж, оптимизма мне не занимать... Хочу, чтобы фольксваген превратился в порш!!! И я для этого предпринимаю определенные действия. Он может быть и хочет им стать, но постоянный страх, что не получится, перевешивает это "хочу". Как объяснить: данный человек может свернуть горы (по своему характеру, именно это мне и нравится), но его страхи оказываются сильнее. Если это считать переделывать - то да. 13.08.2010 14:44:53, жизненная ситуация
Леший
Есть такая американская поговорка. Из дерьма конечно можно сделать копье, только вот наточить его все равно нельзя. Я не говорю, что ваш МЧ - дерьмо. Я говорю о том, что у любого человека есть два свойства. Свойство чего-то хотеть (отдельно) и свойство меняться (отдельно). Хотеть можно что угодно. Вот я, к примеру, хочу красиво петь. Только мне еще в школе по пению ставили пять лишь за то, чтобы я это никогде не делал при свидетелях. Ибо... ни слуха ни голоса... Что лично мне совершенно не мешает этого хотеть. Примерно то же и со способностью к переменам. Человек формально измениться может. Весь вопрос лишь в том, в какую сторону и на сколько сильно. Причем чаще всего потом оказывается, что человек формально то изменился, только совсем не туда и совершенно не так. И результат перемен устраивает еще меньше, чем изначальное состояние.

Ваша ошибка заключается именно в том, что вместо поиска такого мужчины, который бы вас устраивал уже сейчас, вы продолжаете исходить из убежденности, что можно взять "не совсем то и потом перевоспитать". Нет, в общем, перевоспитать можно, но однажды став мамочкой, вы никогда уже не вернетесь к женщине. Плюс... чаще всего потом мамочки оказываются очень недовольны двумя моментами. Либо когда ребенок вырос, стал самостоятельным, сильным, успешным, в общем таким, каким мамочка его хотела видеть, каким растила, и сообразил, что теперь уже его самого мамочка перестала устраивать. В общем, я ему и то и это, а он, гад, меня бросил ради этой прошманд*вки! Либо по мере становления более самостоятельным и т.п., ребенок все чаще начинает воевать с мамочкой, стремясь вырваться из под ее контроля, а мамочка уже закостенела в убеждении о своей монополии на "я знаю, как правильно, как тебе и нам лучше"...
13.08.2010 15:03:32, Леший
В отличии от машин человек действительно может измениться.
И проблема даже не в том,что он меняется не так быстро, как хотелось бы автору. А в том, что он начал изменения похоже с того, что отказался от 76 бензина, и требует только 95)
13.08.2010 14:43:03, в розовых очках
Вы согласовали с ним, что должно получиться в итоге перелома. Хочет ли он этого так же, как и Вы? Уверены ли Вы, что описанное словами устроит Вас в так сказать "натуральную величину"? 13.08.2010 14:31:27, в розовых очках
По его словам он готов на все, лишь бы мы были вместе (правда вот учиться бросить не готов...)))
"Натуральная величина" понятие растяжимое, я хочу, чтобы он рос профессионально, поэтому если первоначально денежный вопрос останется на том же уровне, но есть перспектива роста, можно это пережить.
13.08.2010 14:51:00, жизненная ситуация
Ресурсы для его роста кто будет обеспечивать? Вы? Солнышка и дождика, т.е. бесплатного образования под родительским крылышком ему явно не хватило в свое время. Значит случай тяжелый, запущенный, соответственно дорогой. Причем не только финансово, но и физически, и психологически.
А результаты этого роста кому будут принадлежать в итоге?
Можете позволить себе такую такую благотворительность? ПОзволяйте.
13.08.2010 15:01:06, в розовых очках
ландыш
Ваш вопрос заключался: ну скажите же мне уже, что он исправится! 13.08.2010 14:06:02, ландыш
Я не жду такого ответа, я наивно верю в человеческие чувства. И хочу понять: что сильнее - отношение к жизни или любовь? Хотя сама сомневаюсь: а любит ли, или это его шанс на новою жизнь? 13.08.2010 14:09:53, жизненная ситуация
ландыш
я Вам так скажу: способность любить обратна пропорциональна способности зарабатывать деньги. Это как ждать от человека, что он одновременно будет худым и толстым. Глупо же. 13.08.2010 14:18:02, ландыш
"способность любить обратна пропорциональна способности зарабатывать деньги"
Это личные опыт? Или какие-то научные исследования?
13.08.2010 14:22:40, в розовых очках
ландыш
это, как минимум, простая логика. Кто и за что будет платить деньги тому, который подрывается с работы, чтобы любимой притащить сумки? если только сама посетительница магазина )) 13.08.2010 14:33:37, ландыш
любопытная Анна
Наймет носильщика) 13.08.2010 14:40:10, любопытная Анна
"тому, который подрывается с работы, чтобы любимой притащить сумки?"
А это любовь? нет, не так. А только это и есть любовь? Мне бы вполне было достаточно, если бы он сказал "Я сам все привезу после работы?" или что-то в этом роде. И спокойно продолжил работать.
13.08.2010 14:38:02, в розовых очках
ландыш
мне бы надо конечно было подобрать более точное слово, чем "любить" )) но мне лень ))
к моей фразе, безусловно, можно придраться.
13.08.2010 14:55:18, ландыш
Даже если не придираться к словам, не вижу противоречия, почему любящий мужчина не может быть зарабатывающим. Если только любящий не равно трепетный, чувствительный, весь рабочий день поглядывающий на телефон в ожидании звонка любимой))) 13.08.2010 15:12:47, в розовых очках
ландыш
да, вот я именно подобного любящего имела ввиду )) причем эмоционально-романтического на постоянной основе )) 13.08.2010 15:30:31, ландыш
что-то это уже далеко не среднестатистический любящий мужчина))) 13.08.2010 15:46:50, в розовых очках
ландыш
ну, у среднестатистическог­о любящего мужчины тоже с заработком не ахти )) 13.08.2010 15:50:30, ландыш
Леший
А то как же ж?! Среднестатистический мужчина это нечто среднее арифметическое между дворником и абрамовичем. С сильным доминированием дворников, ибо абрамовичей, как ни крути, значительно меньше. Но бабам то хочется в мужья мужика с доходами абрамовича, а не дворника. :) 13.08.2010 16:09:10, Леший
ландыш
странно, правда? )) 13.08.2010 16:11:58, ландыш
Ага) исследования семейной)
13.08.2010 14:24:34, Ольгочка
а какие горы свернуть был готов? 13.08.2010 13:29:48, Шерлок
Я в магазине, т.к. он с работы примчится, чтобы сумки донести, окружил заботой: и приготовит, и уберется в свой выходной,и уроки с дочкой делал, и на последние деньги - цветы. 13.08.2010 14:02:39, жизненная ситуация
Oker
<Я в магазине, т.к. он с работы примчится, чтобы сумки донести>
Вроде, с работы вы сначала привезти его должны?
13.08.2010 14:13:33, Oker
С работы я стала его возить совсем недавно, т.к. мы переехали. А эта ситуация была на начальной стадии. 13.08.2010 14:15:57, жизненная ситуация
Oker
а-а-а, так это ваш топик в "Мужском клубе" был?
Те ответы не удовлетворили?
13.08.2010 14:19:25, Oker
Да, мой. Ответы то удовлетворили, сомнения осталить. Да и после таких громких слов со стороны МЧ задумалась. 13.08.2010 14:30:29, жизненная ситуация
это разве горы? это само собой. кроме цветов на последние 13.08.2010 14:11:40, Шерлок
ага, при этом последних только на цветы хватает, а не на собственного ребенка. 13.08.2010 14:14:31, ленивица
Наверно сейчас я бы так и решила. Только на тот момент для меня это был подвиг: т.к. в бывшей семейной жизни я все заботы возложила на себя. 13.08.2010 14:13:56, жизненная ситуация
вас не напрягает, что деньги он тратит на цветы и учебу?
когда в наличии есть беременная женщина и младенец?
13.08.2010 14:17:38, ленивица
Напрягает, при очем очень. Но каждый раз слышу: он же не брошен, там мама очень помогает; да и нет у меня ничего, ты же знаешь... 13.08.2010 14:31:44, жизненная ситуация
но радовались цветам. где логика-то? 13.08.2010 14:33:18, Шерлок
Цветы были до рождения ребенка, вот вам и логика... Да и на тот момент я ничего не знала, но это не оправдание... 13.08.2010 14:55:57, жизненная ситуация
Леший
Логика? У женщины? :) 13.08.2010 14:41:36, Леший
ландыш
у женщины, занимающей приличную должность! )) 13.08.2010 14:55:57, ландыш
Как мне как-то сказали: что я болею работой, но совершенно беспомощна в семейных ситуациях. Уже в который раз убеждаюсь, что ношу "розовые очки"... Про меня применительно: когда женщина любит, мозг отдыхает. Как-то так. 13.08.2010 15:00:46, жизненная ситуация
Ну и любите себе, чего Вы от него то хотите? Замуж, детей? Если нет, то пользуйтесь. Само отвалится, когда время придет. 13.08.2010 15:39:03, КаПа
это не редкость 13.08.2010 14:54:33, Шерлок
пятницооо 13.08.2010 13:16:48, Moon
NatalyaLB
не, она уже писала, да все потерла 13.08.2010 18:09:22, NatalyaLB
Ольсик
не мужик 13.08.2010 13:04:33, Ольсик
LU
мч вроде бы не щенок несмышленный,чтобы его "приручать". не знаю - где вы с ним учитесь и какие успехи/перспективы, но по ушам он Вам ездит на "отлично". 13.08.2010 13:02:32, LU
Леший
Не заметил, чтобы он автору хоть как-то по ушам ездил. Это скорее похоже на инертность мышления, согласно которому все женщины по умолчанию добропорядочны и невинны, в все мужчины коварны и им "только одного надо". :)

По-моему тут совершенно обратная картина. Есть весьма энергичная и волевая женщина, убежденная в своей по жизни успешности. Не без оснований, кстати сказать. У женщины наличествуют явная харизма и лидерские качества. Это где-то даже привлекательно внешне. Особенно для менее активных и молодых парней. Опять же, часто такие мальчики более непосредственны и тем обаятельны для подобных женщин. В общем, они там друг другу приглянулись. Правда такие женщины часто путают любовь равных взрослых людей с эдакой помесью родительских чувств мама-ребенок. По началу женщине все нравится. Новизна ощущений. Опять же бесконфликтность, ибо "мальчик" не пытается претендовать на лидерство. Более того, он довольно охотно принимает ее правила игры, общения, ее лидерство. А ей в душе нравится ощущать свое над ним превосходство. Правда, довольно быстро любовь превращается в нечто типа шефства ведущего над ведомым. И в какой-то момент женщину такие отношения начинают напрягать. Потому что в душе ей вроде как самой хочется быть ведомой. Отсюда и появляется недовольство.

Типичная картина.

ИМХО.
13.08.2010 14:15:07, Леший
Красиво!!! Только это не обо мне. Т.к. в первом браке я была лидером, я устала. МЧ далеко не "мальчик", наоборот - рулит процессом семейной жизни (не берем денежный вопрос). Только я уже устала от другой стороны: научить его жить вне семейных отношений. Именно это и является камнем преткновения: с одной стороны запросы мужчины, с другой стороны - "мальчик" в отдаче. Вот и все. 13.08.2010 14:24:17, жизненная ситуация
Леший
Знаете, это вам только кажется, что один и тот же человек может быть "в одном браке лидер, а в другом ведомый". Ведомые порой становятся потом лидерами, но лидеры ведомыми практически никогда. Потому вы и сейчас тоже лидер. 13.08.2010 14:39:20, Леший
А если я хочу избавиться от этого лидерства? Мне его и на работе хватает... Сама возлагаю на себя все больше обязанностей в порыве сделать приятно любимому и сама же за них расплачиваюсь. Как-то так... 13.08.2010 15:09:22, жизненная ситуация
Леший
Избавиться - никак. Можно лишь научиться с этим жить. 13.08.2010 15:16:47, Леший
Так вы и здесь лидер. 13.08.2010 14:26:02, Ольгочка
ландыш
если не знаете, что делать, то ничего не делайте. Продолжайте его кормить, учить и возить. Все равно ведь Вам деньги девать некуда, че они будут мертвым грузом лежать? 13.08.2010 12:56:50, ландыш
Мне кажется, нужно расходится - однозначно не ваш человек - разные уровни: и з/п, и образования, и соц.статуса - это ОЧЕНЬ важно(на себе поняла) - подумайте на эту тему... 13.08.2010 12:56:21, возможно...
просто темы-близнецы какие-то. Ладно, в 18 лет выходить замуж за хрен-знает-кого, поверив обещаниям, но в вашем возрасте, с ребенком на руках, после опыта неудачного брака - зачем, а?

Воистину, умный человек и в 18 лет умен...
13.08.2010 12:52:47, AleXXX
БЖ беременна от него? Алименты платит? Он моложе вас? 13.08.2010 12:49:24, ленивица
В документах сын - безотцовщина, алименты не платит - денег нет (только его мама помогает), моложе на 4 года 13.08.2010 13:08:14, жизненная ситуация
вы не ответили - жена беременна от него вторым ребенком? 13.08.2010 14:07:50, ленивица
Жена забеременнела, когда они были уже в разводе. Сначало он говорил, что его. Теперь - сомневается. Это ее первый ребенок. Сыну сейчас 5 месяцев. 13.08.2010 14:11:54, жизненная ситуация
Не понятно. Живете год. Ребенку 5 месяцев. Он сомневается его ли ребенок. Есть повод для сомнений? 13.08.2010 14:20:13, в розовых очках
Они развелись, но иногда проводили время. В это время БЖ вспомнила про своего друга детства, ездила к нему. Но как-то так... Она утверждает, что его. Хотя постоянно рассказывает о том друге, что скоро они будут жить вместе. Друг где-то в другом городе.
Я уверенна, что у БЖ есть чувства к моему МЧ. Но он не хочет к ней возвращаться.
13.08.2010 14:37:00, жизненная ситуация
А ему не интересно было узнать это точно? Можно же сделать анализы.
Или ему удобна такая ситуация? Если он в вопросе отцовства предпочитает собственное удобство, то велика вероятность, что и Вами действуют подобные принципы.
13.08.2010 14:48:03, в розовых очках
Он оправдывает себя безденежьем. Удобно ли мне? А в чем мое удобство заключается? 13.08.2010 15:14:48, жизненная ситуация
Вам очевидно не очень удобно. Я даже и не спрашивала об этом.
А вот ему с Вами сейчас удобно. И любовь, и возможности Ваши очень удобны.
Ситуация с ребенком очень показательная. Себя превозмогать он не будет пока есть оправдания. А они всегда найдутся, поверьте. А уж такие, как безденежье себе обеспечить проще простого.
13.08.2010 15:23:57, в розовых очках
ландыш
вот болван 13.08.2010 14:19:13, ландыш
Oker
тьфу( 13.08.2010 14:17:14, Oker
ничего не поняла. жена - одна и та же? которая беременная и с ребенком 5-ти месяцев? 13.08.2010 14:16:12, ленивица
Oker
БЖ была в положении год назад, когда МЧ начал жить с автором)
Сейчас тому ребенку уже 5 мес)
13.08.2010 14:22:51, Oker
к вашему МЧ эта фраза не подходит))). Гоните! Особенно мне понравилась его жертвенность своим сыном. Ужос. 13.08.2010 12:48:42, doremi123
NAD
"Нет, ты меня жить научила, я без тебя смысл жизни потеряю. И учусь я для тебя и живу тобой."

Бежаааать от такого.

Я не так давно у Литвака прочла, что это - заявления алкоголика, либо уже, либо в будущем. Сама же я о таких людях знаю, что в самый неожиданный момент они способны оборотиться и сожрать тебя, поставив всю твою "науку" и "заботу" ни во что. Нафиг-нафиг.
13.08.2010 12:45:22, NAD
Была как-то телепередача. Так еще из мест заключения слезно пишут под копирку) 13.08.2010 14:27:44, в розовых очках
Вечная Весна
маме обидно, что вы живёте с дурачком. Её можно понять, кто ж захочет такой судьбы своей дочери. 13.08.2010 12:43:43, Вечная Весна
Чем же он дурачок? 13.08.2010 13:12:06, бяша
Oker
да, пару букв бы стоило заменить... 13.08.2010 14:24:15, Oker
ландыш
это да )) 13.08.2010 14:35:28, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!