Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (какое количество людей может проживать в одной квартире)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос. какое оптимальное количество людей+детей может проживать в московской 2-х квартире?

к примеру наблюдаю ситуацию- муж, жена, ТРОЕ детей в одной комнате, родители одного из супругов в другой комнате, это много (5 человек на 20-ти квадратах) или "жить" можно? семья молодая 33-34, самый расцвет секса. И как люди выходят из положения чтобы он был полноценным? Для меня это немного дико, вспоминая даже те комм/времена.
18.07.2010 21:50:26, без реги

253 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знакомая живет с мужем и сыном в одной комнате, в другой живет мама с папой, в коридоре брат с женой и ребенком.
При этом брат пьет.
А еще у них кошка.
18.07.2014 18:41:47, Дина (Джума)
2 человека. Максимум 3. 18.07.2014 13:16:15, Карта мира
в 2-хкомнатной? на мой взгляд вообще без детей. такая квартира только для 1-2 человек. (ИМХО)
а сексом можно заниматься в любом месте и в любое время. дело не в комнатах
22.07.2010 23:32:03, ЗимняяВишня
Вот живем вчетвером в 1 комнате(с 2 однополыми детьми), а секс-ночью, тихо.Зато как класно посекститься, когда дети летом на даче-вам, обладателям кучи комнат не понять! 22.07.2010 22:34:12, мама Яси и и Илюхи(2.1)
Это, как в анекдоте: Изя, купи козу! все хорошо или плохо в сравнении )))) 18.07.2014 14:01:41, Ninoka
Идеально 1 или 2 взрослых с 1 ребенком. Реально столько сколько живет если других вариантов нет 22.07.2010 12:26:05, mila20003
Оптимально - иметь бы загородный дом с подземной парковкой, 3-мя гостевыми комнатами со своими ваннами для родных и друхей и бассейном))
Плюс - второй , поменьше, для отдыха от первого и смены обстановки.
Короче, зимний и летний. Эрмитаж и Летний сад!

Автор, не учите жить, помогите им материально, что ли, если так беспокоят, прям жалко Вас, так переживаете за близких...
19.07.2010 19:10:25, Русская пианистка
Имхо - максимум муж/жена и один ребенок (ну или двое маленьких совсем, только если есть перспектива в трешку переехать). Мы жили в двушке с 1 ребенком, когда запланировали второго - переехали в трешку. Теперь муж не против третьего - но мне кажется, надо бы опять квартиру поменять на 4-комнатную или на дом (не избу, а нормальный дом). Хотя в принципе из трешки можно сделать две детских и родительскую комнату, но это ж опять нам с мужем в "гостиной" на диване спать? Ему завтра в рейс, а я клавишами щелкаю... Или он до полночи паяет, а мне на работу утром. 19.07.2010 18:33:24, Helly
Было такое старинное правило - на каждого человека по комнате плюс одна общая на всех. Т.е. получается - 1 человек :) 19.07.2010 16:49:46, Люпин
у меня мама недавно отдыхала в геленджике и познакомилась с одной многодетной мамой... та рассказала, что родила 4 детей и вот ждут 5 ребеночка, сами проживают все дружно в 1комнатной квартире 30 метров и ниче... т.е. их там счас 6 и скоро 7-ой появиться...
может им конечно в будущем подарят чего-нить в виде большой квартиры или коттеджа, а пока тока кормят обещаниями...
19.07.2010 15:44:31, angel ++
Оптимальное - бездетная пара + кошечка\собачка. Всё остальное уже способы выживания.
У нас соседи по этажу живут в однушке. Изначально жили мать с сыном (что уже стрёмно), сын вырос, женился, сейчас их там 5 человек - мать, сын, его жена и двое мелких детей. Коренные москвичи, зарабатывать не хотят, ждут, пока очередь подойдет(( Но плодятся исправно, позиционируют себя людьми верующими, контрацепцией не озабачиваются и детей хотят много...
19.07.2010 15:33:00, nickoffova
мать в такой ситуации обычно перекочевывает на кухню спать, как мне рассказывали. 19.07.2010 16:13:43, перспектива
как в воду глядите:) Место матери (она же - человек, выплативший этот кооператив, она же - собственник квартиры) на кухне, на раскладушке. 19.07.2010 16:38:25, nickoffova
У меня муж-москвич так вырос -на кухне. Они в четвером так до конца его института жили -мама, папа, они брат на 6 лет младше. Сразу после института он оттуда свинтил -с женщиной жил. К 30 годам мы познамились, теперь у нас своя 4к квартира ))) Иногда наше детство задает нам цели на будущее ) 18.07.2014 14:09:07, Ninoka
у каждого должна быть своя комната - в идеале для меня , тк я часто люблю побыть одна . А вот мой муж прекрасно жил в комнатке 10 кв.м с братом и сестрой .....Это кто как привык . Меня идивило другое - зачем они столько детей нарожали в эту комнатушку ? ну это опять таки - каждому свое .... 19.07.2010 14:29:47, masyanya белая и пушистая

Показано 15 комментариев из 253

Всего ответов: 253 Страницы: 4 3 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2017 21:14:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!