Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про общение

Всем здравствуйте! У меня такая ситуация: В ICQ познакомилась с молодым человеком.Он мне очень понравился, как внешне так и в общении.Можно даже сказать покорил меня лаской, нежностью..Человек очень хороший.Встретились в реальности.Еще больше очаровал меня. Рельно легко и интересно с ним общаться, причем человек из хорошей семьи, в наше время практически не встретишь нормальных, адекватных людей в вирте...но я замужем, есть ребенок.С мужем последнее время отношения натянутые, возникают мысли о разводе как у меня так и мужа.О том что я замужем, сказала ему при встрече, в ICQ фактически сказала что не замужем.Понимаю, что поступила не очень хорошо..... Как мне наладить общение с этим молодым человеком? Хотелось бы с ним продолжать общение.
21.06.2010 20:09:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
может он тоже забыл сказать вам, что он женат и у него трое детей 22.06.2010 00:08:22, Вероятность
Oker
Ну, а МЧ-то что? 21.06.2010 21:31:12, Oker
ощущение, что вы в пустыне живете и на километры вокруг только этих 2 мужика :) общайтесь с разными, чтоб слишком много не фантазировать об одном. 21.06.2010 21:13:20, kolinkamolinka
Мне именно этот понравился,я же говорю очень необычный человек! 21.06.2010 21:24:17, merim
обычные мудилы очень часто вначале кажутся необычными, оно бывает от неопытности и общего уровня наивности. затем и советую вам побольше общаться с другими. так же с опытом приходит понимание, что чтобы человек реально понравился, с ним надо не просто общаться долго, а еще и пуд соли сжевать. 21.06.2010 22:28:08, kolinkamolinka
Maam (chertyaka)
+1 22.06.2010 14:20:04, Maam (chertyaka)
NatalyaLB
мне Том Круз нравится, и что теперь? 21.06.2010 21:27:38, NatalyaLB
ландыш
а общение - это что? 21.06.2010 20:20:25, ландыш
Вообще хотелоь бы с ним просто общаться, переписываться, созваниваться...Может быть и встречаться с ним 21.06.2010 20:30:41, merim
ландыш
ну так кто ж Вам мешает... 21.06.2010 21:08:05, ландыш
NatalyaLB
то есть дружить? а вдруг он хотел другого? взрослым мужчинам обычно другое надо :) 21.06.2010 20:33:31, NatalyaLB
О том что бы ему хотелось он не говорил...Да и встречались мы один раз всего..Общение было доброе, без всяких намеков 21.06.2010 20:39:22, merim
NatalyaLB
ну, ждите, пока напишет или позвонит.
Если не пишет и не звонит, значит, не понравилась, "насильно мил не будешь".
У него таких как вы - не один десяток, он ходит на свидания выбирает... имеет право.
21.06.2010 21:10:17, NatalyaLB

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!