Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот любопытное мнение, согласны вы с ним?

"Интересный мужчина не может быть нищим. То есть - если человек, а мы говорим про МУЖЧИНУ, занимается любимым делом, делает из этого выгоду, то он не может быть нищ. Если я в состоянии обеспечить в свои 32 свои собственные "хочу", самые банальные, и - за счет любимой работы, я считаю, что аналогичный среднестат мужчина - вполне себе в состоянии достичь того же"

"Мужчины после 35 в метро жалкое зрелище(есть конечно исключения)"

А вы согласны ?
12.06.2010 10:47:01, Глафира Андреевна

266 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По первому, а Иисус Христос интересный мужчина был?
По второму - мой муж 37 лет каждый рабочий день в метро, а вообще у него Лексус и полтора часа чтения в день как бонус.
17.06.2010 23:36:34, Ku4ka
"Мужчины после 35 в метро жалкое зрелище" - фигня. сейчас часто приходится оставлять машину у метро и ехать на метро т к быстрее. Женщина со штампами в голове - неженственно ибо негибко. 15.06.2010 08:13:50, Moon
не жалко тратить время на гламурные издания? 14.06.2010 16:21:39, Schraibikus
Большое человеческое спасибо Мужчинам после 35 в метро, ибо если все мужчины после 35 переберутся в машины - Москва встанет и надолго. 13.06.2010 01:37:27, negligencia
По-моему, ничего любопытного. Глупо и пафосно :)) 13.06.2010 00:13:26, Ясень
во-во 13.06.2010 12:09:06, Marr
Не согласна.
А считаете ли Вы интересными таллантливых людей, которые всецело увлечены творчеством (как вариант хобби) и не делают из этого выгоды? Куча ведь примеров людей безумно таллантливых, но совершенно небогатых.
А как насчет выражения, что настоящий художник должен быть голодным?
И про метро не согласна. По-моему, в часы пик в Москве в метро можно передвигаться с гораздо бОльшей скоростью, чем на машине. Понтов, правда маловато... Как думаете?
12.06.2010 23:02:53, Lady V
В чем-то согласна... Но "хочу" может быть разным. Я вот хочу то, что вам, возможно даром не надо. А я трачу на это ВСЕ свои деньги)) и на что-то другое у меня их нет)) 12.06.2010 22:48:09, Анна!-я
Не согласна.
Мужчина может быть интересным, занимаясь любимым делом и не делая из этого выгоду.
А может такое быть, что в круг банальных "хочу" интересного мужчины не входит покупка а/м?
Моему мужу 32, он мне интересен, но у нас нет а/м и мы не планируем его покупать. Я езжу на работу на метро, а он - на велосипеде, осенью тоже будет на метро. Мы не интересны автору высказывания, автор (скорее всего) не был бы интересен нам. Мы другие. Но мы есть. Поэтому теория не верна.
12.06.2010 21:20:17, Мамашка Любашка
Бред, хотя бы потому, что у всех - разные цели, один зарабатывает, другой тратит, один как сыч тянет из наследства, из казны, из собратьев, другой помогает родителям, соседям, растит пятерых детей своих и помогает чужим.
Насчёт метро, ха-ха : жалкое зрелище - это часами стоящие в пробках внедорожники.
12.06.2010 20:57:24, Русская пианистка
прилагательные очень странно подобраны. "интересный мужчина" и "любимое дело"...
почему он интересный? по внешности или по губине души?
К сожалению, не всегда получается обеспечить себя за счет любимого дела... Нельзя говорить, что, если у одного это совпало, то у всех должно совпасть.Про метро - пахнет снобизмом.
Похоже на утверждение человека, который выбился из грязи в князи и черезвычайно горд этим.
12.06.2010 19:34:30, перспектива
Ну вообщем-то и глаголы странновато ограничены - только из категорий "быть" и "делать" (знать, умет и иметь не встречаются) 12.06.2010 19:49:08, Нуга
Нет, любимое дело оно и называется любимым потому, что не обязательно выгодно. Есть выгодное дело, а есть любимое. Даже Абрамович, я уверена, скажет точно, какое дело у него выгодное, а какое любимое:)). Но профессию себе надо выбирать именно по склонности душевной, иначе даже самая денежная профессия принесет лишь убытки, а любимая даже безденежная начнет неожиданно приносить что-то. Тут уж решать надо кому что и сколько надо. Есть люди, которые плюют на все и занимаются тем, что им нравится и довольствуются даже малым (особенно характерно для людей творческих профессий), а есть те, которые все силы бросают на зарабатывание денег (и зарабатывают их) в ущерб чему-то личному.

Про метро вообще молчу - бред полный.
12.06.2010 16:28:56, вау
+ 1000 12.06.2010 17:30:33, masyanya белая и пушистая

Показано 14 комментариев из 266

Всего ответов: 266 Страницы: 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.02.2017 06:15:28

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!