Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расставание с женатым любовником

Помогите, пожалуйста, расстаться с ЖЛ. Встречам уже 8 лет, тема развода осталась сложной.
Наверное, надо искать другие варианты, или ставить ультиматум?
Самой 38мь, сыну 14, незамужем, нет своего жилья.
07.06.2010 10:24:27,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольсик
Вот до чего некоторые женщины нелюбопытны. Потратить 8 лучших лет на женатика-инфантила, вместо того чтобы пробовать разных мужчин, искать себя в разных любовных ролях, наслаждаться удовольствиями и ухаживаниями, чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ в конце концов. Замужем уже была, планировать еще одно замужество? Если прекрасно без него справляетесь. Я лично стала счастлива, только когда перестала строить планы. Пока вам всего 38 ищите любви! 07.06.2010 20:38:30, Ольсик
хухра-мухра
а мне тут недавно делал предложение неженатый мужчина, с квартирой, правда, ему уже 60, но это ж ничего?! Зато 3 комнаты! Эх, вот бы вас познакомить...:) Мне-то он все равно не нужен, хоть с квартирой, хоть без :) 07.06.2010 18:27:03, хухра-мухра
Ромашковая кошка
Простите, а вы встречались ради перспективы или просто, потому что человек нравится? И почему стоит вопрос в помощи в расставании? Вы не можете решиться или просто Ваш кавалер чересчур навязчив? 07.06.2010 13:28:05, Ромашковая кошка
найдите ему достойную замену и уходите смело)).

а жилье тут при чем?
07.06.2010 12:37:06, Katerine
А нафига вам мужик без квартиры?
Какую семью вы с ним хотите то?
Ищите другие варианты.Их полно.Время не тратьте попусту. У женщин век не долог.
07.06.2010 11:14:06, Местная
А что Вы хотите? Какую жизнь для себя видите?
Я правильно понимаю что Вы хотите семью и эти годы надеялись, что семья будет с ним?.
07.06.2010 11:12:56, Танцующая жизни танец
ландыш
а зачем с ним расставаться? тем более если нет своего жилья. 07.06.2010 11:12:38, ландыш
тоже не поняла, зачем?
столько лет все устраивало, а как к маме жить ушел, и любовнице стал не нужен.

рс.вроде жилья там ни у кого нет.
07.06.2010 11:31:44, сочувствующая
Фламинго
и так уже очень много времени потеряно. Наверное, вы - не дура и не урод. И святых среди нас не так уж и много - поэтому непонятно, почему вы себя ограничиваете и не развиваете какие-либо отношения на стороне, раз это нужно. И за 8!!! лет уже ..надцать раз должно было наступить отрезвление и понимание ситуации. Нужно перестать хотеть и ждать - сразу все получите, в этом я уверена на 100%, это работает, только это нужно уметь или этому научиться - искренне. У моей подруги была аналогичная ситуация - ЖЛ и огромное желание выйти на него замуж, после того как она реально перестала ставить себе эту цель (и, видимо, по-другому себя вести стала), он побоялся ее потерять и все случилось... 07.06.2010 11:00:15, Фламинго
Никакого спонсорства не надо, есть возможность жить с мамой, так и было и будет - у мамы 2хкомнатная квартира, полгода мама - на даче.
ЖЛ жильём не обеспечивал, давал по нескольку тысяч рублей в месяц, когда зарплату не платили или когда я болела.
Проблема - в другом!
Он все 8мь лет ругал свою жену, но только сейчас мы стали обсуждать развод, и - ничего реального не делается.
Живёт он у тёщи, сыну уже 18ть. Но развестись ему "сложно, тяжело, семья, ребёнок"..
Про квартиру я написала потому, что моя личная жизнь ограничена её отсутсвием.
07.06.2010 10:37:57, Местная_
Ромашковая кошка
А женщине и не нужна своя квартира для личной жизни. Обычно это более актуально для мужчин :-) И что для Вас изменится, если он разведется? Если он и так не живет с женой, то в принципе, Вы с ним и так можете жить, без развода, брака и обязательств. А если для него Ваши отношения не настолько значимы как для Вас (по крайней мере в таком виде как они есть, они его устраивают), а Вы его пилите "выкинь елку, выкинь елку", то Вы попусту тратите свое и его время. Он никогда не решится что-то менять, что бы о своей жене и семейной жизни он не говорил. А вот у Вас есть все шансы и без официального расставания с ним постепенно свести отношения на нет. 07.06.2010 13:33:42, Ромашковая кошка
да не xочет он одну тёщу на другую менять. :) 07.06.2010 11:16:01, трошина
попробуйте "дожать", вам немного уже осталось.

имхо. у него срабатывает стереотип или привычка. Вы - любовница.Он отвел вам эту роль по каким-то своим внутренним интуитивным соображениям.
Ваша задача этот стереотип сломать. Но я бы поставила для себя сроки, если допусти через год он на мне не жениться (именно жениться, то все, гудбай, при любых условиях).
В принципе такую позицию можно даже ему озвучить, но без надрыва, а в спокойном разговоре, типа не хочу больше. Иногда надо дать человеку отдохнуть от прошлых отношений, иногда немного подтолкнуть, чтобы он принял решение. Надо дать понять, что он вам нужен.
Удачи,все в ваших руках.
07.06.2010 11:13:59, сочувствующая
УникаЛьнаЯ
А Вам за него непременно замуж надо? Я просто не уловила - 8 лет все было нормально и вдруг - или замуж, или ничего? 07.06.2010 10:55:03, УникаЛьнаЯ
А вы свято верили, что все женщины мегеры кроме вас :))) Прям хочется переспросить сколько вам лет :))) Ваша личная жизнь, уж не сердитесь, ограничена вашими мозгами. А как раньше люди в коммуналках влюблялись, женились, рожали детей? Кому и когда это мешало? На кой вы ему нужны? Ну вот объясните? Вы действительно верите что вы прям такой уникум, что ради вас он поменяет шило на мыло? Скромнее надо быть :))) Вы ничем не лучше и не хуже его жены. Только она жена, а вы сожительница и его это устраивает. Не от любви к вам , а от того что ему так УДОБНО. Ваше удобство никого не волнует и вы сами это признали, согласившись на такие отношения. С точки зрения быстрейшего расставания - ну поставьте ему ультиматум, что если через месяц не будет штампа о разводе - то в сад милый. Только будьте готовы ВЫПОЛНИТЬ СВОЙ ультиматум :))) 07.06.2010 10:47:05, lenok_
Сударыня, вам надо бы побыстрее взрослеть и учиться самостоятельно принимать взрослые решения, а не ждать, пока вам это тут посоветуют. 07.06.2010 10:46:21, Брюзжит Джонс
Елена Д.
ну разве можно 8! лет верить в то, что развод невозможен? да не хочет он разводиться и не будет, если только его жена не вынонит.. а жена его, судя по всему, и не выгонит.. 07.06.2010 10:44:20, Елена Д.
ИМХО Не сердитесь , но ваш пост больше напоминает призыв найти спонсора. Ультиматум - да хоть обультиматьтесь. Вы ему нужны для сексу, а таких - пруд пруди. Любовница с проживанием стоит дешево - собственно стоимость проживания. Были бы другие отношения, был бы другой разговор. Вам бы подумать о том как на крышу над головой заработать. А вообще надо было думать 8 лет назад. Это ж надо так себя не любить что бы столько времени псу под хвост :( 07.06.2010 10:29:55, lenok_
Интересно, как вы себе представляете эту помощь? За вас все продумать? Конфянкам прийти к вашему любовнику с ультиматумом? Скинуться на жилье?? 07.06.2010 10:26:57, Брюзжит Джонс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!