Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стесняюсь внешнего вида

Успокойте, девочки, ну или мозги промойте :).
У меня любимый есть, встречаемся давно, отношения серьезные. Планируем ехать к его родителям - в отпуск и знакомиться. Родители у него далеко живут, видеться часто не будем, но любимый общается с нимим постоянной.
Получается, что эта поездка - почти официальное представление. И я занервничала из-за своих рук.

У меня обе руки изрядно изуродованы. Одна обгорела когда-то. А на запястьи второй перерезаны вены. Я сама к этому вроде давно привыкла. Те, кто знает давно, тоже внимания не обращают. Но "неподготовленного зрителя" может шокировать.
Лето наступает, руки совсем открытые.
11.05.2010 16:15:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
чем меньше знают предполагаемые свекры,тем лучше для ваших отношений.Они вообще ничего не должны знать о венах.Браслет на руку типа медицинский, придумайте обоснование-подправить здоровье,похудеть и т.п.
Ожог скрывать незачем.
11.05.2010 23:08:58, Schraibikus
NatalyaLB
я плохо переношу жаркое летнее солнце, у меня много летней одежды с длинным рукавом, тоже мне, проблема..... 11.05.2010 18:57:14, NatalyaLB
Дина (Джума)
Перерезанные вены я бы постаралась скрыть, тем более это вполне реально
А вот ожоги меня бы не пугали. Вы- девушка с историей, пережившая боль и увечье. По большому счету, нормальные люди должны это очень неплохо принять
У меня помощница работала, совершенно не подходила как работник, еле перевела ее "по-хорошему" в другой отдел.....А потом как-то были в сауне, увидела у нее шрам на половину тела, оказалось, почку вырезали в детстве. Рассказала, как от врачей бегала, когда ей рожать запрещали и тд и тп. Шрам по мне очень красивый. И как-то я ее гонор и самостоятельность совсем в другом свете увидела, зауважала и теперь почти по-дружески общаемся)
11.05.2010 16:49:46, Дина (Джума)
спросите у любимого - как лучше вам себя повести в этом случае.

У нас была няня - у нее была жутко изуродована вся рука , от плеча , включая кисть - слоновость вследствии неудачной операции (мастэктомии), с последующей пересадкой кожи.
Наверное многие другие ни за что бы не взяли такую женщину в няни к маленьким детям. А она была - замечательной няней и помощницей, дети ее обожали и в доме был порядок. НАс это не напрягало. А вот, например, мой папа, когда приезжал к нам в гости - просто не мог долго находится рядом с ней, если рука была открыта.

Никогда не предугадаешь как люди это воспримут. Тем более - если вежливы и воспитаны - то при вас они скроют возможный негатив.
11.05.2010 16:40:55, ElenaNN
спасибо :) 11.05.2010 16:48:53, не тут
По идее на эту тему должен запариваться ваш МЧ. Предупредить родителей, чтобы они не обидели вас невзначай словом или взглядом.
Так делается среди нормальных людей в подобных ситуациях...
11.05.2010 16:33:09, Булочка наст.
Шрам от перерезанных вен закройте широким браслетом, действительно, не надо сразу пугать родственников будущего мужа. Следы от ожогов я бы прятать не стала, здесь же нет криминала, от огня все могут пострадать. 11.05.2010 16:31:26, Эристейя
Покажите их сами, расскажите красивую и грустную историю на полминуты, потом переведите тему и больше не вспоминайте проблему. 11.05.2010 16:29:08, Русская пианистка
Согласна, всеравно заметят и спросят. 11.05.2010 17:26:56, КаПа
natmet
и? 11.05.2010 16:19:20, natmet
Чем бы себя успокоить :) 11.05.2010 16:28:04, не тут

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!