Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

за советом

Пришла и моя очередь взывать к коллективному разуму. Ситуация для меня сложная, может, вы поделитесь какими-то своими мыслями. Мне 36, ему 44. У каждого за плечами брак, у него 20-летняя дочь. Отношениям год. Вместе не живем (у меня своя квартира, он снимает), но большую часть времени проводим вместе, очень привязаны друг к другу. Отношения развивались, поговорили о том, что цели схожие — хотим семью и ребенка. Теперь, собственно, к проблеме. В процессе обследований выясняется, что у меня ВПЧ (папилломовирус), он рекомендует мне хорошего врача (сам врач), я начинаю лечиться. Лечению этому уже почти полгода, несколько курсов иммуномодуляторов и противовирусных препаратов результатов не дали. К слову, многие врачи считают, что вирус окончательно вылечить нельзя, что он навсегда остается в организме, но жить и рожать с ним можно. Но мой врач меня обнадеживает, что еще чуть-чуть и я с этой бякой справлюсь.Сейчас прохожу очередной курс. Почти все это время нет нормального секса (врач напугал, что и через презерватив вирус передается), поэтому ни-ни. Парень мой — человек, зацикленный на здоровье, правильном образе жизни, мнительный, ипохондрик. Вижу, что у него страх заразиться больше, чем желание. (До начала лечения секс был частый и страстный). Меня жутко удручает и наша сексуальная жизнь и проблема деторождения. На мой вопрос, как мы будем жить, если я не одолею вирус, он ответил что-то вроде: « Для меня секс не главное, живут же люди...Ты ведь не хочешь, чтобы я заболел». И еще — что он меня очень любит и никогда не бросит!!! (только боюсь, что я сама сбегу(((На вопрос о зачатии, ответил, это не проблема, можно как-то постараться налить, перелить...В-общем, он считает, что забеременеть таким образом не проблема...При этом советут подождать результатов лечения, доктор ведь обещал вылечить. А у меня после этого разговора ощущение, что меня предали... Стала цепляться к нему, придираться..Умом понимаю, что у него есть право бояться заразиться, но принять тот факт, что я буду всегда ощущать этот его страх и брезгливость, убивает меня. И еще. Я еще надеюсь родить, хотя возрат уже критический. Боюсь, что с этим лечением и предохранением я просто потеряю время. Как бы на моем месте поступили вы?
26.03.2010 11:40:31,

135 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотя большинство откликнувшихся не ответили на мой вопрос, а начали перемалывать ситуацию, все равно всем огромое спасибо! Я и сама понимаю, что его отношение к проблеме не есть гуд, иначе не было бы и топика. Интересны именно варианты возможных действий.
1.Бежать сейчас и искать другого мужчину. Что меня в общем-то пугает. В моем окружении нет свободных достойных мужчин, желающих стать мужем и отцом.
2. Попытаться родить, как от подходящего мне самца, и бежать потом. Перспектива растить ребенка одной меня не страшит. По-моему, здесь таких женщин немало.
3. Что-то еще...
Еще раз всем спасибо. Основной посыл ваших мыслей полностью совпадает с моим. Буду думать.
26.03.2010 16:27:10, Юсинда
NAD
Где страх, там и выход. Бежать и искать другого мужчину. Может и не получиться, но это всяко лучше, чем пытаться уломать себя, что с этим как-то вроде всё и ничего, хотя и не совсем так, как надо. 26.03.2010 20:36:16, NAD
По пункту 2.
Этот мужик как минимум не хочет иметь с вами секса. Откуда же тогда зачатие?
Вы так уж уверены, что при таким вводных данных его психические отклонения( да да именно они а не так называемые тараканы) не передадутся по наследству ребенку? И узнав о том что ребенок его он вас не затаскает по судам, отсуживая его у вас, подавая на алименты и т.д.
Не проще ли уж родить от ЖЕНАТОГО и успешного, которому нужно развлечся и разнообразие в сексе на стороне . Главное смотрите на его генетику.Глядишь и ребеночек будет с хорошими генами и вас будет радовать.-)))Моя тетя и одна из подруг именно так и сделали в свои 35 лет и были счастливы.
Никто при этом никаких притензий не предьявлял. Более того можно продолжать поддерживать отношения с женатым и дальше, получая при этом и материльную поодержку и регулярный секс( что не маловажно).Главное изначально не строить планов на семью с ним.
А насчет нет подходящих свободных. Какие ваши годы... начните с женатых. -)))Чтоб так сказать не приходить на рынок голодной. У не голодной женщины и взгляд другой и походка и она интересна МЧ.А родить еще успеете.
26.03.2010 17:51:19, Скроюсь
а если женатый окажется Вашим мужем, и Вы потом будете жить с этим вирусом.Оно как? 28.03.2010 01:02:58, интересненькое предложение
Marr
Ипохондрики очень сложны для совместной жизни. Я бы сбежала и без всего остального. 26.03.2010 15:13:16, Marr
По-моему (по памяти) серьёзных проблем у мужчин из-за папилломовируса не бывает. Он (по результатам исследований) влияет именно на здоровье женщины (исследования установили предположительную связь между раком шейки матки и этим вирусом). При этом важен штам вируса. Есть безопасные и ни на что не влияющие. Но я давно на эту тему ничего не читала, возможно есть новые данные.
ИМХО, переделать его реакции Вы вряд ли сможете, вам нужно понять можете ли Вы так жить. Каждый решает сам. Что Вам даст статитика из наших мнений? Ответственность за выбор как жить Вам в любом случае Ваша.
26.03.2010 14:50:56, нет реги
Liusia (просто Люся)
Он либо нездоров (я серьезно, без сарказма), либо морочит вам голову, потому что не хочет с вами ни семьи ни детей. В обоих случаях на мой взгляд и как отец и как муж он бесперспективен. 26.03.2010 14:40:26, Liusia (просто Люся)
Oker
Он знает, насколько этот вирус распространен на земном шаре? Чуть ли не у половины населения он есть. 26.03.2010 14:34:16, Oker
Простите. Мужик больной на голову(психиатрия). И вам уже мозг начал выносить своими тараканами.То ли еще будет.
Вы правда хотите жить в дурдоме и еще при этом привязать к себе больного человека к себе общим ребенком.?
Что правда в нашей стране такая уж проблема- от кого родить?
Ну ясно. Много пьют.Но психов то тоже стоит боятся.

Вы уже хотите от него бежать.Ваше подсознание вам сигнализирует опасность. Особенно настораживает тот факт что он не очень жалует ваших друзей и подруг. Это еще один звоночек- увы- психиатрия.То что вы описываете в конфе- это просто детский сад по сравнению с тем что вас ждет впереди свяжи вы свою жизнь с этим МЧ. И не дай бог вам родить от него.
Он же будет с вами судится до последнего за своего так сказать ребенка. Вы что не видите этого? Вот серьезно сходите на консультацию к психиатру( мол беспокоюсь за друга)- он вам про вашего милого друга многое может рассказать.

Лет 50 назад в нашей стране как минимум,а лет 70 назад во всем мире такие вот анализы не делали и ничего не диагностировали- увы. И как то вот до этого люди жили и рожали знете ли здоровых детей.У моей бабашки было их 5-ро. У мамы трое.И все как то без бреда в виде анализов. Как то мой муж сходил на свою голову в диспансер и ему там сказали что у нас хламидиоз-))).И еще там уреплазма( не помню точно как) и т.д.Развели нас на лечение. Полтора месяца пили атибиотики, лечились, клизмы делали,про то как лечат мужиков умолчу- еще хлеще-))).Итог- анализ тот же.
Плюнули и растерли. Только антибиотиками подпортили свой родной иммунитет.
А лечится пошли потому что у меня муж тож впечатлительный и мнительный очень- жуть. Жить же вообще вредно.
Хорошо хоть у моего нет тараканов насчет секса- как у вашего.А то ведь и правда вы должны будете зачать как святая дева мария- не порочно!!!
А если не сможете или откажитесь- то вменят вам в вину сей проступок-))).

И не дай бог вам советоватся об этом со своими друзьями(непутевыми).
По мнению вашего товарища они вам ничего хорошего посоветовать не смогут. Ведь они почему то будут все за секс!!!

А где ваш личный эгоизм? Зачем вам МЧ?
Мне лично в том числе и для секса.Ну не могу я без него жить...пока во всяком случае.И рассчитываю на него еще лет 40..А вы?
26.03.2010 14:01:41, Скроюсь
прочла немного ваших коментариев: в сад такого дядю!
согласна с nickoffova по поводу всяких болячек, а у дяди тараканов стада, причем не травленные! если не жалко времени, то "полечитесь" еще года 2, чтоб окончательно понять, что он вам говорит то, что вы хотите слышать, а не то, что есть на самом деле.
26.03.2010 13:57:45, sol'
Хотите, рожайте. Не понятно, чего вообще тянули до 36 лет. 26.03.2010 13:21:15, Антюр
nickoffova
Вспоминается старая история, как в тесной студенческой компании лечили хламидиоз. Те студенты, кто был победнее, вылечились быстро и самыми простыми антибиотиками. А те, кто был побогаче, всё ходили и ходили к врачу. Вас разводят на дорогостоящее лечение. Ваш папилломовирус присутствует в среднем у каждого 10-го, как правило, в латентном состоянии. До 90-х годов ему в принципе не придавали значения в привязке к берeменности и деторождению. Как, впрочем, и многим другим модным инфекциям - микоплазме, уреаплазме, герпесу. И ничего, дети в стране рождались, даже более здоровые, чем сейчас. Слушайте, если он до обследования занимался с вами сексом частно и страстно, то все ваши болячки у него уже есть. Что-то другое его парит(( 26.03.2010 13:14:47, nickoffova
вот абсолютно согласна!
это "папиломовирус" просто очень МОДНАЯ инфекция... Ах, ее научились определать и Ах, от нее чего-то зависит..
ну да, зависит, конечно, но гораздо меньше чем от головы...
даже "бесплодие" и то горадо больше в голове, чем в теле...
С Вашим МЧ чего-то там не так...
чтоб ВРАЧ и так боялся заболеть??? у врача должен быть здоровый пофигизм, иначе как он больных осматривает???
26.03.2010 13:52:09, Живая_и_Настоящая
Занимались с презервативом. А потом он у себя этот вирус заподозрил, но анализ оказался отрицательным. Теперь, видно, страх не дает. 26.03.2010 13:22:40, Юсинда
Oker
"он у себя этот вирус заподозрил" - это сильно) 26.03.2010 14:43:34, Oker
NAD
А что? Ну, бородавки поползли. У меня було в юности. 26.03.2010 14:55:54, NAD
Oker
что-то мне кажется, что там мужчина не по внешним проявлениям заподозрил 26.03.2010 15:14:31, Oker
Решил своему другу-врачу помочь заработать? Нашли тетку доверчивую, "обнаружили" у нее вирус :) 26.03.2010 16:21:49, Ноябрёна
NAD
А их нет невнешних при папилломавирусе, насколько я знаю. 26.03.2010 15:21:52, NAD
Oker
= он что-то в голове накрутил. Так)? 26.03.2010 15:23:22, Oker
NAD
Уролог? В своей профессиональной сфере? 26.03.2010 15:26:43, NAD
Oker
Так ведь ошибся) Значит, придумал, а не подтвердилось)? 26.03.2010 15:28:33, Oker
NAD
Так может, всё же бородавки? :) Они не только из-за вируса папилломы бывают. 26.03.2010 15:32:52, NAD
Oker
Бородавки и папилломы выглядят совсем по-разному. Врачу ли не знать)? 26.03.2010 15:38:40, Oker
NAD
Нет, там сложнее, вируса папилломы несколько разновидностей, и они дают разную картину. Впрочем, я не врач. 26.03.2010 15:43:00, NAD
Oker
Папилломы врач отличает от бородовак еще от двери в кабинет) 26.03.2010 15:46:09, Oker
Oker
Но, что самое интересное, бородавки - это тоже проявление ВПЧ, 26.03.2010 15:48:36, Oker
NAD
Мэйби, только не все они переносятся именно половым путём. Некоторые при рукопожатии или через предметы. Наш врач, должно быть, подозревал у себя именно те, что передаются половым. 26.03.2010 15:56:08, NAD
Oker
как много мы уже о нем знаем))) 26.03.2010 16:00:46, Oker
NAD
Индукция? Дедукция? 26.03.2010 16:06:19, NAD
nickoffova
Меняйте любовника. Не дожидаясь перитонита:)) 26.03.2010 13:25:38, nickoffova
вот тут и засада. не от большого выбора любовников за такое гмо хватаются ( 26.03.2010 13:26:58, Serpentin (ex. kolina)
Господи, откуда столько злости? Жалко вас.. 26.03.2010 13:41:10, Юсинда
это констатация факта ) себя пожалейте. а еще лучше детя, которого не понятно от кого родить хотите. правде в глаза посмотреть. 26.03.2010 13:48:51, Serpentin (ex. kolina)
NAD
Колин, зачем это? 26.03.2010 13:31:25, NAD
что это? 26.03.2010 13:40:09, Serpentin (ex. kolina)
NAD
Сказать "любовник Ваш чмо, но деваться Вам некуда, хороших нету". Это для чего? 26.03.2010 13:42:21, NAD
про деваться ей некуда я не говорила, не надо мне свое приписывать. я как раз про то и говорю, что был бы выбор может и любовник поприличнее подобрался. я думаю не с этим надо валандаться, а как раз таки выбор себе обеспечивать, по сторонам получше посмотреть, может там тусит кто хороший, просто менее смелый и не так басенки рассказывать умеющий. 26.03.2010 13:47:09, Serpentin (ex. kolina)
NAD
Любовник он как раз вполне нормальный и человек тоже неплохой. У него с автором просто не совпали цели в жизни. Если бы автору нужны были только тихие досуги с приходящим мужчиной, всё вообще было бы просто отлично! 26.03.2010 13:50:25, NAD
мы все впринципе неплохие люди )) только рядом с кем-то становимся очень плохими, именно потому что не совпадают цели и способы достижения этих целей.
мне лично этот кадр не нравится тем что морочит голову ей, наслаждается жизнью и видя, что она строит серьезные планы не говорит ей честно что оно ему не надо, только отмазки какие то глупые. если он сам не понимает что отнимает у нее время то еще хуже.
26.03.2010 13:58:49, Serpentin (ex. kolina)
NAD
Обычный кадр, не умеющий махать шашкой. 26.03.2010 14:04:39, NAD
)))))))) вам так часто предлагали переливать сперму и отказаться от секса, что стали считать это обыденным делом? 26.03.2010 14:09:48, Serpentin (ex. kolina)
NAD
Уж во всяком случае, готовых говорить то, что я готова слушать и принимать, у меня было, и не мало :) А у Вас - нет? 26.03.2010 14:13:52, NAD
ой. переведите ) 26.03.2010 14:48:27, Serpentin (ex. kolina)
NAD
Колин, а Вы точно так примитивны, или это фишка такая? 26.03.2010 14:53:41, NAD
не знаю ) 26.03.2010 14:56:04, Serpentin (ex. kolina)
NAD
Нет, переливать сперму мне не предлагали, хотя я знаю, что в некоторых случаях это делается. Нежелание заразиться - вполне логичное обоснование. Нет, брак без секса мне не предлагали, но я знаю примеры таких браков, вполне счастливые.

Но мне ДЕЛАЛИ разные странненькие предложения, которые тогда мне не казались странными, потому что отвечали моим тогдашним чаяниям.
26.03.2010 15:25:10, NAD
WildStitch
бред какой-то, а не мужчина. И вам не жаль на такое время тратить? Больной он на всю голову и пусть идет и лечится.

Урок на будущее:
- меньше болтать мужчинам о своих болячках (любых, не только по женской линии);
- не связываться с моральными и финансовыми уродами. А то придумал - вылечись и роди мне на свои, а я тебе перелью.
26.03.2010 13:10:06, WildStitch
дык не просто "роди" а чоб девочку и чтоб папочку любила... ага! 26.03.2010 13:53:35, Живая_и_Настоящая
Oblina
ты мне роди, а я перезвоню (с). 26.03.2010 13:11:14, Oblina
WildStitch
вот вот 26.03.2010 13:13:21, WildStitch
"только боюсь, что я сама сбегу" - вот ключевая фраза. То, что это не ваш мужчина, видно невооруженным взглядом. Он вас давит, вызывает у вас чувство предательства, вы неуважительно о нем отзываетесь (мнительный, ипохондрик). Зачем вы притягиваете эти отношения за уши? Что такого особенного он вам дает, чтобы компенсировать потерянное время? 26.03.2010 12:52:16, Petra
Разве "мнительный" и "ипохондрик" - слова неуважительные? А по сути возможно вы правы. 26.03.2010 13:00:52, Юсинда
Сами по себе слова, наверное, нейтральные, но она так их сказала, что мне посышалось неуважение, неодобрение. "Зациклен на здоровом образе жизни" - это не звучит положительно, согласитесь. 26.03.2010 13:06:27, Petra
natmet
как обычно - надежду))) 26.03.2010 12:53:13, natmet
не, сперму он дает ) хотя этот чувак и ее готов зажать, редкостный жмот попался, автору медаль надо повесить за талант в откапывании мезозойных какашек ))) 26.03.2010 13:00:48, Serpentin (ex. kolina)
Иллюзия это, а не надежда. Надежду надо иметь внутри себя, а не чтобы мутный мужик тебе ее давал. СМС-ками. 26.03.2010 12:54:55, Petra
natmet
надежда почти всегда иллюзия, и зачем она вообще?))) 26.03.2010 12:55:58, natmet
ЕК настоящая
Потому что она помогает определить цель, сформулировать желания. :) 26.03.2010 12:58:35, ЕК настоящая
natmet
надежда? по-моему, это как-то иначе называется... 26.03.2010 13:52:15, natmet
Неправда. "Надежда - мой компас земной." :) 26.03.2010 12:56:41, Petra
natmet
ага, вот и витают многие в иллюзорном мире... 26.03.2010 13:53:04, natmet
NAD
Да! :)

Кто бы знал, как отравлена моя юность этой песней :(
26.03.2010 12:58:29, NAD
у меня 2 примера перед глазами, когда этот вирус не могут вылечить на протяжении 3 лет. две подруги, у одной у постоянного партнера этот вирус на обнаруживается, хотя они и не используют постоянно презервативы. вторую подругу в итоге направили к иммунологам, после того как испробовали все схемы лечения. сколько они денег выкинули - страшно подумать. поменяйте доктора, не может быть, чтоб этот вирус упирался в деторождение 26.03.2010 12:46:16, lapo4ka
Зачем ребенок от больного на голову. От Вашего вируса меньшие последствия будут. Ну и уж, если родить совсем не от кого, но хочется, то от такого воспитателя оплодотвориться и бежать воспитанием нивелировать наследственость, раз и дочь у него проблемная. 26.03.2010 12:44:57, ну и ну
узнавайте о своей болячке больше сами,сходите еще к врачам,напишите в планировочной-пусть посоветуют кого-то в привязке к будущей беременности.
знаю случай,когда после планирования ,подготовки к беременности,ведения бер и родов в крутейшей клинике Мосвкы родился малыш-тяжелый инвалид.
знаю и наоборот-девка пьянь,неизвестно от кого беременная,пила-курила-гуляла..мальчик золото,всем бы такого-честно.
много знаю разного...не упирайтесь рогом,этот вирус не конец света,с ним многие живут и ничего-это я совсем не в том плане,что вообще на все махнуть рукой надо.но разобраться САМОЙ ДЛЯ СЕБЯ-надо.
имхо,МЧ не нужна семья с вами .
26.03.2010 12:40:14, с других детей
веселят меня женщины которым приспичивает родить от кого нить)
врачей надо несколько разных пройти и чтоб рекомендации были от разных людей, а не только от мутного мужика. ну и ищите более беспроблемный вариант для оплодотворения.
26.03.2010 12:32:31, Serpentin (ex. kolina)
1. Поменяла бы врача. Вообще в моем пониммании консультироваться нужно как минимум у троих врачей, а потом выбирать то, что тебе больше подходит.
2. Я бы не смогла жить с человеком который а) брезгует мной б) не интересуется сексом.
26.03.2010 12:25:32, Odri_Bern
Вы просто не потрудились сами узнать, что такое вирус вообще и ВПЧ в частности.
И разводить вас будут дооооолго.
26.03.2010 12:18:53, Ivory
ЕК настоящая
Вы сама хотите ребенка? Если ДА, то говорили ему об этом?

Сдается мне, что он не хочет детей.
Вообще не хочет или от Вас конкретно - не знаю. Скорее, вообще.
А Вас поддерживает и говорит Вам то, что Вы хотите услышать, чтобы быть "правильным" и понимающим в Ваших глазах.

Лечение дорого обходится? Предлагал оплачивать?
Предлагал жить вместе?
26.03.2010 12:14:45, ЕК настоящая
Очень ждала вашего ответа. Вы мне уже помогали раньше. Ребенка хочу, он об этом знает. Причем разговор о детях начал он первый, я после первого бесплодного брака даже тему эту заводить боялась. У него есть взрослая дочь, довольно эгоистичная особа, он на нее жалуется и видя как я отношусь к своим родителям, говорит - роди мне такую девочку как ты, чтобы была любящая дочь.
Лечение стоит тысяч 10 в месяц, денег не предлагал. Он вообще не очень обеспечен, работает в 3-х местах, снимает жилье, платит дочке...
Не живем вместе, т.к. квартира моя, жить вместе - это мне проявлять инициативу и звать к себе. А я не решаюсь. Он довольно ревностно относится к моему окружению, недолюбливает моих друзей-подруг (я как-то советовалась тут по поводу того, что он против моей дружбы м парнями. И я как-бы сама оставляю себе поле для маневра, боюсь, что живя вместе, он совсем меня "задавит" в объятьях.
26.03.2010 12:28:31, Юсинда
NAD
а если мальчик?! 26.03.2010 12:41:50, NAD
natmet
действительно)))) 26.03.2010 12:42:59, natmet
нда... роди мне такую, человеку даже не вдомек, что рождением не ограничивается, надо ребенка воспитывать долго и упорно.
в остальном вообще...тихий ужас... это даже не рак в безрыбье...
26.03.2010 12:35:16, Serpentin (ex. kolina)
ЕК настоящая
А какие у Вас основания говорить, что вы оба "очень привязаны друг к другу. ... цели схожие — хотим семью и ребенка"?

Ваша т.зр. понятна, цели тоже.
На чем основана уверенность, что он тоже хочет этого же? Примеры, факты... ну что-нибудь напишите: почему Вы так думаете?

Всё, что он делает, и всё, что Вы написали о фактах его жизни - говорит о том, что мужик не собирается иметь семью с Вами.
26.03.2010 12:32:48, ЕК настоящая
Я не знаю, как объяснить вам, что он привязан... Смски, подарки, внимание, слова, знакомство с родителями,проведени­е всего свободного времени вместе...А насчет дел...Он считает, что мы идем к цели. Он посоветовал мне хорошего врача (он у него учился и доверяет ему), идет лечение, результаты нам пообещали...Наверное, так... 26.03.2010 12:42:55, Юсинда
ЕК настоящая
Я поняла.

Думаю, что то, что он делает, - это и есть максимум того, что он может (хочет) с Вами.
Думаю, если Вы позовете его жить к себе, он будет ломаться некоторое время, но придет. (Попробуйте эксперимент? Вы ж ничего не теряете, всегда можно и передумать.)

Мужик просто ЖИВЕТ. Так, как у него получается.
Он говорит то, что от него ждут, то, что хочет услышать женщина, с которой он не хочет ссориться. Ему не нужны изменения, которые как-то усложнят его жизнь.

Мне кажется, простите... он просто использует Вас как попутчицу - временную попутчицу в жизни.
Не найдется ничего - останется с Вами, желательно не заморачиваясь маленькими детьми, содержать которых он не сможет, и которые внесут сумятицу в спокойную жизнь.
Подвернется что-то другое - ничто не удержит его около Вас.

Извините...
26.03.2010 13:21:24, ЕК настоящая
Он производит впечатление ненадежного человека. 26.03.2010 12:53:24, Petra
Вечная Весна
Куда вы вместе ходите и за чей счёт? 26.03.2010 12:45:33, Вечная Весна
В кино, театры, на концерты, в кафе. Всегда за его счет. 26.03.2010 12:53:02, Юсинда
Вечная Весна
хоть тут он себя показал молодцом. 26.03.2010 12:55:09, Вечная Весна
Да какой молодец нафиг. Подумаешь, театры и концерты. Он сам себя водит, и ее заодно. Вот если бы он взял полностью на себя ее лечение - это я понимаю. 26.03.2010 12:56:11, Petra
ЕК настоящая
Иной концерт = месяцу лечения. :) 26.03.2010 13:22:20, ЕК настоящая
Дело не в деньгах. 26.03.2010 13:25:21, Petra
NAD
Девушки, какие вы меркантильныиииииии :) Он не может взятьна себя её лечение, он снимает жильё, содержит дочь и мало зарабатывает. 26.03.2010 12:57:36, NAD
Штуша-Кутуша
А если будет трудная беременность и роды? Кто будет финансировать, при условии, что автору придется уйти сработы? 26.03.2010 13:55:31, Штуша-Кутуша
20летнюю дочь он содержит???
кто ему мешает больше зарабатывать или меньше тратить?
и лечение это гроши по сравнению с тем что в случае рождения реденка будет. так что не стоит оправдывать несостоятельность мужскую.
26.03.2010 13:06:23, Serpentin (ex. kolina)
NAD
Смайликов кгбычно никто не видит... 26.03.2010 13:18:36, NAD
их там так мало, что даже и не заметно ) вот так надо - ))))))))))))
а вообще на самом деле жутко на конфе не хватает смайлов полноценных, с помощью которых нюансы легче передаются...
26.03.2010 13:21:04, Serpentin (ex. kolina)
Когда мужчина чего-то хочет, он не видит препятствий. 26.03.2010 13:00:37, Petra
Oblina
Иногда видит. Но они его всё равно не останавливают :-) 26.03.2010 13:05:32, Oblina
Ну я это и имела в виду. 26.03.2010 13:17:27, Petra
Что вы будете иметь, если сойдетесь: он - бесплатную жилплощадь и домработницу. А Вы? Соседа? Оно Вам надо? Я бы сказала, что мне нужно время подумать, пока не встречаться, нашла бы ДРУГОГО ВРАЧА!! Уж лучше зачать от донора, хоть претензий потом ни от кого не будет. 26.03.2010 12:13:31, Ноябрёна
Спасибо! Это в общем-то мои мысли, только за исключениме того, что с лечением я вообще хочу закруглить.. 26.03.2010 13:31:46, Юсинда
ландыш
а с чего вдруг начались обследования? 26.03.2010 12:08:28, ландыш
В начале отношений обсуждали профессиональные темы (он уролог), скатились к ЗППП. Я сама подумала, не сходить ли к провериться. Сходила(( 26.03.2010 12:15:03, Юсинда
ландыш
т.е. реальных жалоб у Вас не было? так я и думала (( 26.03.2010 12:24:18, ландыш
ну вы че. нормальные люди перед рождение детей проходят обслеждование, это хорошо что пошла. 26.03.2010 12:35:58, Serpentin (ex. kolina)
ландыш
это не нормальные люди, а те, у кого лишние деньги
тем более, что автор не перед рождением пошла, а вообще, на всякий случай.
26.03.2010 12:39:14, ландыш
нормальные люди сначала решают проблемы со здоровьем, готовят организм к полноценному, здоровому зачатию, бер-ти, родам и т.д. чтобы по маскимуму исключить вероятность проблем у мамы и ребенка. 26.03.2010 12:44:24, Serpentin (ex. kolina)
nickoffova
Вы именно с таким серьезным подходом забеременели? Не по залету, точно?:)) 26.03.2010 13:03:06, nickoffova
именно с таким ) решила завести ребенка, пошли проверяться и перестали предохраняться. 26.03.2010 13:12:56, Serpentin (ex. kolina)
nickoffova
уважуха:)) 26.03.2010 13:18:45, nickoffova
угу ) только это не спасло ) все равно деть появился когда ему того захотелось ))) но насмотрелась и наслушалась к чему легкомыслие иногда приводит и как врачам приходилось мамские проблемы решать на грани фантастики, сохраняя ребенка. 26.03.2010 13:23:40, Serpentin (ex. kolina)
ландыш
да у нее нет проблем со здоровьем! 26.03.2010 12:47:07, ландыш
а сколько людей думает что нет проблем и резко умирает от одноц большой проблемы???? 26.03.2010 12:50:35, Serpentin (ex. kolina)
Вечная Весна
резко умереть - моя мечта)) 26.03.2010 12:51:54, Вечная Весна
мля, одни депрессанты кругом ) только и слышу как все мечтают резко умереть. 26.03.2010 13:07:07, Serpentin (ex. kolina)
Oblina
да не сейчас же :-)

"Легкой жизни я просил у бога, легкой смерти надо бы просить".
26.03.2010 13:13:12, Oblina
)) а вот засада тяжелая жизнь и тяжелая смерть... не, надо и то и другое ) 26.03.2010 13:19:08, Serpentin (ex. kolina)
Вечная Весна
ну не щас же, а лет в 95 26.03.2010 13:13:07, Вечная Весна
ааа, ну тады ладно, а то меня такие слова уже пугать начинают ))) до 95 если доживешь, то это сложно будет назвать резкой смертью ) она обычно такая только в молодости и расцвете сил. 26.03.2010 13:17:57, Serpentin (ex. kolina)
Вечная Весна
но-но, не порть мне мечту! 26.03.2010 13:20:18, Вечная Весна
оккей, мэм ))) 26.03.2010 13:25:34, Serpentin (ex. kolina)
natmet
разве что с головой))) 26.03.2010 12:48:02, natmet
Вечная Весна
наверно, у неё много лишних денег
Зачем ей тогда нужен этот проблемный дядя?
26.03.2010 12:42:00, Вечная Весна
ЕК настоящая
Допустим, она здорова.

Что даёт основания думать, что далее следует рождение общего ребенка?
26.03.2010 12:37:52, ЕК настоящая
ее желание и возможность его растить самостояельно 26.03.2010 12:42:32, Serpentin (ex. kolina)
Вечная Весна
кто платит за лечение и лекарства? 26.03.2010 11:49:34, Вечная Весна
Плачу я сама. 26.03.2010 11:52:45, Юсинда
NAD
Он не хочет ребёнка. 26.03.2010 11:57:11, NAD
Этот вывод следует из того, что я плачу сама? 26.03.2010 12:03:50, Юсинда
NAD
Нет, просто мнительному сорокалетнему, зацикленному на себе, малообеспеченному ипохондрику дети ни к чему. 26.03.2010 12:05:37, NAD
Но говорит-то, что хочет. Зачем? И знает, что я хочу. Вроде не подлец, чтобы меня обманывать... 26.03.2010 12:08:12, Юсинда
Штуша-Кутуша
"Говорите и вы" (с)
Скажите, что пойдете к другому врачу, и пусть он вас вылечит.
Поймите, до вашего лечения у вас была нормальная жизнь. Он же не заразился. Почему это должно произойти сейчас, после того, как он узнал.
Вообще, я считаю все эти болезни большим разводиловом на бапки. Очень здорово лечить, когда это не лечится. И жить не мешает.
26.03.2010 12:14:40, Штуша-Кутуша
Вечная Весна
а чтобы и не сказать, если вам это приятно услышать... 26.03.2010 12:11:03, Вечная Весна
Вечная Весна
нах такого любовника и врача 26.03.2010 11:56:54, Вечная Весна
ландыш
я не удивлюсь, если потом выяснится, что он еще и комиссионные получает )) 26.03.2010 12:08:04, ландыш
Вечная Весна
я на 95% в этом уверена 26.03.2010 12:09:06, Вечная Весна
Он сам лечился у того же врача и тоже платил ему. Там все прозрачно. И врач со мной обсуждает его характер и особенности. 26.03.2010 12:12:51, Юсинда
ЕК настоящая
То есть врач имеет вас обоих?
Ну тогда понятно - почему Вы до сих пор не вылечились...
26.03.2010 12:20:45, ЕК настоящая
Вечная Весна
вы сами видели чеки?
врач обсуждает пациента с другим пациентом, я правильно поняла?
26.03.2010 12:15:28, Вечная Весна
natmet
врач мужчина или женщина? 26.03.2010 12:15:05, natmet
Врач мужчина 26.03.2010 12:34:07, Юсинда
natmet
+1 26.03.2010 12:03:12, natmet

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!