Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена чувствами

Муж влюбился в коллегу. Мне донесли "добрые люди", попросила мужа объяснить, признался. Он- в возрасте "среднего кризиса", она намного моложе меня. Секса не было, коллегапринимала знаки внимания, но обозначила границы. С ее стороны взаимности не было, ей льстило его чувство. А он изливался соловьем, было и "люблю", и "обожаю", "сексапильный ангел-богиня",в командировках (ездили не вдвоем) мечтал об общей комнате...
Удар в спину? Для меня - больше, больнее. Он говорит, жить без меня не сможет, прекратит все свои однобокие отношения, уже прекращает. Верю? не могу, опустошена, не знаю, он реально любит (любил?) Как отнестись к тому, что видятся-то все равно каждый день, с глаз долой не получается, хотя он может поспособствовать ее увольнению. Могу требовать?
26.03.2010 10:06:49,

94 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня родственница была на Вашем месте 4 года назад.Ситуация была точь в точь,как у Вас.Муж готов был уйти,если она захочет.Оставила. Выслушивала как он любит другую,но без жены тоже плохо.Жена похудела на 20 с лишним кг за полгода и постарела.Выставила,но через пару месяцев стал приезжать по выходным(привычка-сильная вещь!)-выводить в свет и продолжать старую песню о любви к другой.Все это время одаривал жену.И попросился обратно.Жена приняла,но через несколько месяцев подала на развод,который все равно не состоялся-муж уговорил не разводиться и купил ей машину.С этого момента разговоры о другой потихоньку стали угасать,но еще год прошел в режиме жизни рядом,но не вместе.Вот только последние полгода отношения стали налаживаться,но еще рано говорить,что это окончание той истории и счастливая семья воссоединилась.Р.С.А с той женщиной он больше не видится-поменял работу.Устраивает Вас такой путь? 26.03.2010 23:00:28, проходили
Suri
Cам пусть увольняется, джэнтльмен...

Хреново же он ее любит, раз такой добряк подкидывает "уволю, пусть без работы сидит в кризис".
26.03.2010 18:41:10, Suri
Пионерка
ну поспособствуете увольнению...и что? смысл????земной шарик-то - он маленький.:))
погодите. выдохните. ЛЮбите - значит все будет. Простить можно. И возобновить можно. Было бы желание.
26.03.2010 16:22:25, Пионерка
Лёнча-из-Вишни
офф. Лера, можно написать Вам на подник? 26.03.2010 22:22:30, Лёнча-из-Вишни
Пионерка
конечно. разве когда-нибудь было нельзя????:)) 26.03.2010 22:51:14, Пионерка
Девушку я бы не трогала ни в коем случае. Она не виновата, что ваш муж, а ее начальник - полный козел. И лишаться работы и удобного ей офиса по этой причине она тоже не должна. И портить в компании репутацию вашего мужа как нормального начальника (если уж как муж он идиот) я бы тоже не стала. А то слухи о его несостоятельности как мужа и неумении разруливать сложные ситуации иными способами кроме увольнения утихнут нескоро. Если ему уж так сложно смотреть на эту девушку - пусть увольняется сам. И забудет привычку трепать коллегам о своих очередных увлечениях.
Не стоит вам благодарить эту девушку, не ставшую уводить у вас мужа, таким способом. Потому что способ мерзкий. Разбирайтесь с мужем.
И имейте в виду - уйдет эта девушка, придет другая. А если новенькая окажется зубастее?
26.03.2010 14:50:11, Эристейя
Во баба попала! :-))) Какой-то х...р на неё глаз положил, теперь её за это уволить :-))). 26.03.2010 13:23:44, Антюр
Дина (Джума)
Вот за это я ненавижу влюбленных идиотов и идиоток.
Сами с собой справиться не могут, а объект помучаться за свои ошибки надо заставить(((((
26.03.2010 14:38:54, Дина (Джума)
Ага, еще и женам доложить. И спросить: "Хочешь, я ее уволю?". Ай, маладца! 26.03.2010 14:50:55, Эристейя
относитесь к этому как к умственному онанизму. не хватает человеку секса, вот и онанирует и тут тоже самое, получает то чего не хватает. обычно с установлением регулярной половой полонценной жизни тяга к онанизму пропадает ) так что займитесь мужем, совсем забросили ) 26.03.2010 12:39:56, Serpentin (ex. kolina)
ландыш
а вот когда они перестанут видеться, он ее будет ВООБРАЖАТЬ! представляете? что делать-то тогда будете?
а вдруг он уже сейчас кого-то еще воображает, но не Вас и не ее? а Вы даже не в курсе, вот где ужос.
хватит уже ерундой заниматься. Если сами ни в кого не влюблены, это не обозначает, что другим нельзя влюбиться.
26.03.2010 12:22:11, ландыш
Я вообще-то в него влюблена. Сейчас уже не знаю- была или есть. А я его не держала. и себя не держу. Чуть не ушла, останавливал, плакал. 26.03.2010 12:27:32, Что делать?
ландыш
если не знаете - была влюблена или есть, значит, не влюблены ))
а если влюблены, так радуйтесь, что Ваш любимый мужчина живет полноценной жизнью.
26.03.2010 12:36:08, ландыш
а вы действительно прямо радуетесь, когда ваш муж влюбляется? Поразительно ! :) И муж радуется когда вы туда же? 26.03.2010 13:00:27, умная даша
ландыш
я и не влюблена, чтобы радоваться счастью возлюбленного )) меня как-то мое счастье больше волнует )) 26.03.2010 14:18:55, ландыш
Уволить женщину, в которую влюбился начальник, потому что так хочет жена начальника??? вот как Вы сами-то думаете, это как будет выглядеть? 26.03.2010 11:29:56, Katerine
Знаю, гадко смотрится. Я в аффекте, я защищаьсь тем, что приходит в голову. Мне надо реагировать Как? Не знаю, поэтому и пишу здесь. Вы что предложите? 26.03.2010 11:50:57, Что делать?
Штуша-Кутуша
ИМХО, никак не реагировать. Жить своей жизнью. Любить свою семью.
Через некоторое количество времени он перебесится, и влюбленность пройдет. А семья останется.
26.03.2010 12:10:26, Штуша-Кутуша
влюбчивая ворона всегда найдет в кого влюбиться :)))
Ну вот как творческие личности? Им без этого состояния и не творится вовсе. Живут как-то с ними жены. Для меня загадка, но тем не менее
26.03.2010 13:36:45, ЁЁЁЁЁ
я не умею работать над отношениями, как тут пишут. и не знаю, как пережить такое и как с этим смириться. Сейчас мне кажется, что для меня было бы это таким унижением, что я ушла бы сразу, но что я буду думать через 10-20 лет - кто знает.
Одно знаю: Вам надо сосредоточиться на себе, заняться своей личной жизнью, почувствовать себя как отдельную единицу, которой может быть хорошо и счастливо и без мужчины. Во-первых, это необходимо Вам для улучшения жизненных позиций, скажем так. Во-вторых, и муж посмотрит на Вас по-другому, когда увидит, что Вы поменялись. Только вот я не ручаюсь, что Вам он все еще нужен будет.
26.03.2010 11:58:13, Katerine
+1 26.03.2010 13:38:25, ЁЁЁЁЁ
спасибо за мнение. Это очень тяжко - отрываться, терять зависимость в хорошем смысле слова, становиться индивидуалкой, расчитывать только на себя... и знать..., что тебя предали, и не факт, что это не повторится... 26.03.2010 12:22:34, Что делать?
это лучше, чем терпеть факт предательства, сидя дома и изнывая от мыслей.
мысли надо замещать делом, это ооочень помогает. с утра встали - зарядочку или фитнес клуб, в обед с подружкой встретились или в магазин забежали, вечером пошли в кино/театр, на ночь наметили себе прочитать не меньше 50 страниц серьезной книжки. отрубились. прошло пару дней, вспомните ли Вы о своей "проблеме" до конца дня - большой вопрос)).
26.03.2010 12:46:41, Katerine
Ззз
Блин, сами что ли никогда не влюблялись. Вспомните, как это бывает. Ну что может ваш муж сделать с чувствами. А девушка не виновата. Вы ей ноги должны целовать, что она не поддается. А уволят ее, придет другая, которая может ответить на чувства вашего мужа. Ну у всех, не только мужчин, но и женщин, случаются кризисы. И тут уж надо их переживать учиться. Я тоже это проходила и пережила. Только у меня самооценка повыше вашей, я себя люблю и нахожу привлекательной. Так что взяла мужа в руки (и другие части тела), много-много секса. А еще хорошо бы найти мужу хобби, куда бы он мог сублимировать свои чувства и желания. И никакого лежания на диване в выходные - находите развлечения, делайте из жизни праздник, чтобы не оставалось свободного времени на мечты и раздумья. Семейное счастье - это не дар божий, а тяжелый ежесекундный труд, который, правда, приносит удовольствие. 26.03.2010 11:17:48, Ззз
Вы мужу говорили, о том что в курсе его увлечения? Это его увлесения никакого разрушающего действия на Вас (Ваше отношение к мужу) не произвело? Вы вот так после вскрытия правды могли целовать его, любить? КАК??? 26.03.2010 11:53:34, Что делать?
Ззз
Пока чувства у него были - ничего не говорила. А сейчас, через почти 2 года, мы на эту тему и пошутить можем. И с девушкой я знакома - хорошая, умная, красивая. Да я б сама в такую влюбилась. А целовать как. Ну до меня же у него были девушки, и я не девственницей замуж выходила. Просто для меня брак - это постоянный труд по поддержанию если не огня, то хотя бы тепла любви. И отобрать любимого мужа у соперницы - это интересное приключение. Я снова начала жить и чувствовать, появился бОльший интерес к мужу, а не отвращение. Я снова была охотницей, а он жертвой. Отбить обратно, имея преимущества перед соперницей во времени, месте и информации - это ж какой кайф.
А вы мужика пилите, истерики устраиваете, отказываете во всем и слезами заливаетесь. Небось вон глаза и нос красные. Он ведь скоро привыкнет и перестанет реагировать. Вы в качестве наказания придумайте ему что-нибудь типа того, что он каждый день что-то новое для вашей сексуальной жизни должен придумывать. Игрушки или игры, фантазии и т.п.
26.03.2010 13:27:03, Ззз
а когда отбила, опустошения нет? 26.03.2010 14:54:27, Плеско
а он и вам про нее "изливался соловьем"? Или - откуда вы узнали? 26.03.2010 11:02:06, ElenaNN
Нет, узнала от "доброжелателей" 26.03.2010 11:15:55, Что делать?
а он? отрицал вам или подтвердил? Или вы с ним об этом не говорили? 26.03.2010 11:38:25, ElenaNN
Подтвердил, что было, чувствовал, но уже вкакое-то время назад взял себя в руки и пытается отстраниться от нее. Получается не очень. 26.03.2010 11:54:52, Что делать?
Oker
во, их-то и уволить) 26.03.2010 11:20:23, Oker
NAD
Красиво, а смысл? :) 26.03.2010 11:57:52, NAD
Oker
нам не нужны лазутчики) 26.03.2010 14:30:10, Oker
Liusia (просто Люся)
У них явно есть цель навредить мужу автора))) 26.03.2010 13:31:47, Liusia (просто Люся)
Oblina
Кому? 26.03.2010 11:25:40, Oblina
Oker
тому, у кого есть на это право) 26.03.2010 14:29:45, Oker
Liusia (просто Люся)
Во! 26.03.2010 11:22:22, Liusia (просто Люся)
Два сапога - пара, Вы и Ваш муж. 26.03.2010 10:50:10, Ёжик в тумане
На том и сошлись :-))) 26.03.2010 13:24:26, Антюр
Oker
Если вы потребуете - будет большой минус вам, если он согласится - то и ему тоже.... 26.03.2010 10:49:12, Oker
Присмотреться к вашим отношениям.
Посмотреть насколько они комфротны для вас обоих и постараться внести побольше тепла и радости в них.

Многие семьи через это проходят, тут главный вопрос хотите ли Вы дальше быть с этим человеком.
А всё остальное лирика....поверьте, проходили:-)
26.03.2010 10:42:32, нет реги
ОЧЕНЬ хочу быть с ним! Очень! Не знаю сейчас, как к нему отношусь, не могу точно сказать, что ЛЮБЛЮ, но он остается самым близким, родным мне человеком. Я думала, что и его отношение ко мне такое же, переоценила, видимо...
Внести тепло и ласку в отношения САМА сейчас НЕ МОГУ, обижена, раздавлена, не перешагнуть, кажется, смотреть сейчас на него не могу, молчу, замкнулась, очень переживаю, болею этим в острой стадии...
Что МНЕ делать??? Что просить делать ЕГО? Пожалуйста, ответьте, могу ли я просить, чтобы он порекомендовал руководству перевести коллегу подальше???
26.03.2010 10:52:37, Что делать?
лучше в отпуск съездите, возможно одна, чтоб мысли и голову в порядок привести и расслабиться. глядишь по мужу соскучитесь за недельку-другую и все вам покажется в другом свете! истерящая жена вряд ли улучшит климат в семье и поспособствует прекращению каких бы то ни было отношений. 26.03.2010 12:30:14, sol'
Коллега ни при чём. Вы просто ревнуете это нормальное чувство.

Если Ваши отношение внутри крепкие, то их ничто не разрушит.
Ваш выбор сейчас укрепляь отношения или разрушать.
И действовать надо исходя из этого выбора, а Вы мечетесь потому что обида и боль захлёстывает.

Могу дать советы, прислушиваться или нет Ваш выбор.
Первая стадия: выреветься....до предела, позволить себе прореветься и побыть несчастной.
На этой стадии никаких решений.
Вторая стадия: после того как стадия "острого" восприятия ситуации пройдёт подумать, что не так в Ваших отношениях. Чего не хватает Вам. Хотите Вы быть рядом с этим человеком и укреплять отношения?
Третья стадия: если решите,что хотите (не сейчас, а когда "острые" переживания немного отпустят) , то узнать хочет ли он также как и Вы быть дальше рядом с Вами. Если да, то рассказать что не хватает Вам и узнать что не хватает ему
Четвёртая стадия: начать СТРОИТЬ то, что не хватает.

И последнее:-)....поймите, что это не смертельно и не конец и доверие после этого бывает. Правда-правда:-). Просто нужно понять что не так в ваших отношениях. И если вы вместе всё наладите, то никакие коллеги не разрушат того, что у вас есть.
Коллега здесь ни при чём, устраните её появится ещё кто-то на горизонте. Проблему нужно решать в корне, а не в последствиях. Понимаете?
26.03.2010 11:24:10, нет реги
Начинаю реветь:-) А ведь не могла... Ком под дыхом и никакого выхода... Плохо только, что на работе сижу... Спасибо Вам. Если есть еще, что-нибудь для меня, пожалуйста, говорите, очень Вам благодарна! Это мне очень нужно- именно пошаговые советы, как жить. Я ненакакие конструктивные мысли не способна! А мужу-то уже ляпнула в порыве про перевод коллеги в другой офис. Сегодня чего? на попятную идти? А? 26.03.2010 12:08:22, Что делать?
просто сказать, что Вам плохо и это были эмоции.
сказать честно ни во что не играя:-)
сказать, что Вам нужно немного времени прийти в себя и потом Вы с ним сможете всё обсудить.

мы с мужем используем этот момент-озвучиваем свои эмоциональные состояния и даём друг другу время на переживания и переосмысление.
эмоции-это нормально, нужно их учитывать и давать себе право на них.
при этом они не должны мешать строить свою жизнь обдуманно:-)

и ещё....разрешите себе поверить, что как бы ни было, но в итоге всё будет хорошо. так или иначе:-). поверит можно прямо сейчас, это поможет мыслить более позитивно.
26.03.2010 12:47:21, нет реги
можно вклинюсь?
отличные советы даете, причем не только в разруливании межличностных отношений - для выхода из любой ж.. любого ступора годятся ИМХО
26.03.2010 13:48:21, ЁЁЁЁЁ
спасибо
видимо последние два года разруливания своей жизни сказались :-)
26.03.2010 14:39:21, нет реги
natmet
нет, лучше обратитесь в профсоюз и парторганизацию... и её поставят на место, а вашего мужа "вернут в семью, в коллектив, в работу"(с) 26.03.2010 11:02:20, natmet
Да коллега тут не при чем вообще.
Разбирайтесь с вашими отношениями.
26.03.2010 10:59:46, Ольгочка
Требовать ЕЕ увольнения?
А ее то за что увольнять?

Вот так какой-нибудь дебил женатый влюбится и потом поспособствует твоему увольнению...И знать же даже не будешь за что уволили(((

Я бы на месте коллеги эту подлость так просто бы не оставила, укоротила бы вашему мужу кое-что, как минимум....
26.03.2010 10:41:41, Булочка наст.
потому что нельзя быть красиииивой такой 26.03.2010 13:49:03, ЁЁЁЁЁ
Не уволить, перевести на другое место, в другой офис. А что мне просить/требовать от него? Он меня спрашивает, что мне надо, чтобы простить, а я... слезы, больно... 26.03.2010 10:54:31, Что делать?
Oblina
да был тут ранее предложен один вариант компенсации за измену намерениями. Пусть перепишет на Вас одну из своих американских фирм с неплохим балансом. А Вы пока еще подумайте. 26.03.2010 10:58:39, Oblina
Да при чем тут коллега то, опомнитесь!
Может человеку на этом месте хорошо, знакомый коллектив, все устраивает, куда вы ее загнать хотите?

Пусть ваш муженек сам и увольняется или переводится...не нужно с больной головы на здоровую перевешивать.

Сами себя поставьте на место этой коллеги, быстрее поймете.
26.03.2010 10:57:48, Булочка наст.
WildStitch
прелесть какая. Мужик влюбился, а увольнять почему-то должны коллегу. Она то чем виновата? Вроде не дала ему, нет? Что "принимала" знаки внимания? Это какие? Шоколадки-цветы? А должна была в рожу ему кинуть? Как вы это себе представляете?

Он влюбился, пусть сам и увольняется. И устраивается работать в чисто мужскую компанию. Там, правда, другие риски есть.
26.03.2010 10:25:34, WildStitch
Да, я наверное, не то сказала, не права, башка кругом идет... Что мне с НИМ делать, как "наказать", вот просто так простить, отпустить свои мысли, переживания не получается. Веры нет, не сейчас, не на будущее, а будущее-то есть?... Вправьте мозги, ПОЖАЛУЙСТА! Как перешагнуть, чем успокоиться, как научиться доверять???!!! 26.03.2010 10:30:01, Что делать?
Oker
выпороть и лишить сладкого) 26.03.2010 10:49:47, Oker
^))))))))) 26.03.2010 17:53:36, Русская пианистка
WildStitch
что с ним делать не знаю, честно. Может скандал, может шубой новой пусть искупает или полным ремонтом дома. Не знаю. Говорят, виноватый муж в хозяйстве полезен.

А вот на месте такой коллеги была. :( И так никакой радости от работы, знаешь, что придешь, а там этот козел с липким взглядом и всякими своими фантазиями... и не знаешь как от него отделаться. А если еще его жена начнет "способствовать" увольнению, а на дворе кризис и семью кормить надо... Повеситься просто... И пойди и докажи кому-то, что он тебе сто лет не нужен и сама больше всех была бы рада, если в его кто приструнил. А судя по высказываниям (богиня и прочее) и фантазиям про общую комнату в командировке он именно из тех, из липких. :(
26.03.2010 10:35:49, WildStitch
и я что-то напряглась... у меня такой имеется начальничег, блин, в наличии. Ему раз 50 было отказано уже прямо на предложения ужинов/завтраков/пое­здок. Был показан невзначай мой друг. Был игнор полный. Не понимает. Шлет смски, пишет письма. Коллеги уже все замечают. Но мне даже в голову не приходило, что ведь его жена-то может взять и прочитать его телефон, например (доносить у нас никто не станет, хотя фиг знает), а потом потребовать моего увольнения. А он, блин, владелец бизнеса кстати, один из.
трубааа
26.03.2010 11:40:08, пошла искать новую работу
Не хочу шубу, хочу стабильности, уверенности, что все закончилось... 26.03.2010 10:55:52, Что делать?
поддержу, так как Вам сообщили что коллега не проявляет ответных порывов то ее можно пожалеть так же как и Вас. Сама пережила/переживаю подобное. Директор пылает ко мне любовью, липкой и мерзкой, удушающей. Она меняется от уговоров до прямых угроз. Сейчас вот морит сокращением заработной платы. Уволиться? было бы неплохо, вопрос куда? Здесь я крупный руководитель, колектив такой что позавидовать можно, работа интересная.. ситуация на рынке труда у строителей - вешаться можно. Вот и тупик.

А на счет того что все происходит если мужчине дома чего-то не хватает.. ну наверно отчасти правда. Жена моего начальника красивая молодая холеная женщина. Ухоженная, умеющая преподнести себя, вобщем на вид - мечта поэта. Проблема в том, что такой мечтой она бывает 24 часа в сутки, она все время в "образе" супер леди. А ему нужна жизнь и эмоции. Впервые он воспылал ко мне :)) когда я будучи в гипсе от кисти до плеча (неудачно из машины вылезла) в ответ на его наезд двинула ему гипсом по голове...
и началось.. со словами - меня с детства никто не бил до слов - мы срочно должны пожениться. и я не супер леди, 73 кг живого веса, и выругаться могу... и послать...стройка ведь...

я сейчас ни при каких раскладах не остаюсь с ним наедине, ни о каких командировках даже речи не завожу, отговорки одни - дети, нельзя, не могу, муж не пустит. Кофе тебе принести? - сейчас секретарю скажу. Посидеть с тобой в переговорной - не могу, ты же куришь а я не переношу эту вонь.. и тд

вобщем пока ТА девушка его динамит Вы в безопасности а он может устанет ухаживать.

Что делать Вам? Все завист от того насколько Вы от него сами зависите. Либо бить посуду и угрожать разводом, либо тихо смириться и делать вид что ничегошеньки не происходит. Авось перебесится.
26.03.2010 10:52:39, тетя Света
Вечная Весна
вам сколько лет? 26.03.2010 10:34:38, Вечная Весна
За 30, а на что это влияет? 26.03.2010 10:56:41, Что делать?
Вечная Весна
да уже ни на что не влияет... 26.03.2010 11:43:55, Вечная Весна
Откуда же столько "добрых людей" берется. Вот делать людям нечего на влюбленных женатиков доносить...
А про увольнение, требовать можете, может даже Вам легче станет, но стратегически ход будет не верный, так как в сознании Вашего мужа Вы станете причиной разлуки с любимой женщиной. То есть проблему его любви Вы не решите.
26.03.2010 10:23:11, ЯВиктория
natmet
А смысл?

Проще и умнее понять, а чего ж мужику не хватало-то... что он туда смотреть начал.
26.03.2010 10:17:46, natmet
Вы полагаете влюбляются только тогда, когда чего-то в семье не хватает?)) И если когда-то полюбил жену, то кто-то другая полюбится только в случае, если жена чего-то не додаст?))) 26.03.2010 10:25:23, ЯВиктория
natmet
да, я полагаю именно так, что и написала в первом ответе.))) 26.03.2010 10:26:40, natmet
А вот если МНЕ сейчас реально не хватает в семье доверительных отношений, уверенности, понимания... Мне это тоже на стороне попытаться найти?! 26.03.2010 10:34:26, Что делать?
А раньше все это было? 26.03.2010 10:56:03, Ольгочка
да сполна 26.03.2010 11:04:44, Что делать?
natmet
так ему-то не хватает тоже чего-то... вот вы и бодаетесь, как два барана.
хотите ему причинить такую же боль как он вам своим флиртом - ищите на стороне, но чего в этом хорошего?

может проще дать ему того, чего не хватает? глядишь и он даст вам то, что нужно вам.)))

но сначала надо определиться - он вообще способен дать вам то, что вам нужно?
26.03.2010 10:41:24, natmet
Мне всего хватало, ему - тоже, отношения доверительные, чувственные, часто говорил и говорит, что любит, ценит, сексуальна... Потом вдруг замкнулся, уходил, работал много дома. Я тормошила, спрашивала, откуда изменения в пристрастиях, привычках. Говорил, чтобы не фантазировала, все нормально, просто время пришло такое, все по-прежнему. И вот... 26.03.2010 11:01:19, Что делать?
Oker
= чего-то ему все же не хватало 26.03.2010 11:12:46, Oker
natmet
ага, но автор думать ленится, проще сотрудницу уволить чужими руками. 26.03.2010 11:15:39, natmet
ЕК настоящая
"Жизнь проходит"... "весна"... "крышу снесло"...

и что с ЭТИМ делать?
26.03.2010 10:19:39, ЕК настоящая
Oblina
В Австралию. Там осень. 26.03.2010 10:22:33, Oblina
ландыш
)) 26.03.2010 12:18:20, ландыш
ЕК настоящая
А если "сам не знаю как получилось... помутнение"? 26.03.2010 10:27:52, ЕК настоящая
Oblina
"Огласите весь список, пожалуйста!" (с) :-)

А то я отвечу (ну вдруг), а ты, как фокусник из рукава, новую версию.
26.03.2010 10:34:41, Oblina
ЕК настоящая
Я думаю, что у такого мужа как раз и будет набор последовательно доставаемых объяснений. :)

Ибо если жена сама не найдет истинную причину "чего ему дома не хватало" (без вопросов к нему), то и он не сможет ничего внятного сказать.
Вывод основываю на его словах: "Тебя люблю, её брошу, жить без тебя не могу."
26.03.2010 10:51:42, ЕК настоящая
Oblina
А на ее словах ты никакого вывода не основываешь?

Ох, согласна я с Ёжиком :-(
26.03.2010 11:02:42, Oblina
ЕК настоящая
Я не знаю на чем основан вывод Ёжика.:)

Мне кажется, что единственное объяснение изменам (или их намерениям) - это отсутствие любви.
Все остальное - как раз отмазки-причины для вопрошающего.
26.03.2010 11:29:15, ЕК настоящая
NAD
"Любовь дитя, дитя свободы, парам-пам-пам-пампампам" :) Сливайте воду, короче 26.03.2010 11:41:26, NAD
natmet
рецепт Альта поможет 100%. 26.03.2010 10:20:33, natmet
ЕК настоящая
не вижу 26.03.2010 10:27:13, ЕК настоящая
natmet
ну, этот рецепт в девичьей даёт Альт)))
я тебе его уже озвучивала однажды)))
26.03.2010 10:29:22, natmet
ЕК настоящая
А, поняла.
Я авторства не знала. :)
26.03.2010 10:49:34, ЕК настоящая
Вечная Весна
Требовать можете.
Всё равно он её уволить вряд ли сможет. Но требовать можно)
26.03.2010 10:10:50, Вечная Весна
NatalyaLB
ну поиграйте тоже с каким нибудь мальчиком коллегой в "люблю немогу", неужели не хочется? ууу, скучно как живете :( 26.03.2010 10:08:42, NatalyaLB
Теперь уже зочется... А раньше очень уважала мужа. А поиграть тайком? Или переидически в открытую (с опаздыванием домой, молчаливым настроением...)? 26.03.2010 10:32:52, Что делать?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!