Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тут вот какая проблемка. У меня мой БМЧ

тут вот какая проблемка.
У меня мой БМЧ женится скоро, я это узнала от своего друга (общего друга), а теперь этот так называемый друг врет мне что в определенный день (я понимаю это свадьба) он идет на концерт. Я знаю, что этого концерта нет в этот день и прекрасно понимаю куда он идет, тк он сам мне сказал, что свадьба будет, почему он врет?
Сам БМЧ меня поздравлял с моей свадьбой (по телефону, через этого друга), я хотела тоже его поздравить, но теперь у меня ступор, зачем это все вранье? Учитывая что по последнему разговору он сам сказал, что он частенько влазет в чужие дела, тк он "добрый человек и знает как лучше для всех"(манипулирует людьми), уже одну пару разбил тк ему мальчик типа не понравился и вообще бред какой-то!:(( Хуже сериала...
У меня маразм в голове, или что это вообще?
Я не хочу чтобы мне врали мои друзья и вообще страшно предствавить что вообще в течение 10 лет он мог мне еще наврать и/или вмешаться в мою любовную историю...
12.03.2010 09:44:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Я не хочу чтобы мне врали мои друзья " - я бы не хотела чтобы такой человек у меня в "друзьях" вообще числился! т.к. "врет" , "влазит" "разбил" - это за пределами моего понимания... 12.03.2010 11:34:41, Живая_и_Настоящая
ЕК настоящая
<Я не хочу чтобы мне врали мои друзья>

А кто Вам сказал, что этот человек - Ваш друг?
12.03.2010 11:23:32, ЕК настоящая
Что делать/не делать, говорить/не говорить каждый решает сам для себя.
Вы не можете изменить людей/человека. Человек меняется только тогда когда он сам хочет.
Вы можете решать что делать/не делать, говорить/не говорить только за себя.
Что переживать о том кто как себя ведёт? Нужно делать свои выводы и выборы что делать в создавшихся ситуациях:-).
12.03.2010 10:59:16, нет реги, но скоро будет:-)
Вы друзьями всех подряд называете? Определитесь с терминологией :) 12.03.2010 10:37:04, murka i knopka
вообще-то я считала его другом до недавнего времени.Уже как 10 лет! 12.03.2010 12:30:34, ужас какой-то
Елена Д.
да какая Вам разница зачем и почему вруи другие люди? Хотите поздравить БМЧ со свадьбой - так сделайте это.. 12.03.2010 10:12:55, Елена Д.
Почему врут люди мне пофиг, мне важно зачем ЭТОТ человек врет МНЕ! И как долго он это делает, и вмешивался ли он в мои личные дела? 12.03.2010 12:33:18, ужас какой-то
Вечная Весна
даже если вмешивался, то что с того? 12.03.2010 13:34:18, Вечная Весна
Елена Д.
спросите его, мы Вам этого точно не скажем :) 12.03.2010 12:51:21, Елена Д.
любопытная Анна
От ответов на эти вопросы что-то зависит? 12.03.2010 12:37:13, любопытная Анна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!