Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не переигрывай в любовь

Не переигрывай в любовь

Не переигрывай в любовь

Ревность - довольно глупое чувство. Ибо если для нее нет реальных поводов, то она несправедлива. А если есть - то уже бесполезна.
02.02.2001 12:09:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
<<Ревность и любовь разные вещи.А@О 12.2.2001>>
Кординально не согласен ...любовь без ревности не возможна ! конечно всё зависит от человека и есть отдельные индивиды у которых это чувство напрочь отсутсвует ,но в большенстве своём люди ревнивы ...другое дело как ты будешь распоряжатся этим чувством ! Вот мне например любые контакты других мужчин с моей девушкой неприятны ,но я ведь не собираюсь ограничивать её в общении и делать её жизнь скучной ..я ыедь хочу чтоб она была счастлива ..поэтому я разрешаю ей общатся с другими М .есть много разных обстаятельст и ситуаций , но то что любви без ревности не бывает это ФАКТ :-)
19.01.2005 10:11:23, Андрюха
[пусто] 10.12.2004 07:27:06
Автор взяла себе классный псевдоним :))). Как профессиональный историк - оценил! 21.03.2004 23:03:08, Артемий
Подскажите, пож, кто что знает наверняка про ЭКО!
Насколько вероятно вообще, что ребенок появится? С какой попытки?
Насколько вредят гормоны здоровью женщины? (одна докторша пугала: останешься без печени, почек, кишечника итд итп!)
Как изменяют тело эти гормоны? (Знаю, что у моего мужа не то что толстые, а просто полные женщины вызывают отваращние. Чисто внешне отвращение подавить конечно можно. Но каково же ему будет?!)
Если это важно: проблема вообще не во мне, я здорова. Это муж не может иметь детей.
16.01.2004 20:53:19, Иринка-Гр
да,действительно,ревность препротивное чувство..такое ощущение,что тебя ограничивают,не дають дышать свободно полной грудью...а я от ревности своего "товарища" очень быстро избавилась и совершенно простым способом..в шутку начала ревновать его ко всем подряд...:)сначала ему было очень лестно..он даже попросил меня все время так "шутить" но через некоторое время ему стало надоедать что я постоянно пытаюсь выяснить с кем он и где..(как когда-то это делал он)...вот наша ревность "съела" друг друга:):):)теперь он точно знает что такое ревность..да к тому же необоснованная:) 14.01.2004 21:06:48, Анечка
Я думаю что ревность это самое глупое чувство.Ты не руководишь ревностью,а она руководит табой, что и трудно. 24.08.2003 00:08:34, Bi-Bi
Часто задумывался и ковырялся в себе, пытаясь определьть, - что такое ревность. Не понятное внутреннее возмущение, злость, а далее всплеск эмоций возникают во мне, когда в адрес моей супруги хотя бы только обращается взгляд человека, которого я знаю (а если не знаю, то предполагаю или определяю по внешнему образу)как невежду, хама и т.д. Но с другой стороны, если супруге оказывают знаки внимания культурные люди, то меня это даже возбуждает. Так что же это, ревность по выбору? 27.06.2003 13:46:24, Сергей
У меня был молодой человек, который просто изводил меня ревностью, естесственно никакого повода не было. Було просто жуткое дело!!! Через несколько лет я встретила человека и попроила постараться еня никогда не ревновать. Мне было очень приятно, что так оно и было, он верил мне и никогда не сомнивался в моей верности. Хотя мы развелись.... Стоит ли добавлять, что ни тому ни другому я никогда не изменяла :-) НЕ НАДО РЕВНОВАТЬ, НАДО ВЕРИТЬ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ И СВОЕМУ ЧЕЛОВЕКУ... 10.02.2003 17:41:56, Конфета
Ревность- она от глупости, ничего не добьешься, кроме собственной нервотрепки. Есть любовь значит есть , а если ее нет, то никакая ревность не поможет. А лишними подпзрениями только унижаешь свою половину. 08.02.2003 09:08:34, лариса
я сама раньше закатывала скандалы устраивала сцены ревности на пустом месте. Но потом поняла, что это все мои выдумки, и ничего я этим не добъюсь. Разве что настоящей измены, когда совсем достану. так что бросила я это глупое занятие. но иногда для профилактики СЛЕГКА ревную. Но только слегка. 21.04.2001 01:36:20, Юличка
Ревность и любовь разные вещи.
Свинг пара наверное этим и отличается от других пар. Я не рассматриваю свою нежно любимую жену как собственность. Там где обычный мужчина ревнует, меня возбуждает. Не знаю это чуство, хотя женат 12 лет. И чуства мои не притупились!
12.02.2001 11:19:53, А@О
Ревность есть в каждом из нас.
Когда её бывает немного, то это нормально, но как определить грань между немного и достаточно?
08.02.2001 11:08:35, rarog
Меня мой муж,который, кстати,
на 20 лет старше, "достал"тем,
что дружит со своими бывшими
подругами,приблизительно его
возраста, да ещё и меня пыта-
ется познакомить с ними.Я же
не хочу, мне не нужны пеннис-
сёстры и все их близкие мне
тоже чужие. Дело дошло до то-
го, что их мамашки претендуют
на роль бабушек для нашего
3-летнего сынули. Я не думаю,
что это ревность в прямом смы-
сле слова, просто мне обидно
что мой муж тратит своё драго-
ценное свободное время на эту
"муру". Я ему предоставила
полнейшую свободу общения в
обмен на то, что он оставит
нас с сыном в покое, изолиру-
ет от этих "бабушек" и "тёту-
шек". Мне всё это представля-
ется "театром абсурда", дейст-
вует на нервы и было уже не
раз причиной скандальных сцен,
доходящих порой до рукопри-
кладства и битья посуды.Была
у психолога, советует сконцен-
трироваться на чём-нибудь дру-
гом, но не давать себя в оби-
ду! Как это сочетать и на де-
ле воплощать? Иметь мужа-баб-
ника - пытка, но и такого
словестного донжуана-климат-
керика - тоже не "сахар!"
08.02.2001 11:07:10, Наталья Мантель
Слушайте, какой кошмар!!! Я бы взбесилась :-)) 10.02.2003 17:43:36, Конфета
Ревность - это мероприятие, с которым всегда или поспешишь, или опоздаешь, но никогда не попадешь вовремя:)) 04.02.2001 10:54:05, Элла Прокофьева
Siniy
"что делать" в пункте 1 ее ревности ведет прямиком в 3-ю стадию... :)) 03.02.2001 12:00:44, Siniy

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!