Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как быть?

Как может повлиять на отношения с мужем мое желание заняться сексом с женщиной? Мне очень хочется этого, но я опасаюсь ревности мужа.... Хотя, к кому ревновать - ведь я не изменяю ему с мужчиной, а просто у меня потребность дополнить свои сексуальные ощущения таким образом, на которые он просто физиологически не способен!
Как это все выглядит свежим взглядом - как женским, так и мужским?
30.01.2001 13:07:28,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, лично мой муж только об этом и мечтает! :) Даже готов свою квартиру предоставить по такому случаю ;) Как я поняла, многие мужчины не против таких вещей - но при условии их участия. ;) 31.01.2001 17:45:47, Анна Глухова
Конечно муж будет ревновать даже, если и не скажет.
Кроме того, подумайте так ли Вам это надо. Просто эксперимент или Вас тянет к определенной женщине? Если эксперимент, то можно проэкспериментировать, чтобы знать как, но, с другой стороны, если Вы будете знать как - это что-нибудь изменит? Если Вас тянет к определенной женщине, то лучше не надо, этим Вы можете серьезно поставить под удар Вашу семью. Лучше ли эта женщина Вашего мужа?
31.01.2001 15:50:10, Я тоже об этом подумывала
Siniy
ну не надо так категорично... не каждый будет ревновать :)) скорее даже меньшинство 31.01.2001 17:05:19, Siniy
У меня был такой опыт,мужу моему это очень нравится,его это очень возбуждает. 30.01.2001 23:20:12, Кто -то
Нужно просто поговорить с мужем,мне кажется. Я вот раньше думала,что всем мужчинам хочется увидеть свою любимую с девушкой, даже если любимая даст отказ на участие,но недавно оказалось,что нет:( Мой вроде как бойфренд узнав о том,что я была бы не против переспать с девушкой был просто в шоке. Вплоть до того,что не хотел со мной разговаривать, ему было физически неприятно, как он это объяснил. На мой вопрос "почему" отсетил, что мальчики должны спать с девочками а девочки с мальчиками.И потом признался мне как-то,что не знает как реагировать когда видит меня, разговаривающей с девушкой,сразу начинает думать "а вдруг она ее хочет?" Я даже не знаю, как это объяснить...Я, кстати, не считала бы изменой,если бы мой любимый переспал с мальчиком, не знаю даже почему...Присутсвовать не хотела бы при этом и деталей тоже не хотела бы знать, но за измену не считала бы.Насчет себя уверена,что в женщину я влюбиться не могу, может быть только секс и очень обидно, что бф это расстраивает:(придется делать так,чтобы любимый об этом не узнал:) Но это вроде как измена получается,ведь ему это неприятно,мягко говоря:)короче, замкнутый круг:) 30.01.2001 20:31:55, Asya
Моего мужа это возбуждало и интриговало, когда он узнал, что у меня была связь с женщиной. Мечтал пригласить ее и посмотреть на нас со стороны. Естественно, этого не будет никогда:)
Но это было нечто замечательное, ощущения совершенно иные чем с мужчиной. Хотя я была убежденная гетеросексуалка и не воспринимала гомо-связь. Просто женщины чувствуют нежнее и тоньше:)
30.01.2001 17:36:34, Бисексуалка
А почему не будет никогда?
Я вот тоже явно чувствую свою бисексуальность, но как вписать ее в семейные отношения пока слабо представляю :-(
30.01.2001 17:41:57, Tanita
Потому что эгоистка и жутко ревнивая:))) 30.01.2001 18:02:34, Бисексуалка
Достаточно честным было бы развлечения втроем. И Вам хорошо, и мужу - забава. 30.01.2001 14:00:54, AleXXX
Я не специалист, но боюсь, что вероятность встретить женщину, которая хотела бы заниматься этим сексом втроем, гораздо меньше, чем вероятность встречи с женщиной с возможностью секса вдвоем... 30.01.2001 14:06:44, Tanita
Siniy
ты ошибаешься... Хотя, да, намного больше женщин, которые хотели бы заниматься таким сексом имея третим своего мужа ;) Поэтому можно либо чередовать мужей, либо уже вчетвером ;) 30.01.2001 14:48:34, Siniy
Поверь,Синий,что это так:-)Легко можно найти одиного мужчину для пары,но женщину очень трудно,а тем более привлекательную и приятную обоим партнерам:-)) 30.01.2001 23:22:33, Кто- то
Siniy
да верю... просто я никогда никого не искал, а видел и таких... Так что всякие люди есть :) о чем я и сказал 31.01.2001 07:45:19, Siniy
Обдумав предлагаемую тобой схему, я поняла, что в любом случае возникает посторонний мужчина, с которым я должна расплачиваться сексом за возможность секса с его женщиной. Вряд ли это приемлемо, так как во-первых у меня нет желания заниматься сексом с еще каким-то мужчиной кроме мужа, а во-вторых из-за душка товарно-денежных отношений, который, как мне кажется, не уместен в сексе :-) 30.01.2001 15:10:51, Tanita
Siniy
так ситуаций множество, совершенно не факт, что ты не сможешь найти именно одинокую женщину :) Есть даже специальные сайты, где люди ищут себе партнеров по определенным критериям... Дело не товарно-денежных отношениях, дело в желании людей... А желание не может не иметь второй половины - способа его удовлетворения...

Проблема же с мужем остается лишь в том, что будучи отстраненным от данного действа он может посчитать себя обиженным... Значит лучше бы его привлечь... А значит все же втроем... если все бубут за (без этого ничего не выйдет)... При этом муж вполне может захотеть (и захочет) и эту вторую... Ты как к этому отнесешься? Так же, как к своему желанию, с таким же пониманием? Если да, то не вижу проблем :)
30.01.2001 15:22:28, Siniy
Да, это тоже вопрос.... Думаю, что если все это будет происходить ВМЕСТЕ со мной ( не путать ПРИ мне), то я не возражала бы.... 30.01.2001 15:35:28, Tanita
Siniy
по мне, ты очень правильная женщина... честно, я таких уважаю, видимо, в силу схожести взглядов... Думаю, все будет хорошо, если станешь следовать своим желаниям... 30.01.2001 15:59:02, Siniy
Во-первых, я не понимаю почему это он "физиологически не способен".
Но если хочется новых ощущений и не хочется мужа обманывать, то в первую очередь, може, с ним попытаться об этом поговорить? Так сказать, почву прощупать.... Поговорить совершенно абстрактно.
30.01.2001 13:40:24, ЛаМа
Мож я че не понимаю: на ЧТО это муж ФИЗИОЛОГИЧЕСКИ не способен? Или Вам во что бы то ни стало надо ДОСТАВИТЬ удовольствие именно женщине? 30.01.2001 13:30:14, Натаха
Siniy
а ты попробуй с женщиной - узнаешь, на что муж не способен :)))))) Не стоит критиковать то, что не пробовала... 30.01.2001 13:37:17, Siniy
Ну вот, опять! С чего Вы решили, что не пробовала?!!! И что критикую?!!!
Пробовала. Правда, только однажды. Не скажу, что не понравилось...:)) Надо только серьезно отнестись к выбору партнерши...:)))
Так что же всё-таки муж "физиологически" не может???
30.01.2001 14:13:36, Натаха
Siniy
везет тебе :)) полностью согласен... Ну, а мужья разные бывают, кто-то может, а кто-то - нет :)) 30.01.2001 14:46:22, Siniy
То, чего мне не хватает у мужа - это ощущения тела женщины. Ведь у него нет груди и прочих обычно присутствующих у женщин органов :-(
Удивительно, что Вы, попробовав секс с женщиной, не обратили на это внимания... Странно, теперь я ничего не понимаю :-)))
30.01.2001 14:19:13, Tanita
Вы написали: "просто у меня потребность дополнить свои сексуальные ощущения таким образом, на которые он(муж) просто физиологически не способен!"
Поэтому я и спросила у Вас: Вы хотите доставить удовольствие или больше хотите его получить.
А сейчас я поняла, что Вам нужны чисто плотские ущущения груди и т.д. Для меня это не актуально. Мне гораздо более важна психологическая сторона таких отношений.
Попробуйте.
Удачи.
30.01.2001 14:35:36, Натаха
Хммм.... Так именно о плотском ( или физиологическом) и шла речь... А если говорить о психологической стороне сексуальных отношений, то вряд ли что-то может сравниться с сексом с любимым человеком будь то мужчина или женщина. Так что влюбись я в женщину - не стоило бы советоваться с мужем, так как здесь уже измена нашим с ним отношениям как ни крути. Слава Богу, эмоциональные отношения с любимым не оставляют в моей душе места ни для мужчин, ни для женщин... 30.01.2001 15:03:40, Tanita
Siniy
я бы глубоко приветствовал такое желание своей жены :)) Как, впрочем, и большинство мужчин... Но, думаю, не все такого же мнения... Так что тут нужно знать своего мужа, а не спрашивать советов у чужих :) можно с ним обсудить, может быть предложить секс втроем...

Насчет отношения женщин... Многим женщинам не совсем приятна мысль об интимных отношениях с другой женщиной... Ну не нужно им это, в них природа заложила желание быть с мужчинами и все... А без желания вряд ли что-то будет приятным, даже не смотря на то, что физиологически все будет нормально...
Впрочем, редко люди полностью гетеросексуальны... Часто и у мужчин и у женщин присутствуют какие-то гомосексуальные желания, однако они не доминантны и поэтому не часто приводят к изменению поведения... У некоторых гомосексуальности достаточно, чтобы захотеть попробовать... На мой взгляд, в таком случае надо пробовать и не спрашивать никого о том, что они об этом подумают :))
30.01.2001 13:24:12, Siniy
Естественно, я обсудила это с мужем.... Он сначала обиделся - зачем это мне???!!! Я объяснила, что хотела бы прикасаться к женщине, ощущать ее прикосновения к себе и ласкать ее так, как ласкает он меня... Он сказал, что тогда понятно и он не возражает... Просто я опасаюсь, что он на уровне ума все это принял, а на уровне эмоций это может причинить ему боль, а поймет он это постфактум. Поэтому и хочу послушать реакции других людей, что бы правильнее спрогнозировать его реакцию. 30.01.2001 13:38:25, Tanita
Инрересно, какая бы была ваша реакция если бы муж сказал, что хочет испытать секс с мужчиной? Вы бы тоже решили, что тут ничего страшного нет и что это не измена? Ндаа.. Не знаю, у меня просто глаза на лоб от этого лезут :( 30.01.2001 21:07:01,
Вот я бы это не считала за измену точно. И много раз своему любимому об этом говорила:)Хотя он 100% гетеросексуал:) 31.01.2001 18:07:32, Asya
Я бы ничего не сказала:-)Если хочет, зачем себя сдерживать? 30.01.2001 23:28:12, Кто - то
Siniy
ну, у однополого общества глаза бы полезли и подальше лба, если бы они увидели, что творится в нашем, двуполом обществе 30.01.2001 21:17:53, Siniy
Siniy
я тебе честно говорю, что большинство мужчин, из тех, с кем мне довелось общаться, были бы очень рады, если бы их женщины выражали бы подобные желания и воплощали их в жизнь... Конечно, мне кажется, многие бы захотели хотя бы посмотреть... ;)) Иначе возможна даже больше не ревность, а обида... что про него забывают... Если же такое делается для обоих, то вопросов вообще не возникает...
Да, как уже говорил, есть среди мужчин и абсолютные противники такого... Но не думаю, что твой муж их них, так как они отрицают и саму возможность, не согласились бы в принципе... Так что, думаю, опасаться за возможные негативные последствия не стоит
30.01.2001 13:46:31, Siniy
а согласился бы муж ,с вашей точки зрения ,если бы я пригласила бы еще одного мужчину ? Очень хочется попробовать секс с двуми сразу. 30.01.2001 14:29:08, боюсь подписываться
Siniy
если муж - я, то согласился бы, если бы данный мужчина ему бы нравился (не в сексуальном смысле, а в смысле дружественности отношений по жизни и вообще)
:)))

С другими мужьями нужно данный вопрос обсуждать отдельно... Мнения могут быть разными... Другое дело, что редко что в нашей жизни может устоять перед сильным желанием, а тем более перед желанием женщины...
30.01.2001 14:45:14, Siniy
Отвечу вместо Синего. Вот это очень вряд ли. Если секс с двумя девушками мужчинами более-менее одобряем, то с "соперником"-обычно все же нет.
Как-то читала о результатах опроса. Большинство мужчин и женщин не считают, что была измена, если жена с женщиной, а муж с мужчиной. Вот если жена с другим мужчиной, то тогда считают:), даже несмотря на то, что сам при этом присутствует. Да, есть исключения, у которых секс втроем не вызывает резко негативных реакций. Но это надо обговаривать до, а не ставить перед фактом.
30.01.2001 14:37:02, Hel
Ну почему ревность :)) Если мальчика найти молоденького, смазливого, так ведь и муж его трахнет запросто :)) 30.01.2001 15:12:56, AleXXX
Siniy
твой муж - мож быть :)))) но не каждый же ;)) 30.01.2001 15:30:27, Siniy
Стоит только попробовать :))) Как они могут знать - ЧТО им понравится :))) 30.01.2001 15:48:03, AleXXX
Siniy
так у женщин все то же есть и даже больше :) 30.01.2001 16:09:42, Siniy
не-а, речь не о би... 30.01.2001 15:18:06, Hel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!