Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неофициальный брак: подводные камни

Тема создана для обсуждения статьи.

В последние годы институт брака — и в мире в целом, и в нашей стране в частности — постепенно разрушается...

Автор: Проценко Наталья
07.01.2010 00:05:02,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленок а ты случайно не любовница женатого...или свободные отношения тебе по нраву?! 13.12.2015 12:12:11, Справедливая
ИМХО Уважаемая редакция ну где вы это находите, и ИМХО, главное, зачем вы это сюда постите? Хотите дать ГРАМОТНУЮ юридическую консультацию -дайте ссылки на соответствующие статьти закона, если психологическую - привлеките грамотного психолога. Ну зачем сей опус с информацией в районе абсолютного нуля. Что здесь обсуждать? Я периодически наблюдаю за вашими попытками вызвать хоть какое то обсуждение ваших статей. На моей памяти за последние пол года интерес как то не проявлялся. Так может на стоит тратить время и силы авторов на написание подобных трудов? Более или менее органично эта информация выглядит на страницах глянцевого журнала :))) Еще раз- ве вышеизложенное -ИМХО. 07.01.2010 01:38:15, lenok_
Меня больше всего поразило что процедура усыновления пустяковая и занимает всего каких-то полчаса в ЗАГСЕ! автор интересно знает что это вообще такое и как это проходит.советую почитать Семейный Кодекс РФ! 16.02.2011 09:07:05, marfa
Просто барышня-автор перепутала понятия, пишет "усыновление", а имеет в виду признание отцовства по совместному заявлению родителей в ЗАГСе. Реально на несколько минут дольше обычной регистрации рождения ребенка + необходимость совместного визита родителей в ЗАГС. 16.02.2011 22:01:28, Zanudka

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!