Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины не любят честных?)

Когда я была юной (ну лет так 18-20-25)) (с тех пор я сильно изменилась, хотя конечно не за день))), то была довольно популярна среди вьюношей и постарше тоже.)) Вообще всегда находились поклонники, МЧ, гражд. всякие супружники, готовые перейти в статус официальных.))
Я все время им врала. Сейчас я думаю, что они на это (прежде всего!) и западали. Я врала им все или почти все.
О своем прошлом (оно было у меня зашибись какое, и чуть ли не миллионеры ко мне приезжали свататься))), ну это я им так подавала, о своем настоящем (вся моя семья это сплошные вундеркинды и гении, и я тоже как минимум гений), о своем отношении к ним (я их всех и каждого - обожала, говорила, что чуть ли не "жить не могу" и все буду делать для них, в т.ч. печь пирожки и пр., в сексе - я была само притворство, мультиоргазмы с утра до вечера, я постоянно играла и что-то изображала из себя...
И что самое удивительное - это привлекало...Не знаю, насколько они верили во все это, но влюблялись))))
Теперь я здорово изменилась, я склонна даже преуменьшить свои имеющиеся достижения, ну уж никак не преувеличить (а то фиг знает, еще денег попросят)), мне скучно притворяться в постеле, а смысл?, зачем туда вообще залазить, если притворяться, я не вижу смысла врать, играть и что-то изображать, и уж совсем не ворочается язык петь песни про любовь там, где ее нет, наоборот смотрю кисло и в сторону)
Ну и результат - никому по честному не влюбляется....

Действительно ли мужчинам, чтобы влюбить их нужно врать, изображать и пр.? Т.е. это такое повальное явление....
Или просто я настолько не интересный человек, что именно в меня влюбиться "по честному" анреал?

Можете отвечать анонимно.) Не обижусь на любое мнение.

10.12.2009 14:16:00,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При чём тут честность Ваша? Помните - "я тогда моложе и лучше кажецца была..." Вот это основная причина.
Ну и заморочек наверное у Вас меньше было. А сейчас от вашего теоретизирования кто хочешь убежит - так и не выяснив, насколько Вы честный человек. То с мамой рядитесь, то с сыном проблемы мироздания решаете, пока он под кухонный стол не упадёт. То всё одновременно. И всё в духе римских трагедий и несгибаемым убеждением в собственной правоте. Из обычных школьных уроков вырастает что-то монстрообразное и основополагающее одновременно. Ваши логические конструкции и теоретические выкладки о том, как воспитывать детей разного пола и что кому должны мужчины или женщины, могут свести с ума любого человека любого же пола - если он попытается воспринять их всерьёз.
Так что честность тут Ваша роли ИМХО не играет. ИМХО дело в Вашем отношении к окружающим и мировосприятии в целом.

ЗЫ: а зачем нужно претворяться в "постеле"?
11.12.2009 01:18:37, 1637
Пионерка
не скажу на Библии,что никогда не вру. Но стараюсь врать минимально. Да вообще у меня плохо получаетс врать. Очень плохо.
Поэтому с мужчинами была и есть прямолинейна и честна.
Да, я такая. Вот такая, какая есть. Временами это тянет на эксгибиционизм душевный, да. Но тем не менее.
И в меня влюбляются часто, именно "купившись" на эту самую прямоту.
Мне так легче. Мне так удобнее. а уж как оно вам - дело ваше.
10.12.2009 23:55:45, Пионерка
Мне кажется, мужчины очень западают на позитивное отношение к миру (ну и к нему, как к части мира). Наигранное это отношение или оно присуще Вам изначально - это им менее важно. Они западают на тех, от кого идет позитив. 10.12.2009 22:59:50, Lariska из дома
Главное - не врать себе. 10.12.2009 21:22:12, Нуга
Унижаться до вранья, по-моему, вообще никогда не стоит. Нет таких калачей в мире, ради которых следовало бы пачкаться о ложь. 10.12.2009 18:01:56, Atman
Лида Удоева
Мне кажется, самое привлекательное - это когда женщина любит помолчать иногда.
Не то чтобы молчать как пень, но по крайней мере не изрыгать беспрерывно потоки слов (хоть лжи, хоть правды, хоть стихов Анны Ахматовой наизусть)
10.12.2009 17:57:02, Лида Удоева
Сонета
Когда мне было 18-20-25 у меня была толпа поклонников, а когда замуж выходила, один из поклонников обещал свадьбу поджечь, слава богу обошлось. И мне даже врать не нужно было - говорила что в голову взбредало, все прощалось.
А сейчас (возраст называть не буду), и врать научилась, и быть дипломатичной, а поклонников нетути. Вернее есть, но очень мало. Увы...
Ну и Вы обещали не обижаться... Действительно, зачем петь песни про любовь, если ее нет и Вы смотрите кисло в сторону? Пардон, а зачем тогда залазить в постель, если нет любви? Если из-за денег, то уж будьте добры, отработайте их. Спойте песню про любовь, про то что Ваш спонсор замечательный и самый лучший. Мне кажется так.
Мужчины, конечно, ценят молодость и красоту женщины (до 25-30 лет), а потом ценность женщины заключается в ее душевности, способности выслушать, поддержать в трудную минуту. И иногда невинное вранье: "Ты самый лучший, у тебя все получится", - может дать мужчине силы решить свои проблемы.
А в Вашем случае, ИМХО, махровый эгоизм. Вы врать про любовь не хотите (не люблю я тебя и баста, а оргазм симулирую), но хотите чтобы в Вас влюблялись и носили на руках без шансов на взаимность. Если Вы человека не любите, Вам зачем нужно чтобы он Вас любил??? Шоб страдал, выслушивая правду жизни???
10.12.2009 17:41:08, Сонета
Когда тебя любят - это всегда приятно) Даж эгоистам)) 10.12.2009 17:53:42, Булочка наст.
Сонета
А может Вас кто-то и любит? Ну не толпа как раньше, поменьше чуток. А вы их просто не замечаете по какой-то причине. 10.12.2009 20:04:54, Сонета
WildStitch
при чем тут честная/врунья вообще? Вы просто были моложе. В возрасте 20-30 сверстников-мужчин больше чем женщин + и те мужчины, что постарше, тоже на молоденьких смотрят, получается, что на каждую молодую женщину по 2-3 мужчины, тут даже на не самую модельную заглядываться будут.

С возрастом же ситуация меняется - часть мужчин мрет, часть спивается, часть все так же смотрит только на молодых. Из того что остается многие женаты, некоторые любят... скажем так... не девочек, а другое, ну а на некоторых без без слез не взглянешь, а подбирать/отмывать всякое д.рьмо, не каждая жаждет ибо нафиг?

Ну и кому влюбляться? Нет, есть конечно отдельные экземпляры вполне нормальные, но численно все же меньше, чем в молодости.
10.12.2009 17:26:11, WildStitch
Дина (Джума)
Честная Вы или нет, мужчинам пофик.
Тут в другом разница.
Вы зачем раньше врали- чтобы привлечь, заинтересовать, так ведь?
А сейчас Вы всем видом показываете, что "а мне пофик"
Раньше Вы им делали приятное хотя бы своим вниманием.
А сейчас? "Принимайте меня такой какая есть. Что, нравлюсь?? А если вот так? Все равно нравлюсь!??? Мля! Стерва, я стерва!!!!"
ИМХО
Сейчас Вы усердно доказываете сама себе, что мужика нет. потому что 1. он нах не нужен 2. они все козлы
Ну и в соответствии с Вашим пожеланием из любого агнца выжимаете всеми способами козла, прячете все, что в Вас может понравиться (а вдруг я ему не по-настоящему нравлюсь? Вдруг не я, а моя левая щиколотка?? Я ее спрячу и посмотрим нравлюсь ли без щиколотки) И выпячиваете все, что априори никому не понравится (а вот если так тебя, припрешься еще раз?? Ах приперся? Значит ты дурак! Или денег с меня хочешь! Но уж точно не ради меня самой ходишь)
Сори, Оль....
У Вас вилы. Вы сама себе создаете ситуацию "куда ни кинь всюду клин".
Думаете, здесь хоть кто-то верит, что мужик Вам не нужен????????
А Вы сама- глумитесь или впрямь верите??
Мой совет....
Слишком далеко зашло. Сколько Вы себе жизнь портите- года 3 уже, да?
Поставьте на них крест- мужики козлы. А те кто не козлы- женаты.
Теперь Вы либо навсегда одинока, либо вовсе лесбиянка
И с этого момента начните просто общаться, прощать им их хобби, животы, запахи и глупости. Потому что Вам теперь пофик. Вот с этим про музыку, с этим про детей, с этим и дружить можно... Вы теперь красивая женщина, хороший друг, интересный и внимательный (!) собеседник. Вы теперь не пуп земли. Вы толерантны, цените чужие успехи, достижения и достоинства. И Вам неважны чужие недостатки. Вы перестаете ставить крест на всех людях, у которых обнаружен хоть какой-то недостаток. Теперь все люди вокруг Вас- Ваш ареал, Ваша стая. Козлы они или нет- никуда они не денутся. И Вам самой лучше не будет от того, что Вы крутая донельзя, а остальные так себе.
Берите ото ВСЕХ то, что они Вам дают. И неважно какие у них недостатки. Пользуйтесь их достоинствами
И удачи Вам))))
10.12.2009 17:11:05, Дина (Джума)
А разве это новость? Конечно, люди ведутся на то, что вы описали. Особенно если женщина еще и молодая и красивая. Иначе не было бы столько браков за деньгами. Вопрос всем женщинам, которые считают, что мужчин такое приятное сердцу притворство не привлекает: если вам делают комплименты - говорят, какая вы красивая, сексуальная, умная, особенно если это делает симпатичный мужчина, что вы предпочтете думать - он зачем-то вам врет или вы и правда ему нравитесь? 10.12.2009 16:56:53, Shelly
komarel
Мне как-то больше везло на правдолюбов :) 10.12.2009 16:18:34, komarel
хухра-мухра
Если девушке 18-20 лет, и она не урод и не полный неадекват, то у нее по-любому будет куча поклонников, чего б она не вытворяла - хоть врала все время, хоть им правду-матку в лоб, хоть вообще молчала бы как рыба. И, на волне сексуального интереса к молодому телу, они могут пообещать все, что угодно -хоть жениться, хоть луну с неба. Некоторые даже выполняют. А вот дальше начинается самое интересное, особенно если у обоих ожидания от семейной жизни не совпадают.
А чтобы "подсадить" на себя мужчину, надо уметь дать ему то, чего ему не хватает (эт индивидуально, всем не хватает чего-то своего), а потом, периодически, это "отбирать", за плохое поведение. Собс-но, по такому же принципу и секты действуют. Этому можно научиться, это можно делать в любом возрасте,хоть в 50, но я лично ни разу не встречала мужчину, ради которого мне бы хотелось очень долго этой фигней заниматься.

В вас, возможно, кто-то и влюблен и в наст. время. Но он вам, видимо, на фиг не нужен, с его проблемами - своих хватает.
10.12.2009 16:13:44, хухра-мухра
не буду анонимно:-)

Оля, читаю Ваши топики и комментарии (признаюсь не все) и не думаю, что дело в том, что Вы не интересный человек или в том что перестали врать. Наоборот, Вы цельный интересный человек.

Притягивает людей внимательное отношение, забота и уважительное отношение (в том числе к чуствам).

ИМХО (у меня сложилось такое ощущение, но по интернету увидеть действительно ли это так - сложно).
Вы часто действуете и говорите напрямик, предполагаю что не выверяя фразы на предмет корректности (сохранения достоинства человека), не думая что можете задеть.

Раньше когда Вы играли Вы гладили людей по шёрстке и показывали их исключительность, а теперь наоборот Вы часто попадаете по больныи точкам.
А нам всем хочется (и мужчинам тоже), чтобы поддержка была (моральная). Даже если человек не говорит это прямо. Каждому из нас нужна поддержка и понимание, только всем в разном.
Может быть я не права, но Вы обещали не обижаться:-)
10.12.2009 15:53:39, Hope_
Норочка), ну конечно я не обиделась))
Разве можно обидеться практически на комплименты)))
10.12.2009 17:00:50, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
а вы влюбитесь с мужика , который будет вести себя так , как вы сейчас себя ведете? или таки лучше веселый и успешный, пусть даже и приверает (вы то этого не знаете) , без проблем и притензий ? 10.12.2009 15:36:24, masyanya белая и пушистая
вообще-то, вся жизнь игра, и умение представить себя (реклама, пиар ....). Те, кто не видит этой игры - клюют на пиар. Те, кто поумнее, и эту игру видят, одни (чаще - мужчины), позволяют даме играть, другие (чаще женщины) - посылают далеко и надолго.
Возможно, в этой игре что-то и есть, с ней жизнь, наверное, если не ярче, то веселее.
Относительно вас, врите - не врите, но время ушло, вы выросли, "мужики" - поженились. Сейчас на ваше вранье разве что альфонцы клюнут. Сейчас, наверное правда, она - куда лучше будет.
10.12.2009 15:28:48, трошина
Т.е. у выросшей тети перспектив в любом случае относительно поклонников никаких?)) 10.12.2009 17:06:22, Булочка наст.
ИМХО, дело не в честности или вранье, а в естественности!
для кого-то врать и играть естественно, как дышать, а для других, быть простым и незамысловатыми, но не менее интересным - обычное, нормальное состояние.и в игре нет смысла, ведь приходится всегда поддерживать легенду и позже соответствовать ей. а это - утомительно...
я выходила замуж и со всеми МЧ была сама собой. не представляю, как это - играть, играть и играть.... сама запутаюсь:(.
10.12.2009 15:17:26, AnutkaSh
Естественность даёт многое и с такими людьми легко и интересно, не ждёшь подвоха. 10.12.2009 15:23:35, SELENA.
А мне кгда было 18-20-25 тож мужчины толпами ходили и звали замуж.
И ни разу я им не врала а наоборот была честная. Кокетничала, шутила много, много было драйва молодости, блеска в глазах, никому ничего не обещала.
И никогда не хвататалсь своей семьей, а наоборот могла честно рассказать о своих проблемах.
Просто те с кем я встречалась были мне искренне интересны как личности и мужчины. И получала от них не одно предложение руки и сердца.
Но не врала.
Просто возможно у вас возрастная категория уже другая. Потому и нет вокруг Вас толпы.Ну и нет ИСКРЕННЕГО интереса у Вас к мужчинам. иначе бы вы и сейчас были окружены поклонниками, которые бы не давали вам прохода.
10.12.2009 15:14:32, Скроюсь
Я не люблю врать, но знаю точно, что не всегда стоит говорить правду. Ведь не всем интересна и приятна правда. 10.12.2009 15:21:12, SELENA.
А что можно скрывать в 18-20-25 лет?
Когда еще нет никакого багажа за плечами?
И потом, если меня спрашивали о том о чем я не хотела бы сказать- могла отшутится, начать кокетничать и т.д.
10.12.2009 15:30:45, Скроюсь
В 18-20-25 скрывают отсутствие багажа за плечами))) 10.12.2009 15:44:57, в розовых очках
Абсолютная, стопроцентная честность вообще не очень-то полезная штука в жизни, а уж тем более в отношениях с мужчинами. 10.12.2009 14:50:57, Likosha
а такая бывает? ;) 10.12.2009 15:01:37, ЁЁЁЁЁ
Наверно, бывает. Когда человек плохо адаптирован к социальной среде.
В литературе - Князь Мышкин.
В жизни - не встречала.
10.12.2009 15:10:37, ленивица
Oker
а колина)? 10.12.2009 16:34:25, Oker
врет на каждом шагу :)))
сорри уж
10.12.2009 16:36:46, ЁЁЁЁЁ
Вы не неинтересны, вы эгоистичны.
Когда вы врали, вы старались, что-то делали, легенду продумывали. И хотя врали о себе , думали и о мужчине тоже. Сейчас вы не врете и мужчины в вас не влюбляются, потому что они ВАМ не нужны. Вам же "только деньги, только деньги" )) и желательно чтобы домой прислали, с курьером. Видно же, когда человек кроме себя и своих проблем никого не видит.
10.12.2009 14:48:37, Ольгочка
я врать не люблю, ну вот тяжело мне это. Я лучше правду скажу или промолчу.
До рождения дитенка, поклонников тоже было море - видимо мужики ведутся не на вранье, или не все мужики.
Сейчас вообще нет поклонников, но у меня на них и времени нет, тобишь они мне пока не нужны.
Я думаю от головы все зависит, то есть, что у женщине в голове. От ее желаний.
Будет желание - будут поклонники. А нет, так они мне и ни к чему.
10.12.2009 14:48:19, сочувствующая
УникаЛьнаЯ
Мне кажется, ключевое тут то, что ранее мужчины видели, что вам интересны. Даже если Вы врали - Вы это делали, чтобы быть с ними "здесь и сейчас", значит, были заинтересованы. А сейчас, видимо, интереса нет вообще. И даже если кто-то готов бы в Вас влюбиться, Ваша столь явная незаинтересованность в отношениях вообще и в нем лично в частности, его может охладить. В этом деле, имхо, уж лучше явная неприязнь, чем полное безразличие :)
10.12.2009 14:43:15, УникаЛьнаЯ
трыньтрава
они по-честному не влюбляются, потому что по-честному вам это и не надо, имхо.
а раньше - то ли других обманывали, то ли себя - играли, притворялись
о мужчинах - вывод не правильный
просто они сейчас видят, что вам не нужны - ну и зачем им в вас влюбляться?
10.12.2009 14:40:30, трыньтрава
ИМХО Ваше поведение, которое так нравилось мужчинам, говорило о несерьезности Ваших намерений. Умные мужчины просекали это и пользовались легкостью этих отношений. Глупые (если такие были) велись, но отсеивались Вами. Вы (сознательно или нет)сами не предполагали долгих отношений.
Честность любят. Не любят сильно прямолинейных, т.к. стереотипно это мужской стиль поведения и самолюбие свое в обиду не дадут.
10.12.2009 14:35:22, в розовых очках
Хм... интересная мысль. 10.12.2009 14:39:01, Булочка наст.
Я еще добавлю про себя. У меня влюбляться тоже не получается сейчас, потому что нравились всегда мужчины определенного типа (не внешность), в котором я несколько разочаровалась со временем. Не совсем разочаровалась, но убедилась в его нежизнеспособности на местности. А нового ничего мозг на замену не предложил)))) 10.12.2009 14:46:27, в розовых очках
natmet
Это вы про мужчин или про тех, кто брюки носит? 10.12.2009 14:32:45, natmet
А что не так?) 10.12.2009 14:37:26, Булочка наст.
Браво! Облако в штанах (С) 10.12.2009 14:34:17, Анела
Мужчинам, как и женщинам, нужно одобрение и поддержка, а не вранье. Имхо, родственники и прошлое - сильно не влияет. Вот слова про любоьв и секс - да. НО! Вы кидаетесь из крайности в крайность - или изображаете мультиоргазмы или окатываете холодом (дескать, ты еще попрыгай, чтобы я влюбилась). Истина как всегда посередине. По мне, мужчины - не идиоты, и ценят искренность как и мы. Но так как мы все взрослые люди, уже не раз обжегшиеся на молоке, то вряд ли влюбляемся по принципу - только с ней мне свет мил. В вашем случае возникает симпатия со стороны мужчины, он делает шаги, а вы в свою очередь - с ярым максимализмом - обрубаете, даже возможно унижаете и самоутверждаетесь - таким образом симпания обрывается и продолжения отношений (которые могли бы вылиться в любовь) не происходит. Имхо, самооценка должна быть адекватной. Да, я прекрасная и замечательная, но думать что вот пусть встретится тот, кто преодолеет все стены, которые я наворотила, уже наивняк:). В любви как правило ищут легкости и принятия:), мало кому охота устраивать без с препятствиями ради сомнительной цели 10.12.2009 14:31:10, LeraLera
а не проверить. может если бы тем не врали им тоже было бы так же . а может они врали, а не влюблялись. а может те, что теперь, и соври вы им - так же бы себя вели. ну и т.д. 10.12.2009 14:26:13, Шерлок
Разве бывает, что кто-то влюбился "не по-честному"? Ерунда какая-то. Это все равно, что быть не до конца беременной:) Вы сами-то с собой честны? А создалось впечатление, что больше всего вы себе врете, оттого и проблемы. 10.12.2009 14:25:38, Анела
Нет, они влюблялись по честному. Врала только я) 10.12.2009 14:26:25, Булочка наст.
Да? Что-то думается, что и они были "честны" также, как и вы. 10.12.2009 14:27:38, Анела
Нет, они вели себя не так...
Я потом бросала их, а они страдали, и ждали годами...
Не вяжется это со враньем.
10.12.2009 14:29:57, Булочка наст.
Хм, давно ли читали любовные романы? Не верю (С). 10.12.2009 14:30:45, Анела
Я их вообще не читала.

Реально переживали, и ждали. И когда узнавали друг о друге, такие страсти разыгрывались...(
10.12.2009 14:33:12, Булочка наст.
Мужчины ваще падки на всякие дурацкие лести, восхищения, мультиоргазмы и пр., причем любые мужчины, с любым образованием, состоянием. Прикольно наблюдать действительно.
Я иногда откровенно издеваюсь, ну вся моя физиономия кричит, что я с иронией и насмешкой комплимент какой делаю - ни фига! верят!

ну а кисло и в сторону никому наверное не понравится.

Не знаю даже, золотую середину надо искать скорее всего и хотя бы в редкие моменты симпатии смотреть на него с симпатией (ну Вы же пошли с ним куда-то, где смотрите кисло и в сторону?)
10.12.2009 14:25:29, ЁЁЁЁЁ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!