Раздел: -- посиделки (кто про что а вшивый про баню)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто про что, а вшивый про баню)

Вот все хотят любви, а я продолжаю хотеть денег))))

Как думаете, реально тетке под 40 найти спонсора?
Знаете такие примеры?
Что для этого нужно делать тетке?)
09.12.2009 14:06:23, Булочка наст.

233 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для себя всегда считала такую постановку вопроса унизительной. Выйти за кого-то замуж ради денег? Бр-р-р-р-р. Я себя слишком ценю и уважаю. 10.12.2009 18:16:01, Atman
Моя мама нашла )))) не супер спонсора канешшшна, но тож ниче такого. Моей маме 55 . Бросила папу нашего и теперь живет отдельно. ездит на машине, отдыхать на моря.

А что для этого надо? наверное быть женщиной....
10.12.2009 12:00:29, Тутти
Вот никогда не везло на спонсоров...
Давно ломаю голову про других женщин: что это? природный талант? или приобретённое умение? :))
10.12.2009 09:16:14, komarel
А зачем вам деньги? На сколько денег тянут ваши желания?
Вы уверены что вы стоите столько?-соответственно что в вас сколько стоит.

Данунах, не заморачивайтесь "спонсорами".
10.12.2009 08:05:15, Нуга
ну во-первых Вам не под 40. А потом задумайтесь - сможете вы играть подчиненную роль в таких отношениях, ведь это будет не просто помощь от избытка чувств, мужик "за свои деньги" будет так или иначе помыкать. Я бы не смогла... Сразу скажу - предлагали. Даже пробовать не стала. 09.12.2009 23:20:54, Ольсик
Кто ищет, тот всегда найдет (С) Я аот нашла, правда в 30, ну не важно.Теперь вот голову лечу, потому как в сексе ...опа, денег мне уже зарабатывать не нада, а соответсвенно энергия ни в секс, ни в работу не уходит, вот подтачивает изнутри :-( С ностальгией вспоминаю прежнее голодное и счатливое до одури время. 09.12.2009 23:01:40, ах если бы вернуть время...
Я знаю парочку. Но только там любви нет, там чисто бабала отгрести. Ну гребут успешно. Одна сына учит не в россии, другая квартиру детям оставила, себе домик отгребла недалеко от москвы. 09.12.2009 23:00:44, Karramba
Ты только не расстраивайся , но я как ни посмотрю вокруг - женщины сами готовы спонсировать. Ибо им - тоже надо, а у них - есть чем спонсировать.
Поэтому тебе будет трудно. Мужчины же тоже - не "бум-бум", отличают платное от оплачиваемого и охотно дают себя обогатить.
Поэтому , надо серьёзно подготовиться, вложить капитал, так сказать. Быть ухоженной, изнеженной ...
А вообще - это реально.
09.12.2009 21:35:21, Русская пианистка
Два знаю. Первый- институтская подруга моей свекрови, она же по совместительству- ее работодатель. В 48 лет вышла замуж за хорошего такого банкира на два года ее старше, бездетного вдовца. Усе при нем - Рублевки-Маврикий-Багамы-домик-деньги-бизнес. Он принял ее сына, с ее внуком нянчится, как со своим - школы, пони, поездки, подарки, много времени мальчишке уделяет. Она очень интересная женщина, очень яркой внешности, голубоглазая жгучая брюнетка, с хорошей фигурой, ухоженная, умная, знающая, где надо многозначительно промолчать, а где можно и остроту на грани приличия ляпнуть. Хотя пальцы рук начинает деформировать артрит.
И он ее очень долго добивался, у нее это 4-ый брак, она опять замуж выходить не хотела, еле ее он уговорил.
Второй случай - бабушка мужа вышла замуж в 74 года. Тоже все оченно неплохо.
09.12.2009 20:41:40, Эристейя
гы
Артрит через хотя и бабушка, конечно, супер :)))
10.12.2009 10:22:29, ЁЁЁЁЁ
1. Лучше не спонсорА, а спонсорОВ
2. ("что нужно делать"):
- иметь ясные, абсолютно свои-личные желания (под которые нужны спонсоры)
- уметь принимать помощь и быть благодарной
09.12.2009 20:37:21, Лягушка
да не нужны Вам деньги )) это Вам кажется. Вам, наоборот, нужно осознание того, насколько же Вам не нужны деньги от этих козлов. Таки оно, это осознание, у Вас есть! 09.12.2009 19:32:22, ландыш
Примеры знаю. А для этого нужно много общаться с разными людьми и не судить по первому впечатлению . 09.12.2009 17:59:33, masyanya белая и пушистая
Подруга моей матушки нашла себе спонсора, будучи сильно под 50, причем он ее до сих пор спонсирует (ей под 60 уже :)) Она -свободная женщина, вдова, дочку замуж выдала. Что она для этого делает - не знаю, она далеко не модель (лишних килограмм 10-15), но она очень позитивный человек,жизнелюбивый­, правда, на мой вкус - слишком "громкая" и эмоциональная, но ему, может, нравится? На нее вообще мужчины клюют, даже до сих пор. Но она и сама, правда, многого добилась, зарабатывает неплохо, просто очень любит тратить:). Он ей дачу строил, в ремонте кв-ры участвовал и в покупке машины и гаража для машины. Причем живет он отдельно.
Дама эта за внешностью своей исключительно следит, к косметологу - как на работу, фитнес - регулярно,ей больше 45 не дашь, но у нее работа такая, надо прилично выглядеть.
09.12.2009 17:42:33, хухра-мухра
Реально тогда придется. зажав нос и уши, прикрыв глаза - искать на работе. Среди начальников, учредителей, кураторов разнообразных, депутатов и заказчиков. Многие так реально нашли. 09.12.2009 17:00:54, Moon
эка Вы не любите начальников, учредителей и кураторов. Я вот знаю одного казанского начальника - очень милый )) 09.12.2009 19:24:46, ландыш
я тоже знаю милого скромного казанского начальника. Женского пола. :-))))
Не то что не люблю просто на работе шашни не уважаю. Тем не менее знаю что для дам, ищущих спонсора это шанс.
10.12.2009 09:16:50, Moon
Так можно и спонсора не найти, и работодателя лишиться)
Опасные игры...
09.12.2009 17:08:52, Булочка наст.
Булочка, волков бояться - шампанского не пить. Тут уж какая мораль если спонсора искать - тут надо отринув все сомненья действовать. А вы согласоветь пытаетесь елку и рыбку. 10.12.2009 09:18:09, Moon
ага, знаю конкретный пример - жену моего двоюродного брата. Она вдова уже давно, брат умер лет 10 назад, двое сыновей подрощенных уже, сама... ммм... как бы это помягче описать то... в общем женскую баскетбольную команду видели? рост? комплекцию? выберите самую мужеподобную, будет как раз оно. Образование - 10 классов на тройки, никакой природной интеллигентности. Ну в общем ничего такого видимого, чем можно было бы оправдать результаты. При этом постоянно у нее охренительно дорогие поклонники - кто из Лондона, кто из Канн, кто еще откуда, постоянно она по курортам/приемам, квартиру ей подарили вот, мальчишки в Англии учатся. Сама не работает и не собирается.

Все вышеописанное не потому, что я ее как-то хочу принизить или завидую или еще что, просто чтобы живей представить. Она нормальный человек в принципе, простая такая как три копейки женщина, таких на селе пруд пруди. Не из тех душевных, кто выслушает и обогреет, а скорей из таких... с характером, шумных, как на базарах или в буфетах работают м за словом в карман не лезут. Уже много лет наблюдаю и просто диву даюсь КАК ей все это удается.
09.12.2009 16:34:43, WildStitch
да, вот портрет чем-то похож на эту подружку моей матушки. Она, правда, образованная и совсем непростая -но тоже баскетболистка бывшая (рост под 1.80), живая, шумная, темпераментная, за словом в карман не лезет. 09.12.2009 17:45:31, хухра-мухра
доступная (простая как 3 копейки)и энергичная, зажигательная (про базар-то), без сложностей ... а что еще м.надо? :) 09.12.2009 16:43:13, ЁЁЁЁЁ
ээээ нафига доступной дарить квартиры ? она и так даст . Неее , чем-то она другим берет . Только вот чем? Хотя есть ведь харизматичные люди! 09.12.2009 17:42:40, masyanya белая и пушистая
Девушка-праздник:) 09.12.2009 16:56:14, КаПа
вот кстати нет, сколько я с ней общалась, она как раз всегда имеет свое мнение, гнет свою линию и идет даже на конфликт. Ну вот совсем не девочка-праздник, близко этого нету. Может с мужчинами она иначе себя ведет? Или умеет такой кайф доставлять, что мне и не снилось? Я же свечку не держала и не знаю, я ее только в компании родственников вижу. Не могу объяснить ее успех никак. Вообще никак. Но интересно, не скрою. Наблюдаю годами как некий феномен природы, без зависти и без негатива. Ну ведь невозможно завидовать молнии или наводнению? :) Но безумно интересно ЧЕМ она их цепляет. Просто больше подобных примеров у меня нет, но этот конкретный стоит тыщи и вот он, перед глазами, а понять не могу вааапще. 10.12.2009 00:26:29, WildStitch
У меня однокурсница такая была, но она реально баскетболистка. Наши парни от нее шарахались, а недавно узнала, что замуж вышла за норвежца, здоровый такой детина:))) Гармоничная пара:))) Может там надо искать? 09.12.2009 16:40:55, КаПа
Булааачкааа, вы не там себя рекламируете. Я вот намедни в одной ведущей швейцарской газете самолично видела рекламу (на полстраницы, между прочим) с фотографией миловидной дамы, вдумчиво и интроспективно смотрящей в большое окно аки "Портрет Симонетты Веспуччи" Ботичелли, с приблизительно таким текстом: "Не хотите одиночества на старости лет? Устали от посягательств молодых глупышек на Ваш капитал? Приятный разговор и защита Ваших финансовых интересов - вот что может предложить мадам ХХХ: образованная, умная, аристократичная женщина 50 лет. *Звонить только если Ваше состояние превышает 2 миллиона". 09.12.2009 16:17:37, Petra
Для того, чтобы дать такую рекламу в полстраницы уже нужен спонсор))) Хотя бы с 1 миллионом))))) 09.12.2009 16:44:07, Булочка наст.
Я думаю, что мадам посребла по сусекам бывших спонсоров и решила вложиться в новое предприятие. 09.12.2009 16:59:38, Petra
Ну наверное, не у станка стояла, на рекламу скапливая) 09.12.2009 17:01:46, Булочка наст.
Ну это смотря что назвать станком... 09.12.2009 17:03:49, Petra
конечно реально:-)
только Вы не согласитесь давать то, что в ответ жаждут получить спонсоры:-)
09.12.2009 16:16:34, Hope_
(усаживаясь поудобнее): А что хотят спонсоры? 09.12.2009 16:22:27, Petra
Присоединюсь к вопросу) 09.12.2009 16:35:55, Булочка наст.
в зависимости от спонсора:-)
список ограничен человеческими потребностями
если человек даёт, то признаётся он себе или нет, то он что-то хочет получть взамен

бывают люди, которые дают потому что считают это своей обязанностью или испытывают внутреннюю потребность оказывать помощь нуждающимся (вообщем это напрямую связано с первым абзацем, просто закрываются внутренние потребности без участия объекта спонсорской помощи)

прежде чем искать спонсора нужно понять, готовы ли Вы закрыть какую либо из потребностей страждущего :-)...и в зависимости от того какую потребность можете закрыть начать поиски:-))))

только вот почему-то Ваш образ никак не связывается с человеком готовым тратить на это силы и время, Вы скорее потратите его на то, чтобы ещё более уверенно стоять на своих ногах. другими словами на упрочнение своего положения.
09.12.2009 17:17:22, Hope_
Так жизнь иных вариантов не подкидывает.
Ну можно сколько угодно мечтать, говорить и писать о черной икре, но если ты можешь себе только черный хлеб позволить, то все равно же будешь его есть) не умирать же))
09.12.2009 17:23:34, Булочка наст.
у меня немного другое воприятие (жизни наверное), навеяно наблюдениями и размышлениями....
каждый из нас имеет определённый набор ценностей и принципов, которые транслируются во вне.
в зависимости от того, что мы транслируем получаем обратную связь в виде отношений, поступков.
Вы (мо моим ощущениям, это моё частное мнение) не транслируете во вне позицию благодаря которой могут притянутся спонсоры:-).
Вы такая какая есть и это хорошо:-).
Я скорее предположу что в своё время обстоятельства могут сложиться так, что Вы встретите мужчину который сможет быть рядом с Вами и любимым и партнёром по жизни (на равных будете решать все вопросы, открыто и по правилам установленными вами обоими и устраивающими обоих).
Отношения в основе которых будет лежать спонсорство Вас
не устроят:-). Ваша модель отношений партнёрство и уважение, одинаковое право голоса и совместное решение (на равных) стоящих задач.
ИМХО. Имею право ошибаться:-)
09.12.2009 18:16:27, Hope_
Мне кажется,что они ищут искреннюю любовь. обожание, принятие. ИМХО.
но готовы ли вы это дать "спонсору"???
09.12.2009 17:10:06, Пионерка
Именно это они и ищут. Как и все мужчины.
А также - поскольку выбор у них велик, то и критерии отбора у них велики: ишут они спокойную, уверенную в себе, жизнерадостную, самодостаточную женщину. Красивую. Сексуальную. Такую, с которой легко и приятно. У которой не бывает истерик. Ну и т.п.
09.12.2009 18:11:58, в поисках
Так наверное тогда нужно говорить не о моем согласии/несогласии, а о невозможности этого в принципе.
О какой искренней любви может идти речь, если Ж ищет спонсора?
А спонсоры то что этого не понимают?
09.12.2009 17:20:08, Булочка наст.
Искренняя благодарность, приятие его как человека и что-то взамен - что там ему нужно. 09.12.2009 20:50:48, Лягушка
обмануть их не трудно, они обманываться рады... 09.12.2009 20:20:45, Крохозябр
ой, я вас умоляю ... это вы для 40 летних старушка, а для 60 - девушка. Не каждый 30 может похвастаться тем, что у него женшина на 20 лет его моложе ....
рс подруга так недавно пристроилась, но вам подождать придется, ей 50 ему 60, только что развелся с 30-ей. Не сильно жалуется. Даже с работы уволилась. Путешествовать ей она (работа) помешала.
09.12.2009 15:38:44, сочувствующая
А где они водятся 60-летние спонсоры?
Они ж на пенсии наверное все и с тырнетом не знакомы...(
09.12.2009 15:41:20, Булочка наст.
А вы таким не побрезгуете? 10.12.2009 03:08:16, Ольсик
а с какой стати им брезговать, шикарный мужик между прочим.
Ну а то что 60 - так мы все не молодеем.
10.12.2009 09:01:57, сочувствующая
представляю какой он дряблый наощупь! 10.12.2009 09:17:33, Ольсик
чегой-то он на пенсии, бизнесом рулит во всю.
А познакомились вроде на курорте.
09.12.2009 16:47:37, сочувствующая
да, знаю.
тетя 40 лет, двое детей, познакомилась с очень боагтым дядей. Дядя бросил молоденькую (красивую, умную и искренне любящую почему-то его) девушку. У тети теперь есть все: огромная квартира в МСК, несколько домов за границей, несколько машин с водителем, бриллианты, куча свободных денег, дети ее в полном шоколаде. Любить она его как не любила, так и не любит, спокойно имеет молодого любовника, с любящим ее спонсором не живет вместе.
Зачем ему это - он сам не может понять.
09.12.2009 14:59:26, Katerine, серьезно
любви ее хочет добиться, ясно как божий день. та, что уже любит становится не интересна. таких извращенцев полно, среди них хорошие споносоры как раз и находятся :) 09.12.2009 15:07:32, kolina
Какая удобная схема, т.е. если он ей сильно надоест, надо сказать "люблю, не могу" и горшочек перестанет варить?))) А какие недостатки у этого типа? 09.12.2009 15:14:01, в розовых очках, заинтересовалась
тоже метод, даже вполне эффективный ))) делала так иногда.
я не знаю какие там недостатки, меня интересовали только достатки :)
09.12.2009 15:25:04, kolina
Какой хорошенький)))
А еще одну протеже ему не нужно?)
09.12.2009 15:01:15, Булочка наст.
ну я же написала: ему и молодая/умная/красив­ая не нужна. но пассии его повезло, да. 09.12.2009 16:06:22, Katerine

Показано 54 комментария из 233

Всего ответов: 233 Страницы: 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.10.2017 00:24:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!