Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

С мужем развелась год назад. Не жалею

С мужем развелась год назад. Не жалею совершенно. Однако чем дальше, тем больше понимаю, что с личной жизнью видимо все. Потому что бывший муж с детьми сидит раз в полгода, одна бабушка вечерами не сидит вообще, вторая может посидеть раз в неделю не позже чем до 11. На ночь детей не берет никто из них. И что? Даже если я придумаю, где знакомиться, остается вопрос - как это осуществить? Я в печали, честно скажу.
27.11.2009 16:46:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот когда познакомитесь - тогда и разберетесь..
а) ночевать у мужика совершенно не обязательно
б) сексом занимацца можно и вечером/днем
в) дети растут
г) на определенной стадии знакомста М можно привести домой либо поехать ВСЕМ в санаторий/курорт
На стадии "просто знакомства и подкадриться" пункт "а)" вообще категорически противопоказан... Остается п. "б" который до 11 часов вполне можно осуществить...
27.11.2009 18:00:51, Живая_и_Настоящая
Oker
Вот когда найдете, с кем встречаться, тогда и все остальное чудесным образом решится) Честно) 27.11.2009 17:40:17, Oker
А как найду-то? Я если куда хожу так только с детьми, типа на развивалки и секции :) Я не жалуюсь, вы не думайте, но как-то все безнадежно мне кажется. 27.11.2009 18:20:45, ]]]]]
пока муж работает
Я сегодня познакомилась с мужчиной, не выходя из машины. Я на него смотрела - он ответил взглядом, опустил окно - предложил поболтать. Я согласилась. :) 27.11.2009 18:26:55, пока муж работает
Oker
а я три дня работала до 11-ти. Маршрут "дом-работа", на третий день тот, с кем работала позвал кофе пить)))) 27.11.2009 18:35:09, Oker
ЕК настоящая
Он не тормоз, не?:)))
Мог бы в первый же вечер на ужин позвать... :)
27.11.2009 18:55:22, ЕК настоящая
Oker
не было возможности))) В первый вечер я улетела получать утконосовский заказ, во второй - позвонила пиццу заказала) на дом) в его присутствии))) и торопила его, чтоб успеть получить) 27.11.2009 18:59:37, Oker
Oker
а это уже совсем другой вопрос)
Начните с инета)
27.11.2009 18:25:10, Oker
WildStitch
пипец... мой бывший с детьми не сидел вообще, а бабушки живут за 200 км, но даже если б жили ближе, все равно бы не сидели. Интересно и как это я умудрялась и по свиданиям ходить и в командировки ездить и с друзьями встречаться, да еще и в отпуск каждый год на неделю-две уезжать? Про нянь, наверное, никто и никогда не слышал. :) Их существование - это секретная информация для избранных. :) А еще бывают подруги. А еще дети иногда растут. 27.11.2009 17:05:46, WildStitch
natmet
Я вас могу обрадовать: дети растут очень быстро))) 27.11.2009 16:58:42, natmet
ЕК настоящая
Ты обещала обрадовать. А сама чего пишешь? :(

:)))
27.11.2009 17:00:07, ЕК настоящая
natmet
ну, кому что)))
каждый видит то, что хочет увидеть)))
27.11.2009 17:01:48, natmet
Вариантов много. Если это нужно.
Ночная няня например, если дети маленькие.

А вообще вам это зачем? Дети вырастут. Вот тогда и начнете ЛЖ, от делать нечего...))
27.11.2009 16:54:48, Булочка наст.
Леший
Все просто. Это не жизнь закончилась. Это значит, что закончился период применимости пОдростковой модели "встречь". Теперь это придется учиться делать на других условиях. Но это вовсе не означает, что закончилась сама жизнь. 27.11.2009 16:54:38, Леший

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!