Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж против того,чтобы я работала

Вот решилась написать о том,что наболело.
Я вышла замуж .Живем с мужем хорошо,но есть проблема-он не хочет,чтобы я работала.Мотивирует он это тем,что я не смогу найти хорошо оплачиваемую работу.А за 100 баксов работать ,как он говорит,нет смысла.У меня высшее образование.По специальности-я учитель начальных классов,но по специальности я работать не хочу,хотелось бы найти себя в другой сфере деятельности.
Хочу ещё отметить,что я сейчас живу в Москве,так как муж москвич,но пока регистрации у меня нет,но скоро будет.
Не могу уже сидеть дома,я человек по натуре очень активный .Я уже сказала мужу ,что к весне сделаю регистрацию и начну искать работу,но он не согласен,думает,что в Москве я нормальную работу найти не смогу.
И как его переубедить,я не знаю.
Но мне не хочется всю свою жизнь сидеть дома и зависеть от мужа в денежном отношении.
10.01.2001 10:54:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютик
Если вы найдете работу на 100 баксов, это не решит проблему зависимости. А если найдете достойную, высокооплачиваемую работу, как я понимаю, у вашего мужа не будет аргументов, что бы запретить вам работать. Так что - ищите работу! 10.01.2001 11:54:16, Лютик
Может, определиться с тем, кем Вы бы хотели работать и пойти учиться? Не уступайте без боя:)) Муж не вправе решать за Вас, запирать в 4-х стенах. По-моему,преподавательская работа - хороший выход для тех, кто не стремится к заработкам, но хочет работать.Вы же будете заняты не с утра до вечера. А со временем сможете профессионально заниматься ребенком, быть не просто мамой. 10.01.2001 11:44:30, Яна
Siniy
а тебе обязательно нужно его разрешение? Или ты уже от него зависишь полностью? Скорее можно доказать лишь примером, показав, что от общения с другими людьми ты становишься лучше, радостней, интересней... от чего мужу перепадает... ведь вряд ли нормальному мужчине нужна неинтересная и грустная жена... 10.01.2001 11:14:51, Siniy
Да,я от него сейчас полностью завишу,и это мне не очень нравится.А на счет примера,что становлюсь веселее-это мысль. 10.01.2001 13:39:09, Лиcичка
Дара
Хм. ну если по специальности, ведь есть различные колледжи,репетиторство, платные учебные заведения, да и няней тоже можно. И зарплата не 100 долларов... а не по специальности - тут огромный выбор возможностей. Сначала определитесь кем хотите стать. А мужу сказать: Дорогой, ну почему нет смысла работать. По крайней мере смогу сама покупать колготки и прокладки:) Да и на косметический салон денюжка будет. Неужели ты не хочешь видеть меня красивой... (Или как я вышла на работу с начальным окладом 200 уе. со словами от сидения дома я тупею) 10.01.2001 11:01:48, Дара
Понимаете,Дара,о работе с чужими детьми мой муж и слышать не хочет.Говорит,что нервы только будешь тратить ,а от нервов все болезни.
Я думаю,что он очень боится,что мне сделают плохо,обидят чем-либо.
10.01.2001 13:43:06, Лисичка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!