Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разведение животных

Муж любит животных. Дом частный. Всего 3 собаки во дворе 2 кота в доме. Я против животных ничего не имею. Но считаю, что если завел, то нужно воспитывать и содержать так, чтобы соблюдались элементарные санитарные нормы в доме.
Собаки кушают много и, соответственно столько же имеют "отходов". Когда вечером идешь с работы, все время смотришь чтобы не вляпаться. Двор загажен. Попытка облагородить участок не увенчалась успехом. Клумбы разрыты, цветы сожраны.
Коты - они и есть коты. Инстинкт у них такой - все метить. Сегодня утром в спешке одела пиджак. В метро думала, что в вагоне бомж. Пришла на работу, поняла, что это от меня так пахнет. Сбегала купила духи. Получилась ядерная смесь. Позвонила мужу, сказала, что его коты у меня сегодня на ужин, немного полегчало.
Вопрос - что мне делать с этим зоопарком? Просьбы и разговоры с мужем не помогают. Скандалить не хочу. Да и куда их теперь денешь. Я даже не могу котов из дома выставить, собаки их не любят, разорвут. Но жить в антисанитарных условиях нет сил. Убирать за всеми у меня нет возможности. Прихожу с работы поздно. Дел по хозяйству хватает. И потом, я с самого начала была против, поэтому перекладывать на себя обязанности не хочу. Что посоветуете?
03.09.2009 17:54:34,

70 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, какой-то триллер ...
Если мужу нужны животные, почему ОН не убирает за ними, не чистит вещи, лотки и участок ??
ИМХО , животных заводят, чтобы ими заниматься. Просто удивительно, зачем вообще иначе животинки, не приученные не пахнуть и не есть, и от которых одни неприятности ??
04.09.2009 18:13:49, Русская пианистка
Добрый день! Извините, что утром не отвечала, было много работы. Попробую ответить сразу всем.
1. Запаха в доме пока еще нет. Коты в доме только неделю живут. Котам 7 и 5 месяцев. Так что гона пока еще нет. Когда жила кошка, вообще было чисто. Она ходила исключительно в катсан и сразу бежала требовала, чтобы за ней убрали. С котами, видимо, будет гораздо сложнее, придется все-таки кастрировать.
2. Почему сразу не заметила запаха - сама не пойму. Может, из-за насморка, может, потому что духами пользовалась перед тем, как одеваться. Сильно проспала, поэтому одевалась на бегу. Почувствовала только в дороге. Кстати, вечером проверила гардероб - все чисто, никакого запаха. Как такое может быть - не знаю.
3. Выгуливать собак нам негде. Дом в 1 км от МКАДа, леса рядом нет. Устроить туалет на дороге не можем, соседям не понравится.
4. Вони на участке нет, так как все убирается ежедневно. Но поскольку это делается не в текущем режиме, а только вечером после работы, то шансов вляпаться по приходу домой много.
04.09.2009 16:15:14, Не хочу открыто
Елена Д.
внизу все правильно говорят - единственный выход - кастрировать животных, иначе будет все хуже и хуже, у них УЖЕ нет естественой среды обитания о которой якобы печется муж, собаки не бегают за пределами двора, коты не охотятся во дворе.. так что надо быть последовательным - если свободу животным - пусть выпускает совсем, если все-таки нет, то нужно кастрировать.. 04.09.2009 10:55:31, Елена Д.
"Коты - они и есть коты. Инстинкт у них такой - все метить" - вообщем-то если вы не занимаетесь именно разведением животных, то котов нужно кастрировать и проблема с меченными вещами уже отпадет. животных женского пола стерилизовать.
в принципе у меня есть знакомые с таким количеством животных в частном доме и никаких "идешь и смотришь, чтоб не вляпаться" нет. в принципе собака участок воспринимает как свой дом и ее вполне реально приучить делать это за участком, но тогда разумеется нужно выводить на прогулку. ну или убирать участок.
а уж как в семье распределяются обязанности это другой вопрос
04.09.2009 10:48:36, Наталияяя
LU
а все животные уже взрослые? по-любому - для начала я бы,конечно, стерилизовала,если нет желания разводить щенков/котят, да и коты, говорят, прекращают метить после кастрации...
а как так получилось - что завели собак, и не продумали, как и где с собаками гулять? когда у нас была собака и летом мы жили на даче - отец или мы с сестрой - обязательно выходили с ней с участка в лес утром и вечером - чтобы собака там сделала свои дела. на участке никаких кучек не припомню. ну а кошка у нас девочка, ттт - очень умная и понятливая. в Вашем случае - наверно,у меня бы все шкафы закрывались на задвижки (а не просто дверцу прикрыть)... но вообще,кошмар... я бы не смогла жить в такой обстановке.
а мужу нравится,когда на его вещи коты гадят??? или он супер-аккуратный и его одежда/обувь для котов ни разу не была доступна?
04.09.2009 10:04:49, LU
Елена Д.
наша "умненькая" кошечка открывает практически любые двери, а если их закрыть "намертво" (у нас нет ни одного такого шкафа:)), то она, "коза", портит дверь
:( так что иногда это не выход, сильно от животинки зависит :)
04.09.2009 11:20:50, Елена Д.
правильно, чем убрать собачьи дела на своем участке в свою помойку Вы уходили в лес, пусть там дела делает, и другие люди вляпываются, это ж общее, значит гадить можно. Зато у Вас на ВАШЕМ участке - ЧИСТО!!! 04.09.2009 10:47:41, доколе?
LU
а, пардон, в городах где с собаками гуляют? на балконе,что ли? наш лес - это не прохожие дорожки с подстриженными кустами и благородными деревьями - это лес, болото,практически (у нас дача на болотах,ага) и там гуляют только грибники с такими же собаками:) 04.09.2009 12:38:55, LU
Нет конечно, кто же в своем здравом уме на балконе собаку будет выгуливать? Ведь это ж свой балкон, он же чистый, его ж потом убирать придется... С собаками гуляют на детских площадках во дворе, на газонах, на дорожках асфальтовых - рядом, удобно и убирать не надо! Выгулял собаку ростом с пол-лошади на ближайшей детской площадке, переступил через ее кучищу дымящуюся и дальше пошел, в свой прекрасный чистый дом. Или в свой прекрасный чистый двор, если это за городом. Пущай чужие дети ногами разгребают, зато у этого человека дома чисто. 04.09.2009 14:02:53, задолбали кучи везде
gera
в лесу есть и другие крупные животные, оставляющие кучки.Их тоже ругать будете?)) 04.09.2009 11:22:59, gera
В лесу, там где гуляют люди с собаками, нет других крупных животных. Сомневаюсь, что для выгула собаки люди будут топать в места обитания лосей и медведей. Обычно все это делается на ближайшей тропинке.
А там где лоси и медведи свои кучки оставляют, бродят или лоси и медведи, или заблюудившиеся грибники, но их кучки уже не волнуют.
04.09.2009 12:02:26, задолбали кучи везде
LU
неправда Ваша! у нас в свое время (во времена моего детства, когда как раз у нас и была собака) прямо к участку подходили кабаны, лоси, плюс - местные жители коров оставляли пастись на задворках - т.е. и их лепешки были по всем полянкам. думаете, наша собачка так уж прям загадила весь лес в одиночку?:) 04.09.2009 12:40:47, LU
Ну извините, значит Вы редкое исключение, с участком граничащим с лесными кущами. Я бы все равно за своим животным убирала, лес - не лес, все равно. Дома-то ведь собаке дел делать не позволяют, потому что надо будет убирать, потому что дома должно быть чисто(!), все выводят туда где убирать не надо, потому что это не свое и на чистоту уже наплевать((( 04.09.2009 13:50:37, задолбали кучи везде
gera
вот вы хорошо сказали "убирала _бы_". Т.е вы теоретик.
Дачи, как правило, либо граничат с лесным массивом, либо там же в лесу и находятся. и я лично сомневаюсь, что все дачники, у кого имеются собаки, будут убирать какашки собы в пакетик. Лучше бы не засоряли другой дребеденью, в виде старой мебели, одежды и проч. Какашки- это ерунда.

Если бы мы говорили о городе, то да, это проблема. Все газоны и лужайки- в распоряжении собак.
04.09.2009 14:50:53, gera
да, я теоретик. Не держала, не держу, не буду. Потому что понимаю какая это ответственность и труд. Но если б завела, то убирала бы. Во всяком случае, когда у свекрови на даче дети выводят собаку (свекровину) гулять по полям - я сзади с пакетиком бреду. Мне стыдно за своей вроде как собакой не убрать. А в лично моем загороде, где у всех жителей участки по 30 соток, народ выгуливает собак на детской площадке и проезжей части. Так им почему-то удобнее. И искреннее непонимание - а в чем дело? Мешает? Обойдите, светло ведь, все видно, не вмажетесь. 04.09.2009 16:13:38, задолбали кучи везде
Ясень
То есть Вы на полном серьезе складываете собачьи какашки, которые через два дня в поле уже включились бы в природный цикл в целофановый пакет, в котором они будут вечно засорять планету (сколько там пластиковый пакет разлагается?) и считаете это достойным разумного человека поступком? :)) Цирк :)) 04.09.2009 17:50:21, Ясень
То есть Вы из числа тех, кто позволит собаке наложить кучу на газоне и не уберет, потому что через два дня включится природный цикл?
В тех полях где бродят мои дети с собакой свекрови гуляет очень много людей без животных, это просто большие коротко стриженные лужайки в большом-большом парке. Там люди еще и сидят на траве, не только по ней бродят. Да, я убираю за этой собакой, и хочу чтобы это делали и другие. Особо экологозаботливые могли бы собирать собачьи какашки в газетный кулек, благо урн везде навалом. Цирк - это содержать себя в чистоте загаживая все вокруг.
04.09.2009 18:08:44, задолбали кучи кругом
Ясень
В поле, в поле, газон находится в черте города и законы в городе совсем другие :)) Вы бы уж определились, в полях за городом, на поле для гольфа выгуливаете собак или в городском парке, где урны прямо под каждым деревом расставлены ;)) 04.09.2009 23:29:18, Ясень
gera
Где живу я, есть специальные вольеры для выгула собак, и никто из жителей района не выводит питомцев на детские площадки. 04.09.2009 16:32:25, gera
У нас во дворе (в москве,в черемушках) тоже есть огороженный вольер, достаточно большой, со всякими приспособлениями для собак (типа бегать и лазить). Но жители собак там не выгуливают, дела делать собак водят на газоны и детские площадки, а в вольер уже ведут играть (там ведь хозяин вроде как передвигаться будет, ну и чтоб не вляпаться...). Такой у нас народ 04.09.2009 16:51:27, задолбали кучи везде
Аленьк-ий
жесть! то есть беря пиджак в руки в своем доме, вы не почувствовали, что от него воняет?!!!
думаю, что вы у вас там рассадник болезней и антисанитарии. Вы хотя бы за ребенка бы испугались.

Свободная личная жизнь животных - это вообще опофигей! Бред какой!
Животные - это такие же члены семьи, в смысле ухода за ними, мест обитаниях и их специального благоустройства. Если человек не понимает этого, то он просто издевается над животным, не говоря уже, о людях, что рядом живут.
04.09.2009 00:18:51, Аленьк-ий
когда в доме кошка, к ее запаху постепенно привыкаешь.
Мы так одну сотрудницу домой отправили, тоже кошка пометила одежду, она сидела даже не чувствовала, все остальные в комнате лезли на потолок.
04.09.2009 09:35:01, сочувствующая
Аленьк-ий
одно дело запах кошки (и то его может почувствовать только аллергик), а другое - запах котовой метки, которая воняет так, что гайморит прошибает
а ваша коллега, похоже, в ситуации автора живет. у разных людей разные гигиенические приоритеты.
04.09.2009 14:13:58, Аленьк-ий
LU
не скажите... у нас кошка - но абсолютно нет запаха. те,кто впервые к нам приходит и через пол-часа/час нахождения у нас вдруг видит кошку (проснулась и пришла:) - очень удивляются: у вас кошка?
и врач из пол-ки тоже как-то заметила - вот приходишь в иную квартиру и сразу понятно - в доме животное, а у вас совсем никакого запаха...
04.09.2009 09:58:28, LU
Елена Д.
наша тоже не пахнет, туалет у нее на лоджии :) 04.09.2009 11:21:37, Елена Д.
я не поняла двух вещей, вы с собаками то гуляете, чтобы они в доме не гадили?
и если вы сами пишете, что котов выгнать на улицу не можете, т.к. там их собаки разорвут, то как тогда собаки живут в доме с котами?
03.09.2009 20:29:49, Оля-Йоля
2 котов и 3 собаки в частном доме ИМХО не проблема ни разу. Знаю людей, у которых в частном доме живёт 11 (одинадцать) собак и лошадка впридачу. И ничего страшного, даже и газон есть... и цветы....хотя для предотвращения сжирания пришлось ставить оградки.

Проблема в организации отношений в семье. Погуляли собак - убрали за ними. Ничего страшного в этом нет. В конце концов выделяйте себе участок, куда собак не допускают и цветовыращивайте там себе всё что душе угодно... Котов однозначно кастрировать, ведь Вы их не разводить собрались. И например сделайте себе в доме свою комнату "cat free zone".

Всегда можно найти РАЗУМНОЕ решение.
03.09.2009 20:28:47, ОхотникНаУток
NatalyaLB
а я вот щас на вашу проблему с другой стороны посмотрела: это ведь вы в отпуск никогда не ездите, совсем-совсем? или вам муж без него разрешает ездить? 03.09.2009 19:42:30, NatalyaLB
В прошлом году с сыном ездила, без мужа. Но по другим причинам. В плане уехать проблемы нет. Мои родители рядом живут, могут покормить. 03.09.2009 19:48:35, Не хочу открыто
у это вы хорошо устроились, у меня муж сидит с собакой, когда свекры уезжают. А это по 2 раза в год на месяц как минимум. 04.09.2009 09:37:26, сочувствующая
Ой, одни из самых гнетущих сюжетов по телеку, это когда люди превращаются в чёрти кого, и в их квартирах (во дворах) живут 20-50 кошек или собак... Ужас провоцирующий рвоту!!! Причём ясно, что твари не виноваты. Это выбор человека. точнее его безответственное безволие, припудренное КАК БЫ гринписовскими убеждениями. Люди опускаются жутко, их просто сжирает как людей, зависимость от этой антисанитарии... Людей с советского артистического небосклона сколько так ужасно свой век кончили... Мужу бы такое увидеть... Там ведь тоже, с первого Тузика начиналось, поди?

Короче, но не у всех так. Есть ведь и "заводчики чемпионов":) Но, это явно не Ваш случай:)
У Вас выбор невелик - ждать естественной убыли зверей (исключив естественную прибыль), что может занять лет 15 (Вы поседеете в пуху и с аллергией, но возможно силы покинут Вас раньше :)). Либо ставить вопрос ребром. На что у Вас может не хватить духу или ненависти:) Третий путь - добиться от мужа вольеров собакам. Мы вот в частном живём. На улице в каждом доме собака - у всех вольеры. Есть где и по три собаки. Тоже можно в одном держать (однополых). С кошками (котами) - к ветеринару, и они нежится на печи, когда не жрут сметану, до конца дней..:)
03.09.2009 19:03:16, PerCapita
Думаю, именно такое будущее нас и ждет. Начиналось все безобидно - с одной кошечки и одной собачки. Муж отстоял их право на личную жизнь и они начали нам рожать. Думаю, дальше будет только хуже:( 03.09.2009 19:36:59, Не хочу открыто
NatalyaLB
слушайте, ну мат проблем у вас нет , пригласите на дом ветеринара, ктр обьяснит ему, что некастрированные живут меньше, что у них такие и сякие болезни есть, ктр кастрированным не грозят..... 03.09.2009 19:44:36, NatalyaLB
котов либо кастрировать либо на улицу, за собаками пусть убирает муж или пусть купит специальный прибор, есть такой типа пылесос-г...носос. ультиматум и никак иначе. у меня тоже частный дом, и собака, прямо скажем, немаленькая, и коты есть, и раньше собака не одна была, но такого трэша я не припомню... 03.09.2009 18:09:46, sasha4man
У нас во всех домах собаки. Либо в вольерах, либо на цепи. Бардак только у нас твориться.
А что ультиматумы дадут? Идти разводиться из-за этого? Хочется как-то по умному решить.
03.09.2009 18:34:36, Не хочу открыто
зачем же сразу разводиться. есть выполнение каких-то обязанностей. с Вашей стороны. и со стороны мужа. есть ответственность. Ваша и мужа. вот и надо подумать и разделить. если он не А), то Вы не Б). сделать или отвечать. адекватная мера должна быть. 03.09.2009 18:41:30, sasha4man
+1. Зачем разводиться с мужем? Легче избавиться от животных.
Вернее, убедить это сделать мужа, сложив на него все заботы о зверинце.
Просто методично капать на мозги : убери, выведи, вымой, вынеси и т.д.
ПРичём без наездов или издёвки.
Подключите ветеринара или кинолога, пусть напишет список действий - сколько раз кого куда ...
04.09.2009 18:17:32, Русская пианистка
Где ж вы пиджаки храните, что их коты могут метить ? 03.09.2009 18:07:31, Лав100ри
В гардеробе. Как туда залезли не знаю. Наверное, дверцу оставили приоткрытой. 03.09.2009 18:19:23, Не хочу открыто
да какая разница, дверку-уерку оставили-не оставили...факт свершившийся, какая фиг разница. не зависайте на этом, думайте о последствиях. Вы имеете право выбора. 03.09.2009 18:31:12, sasha4man
Ну дык сами разгильдяи, а на котов пеняете. 03.09.2009 18:30:36, Лав100ри
Не возможно все вещи держать закрытыми. 03.09.2009 18:36:28, Не хочу открыто
Разве ? Очень даже вполне ))) 03.09.2009 18:54:19, Лав100ри
Oker
фото в студию) 03.09.2009 20:25:08, Oker
Liusia (просто Люся)
Ей богу, вам проще мужа сменить. 03.09.2009 18:01:34, Liusia (просто Люся)
Естественно, проблема в муже. Он считает, что у нас все нормально. Кстати, любовь к животным у него обострилась после смерти младшего брата. Менять мужа не хочу, хочу на этого как-то повлиять. 03.09.2009 18:16:44, Не хочу открыто
NatalyaLB
а мужа менять почему не хотите? как то материально зависите ( жить негде, не на что, еще как то) или " любофф"? если любофф, то за что любим то? расскажите нам о нем что нибудь хорошее. И возраст озвучте ваш и его, мож, он еще в возрасте, когда повлиять можно 03.09.2009 19:09:26, NatalyaLB
Менять не хочу потому, что кроме вопроса с животными, все остальное устраивает. Материально не завишу. Возраст 34 и 45. Человек порядочный, надежный, как мужчина приятный во всех отношениях. Сына хорошо воспитывает. О бо мне заботится. Зарабатывает нормально. Только один бзик у него - с животными. Кастрировать нельзя, в вольер нельзя, у них должна быть здоровая свободная жизнь. И личная, кстати, тоже. Поэтому у нас столько собак и котов. 03.09.2009 19:30:10, Не хочу открыто
ландыш
а Вы котов кастрируйте!, наверняка еще что-нибудь в муже перестанет устраивать )) 03.09.2009 20:28:38, ландыш
NatalyaLB
тогда так: на двор забить, представте, что в кв живете и двора НЕТ. Шкафы переделать чтобы всегда были закрытыми ( на пружинах), все ценное (одежду, сумки, обувь, ВСЁ) убирать в них. Найте человека, ктр за деньги будет убираться у вас во дворе ( в том числе и какашки).
Еще какие проблемы надо решить?
А вот еще вопрос: а своих детей у него нет ( сын, я так поняла, не его)? а он не хочет своих?
03.09.2009 19:34:35, NatalyaLB
masyanya белая и пушистая
вы представляете какая будет вонь , если на двор забить??? она уже запахов не чувствует из-за вони.... 03.09.2009 20:59:06, masyanya белая и пушистая
NatalyaLB
под "забить" я имела в виду " не пытаться выращивать гладиолусы и т п". Какашки пусть им кто то за деньги убирает. Я всю жизнь жила в городе в кв, во дворе всегда были стаи бродячих кошек-собак, какашек и вони не было.
Почему - не знаю, то ли дворники убирали, то ли естественный процесс какой ( в лесу то тоже какашками не воняет, а там и белочки, и зайчики, и много какой живности)
03.09.2009 21:12:44, NatalyaLB
masyanya белая и пушистая
а у меня дом и всего одна собака ,с которой гуляем 2 раза в день сейчас (зимой 3 раза) и она иногда писает во дворе в одном углу . так вот если пару дней не мыть , то такая вонь ! И если женщина , одевая пиджак , не чувствует , что его пометил кот (а это вонь еще хуже!) то я могу себе представить КАК пахнет у нее в доме ...... 03.09.2009 21:18:56, masyanya белая и пушистая
NatalyaLB
Наверно, двор очень маленький. Я б автору посоветовала как то все время забывать калитку закрывать, чтобы собаки в ближайший лесок гулять ( и гадить) ходили, глядишь, и потеряются 03.09.2009 21:24:32, NatalyaLB
masyanya белая и пушистая
а муженек еще заведет... а если это суки?.... нагуляют приплод на раз :( 03.09.2009 21:55:59, masyanya белая и пушистая
Liusia (просто Люся)
не представляю, как это возможно 03.09.2009 18:17:55, Liusia (просто Люся)
NatalyaLB
+1, мужья нужны за тем чтобы нам жизнь облегчать, а не усложнять. Потом будем тут топики читать "с ребенком не помогает, денег не дает, в квартире срач"..... 03.09.2009 19:07:27, NatalyaLB
masyanya белая и пушистая
Котов кастрировать , а собакам отгородить вальер и не выпускать во двор . Пусть выгуливает за воротами участка 03.09.2009 18:01:25, masyanya белая и пушистая
Я это прекрасно понимаю. Но проблема в том, что муж не согласен. Поэтому и пишу в семейной. 03.09.2009 18:11:50, Не хочу открыто
ландыш
неужели это его первое несогласие?
да и к чему Вам его согласие?
котов - в ветлечебницу. Сетку Рабитца - на участок. Это Вы и сами можете.
главное - производить все эти действия с любовью к мужу )). Тогда все будет в порядке.
03.09.2009 18:29:10, ландыш
Его мать сказала, что приедет, всех потравит. Так он теперь свою мать к нам не пускает.
Страшно без его согласия. Боюсь неадекватной реакции. А договориться с ним не могу:(
03.09.2009 18:32:26, Не хочу открыто
Аленьк-ий
да, не доняло вас значит... сейчас вы еще стараетесь найти резонность в его рассуждениях? он уже неадекватен. 04.09.2009 00:27:51, Аленьк-ий
masyanya белая и пушистая
ну и что он сделает , если коты уже будут кастрованы? 03.09.2009 19:43:36, masyanya белая и пушистая
NatalyaLB
"автор же написал" - неадекватная реакция будет, из дома ( похоже, только его) выгонит, например 03.09.2009 19:45:49, NatalyaLB
masyanya белая и пушистая
остается одно - вымазать все его шмотки в г-не , а обувь отдать на растерзание котам . А самой на это время в отпуск уехать... если не поможет , то послать его куда подальше . 03.09.2009 19:54:45, masyanya белая и пушистая
Дом у нас общий, выгнать при всем желании не может. Что сделает - не знаю, я его в такие ситуации раньше не ставила. Но если предположить, что выкинули ли бы мою любимую кошечку или за моей спиной что-то с ней сделали, я бы разозлилась не на шутку. 03.09.2009 19:53:10, Не хочу открыто
masyanya белая и пушистая
дайте ему срок в неделю, что бы убирал за собаками . И насчет котов тоже. Как вы вообще можете жить в таком г-не! это же такая вонь..... брррр 03.09.2009 20:01:00, masyanya белая и пушистая
NatalyaLB
я тоже, но мне и в голову не придет заставлять других людей страдать от моей любимой кошечки, если человек мне дорог, Я буду ломать голову, как сделать, чтобы всем было хорошо ( а не требовать от других, чтобы терпели) 03.09.2009 19:56:59, NatalyaLB
NatalyaLB
я сегодня детские анекдоты с сыном читала, там один для вас:
женился один ковбой, свадьбу отгуляли, посадил он невесту сзади себя на лошадь и повез в свою деревню. А мужичок он не худенький, и невеста тоже в теле, кобылка еле ноги волочит, на каком то камешке споткнулась, и упала, ковбой в одну сторону полетел, женушка в другую. Ковбой встает, молча отряхивает невестино платье, подходит к кобыле, смотрит ей в глаза и говорит " раз!". Потом садится на лошадь, невесту садит позади себя и они продолжают путь.
Через какое то время опять камушек, лошадь спотыкается, ковбой в одну сторону полетел, женушка в другую. Ковбой встает, молча отряхивает невестино платье, подходит к кобыле, смотрит ей в глаза и говорит " два!"
Потом садится на лошадь, невесту садит позади себя и они продолжают путь. Через какое то время опять камушек, лошадь спотыкается, ковбой в одну сторону полетел, женушка в другую. Ковбой встает, молча отряхивает невестино платье, подходит к кобыле, смотрит ей в глаза и говорит " три!" и хлобысь со всей силы пистолетом по морде.
Невеста опешила: " дорогой, за что ты ее так? она старенькая, мы не худенькие, тебе надо было с 2мя лошадьми за мной приехать, или давай мы рядом с ней пешочком пойдем..." Ковбой подходит к невесте, смотрит ей в глаза и говорит "раз!".
Я все таки еще раз спрошу, чем же вам так нравится ваш муж-ковбой?
03.09.2009 19:25:32, NatalyaLB
ландыш
ну страшно, тогда терпите. Значит, еще не надоело )) 03.09.2009 18:37:29, ландыш

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!