Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вправьте мне мозги(((

http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=Family
здесь все писала, что приехал бывший муж и т.д. на две недели, столкнулись с ним случайно, раз зад две недели увиделись. Увидел дочку, отцовского чувства не проявил совершенно, не обнял, ничего. Так стало обидно сил нет. Вчера позвонил снова, говорит приду...ну и как частенько у него это бывало, не пришел и не позвонил. Сама перезвонила, сказал дела были...(ясно дело важнее встречи с ребенком)...Обидно блин до слез. Причем знаю, что к нему подруга приехала, с которой он живет в другом городе. Блин, сердце разбередил, прошло два года, никак успокится не могу, ни как муж, ни как отец не состоялся, а все о нем вспоминаю, хотя вроде по-моему настоянию разошлись, ну не могла больше себя мучать, похудела на 10 кг, ребенка практически не кормила, а он то пил, то гулял с друзьями, хотя вроде и женились по любви и ребенка заводили осознанно.
11.08.2009 12:23:26,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викуся1981
м...к 11.08.2009 21:56:20, Викуся1981
плюньте на него слюнёй. Что вы о нем думаете? Состоялся он, не состоялся - ваша какая печаль?
Вы состоялись? Как жена? Как мать?
Вы пытаетесь переделать взрослого человека? Он только сам может это сделать при собственном ох каком стремлении.
Да и вообще - это с позиции ваших критериев он такой непутевый. А у него наверняка собственные имеются. Короче - у каждого своя жизнь. Ищите человека, который будет отцом вашей дочке - если вас мучает, что у нее нет этого в жизни. А на этого человека - забейте. Решайте свои проблемы а не чужие.
11.08.2009 21:22:23, Айшвария
Леший
Вам обидно, что ваш БМ, живет, по вашему пониманию, "не так, как должен" и совсем по этому поводу не парится. Не страдает. Не мучается. Не признает, что потерял в вашем лице огромное сокровище и еще большее сокровище в виде ребенка. Вам, простите, просто нравится страдать. Сорри за резкость. 11.08.2009 15:13:05, Леший
УникаЛьнаЯ
пил, гулял... Ну и радовались бы, что не рвется к ребенку раз в год по обещанию, не бередит душу дочке и не создает вам кучу проблем. 11.08.2009 14:09:05, УникаЛьнаЯ
я что-то не понимаю, вам чего в жизни то не хватает. Вам нужен пьющий, гуляющий муж - тогда не надо было разводиться.
Если не нужен, тогда надо радоваться что развелись.
Вы нормально жить не умеете, надо учиться. И ребенка этому учить, пока не поздно.
Вон Абрамович в разводе, и вы наконец то свободны, какой шанс ...
11.08.2009 13:47:44, сочувствующая
радоваться надо, что развелись. а то б сейчас каждый день его б видели и его безразличие. оно вам надо.

когда мне БМ говорит или делает что-то гадкое, я думаю "какой счастье, что он больше не мой муж"
11.08.2009 13:46:14, Наталияяя
А ничего, что я тоже не приехал к Вашему ребёнку? Вы от этого не похудеете ещё на 10 кг? 11.08.2009 13:22:04, Антюр
:)))) 11.08.2009 14:55:47, Красная ромашка
Ну вы то какое отношение имеете к моему ребенку??? глупость какая. 11.08.2009 13:34:16, глаша
Самое непосредственное - все люди братья. Ну некоторые ещё сёстры. 11.08.2009 13:50:54, Антюр
homo homini lupus est! 11.08.2009 15:21:30, Живая_и_Настоящая
Не ругайтесь 11.08.2009 15:39:44, Антюр
любите наверное до сих пор:). 11.08.2009 13:16:42, LeraLera
знаете, а жизнь УЖЕ ИДЕТ И ПРОХОДИТ НОВАЯ!!!!
Девушка, не мучайте себя терзаниями, не мучайте надеждами, не мучайте памятью... ничего не вернется вспять, человек не изменится... это ВАШИ фантазии относительно ЕГО ОБРАЗА. Да, иногда он будет появляться в вашей с дочерью жизни.... Толко никогда и ничего не изменится в НЕМ.. У него ДРУГАЯ ЖИЗНЬ! и осознает Он, если осознает конечно.. очень, очень ПОПОЗЖА...
А ВАМ.... Вам нужно научиться жить уже В этой жизни - здесь и сейчас. Для себя, для дочери! Чтобы девочка знала любовь и ласку, нежность и РАДОСТЬ! А не тоску и ожидание...
Начните жить с белого листа. Начните любые отношения, это помогает реанимироваться. Знаете, когда глубоко падаешь, просто необходимо с наибольшим усилием "выкарабкиваться и барахтать ножками/ручками". Удачи. не берите близко к сердцу его приходы. Обиды.. да зачем на это тратить жизнь!
11.08.2009 12:56:10, AnutkaSh
natmet
ну, в общем понятно почему обидно...
зато в следущий раз вы точно знаете что делать и как себя с ним вести)))
11.08.2009 12:44:42, natmet
Все пройдет, развлеките себя чем-нибудь, побалуйте 11.08.2009 12:42:56, шла мимо
Oker
Вы встретили чужого человека, который два года не вспоминал ни про вас(что логично), ни про дочку, и это настолько разбередило вам душу? 11.08.2009 12:42:21, Oker
Ну как говорится, остается хорошее, остались какие-то воспоминания о том, как вместе рожали, как радовались новым покупкам...плохое забывается. Причем я чувствую, что у меня к нему как зависимость какая-то.Стоит ему только на горизонте появиться и мне плохо, ни ем , ни сплю, ни о чем думать не могу.( Пыталась наладить отношения с другим человеком, идеальный для семьи...но не срослось, тот видел, что его я не люблю и наверное не полюблю... 11.08.2009 12:54:03, глаша
Oker
хорошие воспоминания - не повод для депрессии)
А от зависимости надо избавляться, имхо надо чем-то или кем-то занять место этого человека в вашей жизни
11.08.2009 13:51:21, Oker
Из хороших воспоминаний об отношениях с мужчиной -"радость от совместной покупки и совместных родов" - это сильно, для любящей женщины, да:(

11.08.2009 13:35:40, Нуга
WildStitch
тьфу ты... радовались бы. Избавились от урода. Ну вот нахрена вашему ребенку общение и обнимания с ним? Плюньте и живите дальше. 11.08.2009 12:36:28, WildStitch
NAD
Где смысл, где логика? Вы расстались с ним, потому что он плохой муж и отец, а теперь хотите и ждёте, что он проявит к ребёнку отцовские чувства и всё о нём вспоминаете? Зачем? Почему? 11.08.2009 12:31:29, NAD
А вдруг изменился, вдруг поменялся... 11.08.2009 12:54:56, глаша
Oker
вы бы СРАЗУ это увидели) 11.08.2009 13:51:41, Oker
ну вот тогда бы может имел смысл расстраиваться, что развелись с таким хорошим человеком 11.08.2009 13:47:16, Наталияяя
вдруг бывает только пук.... но он невкусно пахнет..... 11.08.2009 12:57:30, Живая_и_Настоящая
NAD
Смотрите тогда, как натуралист, изучающе: так, не изменился, так и запишем :) Расстраиваться зачем? 11.08.2009 12:56:37, NAD
Не изменился :-((((
Не изменился?
Не изменился.
Не изменился!
Не изменииииилсяяяяя!!! :-))))))))))))))))))))))))))
"Один совсем один, один совсем один!" (с)
11.08.2009 13:01:37, Ёжик в тумане
:) у меня было точно по этому сценарию. между всеми предложениями разница в несколько месяцев-полгода. когда дошла до последнего, поняла что правильно все сделала и отпустила окончательно. попечалилась только немного что как оно в жизни бывает, некогда близкий и родной человек стал не ближе папуасов из новой гвинеи и дальше пошла :) 11.08.2009 13:49:55, kolina
:-) 11.08.2009 14:01:48, Ёжик в тумане


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!