Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчина, любовница, дети

Что вы скажете? У меня есть подруга, 30 лет, есть ребенок.
Она встречается уже 2,5 года с женатым мужчиной. Он ей ничего не обещает, говорит что не разведется и т.д., но с ней встречается. Она взяла на себя кредит ему на машину, не маленький отнюдь. Он его исправно платит уже год, отношения у них вполне нормальные, он заботится, помогает чем может, ей с ним очень хорошо. Она его любит и с ним счастлива, но...
Она собирается рожать от него ребенка. Он сначала отказывался, теперь согласился. Есть ньюанс - она не может сама забеременеть, бесплодие, надо делать ЭКО (ребенок у нее приемный). ЕЕ я прекрасно понимаю - она его любит, счастлива, нет своерожденых детей. Но ОН? Что движет им? Ведь он ей так ничего и не обещает, ни развода, ни отцовства, ни в общем-то денежной помощи особой.
Я не знаю что ей говорить - ничего ее не пугает сейчас, говорит что все равно есть только 2 варианта - либо он будет с ней, либо нет.
Может вы чего подскажите? Ну или хотя бы варианты почему он на такое соглашается. Он вроде не производит впечатление безмозглого человека, который не понимает что такое дети и ответственности за них. Я с ним знакома не близко, в основном по ее словам, но когда я их вижу вместе они кажутся очень замечательной парой и совсем не кажется что она просто игрушка, любовница и т.д.
Она мне дорога, поэтому я переживаю....
03.08.2009 19:35:40,

303 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Я знаю, по крайней мере, двух женщин, которые имеют по 2 ребенка от женатых мужчин ( к счастью, от разных, если б от одного и того же, было б еще прикольнее:)). В первом случае, "женатик" заделал ей двоих с интервалом в 2 года. Это, конечно, не так сложно, как ЭКО, но тоже пришлось повозиться:) Во втором случае - первый ребенок пойдет в 1й класс, любовница беременна вторым, вот-вот родит. Оба женатых любовника своих детей от любовниц признали, зарегистрировали в ЗАГСе, как положено. И даже что-то там платят. Правда, в первом случае жена вроде бы не в курсе, сейчас ведь детей в паспорт не обязательно вписывать. Во втором - жена все узнала только когда любовница забеременела во второй раз. Тогда уж мужик совсем собрался уходить к любовнице, но в посл. момент передумал:)
Зачем это дамам, я понимаю - они обе не настолько прекрасны, чтобы мужчины так и падали к их ногам штаблеями, но в то же время у них достаточно высокие требования к потенциальным папашам. Мало кто этим требованиям удовлетворял, среди холостых никого не нашлось. Ну что делать, если тетка хочет, чтоб был сразу высокий, красивый, умный, хорошо излагал свои мысли, полностью подходил ей в плане секс-пристрастий, носил кофе в постель да еще хорошо пел и играл на гитаре?:) А то, что он, по ходу, оказался женат - это уже мелочи:) Тем более, обеим любовницам было уже сильно за 30, когда они решились рожать - времени на поиски нового оставалось мало.
А вот зачем весь этот геморрой нужен мужчинам - я без понятия. Зачем жить с женой, но при этом плодить детей от любовницы?! И вроде детей-то они любят. Приезжают, играют, общаются, купают их, спать укладывают. не каждый день, но неск. раз в неделю. При этом у каждого еще дома по ребенку от законной жены. И ничего не хотят менять, вроде их и так все устраивает. Зогадко. Да, причем оба мужчины - не мусульмане ни разу, русские, такие типичные "Иван Иванычи", короче, никаких восточных корней не видно.
04.08.2009 15:09:26, хухра-мухра
Как зачем? Разбрасывание своего семени, так сказать. Эгоистичный ген (с) такое любит. 03.08.2018 09:35:18, axone
не самые плохие варианты, как мне кажется. 04.08.2009 15:52:54, Подсолнух и ёж
вот он и есть наверное, инстинкт размножения :) 04.08.2009 15:21:58, ЁЁЁЁЁ
ФеврАлёна Нарбертовна
Вот тоже так подумалось ))) 04.08.2009 15:44:30, ФеврАлёна Нарбертовна
Oker
Вы хотите понять, почему он не уйдет к ней от второй жены)? 04.08.2009 13:21:37, Oker
Нет, этого я думаю мы понять все равно не сможем :)
Я пытаюсь понять его мотивы в его согласии сделать ей ребенка
04.08.2009 13:24:08, Ну не знаю
может любит или не хочет терять... 04.08.2018 19:25:32, энн
Oker
инстинкт размножения)
Тем более, насколько я поняла, ему за это ничего не будет)
04.08.2009 13:40:07, Oker
Вечная Весна
одним ребёнком больше, одним меньше - какая разница?)
кто будет платить за эко, кстати?
04.08.2009 13:37:50, Вечная Весна
Она, ее же желание, хотя может он и будет помогать - я не знаю, досконально не спрашивала. 04.08.2009 13:43:04, Ну не знаю
Вечная Весна
тогда не понимаю вашего удивления.
Мужику этот ребёнок ничего не будет стоить, так почему бы не осемениться лишний раз?
04.08.2009 13:46:49, Вечная Весна
вашей подруге самое главное понять, что рассчитывать в этой ситуации она может только на себя. Она потянет двоих детей? А если беременность будет непростой? Жильё своё есть? На что жить будет, пока работать не сможет, знает? Это самое главное. Его помощь, если таковая действительно будет, нужно воспринимать как приятный бонус.
И ещё важный момент: очень надеюсь, что она своим желанием родить от него ребёнка не пытается увести мужчину из семьи, т.е. ребёнок ей нужен исключительно для себя. всё остальное - ерунда. особенно по сравнению с тем, что у женщины появился реальный шанс самой родить от любимого мужчины.
не всем так везёт:))
04.08.2009 12:35:11, Подсолнух и ёж
То что она может рассчитывать только на себя вроде бы понимает, во всяком случае говорит. Жить есть где, потянет-не потянет - да кто ж знает, рассчитывать можно на одно, а получить совсем другое...
Уводить она его не собирается, опять таки по ее словам. Говорит что все равно есть только 2 варианта либо с ней либо не с ней. Говорит пока она в здравом уме и негормональной памяти :) шантажировать его не собирается и гадости делать тоже. Она очень боится его потерять, а любое ее движение в сторону его жены с рассказами о том что он с ней, ребенке и т.д. это 100% гарантия разрыва их отношений. Во всяком случае ей так кажется, я не могу судить. Мне последнее время наоборот кажется что он не хочет ее терять, но все равно... я не понимаю что им движет - ну просто словно это я рожать от него собираюсь :))
04.08.2009 13:41:50, Ну не знаю
ну, может, и не надо понимать? пусть рожает, лишь бы жена не узнала. 04.08.2009 15:53:46, Подсолнух и ёж
Юлия В.
Чего тока не бывает в жизни и какие бывают наивные дамы.... 04.08.2009 11:55:39, Юлия В.
Чиффа
Вполне нормальная ситуация, ИМХО. Что, вокруг мало женщин, у которых в паспорте стоят все требуемые штампы, но которые, тем не менее, остаются одни с младенцами на руках? А бывший благоверный при этом еще и выматывает им последние нервы, грозя отсудить квартиру и ребенка? По крайней мере от этих неприятностей ваша подруга застрахована. А что останется одна - риск не выше, чем для любой другой женщины. 04.08.2009 11:43:38, Чиффа
NatalyaLB
а такой вариант, что он говорит " да", зная ( или надеясь) что ничего не получится, вам в голову не приходил? если же нет...... ну, не жалко человеку любимой женщине подарок сделать. Как вы написали - все взрослые, умные, знают, на что идут. Я ей завидую - когда хочешь ребенка для себя, знакомый мужик лучше спермодонора ( потому что спермодонор анкетку заполнил, что ничем не болен, такой сякой наследственности плохой нет, а правда это или нет, никто не проверяет).
"Он вроде не производит впечатление безмозглого человека, который не понимает что такое дети и ответственности за них" - она ему пообещала, что это будет только ее ребенок, что вам тут непонятно?
04.08.2009 10:43:32, NatalyaLB
по-моему, в этой истории главное то, что она хочет ребенка. все остальное побочное, решаемое и, скажем так, временное.
Что Вас смущает? Она сможет прокормить двух деток и себя? У нее есть какой-нибудь более-менее четкий финансовый план? Тут Вы можете советовать только по поводу таких вещей (финансы, медицина и пр.) и просто поддержать.
А что касается роли отца, то тут, знаете, имхо, не бывает хороших и плохих исходных ситуаций. Лучше ли женщина в браке, рожающая, потому что надо, а не потому что хочет? Или лучше ли, когда муж бросает с двумя детьми после NN лет вроде бы счастливой совместной жизни?
Определяющим моментом я бы считала то, что она хочет родить от этого человека. Главное - чтобы это желание не было никак связано с желанием развести его. Но, судя по топу, не связано.
При этом я совершенно не исключаю, что он таки разведется.
04.08.2009 10:37:49, Katerine
ага, она прямо таки и не догадывается в свои 30 лет чем может закончиться связь с женатым+рождение ребенка. А сколько семей такой поступок укрепил.
Памятник при жизни.
04.08.2009 10:46:21, сочувствующая
я не поняла, о чем это, сорри 04.08.2009 10:59:54, Katerine
это вот к этой вашей фразе:
<Главное - чтобы это желание не было никак связано с желанием развести его. Но, судя по топу, не связано.>
04.08.2009 11:01:17, сочувствующая
я в данном случае имела в виду, что для подруги автора желание иметь ребенка не должно путаться с желанием развести этого человека. и вовсе не потому, что "связь с женатым - это аморально", а потому что ребенка нельзя рожать с такой целью.
что к чему приведет - вопрос другой.
04.08.2009 11:17:08, Katerine
а, ну если в этом контексте ...
а я про то, что рожать то можно с любой целью, результат просто будет "аморальный", как вы выразились.
04.08.2009 11:23:45, сочувствующая
рещзультатом родов может быть только ребенок, причем всем желаю, чтобы здоровый и хорошенький
аморальных детей не бывает.
04.08.2009 12:03:00, Katerine
Да уж, мне как-то тоже кажется что дети не имеют отношения к аморальности, они просто дети. 04.08.2009 12:04:58, Ну не знаю
результат цели, а не результат родов. 04.08.2009 12:04:42, сочувствующая
если цель родить и воспитывать ребенка, то рождение и последующее воспитание ребенка я аморальным тоже никак представить не могу 04.08.2009 12:25:50, Katerine
девушка, про аморальность начали вы, я вам писала совсем про другое ... см выше. 04.08.2009 12:30:09, сочувствующая
я разделила аспекты этой проблемы.
я вообще про ребенка пишу, а на какую тему Вы отвечаете - не поняла пока
04.08.2009 12:56:27, Katerine
Им движет инстинкт размножения. 04.08.2009 10:27:51, Антюр
Похоже они оба взрослые люди. Она понимает что делает, а он понимает, что она понимает. Они это делают осознанно и со всей ответственностью (судя по Вышим словам).
Вы по какому поводу переживаете?
04.08.2009 10:18:47, ЁЁЁЁЁ
не старая девушка, 30 лет в наше время еще не возраст.
А когда она начинала с ним встречаться было всего 28.
Куча потраченного времени на иллюзии и хочет потратить его еще больше.
Имеет право, это ее жизнь и ее молодость.
Нравиться роль жертвы, самой себе создавать препятствия и героически их преодолевать.
Раба любви ...
04.08.2009 10:17:00, сочувствующая
ИМХО А чего вы не понимаете? Если женщина навязывает себя мужчине, то это ее выбор. По крайней мере он с ней честен. Любовь вашей знакомой не дает ей никаких преимуществ и не гарантирует ответной любви. Ответственность - в данном случае женщина берет на себя. Ей ЧЕСТНО сказано что если что - я не я и лошадь не моя. Если у женщины своих мозгов нет, то мужчину в этом нечего винить. 04.08.2009 09:30:58, lenok_
Так она вроде и не собирается его привязывать ребенком и тем более не навязывается. Ведь если бы не хотел - не встречался бы? Да и делать ЭКО это ж не просто так залететь, без его ведома и желания не получится. Вот я и не понимаю что им движет? Он ее так любит своеобразно? Ему ее жалко? Ведь почему-то он на это соглашается? 04.08.2009 10:01:28, Ну не знаю
Ой, улыбнуло, <Так она вроде и не собирается его привязывать ребенком и тем более не навязывается.> 04.08.2009 10:30:20, pomadka
Фяка-Пфяка
Попробуйте не судить всех по себе. Интересно может получиться. 04.08.2009 12:40:12, Фяка-Пфяка
А здесь каждый так или иначе всех судит по себе:-) И советы дают, исходя из своего видения ситуации:-) 04.08.2009 12:48:13, pomadka
Ну я все таки не она, но по ее словам и поступкам мне не кажется что у нее цель его развести и женить на себе или что там еще можно придумать - шантаж ребенком? 04.08.2009 12:06:48, Ну не знаю
Я поняла, что вы не она. Я верю, что у нее нет такой цели. Сейчас, пока все хорошо. Кто может дать гарантию, что через 10 лет ее так не припрет жизнь, что она начнет таскать мужика по судам, отсуживая алименты? Я вот об этом говорю.
А так, конечно, по-началу, много таких храбрых, готовых рожать и воспитывать одной, главное, чтобы ребенок был от любимого мужчины. куда потом любовь девается...
04.08.2009 12:16:12, pomadka
Еще разок - ну и отстала бы от мужика. Сделала бы ЭКО от донора спермы :) Что им движет - да ничего не движет. Это вашей подругой движет. Мужик стоит на месте, а она вокруг него прыгает. Ему приятно. Опять же , если что, то никаких обязательств так почему бы не согласится. 04.08.2009 10:05:02, lenok_
Так она-то его любит и счастлива. Поэтому и ребенка от него хочет. ЕЕ желание мне понятно, а вот его.... Может вы и правы... 04.08.2009 10:15:45, Ну не знаю
Ей движет эгоизм. Им тоже. Два сапога - пара :)
У нее есть желание иметь детей. У него есть желание ни за что не отвечать.
Любовь не оправдывает отсутствия мозгов :)))
04.08.2009 10:46:32, lenok_
+++ вот здесь я с вами согласна. Она идет к своей цели по головам, только потому что приспичило.
В результате будет, куча детей у которых не будет нормальной семьи.
А все, из-за не желания немного напрячься и посмотреть чуть дальше собственного носа.
04.08.2009 10:57:35, сочувствующая
Чиффа
<В результате будет, куча детей у которых не будет нормальной семьи>

Возможно, но не факт. Но зато, с очень большой вероятностью, у тех детей будут любящие родители, а это ничуть не хуже любой "нормальной" семьи.
04.08.2009 11:48:09, Чиффа
Большая вероятность любви у отца, который плывет по течению? Детей так непременно хочет женщина. Горячего желания у него нет. Он просто дал согласие как донор. До сих пор из всей его любви к ее приемной дочке: продержал на коленках полтора часа и забрал из садика вместо няни. Это водитель. Если он сейчас не тянет финансово сына, жену и любовницу, откуда ему тянуть еще пару детей и теперь неработающую любовницу либо вторую няню для мелких. Если она сейчас не может звонить ему всегда сейчас, то что потом. Быт он многое съедает. А он у нее будет, в большом количестве. В 30 лет она цепляется за мифическое чувство. Мужика , грубо говоря, ничего особо не держит, чтобы быть с ней. Это и странно, что он не с ней до сих пор. 04.08.2009 12:03:25, Вентура
Dixi
а как Ваша подруга представляет себе весь этот расклад с финансовой точки зрения после возможного рождения ребенка/детей?? 04.08.2009 12:38:44, Dixi
Чиффа
А почему женщину обязательно нужно содержать? Вообще-то, сущесвуют женщины, в том числе и с детьми, которые и сами себя прокормить могут. 04.08.2009 12:15:14, Чиффа
Да,есть, тут только несостыковка <он точно не миллионер, водитель-телохранитель, снимать квартиру, на оплату кредита и на жизнь хватает> Он хотел уходить от нее, остался на ее условиях. Она экономист с маленькой двушкой. Зарабатывай она очень хорошо, вопрос с жильем при таких планах к 30 годам улучшился бы, всего-то обмен с доплатой. С тремя детьми (а вдруг мальчики будут и тут нужны отдельные комнаты детям?), тратами на две няни, даже работая, сейчас, в кризис, ее шансы на расширение жилплощади в разы меньше. Ну и как сотрудник она уже в новом амплуа, мама младенцев со всеми вытекающими. Все болезни детей на няню не повесишь. Будем загадывать, что двойняшки будут абсолютно здоровы, однако, сколько я их знаю, это дети, требующие немало вложений. Няня к двум новорожденным приходящая недешева. И самое интересное, когда найти время на любовь, если сначала работа, потом дети, трем надо немало мамы, не может же она всех на круглосуточную няню оставить, зачем они ей тогда? Ей надо быть быть очень здоровой, энергичной и сильной физически,иметь приличный счет, иначе шанс все это пройти с большими трудностями. 04.08.2009 12:45:27, Вентура
немного поправлю, будет возможно любящий возможно приходящий папа ...
а есть шанс создать семью в которой будет постоянный любящий папа. Но это напрягаться надо ... а это не все любят.
04.08.2009 12:03:13, сочувствующая
То есть ей сейчас надо бросить его не смотря на то что она его любит и найти того кто просто на ней женится? А то что она не может сама родить? То что для этого надо кучу сил, времени и врачей? Это что каждому мужику понравится? А если потом и через ЭКО не получится? Это что ли жизнь? 04.08.2009 12:13:19, Ну не знаю
вы передергиваете.
Я за то, что бы она ХОТЯ бы попробовала найти себе нормального мужчину с которым у нее и у ее будущих детей может получится совсем другая жизнь.
04.08.2009 13:01:29, сочувствующая
Замужем она была, в разводе уже 8 лет. Вышла в 18 в 22 развелась. Это точно не первый мужик после развода, и встречалась она и даже жить пробовала - не сложилось. С ним познакомилась как раз после разрыва с человеком, с которым жила. Искала просто любовника, не хотела ничего серьезного и никаких любовей, секс и только. Могу говорить с уверенностью, т.к. была этому свидетелем. 04.08.2009 13:29:26, Ну не знаю
Чиффа
А чем приходящий, но любящий, лучше постоянного, но занятого интересами на стороне? 04.08.2009 12:11:45, Чиффа
Вы много видели приходящих любящих? 04.08.2009 12:33:54, pomadka
Чиффа
Видела, вполне достаточно. 04.08.2009 14:28:42, Чиффа
Как часто приходящих и сколько по времени (месяцев, лет) это хождение длится? 04.08.2009 15:20:28, pomadka
Чиффа
Как часто приходящих - по разному, от несктольких раз в год до 3-4 раз в неделю. Длится годами, даже десятилетиями. То есть, вполне достаточно долго, чтобы ребенок ощущал себя существенной частью папиной жизни. 04.08.2009 15:46:57, Чиффа
С очень большой вероятностью у тех детей будут любящие только СЕБЯ родители:-(. 04.08.2009 11:57:42, pomadka
Чиффа
Женщина, идущая на ЭКО, будет любить только себя??? 04.08.2009 12:10:53, Чиффа
Как можно любить только себя, если ты уже взял ребенка из детского дома и собираешься сейчас отдать кучу денег для того чтобы родить ребенка? Мне кажется это не любовь к самому себе, а все таки любовь к детям... 04.08.2009 12:10:00, Ну не знаю
Ей нужен просто ребенок или именно свой? 04.08.2009 12:33:05, pomadka
Приемный у нее уже есть. Все равно очень страдает что не может родить ребенка, я ее в общем-то понимаю. Она говорит что чтобы дальше не было, у нее будет ребенок от него как продолжение их любви, часть его. Рожать от донора любя человека все таки странно. Ладно б когда никого нет, но сейчас-то есть и при этом любимый.
А вот его мотивы мне не понятны.
04.08.2009 13:34:55, Ну не знаю
Ну, т.е. все-таки разделение есть. Этот приемный, а другой чтобы был непременно свой от любимого человека. Плохо это, для ребенка, я имею ввиду. 04.08.2009 13:40:59, pomadka
Приемный ребенок ничем не обделен - ни любовью, ни вниманием. И мне не кажется что она разделяет их внутри себя, но наверное нам это понять невозможно. Я например не могу понять что чувствует женщина, которая не может родить детей, даже если она воспитывает не менее любимого и желанного ребенка. Я не уверена что могу давать ей такие советы как "у тебя же есть ребенок, чего ты паришься" потому что я не могу представить что у меня нет моих девчонок и никогда не будет, я не почувствую их движение внутри меня и не услышу биение их сердец рядом с моим. Как бы я не любила другого ребенка, наверное тоже бы хотела именно родить, тем более от человека, которого люблю. 04.08.2009 13:49:29, Ну не знаю
Я так написала потому, что думаю, что люди решаются на усыновление(удочерение) только тогда, когда полностью принмают тот факт, что своих детей они иметь не могут.
04.08.2009 13:55:12, pomadka
Это не всегда так и это не значит что им от этого не больно. 04.08.2009 20:53:43, Северный олень
+1 точно подмечено <куча детей у которых не будет нормальной семьи> 04.08.2009 11:18:42, Вентура
И заметьте, их мамы так этому радуются:-). 04.08.2009 11:20:48, pomadka
ИМХО А в этой истории похоже что напрягаться и думать никто не желает :))) 04.08.2009 11:03:30, lenok_
Я_Сама
А чего плохо, кроме того, что "не принято так"?
Особенно хорошо, если в графе отец будет прочерк - одни бонусы:
- до 14 лет ребенка маму с работы не сократят
- ребенка при разводе делить не надо

А подруга права, если он хочет помогать, любить, быть с ней - он и так будет. А штамп в паспорте ничего не гарантирует кроме кучи проблем. Посмотрите хотя бы на жену этого мужчины, много ей штамп помог?
04.08.2009 09:23:28, Я_Сама
Как мы, женщины, любим гадать, что мужчина думает о нас! Чем глупее тем больше гадаем.
А думает мужчина о проблемах на работе, о проблемах с потенцией, о деньгах, о спорте и автомобилях, о том как бы сладко покушать и беспроблемно отыметь кучу баб.
Если для соблюдения вышеуказанного придется что-то потерпеть (бабские закидоны типа хочу от тебя ребенка - кстати ничто иное как понятное женское желание привязать и удержать) или пообещать - пожалуйста.
А мы - ой, и что он про нас думает. Да нифига он не думает, он обещает, кивает головой.
04.08.2009 08:55:02, Moon
Так ведь он должен понимать что этот "закидон" как раз может нарушить его такую сладкую жизнь, ведь их отношения изменятся, даже просто потому что она будет сконцентрирована на ребенке, а не на нем. 04.08.2009 10:04:33, Ну не знаю
Так она не единственная, кто вьется вокруг него. Она отойдет в сторонку - на ее место придет другая. Ему какая разница? 04.08.2009 10:15:01, ..Лукьяна
Он покатолько в ответ на создаваемый имеемой им женщиной белый шум только головой кивает. И посмотрим что будет когда она его на процедуры поведет. 04.08.2009 10:14:22, Moon
Там при желании от белого шума до действий недели две максимум + все процедуры юридически оформлены, подписи участников процесса, так что если только сбежит прям из клиники. 04.08.2009 10:27:01, ЁЁЁЁЁ
Я знаю что она сдает анализы и пьет лекарства и т.д. Сейчас надо и ему уже сдавать, говорит ей что пойдет. Насколько я знаю, ему это надо будет делать в этом месяце. Может действительно будет только головой кивать, а идти и делать не будет? Тогда мне вдвойне не понятно - он же знает как это для нее сложно и важно, зачем тогда доводить дело до анализов и лечения, поиздеваться что ли? Сейчас похоже он ее поддерживает, говорит чтоб все делала что надо, не обращала ни на что внимания, т.к. она переживает. Говорит что все сделает. 04.08.2009 10:21:01, Ну не знаю
Ну поглядим, поглядим.
Понимаете, я не исключаю и возможности компота из мужского тщеславия и инстинкта размножения (вона как у меня дети родятся) - такое тоже встречается. Если женщина смогла мужчину уверить что ей от него ничего не надо. Или мужчина настолько обеспечен и не жаден, что его хватает на всех детей и жен. Или если дама вполне обеспечена, причем на будущее и от мужчины требуется только сам факт его существования. В природе такое встречала.
04.08.2009 10:33:37, Moon
на какое "такое" он соглашается? Чтобы у него был еще один малыш от женщины, которую похоже любит как умеет.
В чужую жизнь не влезешь и всего не рассудишь, чем они живут - это их дело. Переживать нет никакого смысла - ей же не плохо. Другое дело как она перенесет беременность - я читала тут что некоторым это дается нелегко. Но если она сама для себя определилась, что ей необходим именно он и никто другой, тогда она поступает верно, ведь ребенок от него - это частичка его с ней, которая будет с ней постоянно по-крайней мере до 18 лет. Ей так проще и легче. Немного другой тип отношений
04.08.2009 01:55:44, Айшвария
А что ему не согласиться, если она ничего не требует
и уже все рекшила? Ему в общем-то несложно всего лишь донорская роль.Странно что кредит она берет на себя для его машины. Ему не дают или доход настолько мал? Как на это в его семье смотрят? Вообще надо 100 раз подумать перед ЭКО.Похоже ни он ни она близко не знакомы с процедурой. Она хочет ребенКА. А вдруг близнецы? Шанс велик! Улалять лишних тоже риск, ибо оставшиеся могут не прижиться. И снова немалые деньги. Есть помощь на случай сложной беременности и родов для ее первого дитя? Она потянет финансово если что трое-четверо детей? (беременность после эко и послеродовый период изменит их привычные отношения в интимном плане+ готов ли он принять чужого и новорожденных,окунут­ься в сложный быт, судя по всему няни и домработницы ему не по карману)? Ему сколько лет? Кто будет платить за эко и содержать ее года два? Моя приятельница с десятилетним бесплодием получила с первого раза тройню. И большинство ее коллег по несчастью в той клинике забеременели не одним малышом. То, что один эмбрион погиб на ранних сроках,она считает благом. И это при наличии активно помогающего мужа,бабушки и няни 2-3 р в неделю. Когда она одна c детьми это вешалка. Пусть почитает конфу близнецы и погодки. Это нелегко. Но ребенок это всегда прекрасно, тем более что она сама хочет родить и если кандидат в отцы здоров и любим это огромный плюс.
04.08.2009 00:44:18, Вентура
Она согласна на двоих, говорит будет просить чтобы ей двоих подсаживали, больше шансов. Я сама мама близнецов, я знаю как это сложно, она тоже, т.к. была со мной почти все это время и помогала и кормила и гуляла и т.д.
С ее ребенком он прекрасно ладит, когда у нее была проблема с няней он и из садика забирал и гулял ее ждал и домой к ним когда он приходит ребенок на нем сидит, в кино на мультик их водил на коленках полтора часа ее держал :) В общем не сказать что он с ней как с родной, но отношения хорошие. Что будет когда появится малыш я не представляю, а беременная она как будет? Я не понимаю его к этому отношение - просто так? Любовь такая своеобразная? Просто желание иметь ребенка? Жалость к ней?
Про кредит что она ему взяла никто не знает, только его брат родной. Жена естественно не в курсе ей он сказал что дала бабушка, она поверила. Там еще осложняется все тем, что жена про них узнала через пол года как они начали встречаться, были скандалы, он пытался закончить отношения с моей подругой, но вот все равно встречаются. Ведь если бы не хотел не стал бы продолжать, а тут получается и от жены не уходит ни от подруги.
04.08.2009 10:13:52, Ну не знаю
Скорее всего двойня и будет. Мою приятельницу разнесло на 30 с лишним кг, при хорошем здоровом добеременном весе. Ее просто тошнило круглосуточно, если она не ела . И ночью в т.ч. Так сказалась накачка гормонами. Будет она ему интересна 9 месяцев , имея к-либо проблемы? Какая уж тут любовь:-) когда либо жевать что-то либо тошниться. Один ребенок, подрощенный и трое , двое из которых младенцы, да еще роды и выносить их, это большая разница. Профессия у него опять же рискованная очень. Думается, он отлично видит, что она готова везти все сама. Для него она женщина, от которой нет упреков, планка требований к нему нулевая. Это очень удобно. Она очень удобная. Он ведь хотел уйти от нее - значит она попросила остаться на условиях его не обременяющих-ничего не требуя взамен. Жертвенная девушка, как написали выше. Поэтому весь расчет, вся ответственность в этой ситуации исключительно на ней. Вот сейчас подумалось, а не легче ли ей еще младенца усыновить? Получается весь риск, всё-всё сколько сама потянет, то и ее. Наверное, она может расчитывать гораздо больше, чем на него, на одежду и игрушки от ваших близнецов, это уже легче. Получается, ваше плечо крепче. Будь у него планы на детей, давно был бы счет для этого , а не машина в кредит. Ну пособие у нее будет, материнский капитал. Хотя сделают ли ей эко, она же приемная одинокая мама, доход ей позволяет, у нее хорошая профессия? Поддерживают ли ее решение родственники есть ли у нее свое жилье? Только не говорите, что все это планируется в съемной однушке/двушке - трое детей и любовник:-( Или она уникальный энерджайзер, или детям мало ее достанется. Первый и так уже сад+няня большую часть дня. Остается надеяться на этого друга как на чудо общения и редкие подарки только. Ну и по картинке что здесь вырисовывается, типаж он довольно странный и неоднозначный - его сын живет не с мамой, а с отцом и новой женой почему-то (отобрали? та мать плоха?); грубо говоря третья женщина и ни с одной нет завершенных серьезных отношений. Не захочет ли он искать четвертую как станет сложно :-)? 04.08.2009 10:58:19, Вентура
Сын подросток, с ним живет год, его мама нормальная как я могу судить, но в таком возрасте мальчику нужен отец, было принято такое решение.
Квартира у моей подруги своя, маленькая, но двушка. Работает она экономистом, получает неплохо. Родители материально помочь не могут сейчас, но т.к. они прекрасно понимают что имея с 18 лет диагноз бесплодие и перспективу что родить она не сможет, поддерживают морально.
В том-то и дело что я переживаю как бы она не осталась с огромной кучей проблем одна, в смысле без него, потому и спрашиваю у людей кто что видит. Я с ним общалась несколько раз, последней [censored]ью он мне все таки не кажется и к ней бережно относится, не знай я что он женат, могла бы подумать что прекрасная семья.
04.08.2009 12:22:10, Ну не знаю
Ничего плохого не имела в виду, все было цензурно. 04.08.2009 12:23:32, Ну не знаю
все очень разумно, но только, на мой взгляд, самый простой выход, это не тратить время на волынку с женатыми, не пригодными для семьи мужчинами, а найти себе нормального холостого МЧ и делать ЭКО от него. Тогда при тяжелой беременности и стаканы воды будет кому принести, не отпрашиваясь у жен.
Но легкие пути в жизни не для нее, надо же еще свои комплексы тешить.
04.08.2009 11:11:01, сочувствующая
Точно. Она внушает себе что это любовь и последняя синица в руке. Нужны были бы ему маленькие дети, она первый кандидат. Да не уходит что-то. 04.08.2009 11:17:04, Вентура
Классика жанра
"Осенний марафон", только Басилашвили ребенка делать отказывался :))
04.08.2009 10:31:14, ЁЁЁЁЁ
Вот почитала повнимательнее: ребенок от первого брака живет с ним; ее роды идеально попадают на подготовку или поступление парня в институт. Это не усложнит мат часть? Есть вторая жена 2,5 года и параллельно(!) с ней столько же любовница. На условиях нечастых необременительных встреч без совместного быта для любовницы не срок. Пока она ему праздник. Беременность может быть разной, тем паче на гормонах это (ну предпишут покой или токсикоз замучает и что?) и роды тоже , дело будет в 31 год как минимум и впервые, хорошо если со здоровьем в остальном неплохо. А вот то, что он утверждает , что не разведется, странно. Что-то его держит в браке крепко. Или нравится что две тетки одновременно его? 04.08.2009 09:38:25, Вентура
Я родила ребёнка от женатого любовника. Встречались до рождения ребёнка 9 лет, встречаемся и сейчас + сын, в котором папа души не чает. Родила потому, что люблю его, Он согласился на это потому, что любит меня. Уверена в этом человеке, в его порядочности. Женится не может потому, что и там дети, правда, уже выросшие, налаженный быт, построенный дом. А мне и не нужен брак с ним. Меня вполне устраивает то, что я имею. Материально содержит полностью : две квартиры, на меня оформленные, недешевый автомобиль, дача. Ну, и ежедневные расходы. Кто ж виновен в том, что женщин к 30-40 годам гораздо больше мужчин, желающих и могущих иметь семью? 03.08.2009 23:41:45, не скажу
Очень порядочно красть у своей семьи <две квартиры, недешевый автомобиль, дача. Ну, и ежедневные расходы.>

04.08.2009 09:18:40, pomadka
Что значит красть??? Мужик видимо прилично зарабатывает и распоряжается своими доходами как считает нужным. Официальная семья вряд ли последний кусок хлеба доедает. 04.08.2009 10:14:07, не помню пароль
Извините, при чем здесь то, что он сам зарабатывает? Все, что заработано в браке, считается ОБЩИМ доходом семьи:-) а не чужой тетки 04.08.2009 10:20:24, pomadka
Ну Вы как гаишник из анекдота, который выходил каждый день на один и тот же угол, туда подъезжала крутая тачка, опускалось стекло и в щелочку 500 евро. И как-то вдруг не приехала, пришлось гаишнику 2 недели как в былые времена по 100-500 рублей стричь, и вот спустя 2 недели опять появилась чудо-тачка.
Гаишник : - ты где был?
М:- да вот в отпуск с семьей съездил, отдохнул
Г:- во гад! на мои-то деньги???!!!!
04.08.2009 10:46:23, ЁЁЁЁЁ
NAD
Пальцем в небо 04.08.2009 10:53:07, NAD
То есть его родной ребенок по вашему должен скитаться босой и голодный? Однако у Вас тоже странные понятия о порядочности... 04.08.2009 10:43:43, не помню пароль
А у ребенка мамы что ли нету? 04.08.2009 11:01:49, pomadka
У ребенка есть и мама и папа :-) Текущую жену этого мужчины все устраивает, любовницу тоже, дети при отце, а Вы уже и деньги чужие посчитали и ребенка без отца оставили, вумная такая:-)) 04.08.2009 12:01:30, не помню пароль
NAD
Вопрос про текущую жену, которую всё устраивает, не раскрыт. Так же как и как могут быть при отце дети в двух разных семьях. 04.08.2009 12:05:42, NAD
Вы действительно думаете, что текущая жена не в курсе текущей любовницы? 04.08.2009 12:13:52, не помню пароль
NAD
Я не знаю, а Вы откуда знаете? 04.08.2009 12:15:18, NAD
Я делаю выводы. Если жена в течении 10 лет ничего не замечает, значит ей так удобно. 04.08.2009 12:27:16, не помню пароль
NAD
А выводы - из чего? Я знаю семью, где жена двенадцать лет ни сном, ни духом. И это точно так, потому что когда узнала, почти немедленно последовал развод, жена была не тех понятий, да и обидно ей было, муж был болен хроническим заболеванием, она всю жизнь над ним прыгала, питание-лечение и т.д. 04.08.2009 12:34:41, NAD
Да знает всё жена. Просто умная женщина. Или Вы считаете остаться у разбитого корыта в возрасте, приближающемся к пенсионному, столь заманчиво для неё? 04.08.2009 13:29:45, не скажу
А можно остаться с носом! Или как раз без него :-))) в пенсионном-то возрасте, ай-ай :-)))))))))))))))) 04.08.2009 13:42:13, Ёжик в тумане
NAD
Понятия не имею, что для неё заманчиво. Вооще не берусь судить об её душевном состоянии и уме. Данных маловато, а в тенденциозном толковании того, что имеется, я не заинтересована. В отличие от. 04.08.2009 13:35:18, NAD
С этой историей можно в телепередачу "Невероятно, но факт" :-)) Хронически больной муж с такими физическими возможностями, что любой здоровый позавидует, да есчо гениальный конспиратор и стратег!!! А жена видимо из мира глухих и слепых.... 04.08.2009 13:10:48, не помню пароль
NAD
Да нет, это просто сейчас люди испорчены телепередачами, дурацкими фильмами, рекламами и прочим маразмом, внушающим, что женщина может быть нужна только чтобы с ней в постели маньячить, а жёнам больше делать нечего, как нанимать частных детективов и находить у мужа в машине то презервативы, то женское кружевное бельё, а мужьям - картинно попадаться в самый непоходящий момент.

Обычная была советская семья, чуть бОльшего достатка, чем совсем обычная. У мужа язвенная болезнь. С чего она отменяет мужские способности, я вообще не поняла, тем более, что мужу, по моему разумению, не столько африканская любовница была нужна, сколько женщина потише и поспокойнее, чем его жена. Для души. А уж работать, пока нет обострения и соблюдается режим питания, язва тем более не мешает. Муж с утра до ночи на работе, рабочий день ненормированый, производство новое, развивающееся, вечно какие-то на нём авралы. Жена элементарно приучена не путаться у мужа под ногами, не звонить без дела на работу, тем более, не ездить туда к нему, питание она ему с собой давала, с утра всё свежее готовила. Мобильников, камер слежения, частных детективов и прочей этой чепухи тогда и вовсе не было. Чего тут сложного и гениального. Любовниц, о которых никто не знал, кстати, и в советское время было полно, как и сейчас:) Как и настоящих двоеженцев, с паспортами прямо. Правда-правда :)
04.08.2009 13:22:26, NAD
Не перестаю удивляцца... Её ведь все устраивало целых двенадцать лет, так ведь? Не путаться у мужа под ногами, не звонить, не приезжать, работать, готовить свежие обеды, и воспитывать детей в одиночку. Это все она стойко, покорно несла на своих плечах, а известие о любовнице повергло в шок? Ужос, как не хочется делить такое сокровище с другой:-) 04.08.2009 13:46:13, не помню пароль
NAD
Вы мальчик или девочка? :) А впрочем, всё равно. Жена была из деревни, пошла замуж за первого своего мужчину, никогда ни-ни никаких шашней ни с кем, и темперамента такого, бескомпромиссного, очень энергичная. В общем, мужа своего она, считай, спасала. Тащила на себе и его здоровье, и дом, и детей. После развода он очень быстро умер. А она уехала куда-то из города насовсем. 04.08.2009 13:54:40, NAD
В этом и беда многих женщин... Нужно грамотно распределять ношу, так чтобы нести вместе и не напрягацца. 04.08.2009 14:38:26, не помню пароль
NAD
Вот, сразу видно, что муж у Вас - не начальник. А у меня папа был начальник, и мне немножко известно, что такое семейное разделение труда. Разве в напряжении там было дело-то? 04.08.2009 14:50:21, NAD
Муж не начальник, а вот папа до сих пор руководит. Семейное разделение труда переняли у них, подредактировали немного и счастливы:-) 04.08.2009 15:05:15, не помню пароль
Я 100% девочка:-) Просто для меня семья-это моя жизнь, где все друг друга любят и уважают. Нам в кайф быть вместе, планировать, строить, воспитывать детей, ссориться, мириться, отдыхать, список можно продолжать бесконечно. А когда люди проживают вместе по инерции, тогда да, можно и не заметить третьего человека в постели, любовников и любовниц, внебрачных детей и т.д. 04.08.2009 14:16:30, не помню пароль
NAD
Всего о человеке всё равно не узнаешь, даже если всегда вместе. А уж если человек и сам не хочет, чтобы узнали... Уверяю Вас, если Вы не духовидец, у каждого человека может быть то, что Вы не узнаете при всём Вашем желании. 04.08.2009 14:25:13, NAD
ну и это тоже не плюс жене. он 12 лет гуляет, а она настолько слепая, что ничего не видит. 04.08.2009 12:47:02, Наталияяя
NAD
Ну, конечно, работающей жене с двумя детьми делать больше не хрен, как только замечать что-то за мужем-директором (другого предприятия, на другом конце города), больным язвой и живущим при этом на две семьи с собственной секретаршей. Она ему просто доверяла, считала порядочным человеком. Не в плюс ей, да :( 04.08.2009 12:50:54, NAD
ну да, каждый жил своей жизнью 04.08.2009 16:28:52, Наталияяя
Вот видите, она даже не замечала мужа, говорю же СЛЕПАЯ. 04.08.2009 13:29:07, не помню пароль
NAD
"Мужа" и "что-то за мужем" - это абсолютно разные вещи :) 04.08.2009 13:32:47, NAD
Она была приучена не замечать "что-то за мужем" :-) 04.08.2009 13:50:32, не помню пароль
NAD
Я, кстати, и сама ничего не замечала за мужем. Принципиально. Хотя глаза у меня есть и зрение нормальное. И знаете, в итоге я этому очень рада, почти и не передать, как. Мы развелись, а могли бы и не развестись, будь я поглазастее :) Страх представить.

Что касается той истории, там незамечание продлило существование семьи, что тоже, считаю, неплохо. Женщина вырастила детей в достатке и спокойствии. Так что такая-сякая, минус-плюс - не так всё просто, знаете.
04.08.2009 13:54:03, NAD
не означает ли это, что просто до определенного момента так было удобнее 04.08.2009 16:30:34, Наталияяя
NAD
Как - так? 04.08.2009 17:12:00, NAD
Я Вас поздравляю! Сама развелась с первым мужем и счастлива со вторым:-)) Я не осуждаю ни в коем случае эту женщину. Я веду к тому, что можно упорно не замечать очевидное, если обстоятельства заставляют. Фсе, переключаюсь с конфы на работу, начальник глазастый, ушастый и зубастый:-) Приятно было с Вами побеседовать! 04.08.2009 14:53:21, не помню пароль
Хм, жена, а что они детям говорят, мне вот интереснее. Вот какую модель семьи они им преподносят? Ту, в которой сами барахтаются или другую какую? 04.08.2009 12:21:59, Ёжик в тумане
Понятия не имею, для меня это другой глобус... 04.08.2009 12:30:24, не помню пароль
Паразитов просто не люблю:-) 04.08.2009 12:04:53, pomadka
Я тоже не люблю:-) 04.08.2009 12:15:04, не помню пароль
не, у ребенка папу увели ... 04.08.2009 11:20:52, сочувствующая
Я что-то не поняла. Вы о чем? У какого ребенка папу увели? Голодный и босой - это ребенок любовницы вроде. У него никто папу не уводил 04.08.2009 11:24:08, pomadka
Да не переживайте Вы так за его семью. Там тоже всего хватает...))) 04.08.2009 10:12:47, не скажу
NAD
Жена, я так понимаю, в курсе утекающих из семьи "лишних" денежек? :) 04.08.2009 10:54:56, NAD
:-) 04.08.2009 10:26:01, pomadka
Вот это вообще класс: "Я родила ребёнка от женатого любовника." И тут же - "Уверена в этом человеке, в его порядочности".
У 'этих женщин вообще что-то с головой что ли..
Жене врет, любовнице врет, детям врет. Порядочный, ага.
04.08.2009 08:51:51, Moon
Елена Д.
у каждого свое представление о порядочности, видать :) 04.08.2009 13:55:39, Елена Д.
"кто без греха, пусть...." выскажется:):):) 04.08.2009 09:36:54, PerCapita
NAD
Типа, у всех с головой что-то? Ну-ну. 04.08.2009 09:38:01, NAD
я про вышеописанных "нетребовательных" дам. Извините если задела кого. 04.08.2009 09:55:13, Moon
я так не дама, так что не задели :):):)
Просто если дать искушение сделать её выбор, то не думаю, что многие из неодобряющих долго бы колебались:) Конечно быть его единственной - это вообще вышка! Но уж тут, "действоала по обстоятельствам", из того что было... Если есть у них всех праздник, то только порадоваться можно...
и вообще, пора бороться с бездетностью, бессчастливостью, бессексностью и прочей фигнёй коммунистической :) А исповедальни? - они ждут! :):):) И так было всегда.... :)
04.08.2009 10:36:04, PerCapita
Утрируете, конечно, но суть верна))) Тем более, имеется ещё двое старших от брака с автослесарем, которых тоже на ноги поднимать надо...Поэтому, в шалаше жить не согласна) 04.08.2009 10:45:39, не скажу
NAD
Работать не пробовали? 04.08.2009 10:49:35, NAD
Разговор слепого с глухим... Зачем мне работать, если мужчина _сам_с удовольствием_оплачивает_все_мои_расходы? 04.08.2009 10:58:53, не скажу
С чего вы решили, что с удовольствием? Может ему дешевле вам платить, чем с женой разводиться?) 04.08.2009 11:05:29, pomadka
NAD
Прелесть какая :) Жена-то Вашего мужчины, я повторю вопрос, в курсе, что на семейные деньги содержится неработающая дама с тремя детьми? 04.08.2009 11:02:35, NAD
Интересная позиция. Получается, что мужчина ОБЯЗАН ВСЕ деньги жене отдавать?! А женщина тоже обязана?! Я фиг отдам!!! Захочу, буду любовника содержать, захочу, бриллианты и шубы покупать, а может все на благотворительность раздам. Некоторую сумму в месяц я обязана сдавать в фонд семьи, но чтобы ВСЮ, извините. 04.08.2009 11:37:59, тоже не скажу
NAD
Не поняла, о чём Вы рассуждаете, и чего не собираетесь сдавать, если самостоятельного дохода всё равно не имеете(в сторону: содержать любовника на деньги, даваемые другим любовником, ведь у Вас только они и есть, да, это головокружительно :). Но мне Ваше мнение не интересно. Вы на вопрос лучше ответьте: знает жена или не знает? :) 04.08.2009 11:42:42, NAD
NAD
Вы как всегда, за счёт известного перекоса в сознании, не поняли. Я не про мораль. Я про логику: называть мужчину, обманывающего жену и крадущего деньги из семьи - порядочным, вот где сдвиг-то головной :) 04.08.2009 10:45:02, NAD
Любопытная Варвара
Порядочный в том смысле, что всех детей и жен, в т.ч. нефоициальных, обеспечивает, не бросает на произвол судьбы. Думаете, если жена будет в курсе всей истории, ей лучше будет? Когда платят на детей от предыдущих браков, никто не заикается об общем доходе. И если бы мужик не на любовницу тратил, а на свое хобби этот общий семейный доход? Вопреки желанию жены, скажем, в чем разница? 04.08.2009 11:40:55, Любопытная Варвара
Вы правда не видите разницу между ребенком от предыдущего брака и ребенком от любовницы? В первом варианте жена данного мужчины сделала сама свой выбор, выходя замуж за человека с прошлым. Во втором варианте жене выбора не предоставляли.
По-моему, глупо сравнивать хобби и любовницу, тем более ребенка. Хотя, для некоторых, судя по этой теме, рождение детей - это хобби.
04.08.2009 12:12:56, pomadka
а в чем разница между ребенком от от предыдущего брака и ребенком от любовницы? Ребенок - он ребенок и есть. И по совести, и по закону оба родителя должны его содержать. 04.08.2009 12:50:25, не важно
По совести не хрен заводить детей на стороне, пока состоишь в законном браке. 04.08.2009 13:07:00, pomadka
Мы не про разницу в детях, а про порядочность говорим. Я уже все написала по этому поводу. 04.08.2009 12:55:45, pomadka
Вопреки желанию ничего сделать нельзя. Когда человек в курсе - он выбирает принимать ему ситуацию или нет. А вот скрыть информацию можно как раз чтобы не будить это самое желание, лишить выбора и пользоваться неведением. 04.08.2009 11:47:13, Ёжик в тумане
Любопытная Варвара
Как это нельзя сделать вопреки желанию? Муж решил купить феррари или съездить к полюсу, северному или южному, или в космос. Жена против таких расходов, но он ее не слушает. Она будет серьезно взвешивать развод при таких данных? Мне кажется, здесь проблема уже не в деньгах. 04.08.2009 11:58:50, Любопытная Варвара
Да ну - шутите что ли? Жена вольна делать что угодно - у неё есть выбор. 04.08.2009 12:09:19, Ёжик в тумане
Любопытная Варвара
Да, но захочет ли она реально воспользоваться этим выбором только потому что деньги утекают? Вопрос ведь о деньгах был. И если муж расходует деньги не на любовницу, а на что-то другое, но в тайне от жены - это не против ее желания и не лишение ее выбора? 04.08.2009 14:14:47, Любопытная Варвара
Захочет/не захочет - не Ваше дело, Вы мне выбор предоставьте, а уж я сама разберусь что мне с этим делать - это, скажем, одна декларация. Бывает ещё - делай что хочешь, но чтобы я не знала. Бывает же? Бывает. По-разному бывает.
Я уже забыла с чего сыр-бор начался, но я здесь только за то, чтобы жить с открытым забралом. Лично мне не обязательно знать на что конкретно ушли деньги, но я должна быть уверна (в человеке :-)))) что во вред мне они не пошли. Что такое вред мне - мой муж знает. Я об этом громогласно заявляю :-))))
04.08.2009 14:23:20, Ёжик в тумане
Любопытная Варвара
Именно <Бывает ещё - делай что хочешь, но чтобы я не знала. Бывает же? Бывает. > Вам нужно с открытым забралом. А что другой жене нужно еще вопрос, и муж на него отвечает так, как лучше по его мнению. 04.08.2009 17:27:49, Любопытная Варвара
Дааааа :-))) Бывает ещё когда жена и сама не знает чего ей нужно. А бывает знает, но предпочитает умалчивать. Ну и флаг в руки - лишь бы в радость :-))) 04.08.2009 17:33:50, Ёжик в тумане
NAD
Частично порядочный. Где-то честный. Немного беременный. Людииии, Вы ВСЕ с ума посходили, или кто-то ещё остался? :) 04.08.2009 11:44:03, NAD
+1000. Тоже не понимаю, что с людьми происходит 04.08.2009 12:01:39, pomadka
Ды хрен с ними! NAD, их же, хвала богам, видно издалека - обходите :-))) 04.08.2009 11:50:29, Ёжик в тумане
NAD
Ёжик - Бог один :))) 04.08.2009 11:55:39, NAD
Тем более - всё под присмотром :-))) 04.08.2009 11:59:14, Ёжик в тумане
Любопытная Варвара
<Вы ВСЕ с ума посходили> А оно всегда так было. Просто нету черного и белого, жизнь неоднозначна, люди несовершенны. Этих двоих тоже ведь кто-то воспитывал, из прошлого кстати поколения. 04.08.2009 11:49:27, Любопытная Варвара
NAD
Вы-то сами - где? 04.08.2009 11:55:20, NAD
Любопытная Варвара
Не поняла вопроса. За измены или против? 04.08.2009 12:00:19, Любопытная Варвара
NAD
Считаете, что мужик, крадущий деньги из семьи для любовницы и внебрачного ребёнка а)порядочен; б) непорядочен в) порядочен частично. 04.08.2009 12:02:08, NAD
Офигеть... Мужик, распоряжающийся СВОИМИ деньгами = мужик, крадущий деньги из семьи для любовницы и внебрачного ребёнка. 04.08.2009 12:28:48, анонимно
А что анонимно? У женатого мужика нет своих денег, кроме тех, которые ему позволит иметь жена:-). 04.08.2009 12:40:19, pomadka
NAD
Знаете...А не буду я Вам отвечать. Вас, анонимов, слишком много, путаюсь я. Хотите ответ по существу - снимайте масочку. 04.08.2009 12:39:03, NAD
Я и не прошу Вас мне отвечать :) Меня просто прикалывает позиция деньги мужа - мои деньги. 04.08.2009 12:45:54, анонимно
НЕт, позиция другая - деньги и мужа и жены - это общие семейные деньги:-).
Позиция любовницы как раз та, что вы озвучиваете: деньги чужого мужа - мои деньги. А жена его дура, хочет их оттяпать.
04.08.2009 12:59:39, pomadka
<позиция другая - деньги и мужа и жены - это общие семейные деньги>
Вот прямо все, все деньги? До копейки? А на подарок Вам, например, муж спрашивает разрешения взять их из бюджета?
Я дура, наверное, если не считаю, что все деньги, которые заработал мой муж, он обязан принести мне. Да, есть определенная сумма, меньше которой он принести не имеет морального права :). А уж все, что сверху - его и только его. Куда он их тратит - на подарки мне, на рыболовные принадлежности или на любовницу - вопрос взаимоотношений в семье. Я не считаю эти деньги УКРАДЕННЫМИ у меня. Именно это слово и покоробило меня в посте NAD <мужик, крадущий деньги из семьи>
04.08.2009 13:17:11, анонимно
А если вы узнаете, что муж тратит эти деньги на любовницу, вы их к каким расходам отнесете?
Деньги на подарок мне, детям, покупки в дом и хобби - это все все равно в семью, а не из нее. Разницу улавливаете?
04.08.2009 13:28:39, pomadka
Я разницу улавливаю. Не могу я уловить другого - как можно настолько потребительски относиться к мужу, чтобы считать, что все, что он не принес в дом - украдено. Украдено - это когда семеро по лавкам без порток сидят, а у любовницы -цатая машина. А главное, моральный-то аспект мало волнует автора зацепившего меня топика, только то, что мужик деньги из семьи типа крадет. 04.08.2009 13:38:54, анонимно
Не все, что не принес в дом, а то, что потратил на чужую тетку и ее хотелки. 04.08.2009 13:51:55, pomadka
По второму кругу :) Определяемся, что мужчина не держит официальную семью впроголодь, она обеспечена, хотелки жены и детей выполняются регулярно и с удовольствием. Почему в этом случае он не имеет права тратить свои деньги, туда, куда он хочет? Говорим исключительно о деньгах, не затрагивая моральную сторону. 04.08.2009 14:00:34, анонимно
Ну вам же уже ответили в этом смысле тоже-каждая семья решает сама. Изначально-то обсуждался именно моральный аспект. 04.08.2009 14:14:00, pomadka
Слова NAD продиктованы её пониманием семейных денег - и, как мы уже выяснили, понимание у всех разное. 04.08.2009 13:25:17, Ёжик в тумане
Oblina
то есть деньги на любовницу относятся к условно-постоянным расходам. До тех пор, пока эти расходы не превышают заранее обговоренной доли бюджета, они жену не волнуют. Понятно :-) 04.08.2009 13:20:07, Oblina
они относятся к хобби ... 04.08.2009 14:37:48, сочувствующая
Нет, не так :) Расходы на любовницу в статьи расхода семейного бюджета не входят. 04.08.2009 13:32:51, анонимно
а статья расходов на вторую любовницу, у любовнице в бюджете есть? 04.08.2009 15:02:45, сочувствующая
Ну вы чего, товарищи, мне кажется анонимный человек просто по поводу денег уточняет. Нет? :-)))) 04.08.2009 13:27:05, Ёжик в тумане
Oblina
не по поводу денег? Да? Какая интрига, какая интрига... :-) 04.08.2009 13:30:15, Oblina
Конечно, дело не в деньгах ;-)))
04.08.2009 13:38:46, Ёжик в тумане
Чья позиция прикалывает, жены, которая считает что деньги общие или мужа, который декларирует, что деньги общие? Я уже запуталась :-))))
Случай, когда бюджет раздельный и обе стороны это знают не рассматриваем за неимением камня преткновения :-)))
04.08.2009 12:57:58, Ёжик в тумане
Oblina
а где в топике муж декларировал, что деньги общие? Как всё запутанно... 04.08.2009 13:05:12, Oblina
Да тут вообще мужья тихушники, нигде ничего не декларируют, так разбазаривают исключительно свои деньги потихоньку да и все...
Еще бы тут не запутаешься, одни анонимы, и у всех все до боли знакомо...
04.08.2009 13:15:12, pomadka
Так же как нигде не декларировал что раздельные :-))))))))
Вот и хочу разобраться что для анонимного автора считается положением "по умолчанию" :-)))))))))))))))))
04.08.2009 13:11:07, Ёжик в тумане
Положение "по умолчанию" - есть семейный бюджет, который составляет некоторую сумму. Этот бюджет складывается из доходов: мужа и жены; мужа; жены (нужное подчеркнуть). Есть резерв на непредвиденные ситуации, в который отчисляется часть семейного бюджета. Есть целевые накопления: квартира, отпуск, обучение детей и т.п., в которые, опять же, идет часть семейного бюджета. Все, что получено любой из сторон свыше определенных некой договоренностью сумм, частная собственность каждого из супругов. 04.08.2009 13:28:09, анонимно
Я уже поняла :-)))
Так вот если бы Вы и NAD были мужем и женой, вам бы с ней стоило обсудить что для каждого из вас есть понятие "семейный бюджет". Что вы и сделали, с чем вас и поздравляю! :-))))))))))
04.08.2009 13:37:12, Ёжик в тумане
Liusia (просто Люся)
А в семейном кодексе подругому написано... Кому верить? 04.08.2009 13:30:43, Liusia (просто Люся)
Вот поэтому мы и наблюдаем такое количество гражданских браков :) 04.08.2009 13:44:56, анонимно
Liusia (просто Люся)
а это уже проблема тех, кто согласен на гражданский брак 04.08.2009 13:51:09, Liusia (просто Люся)
NAD
Ну, вот и катитесь колбасой :) С приколами вместе :) 04.08.2009 12:47:52, NAD
<Ну, вот и катитесь колбасой>
Теперь все стало на свои места:). Хамки, позволяющие себе так разговаривать с незнакомыми людьми, вполне могут считать все деньги мужа своими :)
04.08.2009 12:52:41, анонимно
NAD
Утю-тю-тю-тю-тю :) 04.08.2009 12:54:53, NAD
Любопытная Варвара
в) порядочен частично.
Из-под тазика.
04.08.2009 12:08:41, Любопытная Варвара
Аааа! осетрина не первой свежести рулит :-))) 04.08.2009 12:12:20, Ёжик в тумане
Любопытная Варвара
А если купили осетрину первой свежести, всю не съели - на завтра она какой свежести? Или "лучше в нас, чем в таз" - съедаете в тот же день, хоть лопни? 04.08.2009 14:19:43, Любопытная Варвара
«Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!» (с) :-))))))))))) 04.08.2009 15:42:45, Ёжик в тумане
Любопытная Варвара
Не знаю. Я думала, что та, которую привезли/приготовили­/поймали сегодня - она первой свежести. А та, которая со вчера осталась - второй. А как у них там было, тухлая или просто вчерашняя, я не знаю.

Сейчас вроде нет такого понятия - осетрина второй свежести. Но значит ли это, что в магазинах всегда только первой свежести продают?))
04.08.2009 16:21:06, Любопытная Варвара
Конечно, значит, если в присутствии покупателя вылавливают, демонстрируя при этом именно первую свежесть! :-))) 04.08.2009 16:38:28, Ёжик в тумане
Любопытная Варвара
Та, которую родители в заказе с работы приносили, она только что выловленная была? Вряд ли, но офигенно вкусная. А проф. Преображенский тоже имеет право на свое мнение))) 04.08.2009 17:12:09, Любопытная Варвара
Любопытная Варвара
Воланд так Воланд. Он истина в последней инстанции? Или Булгаков? 04.08.2009 17:30:28, Любопытная Варвара
NAD
Нет, конечно, с чего бы вдруг? 04.08.2009 17:45:24, NAD
Я, кажется, поняла - у Вас не шаткие убеждения. У Вас склонность к адвокатской деятельности :-)))
Так вот, я могу понять что кто-то любит тухлинку, именно любит, т.е. выбирает сравнивая, кто-то просто ничего вкусней тухлинки не ел, кто-то любит с кровью - т.е. имеет право на своё мнение не только проф. Преображенский ;-), но оценивая беспристрастно я в состоянии отделить свежатину от тухлятины, в состоянии оценить сколько я могу съесть и решить что делать со второй свежестью. И в этот момент я делаю выбор. И для меня этот выбор важен.
:-)))
04.08.2009 17:29:37, Ёжик в тумане
Любопытная Варвара
<У Вас склонность к адвокатской деятельности :-))) > О, вы открыли мне глаза)) Всю жизнь считала это занудством. Особенно муж страдает, когда мне тема подходящая попадается)) Он не любитель дискуссий, приходится здесь отрываться. 04.08.2009 17:43:57, Любопытная Варвара
валяяяяйте, тут раздолье :-))) 04.08.2009 17:50:57, Ёжик в тумане
Любопытная Варвара
Для вас важно. Кто-то готов закрыть глаза на измену мужа (тогда ему лучше не знать) или прямо говорит - я просто не хочу об этом знать, или ему вообще пофиг. Поэтому я говорю, что мнения могут быть разные.

Кто-то даже сначала декларирует полную непримиримость, а потом меняет свое отношение, видит, что ему важнее что-то другое (я не про вас).
04.08.2009 17:40:12, Любопытная Варвара
Да могут, могут мнения быть разными, но тухлятина останется тухлятиной :-))) 04.08.2009 17:53:12, Ёжик в тумане
Любопытная Варвара
Для меня осетрина на второй день вполне нормальная. А в семье без измен лучше, я не спорю. Как и с тем, что лучше быть богатым и здоровым, чем... 04.08.2009 18:20:46, Любопытная Варвара
Так и я с Вами не спорю, тем более, что и упомянутые Вами тезисы не мои :-))) 04.08.2009 18:38:46, Ёжик в тумане
NAD
Ваще-та это Воланд был :) 04.08.2009 17:21:29, NAD
не важно ;-))) 04.08.2009 17:31:16, Ёжик в тумане
NAD
А и правда:))) 04.08.2009 17:37:13, NAD
:-))) 04.08.2009 17:46:56, Ёжик в тумане
NAD
Серые, значить.

Самое интересное - чего Вы боитесь? :)
04.08.2009 12:09:48, NAD
Любопытная Варвара
А чего анонимы боятся? Кто их по интернету достанет?
Боюсь показать себя с плохой стороны. Но с другой стороны - кому-то наверно важно знать, с кем они имеют дело. Вот, так что выражаю свое мнение.
04.08.2009 12:38:32, Любопытная Варвара
NAD
Хоиите казаться совершенной :) Люди ж несовершенны, сами написали. 04.08.2009 12:43:19, NAD
Liusia (просто Люся)
Мы с Мун остались. Держимся из последних сил буквально. 04.08.2009 11:46:39, Liusia (просто Люся)
Да люди в таких союзах себя обманывают просто, друг друга, детей, что непростительно вдвойне, и еще кучу людей вокруг себя. Че тут неоднозначного то. 04.08.2009 10:39:29, Moon
NAD
Зато платит хорошо :) Так что с головой не "что-то", а вполне определённое. 04.08.2009 09:17:20, NAD
Да, он оплачивает САМ свои и мои хотелки. Это плохо? Вы предпочитаете обратный вариант? 04.08.2009 10:38:34, не скажу
NAD
Дэушка, при чём тут я? Чем человек ПОРЯДОЧЕН, скажите? И надёжен. 04.08.2009 10:46:31, NAD
у одной один платит, у другой на ее имя кредит берет. Разнообразен мир. 04.08.2009 09:56:12, Moon
Liusia (просто Люся)
Ага, а главное всё честные порядочные надежные люди... 04.08.2009 10:37:37, Liusia (просто Люся)
И представляете, эта группа в полосатых купальниках так хорошо плавает. что готова дать миру новое поколение воспитанное в своем духе! 04.08.2009 10:45:06, Moon
Oblina
но эта группа была достаточно широко представлена во все века, так что прорвемся :-) 04.08.2009 11:30:11, Oblina
Liusia (просто Люся)
раньше она официально осуждалась - эта группа, хотя бы, а сейчас вот даже одобряется 04.08.2009 11:34:58, Liusia (просто Люся)
Oblina
Официально осуждалась? В парткомах? Это иллюзия. Но я о бОльшем временном интервале :-) 04.08.2009 11:38:07, Oblina
Liusia (просто Люся)
Не, я про допарткомовское раньше. Еще как осуждалась. 04.08.2009 11:39:41, Liusia (просто Люся)
осуждать - да никогда. Это женщина-ураган, после нее остается выжженная пустыня. Ее бы энергию да в мирное русло, любая ГЭС позавидует. 04.08.2009 11:51:10, сочувствующая
Liusia (просто Люся)
??? 04.08.2009 11:56:43, Liusia (просто Люся)
Oblina
это когда и где? По-разному было. Как и сейчас. 04.08.2009 11:45:37, Oblina
Liusia (просто Люся)
На сколько я себе вообще представляю общественное устройство где-то в промежутке между ранним феодализмом и началом первой мировой войны - _официальная_ мораль негативно относилась к внебрачным связям и внебрачным детям. Во все времена бывали люди более равные чем все остальные, но никогда - массово. 04.08.2009 11:54:39, Liusia (просто Люся)
Oblina
мы о другом о чем-то :-)
Вне зависимости или в зависимости от поощрения или осуждения каждый выбирал свой путь. Автор выбрала свой, мы свой.
04.08.2009 11:58:43, Oblina
Liusia (просто Люся)
Вот я как раз о том, что если раньше хотя бы этот путь выбирали, представляя себе, что это не совсем уж правильный путь (влияние общественной морали на индивидуума, я думаю, преуменьшать не стоит - кого-то она да остановила), то сейчас этот путь выбирают с легкостью и высоко поднятой головой, даже не замутняясь на предмет моральности. И детей так воспитывают. И объяснить детям, что пример родителей не так уж хорош уже и вовсе некому. 04.08.2009 12:04:14, Liusia (просто Люся)
Любопытная Варвара
Я задумываюсь над тем, как объяснить детям, что это плохой путь. Мне, кстати, родители ничего на эту тему не объясняли. Но знаю откуда-то, что это плохо. 04.08.2009 12:18:23, Любопытная Варвара
Liusia (просто Люся)
Только своим примером,я полагаю. 04.08.2009 12:19:50, Liusia (просто Люся)
Любопытная Варвара
У меня был пример родителей вполне ничего себе, я вообще не знала, что они сексом занимаются, а не то, что про любовников. У них брак был первый, до сих пор живут. А я - вот с такими шаткими убеждениями. 04.08.2009 12:30:22, Любопытная Варвара
Liusia (просто Люся)
А это от отсутствия общественной морали как раз. Тут уж ничего не поделаешь. 04.08.2009 12:35:30, Liusia (просто Люся)
Любопытная Варвара
Так я любой тезис, предлагаемый родителями, родственниками или общественной моралью, подвергаю сомнению, ищу доводы за и против. Начиная от варки картошки и до "не убий". 04.08.2009 12:49:46, Любопытная Варвара
Oblina
и как дела с картошкой? :-)
Лучше бы на ней остановиться, ИМХО.
04.08.2009 12:57:28, Oblina
Любопытная Варвара
А если мне что-то неправильное говорят, тоже принимать на веру? 04.08.2009 13:18:30, Любопытная Варвара
Oblina
какая прелесть :-))) 04.08.2009 13:24:54, Oblina
Любопытная Варвара
Что прелестного? 04.08.2009 13:48:14, Любопытная Варвара
Любопытная Варвара
А вас дети не спрашивают "а почему так? А почему папа так сказал? А почему так делать плохо?". Вы им в таком же духе отвечаете?
Меня спрашивают. Может потому что я им не отвечаю "не морочьте мне голову дурацкими вопросами. Займитесь лучше... уроками", например.
04.08.2009 13:08:59, Любопытная Варвара
Liusia (просто Люся)
Можно я отвечу? Впрочем я все равно отвечу. Если у нас с папой слова не расходятся с делом, ну то есть мы говорим ребенку строго то, что соответствует нашим реальным мыслям и поступкам, то таких вопросов у ребенка не возникает вообще. Для него это как бы само собой разумеющаяся модель мира. А вот когда появляются примеры несоответствия слов, дел и чувств, тогда самые неприятные вопросы и возникают. 04.08.2009 13:16:33, Liusia (просто Люся)
Любопытная Варвара
Да, конечно отвечайте.
Гипотетически могут спросить, почему обманывать нельзя.

Была идея взять что-то и обмануть, не вернуть, не заплатить. Сказала, что ужас-ужас, нельзя ни в коем случае, аргументов не нашла.
Хотя мы с мужем конечно так не делаем, и мыслей таких нет. Просто ребенок не видит на определенные темы никаких примеров. На тему уборки, умывания, помощи друг другу - наглядные примеры возможны. А насчет украсть - нет, пока такое не случится в ближайшем окружении. Тоже с обманом и изменами. Поэтому некоторые вещи надо теоретически объяснять.
04.08.2009 13:34:35, Любопытная Варвара
Liusia (просто Люся)
Ну естественно, все, с чем ребенок сталкивается во внешнем мире, нужно объяснять. Странность в том, что если вы сами уверены, что воровать плохо, ответ на вопрос "почему" вас затруднить не должен, а вот если не уверены, то тут я пасс, не знаю, что ответить. 04.08.2009 13:42:46, Liusia (просто Люся)
Любопытная Варвара
Скажите, как вы объясняете. Или вас не спрашивали? 04.08.2009 13:47:57, Любопытная Варвара
Liusia (просто Люся)
Если честно, мне страшно лениво сейчас писать серьезно, а несерьезно совесть не позволяет. Если вам правда надо, у Лешего на эту тему был длинный трактат, изобилующий логическими выкладками и обоснованиями. Очень толковый. Только довольно давно уже. 04.08.2009 13:57:48, Liusia (просто Люся)
Oblina
как-то папа наш смотрел боевик. Убивают там, взрывают всех подряд. Сын увидел один из эпизодов и пристал с вопросом: "ПОЧЕМУ?!!!" Ответили, конечно :-((( 04.08.2009 13:22:53, Oblina
Liusia (просто Люся)
Телевизор вообще - зло! 04.08.2009 13:28:22, Liusia (просто Люся)
Любопытная Варвара
Так почему зло? В какой-то момент вопрос все возник бы?
Или ребенок бы вопрос не задал, но ответ сам себе неправильный бы дал. Ведь берутся же откуда-то всякие уроды.
04.08.2009 13:40:36, Любопытная Варвара
Liusia (просто Люся)
потому что несвоевременно вносит ненужное смятение в неокрепшую голову 04.08.2009 13:49:05, Liusia (просто Люся)
Любопытная Варвара
А когда своевременно, по-вашему? И что значит смятение? Мы в детстве то же фильмы смотрели про войну и про преступников. Проблема в том, что фильмы сейчас слишком страшные сейчас, это да. 04.08.2009 14:00:36, Любопытная Варвара
Liusia (просто Люся)
вот именно что слишком 04.08.2009 14:02:43, Liusia (просто Люся)
Oblina
это был диск :-(((( 04.08.2009 13:33:14, Oblina
Liusia (просто Люся)
УжОс какой 04.08.2009 13:36:43, Liusia (просто Люся)
Oblina
к сожалению, похожий боевик ему пришлось наблюдать в жизни. В шальные девяностые кто ж думал о мирном населении? :-((( 04.08.2009 13:44:05, Oblina
Любопытная Варвара
((( Мужу или ребенку? 04.08.2009 14:35:38, Любопытная Варвара
Liusia (просто Люся)
Оооо! 04.08.2009 13:51:55, Liusia (просто Люся)
Oblina
спрашивают, еще как. Я даже в этой теме где-то писала :-) 04.08.2009 13:13:14, Oblina
Liusia (просто Люся)
ну это уже был вопрос далеко не уровня "почему папа так сказал", это уже вопросы о смысле жизни практически :) 04.08.2009 13:20:17, Liusia (просто Люся)
Liusia (просто Люся)
Какая вы пытливая, однако 04.08.2009 12:56:37, Liusia (просто Люся)
Oblina
:-)) и кто призывал меня не ожидать от людей слишком многого? 04.08.2009 12:07:29, Oblina
Liusia (просто Люся)
Да я и не ожидаю в общем-то. Я скорее удивляюсь некоторй недалекости девушки, описанной автором темы и тех, кто ее одобрил. Ну и сетую немножко... 04.08.2009 12:11:00, Liusia (просто Люся)
Oblina
я в сегодняшних девушках уже запуталась :-((( 04.08.2009 12:20:47, Oblina
Liusia (просто Люся)
А они все примерно одинаковые, чего их различать-то 04.08.2009 12:23:21, Liusia (просто Люся)
Любопытная Варвара
Так и сейчас осуждается, топик-то анонимный) 04.08.2009 11:44:23, Любопытная Варвара
Liusia (просто Люся)
Да больше половина ответов вполне неанонимных содержит одобрение 04.08.2009 11:47:23, Liusia (просто Люся)
Любопытная Варвара
По-моему, большинство как раз неодобрительные. Единтсвенное прямое одобрение - от анонима. 04.08.2009 12:02:53, Любопытная Варвара
если серьезно, детей жалко, девчонки. 04.08.2009 11:36:54, Moon
Oblina
у меня сын лет в шесть озадачился вопросом: "Мам, если дерьмо не тонет, то или идти ко дну, или плавать я должен, разгребая дерьмо?" — "На дне тоже не слишком чисто, поверь мне" — "Так что же делать?" — "Попробуй летать :-) Тоже птичек шизокрылых немало, но попробуй." Результат сама знаешь. Словом, повезло моему сыночку с мамашей :-( 04.08.2009 11:44:46, Oblina
Liusia (просто Люся)
Творческий ребенок, ничего не скажешь:) 04.08.2009 11:48:24, Liusia (просто Люся)
Oblina
не успела найти и вставить ссылку в предыдущее сообщение: мои любимые летающие пингвины :-) 04.08.2009 11:53:28, Oblina
Liusia (просто Люся)
У меня не открывается на работе, дома вечером поспотрю :) 04.08.2009 11:57:52, Liusia (просто Люся)
Oblina
это первоапрельский клип ВВС. 04.08.2009 12:00:52, Oblina
Liusia (просто Люся)
Это-то больше всего и огорчает :( 04.08.2009 10:52:32, Liusia (просто Люся)
Вот-вот, любовь у них, понимаешь. Чего-то тут нико не пишет про любовь и бешеное желание родить ребенка от женатого инженера, например:-). 04.08.2009 09:27:10, pomadka
а женатый инженер в состоянии обеспечить будущее своего ребёнка? 04.08.2009 10:40:27, не скажу
Чем? 04.08.2009 10:57:06, pomadka
Любопытная Варвара
Может у подруги автора любовник и есть инженер :) 04.08.2009 10:26:30, Любопытная Варвара
Все может быть:-) 04.08.2009 10:36:58, pomadka
У той девушки, о которой я пишу он точно не миллионер, водитель-телохранитель, снимать квартиру, на оплату кредита и на жизнь хватает, а вот на маленького ребенка, который будет на стороне уже не знаю... 04.08.2009 10:24:52, Ну не знаю
ааа. водитель... ну да, они это любят...
анекдот вспомнила - хорошо моряку - у него в каждом порту девушка...
только девушке не очень хорошо ;-)
04.08.2009 10:40:23, Moon
ну, это монолог для Даши Жуковой (или как там её?) :) (это о вероятности встретить такое, она не выше, чем у Даши встретить такого:)))
За Вас же, АААААбсолютно исренне рад! Думаю, что имей такие возможности другие мужчины, то многие бы позволили себе такое благородное отношение вне семьи. Но, надо сказать, - ему и с Вами повезло! :) Надеюсь, время не вымоет песок из-под этой конструкции, устраивающей всех, и тех кто в курсе, и тех, кто в неведении:)
Поздравляю всех:)
03.08.2009 23:51:44, PerCapita
Ага, нам повезло взаимно))) Главное, что подобная ситуация всех устраивает. 04.08.2009 00:24:23, не скажу
AS
и его жену? (устраивает?)
хорошо, что хорошо, но фраза о порядочности странная
04.08.2009 01:45:52, AS

Показано 293 комментария из 303



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!