Раздел: -- посиделки (Небольшие рассказы о любви)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Личные отношения…

Тема создана для обсуждения статьи.

Вот открыла я сегодня любимый сайт, а там «тема дня»: «В 30 — начать все заново». Хотела сначала свой комментарий оставить, но вот напало на меня вдохновение, и решила я своей истрией подробно поделиться...

Автор: Ольга
24.06.2009 09:27:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга, спасибо Вам за рассказ! Он вселяет уверенность, что жизнь не должна становиться рутиной ни в 30, ни в 50 лет! И хотя мне всего 21, прочитала с огромным наслаждением и сделала много интересных и важных для себя выводов. Не слушайте придирающихся - им то много, то мало. Прям как бабки на скамейке, честное слово, лишь бы кого поругать. Еще раз спасибо, Ольга!!!! 16.11.2009 19:40:47, МЭРИ ДЖУ
Ольга спасибо вам за рассказ. Очень понравилось 14.07.2010 16:52:37, balai999
Эту статью мне прислал мой муж. У нас ним такая же ситуация, только мы находимся на стадии, когда он проявляет недюжие усилия, чтобы стать для меня вновь интересным. Я, так же как и Ольга, всячески их отвергаю. Прочитав статью, я задумалась, теперь начинаю понимать мужа и понимать, что меня может ждать дальше. И муж, кажется, тоже стал меня понимать. Спасибо, Ольга, за рассказ, Вы донесли до мужа то, что не могла я, да и до меня тоже - я не могла себе в этом признаться, теперь я трезво оценила ситуацию. Спасибо большое еще раз. 14.07.2009 12:00:23, Nyusha_Dyusha
слишком много написано 04.07.2009 09:57:23, землянин
Ольга, очень интересно.
Всем советую прочитать.
Думаю, судьбоносные люди окружают нас по жизни всюду. Причём сами об этом даже не догадываются. И спасибо им за это огромное.
Муж ваш правильно себя повёл, прочитав дневниковые записи. Не стал сдаваться. Да и вы - молодец!
Своё счастье строим сами! Удачи вам и семейного благополучия!
P.S.А в ЗАГС всё-таки сходите, не пожалеете!)))
24.06.2009 17:41:20, Serkoviki
некст
какие прэлэстные сопельки в шоколаде... 24.06.2009 17:01:02, некст
ландыш
а я-то думала, на самом деле статья ((
везде обман ))
24.06.2009 09:49:12, ландыш
да? тогда и читать не буду:))) 24.06.2009 10:02:55, КаПа
Ольга! а мне очень понравилось ваша яркая история со счастливым, не концом, а продолжением! Ну, все рассказы на сайте называют статьями и что? это же не научый журнал! а народ тут, похоже, привык ныть и не во что хорошее не верить. больше позитива! Счастья вам в вашей семье! любите и будьте любимы! 24.06.2009 12:59:55, Cathii





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!